Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,166 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • beerandbear, на счет встречи за чашкой кофе, это прям отличный вариант. Про внешний вид, я скорее имела в виду, что достаточно негативно отношусь к проверкам. Сама не устраиваю и от других не хотела бы получать.
    Проходить фейсконтроль в чужой семье для меня как-то странно( в лайтовой форме это конечно всегда присутствует, но если это категорично, то я пас) . Собственно я и религия вещи тоже довольно далекие, поэтому религиозные мч и их семьи прошли мимо меня. Так же как и обиды на мужчин)

    2019 год. 30 лет мужику. родители должны одобрить его выбор
    Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные
    368/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Svet1ks @ 27.1.2019)
    "Пузатой хате"( аналог в России "Му-му")


    че это блять вообще такое??
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • allianze, аналог Му-му
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • allianze, в 2010 было супер вкусное место. но, вероятно, нам с тобой там больше не побывать(
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Anar-RU, в России
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • в контексте как-то странно прозвучало
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Svet1ks @ 28.1.2019)
    2019 год. 30 лет мужику. родители должны одобрить его выбор

    Это мальчик, или брюконоситель, как тебе угодно. Чтобы стать мужиком, нужно соответствовать массе критериев, которые от возраста не зависят. И в 45 бывают мальчики, и в 22 бывают мужики.
    Кроме религиозных фильтров, на которых ты зацикливаешься, есть многие другие. Самые разнообразные кланы по бизнес интересам, по специфике работы - силовые структуры: разведка/контрразведка и т.п., судьи/прокуроры спец. судов, всякие набу, САПы и прочие фискалы, тучи госслужащих высокого ранга. Всех их сотни тысяч, особенно в столице. Они получают в месяц такие бабки, что будут проверять и фильтровать любого человека, тем более девушку их любимого мальчика, которого они содержат и контролируют. Всякие Холодницкие получают 285к в месяц з/п и премии за полгода 436к. А у них у всех есть дети, которых надо женить/выдать замуж не за рогуля/голодранца
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 28.1.2019)
    В Москве, в отличие от других городов, в тиндере по ощущениям очень высокая конкуренция среди мужиков. Хороших девушек мало, и они очень избалованы мужским вниманием.


    Все относительно. Один чувак из Цюриха (русский) поставил локацию - Москва, и за день 170 совпадений. А в Швейцарии 3-5 в неделю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буря в моем маленьком блоге улеглась, теперь подведем итоги прошедшей недели.
    1. катать,желательно много и качественно
    Откатала 23 часа, согласитесь это уже намного лучше, чем было. Видимо ставить себе жесткие рамки это не мое. Про качество говорить сложно. Ну.. по ев вроде норм.
    2. два раза в зал 1 разочек от души, а потом обленилась
    3. почитать 4 часа часа 2-3 могу записать себе
    4. разобрать 6 своих рук сделано
    5. утренний вакуум и спина тут, вообще молодец
    6. медитировать каждый день по 10 минут: 5 минут концентрация на дыхании, 5 минут визуализация визуализация есть, с дыханием как-то не сложилось. Не знаю как, но я про нее вечно забываю.

    На эту неделю планы такие:
    1. Катаем , желательно еще больше и еще круче)
    2. Спланировать мини отпуск
    3. читаем каждый день по часу, за неделю должна дочитать "Вино из одуванчиков"
    4. Вакуум +спина
    5. Визуализация перед каткой и дыхание перед сном, попробуем так

    пока все
    улыбаемся и пашем
    369/413
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну привет)

    Январь прошел как-то так:

    Прошлый месяц мне очень хотелось дотянуть до профита в 1,5k и обломилось где-то на 1300.
    В этом хотелось 2,5k и по традиции не дотянула
    Подключила еще один рум. Теперь изредка поигрываю кинги.
    370/413
    Ответить Цитировать
    22
  • Последние пару дней ловлю какие-то жесткие отходняки. Неделя отыграна в ноль с недодачей. В днях я теряюсь. Кажется, что время убегает,как песок сквозь пальцы. Отыграла за неделю 24часа, нулевой результат оказался только за счет плюса на кингах. На пс все довольно печально. А вся печаль заключается в том, что кроме диспы, я творю куча безумных глупостей, потеряла кнопку фолд и недобираю там, где надо бы. Не то что даже надо бы, а жизненно важно добрать,пушнуть, рейзануть..хоть что-то сделать, что бы забрать деньжища(порой даже с натсом). Сегодня вышла по стоплосам, конечно же в истерике. В такой момент мне безумно хочется что-то швырануть в стену.. я оглядываюсь.. Кружку - блин, это моя любимая и подарок от важного человека. Вейп - это я потом задолбаюсь ходить искать, да и тоже подарок. Мышка - эти муки выбора мне вообще не по плечу. Многовато подарков как-то вышло В общем, пока я перечисляю в голове вещи, на которых можно было бы оторваться, гнев отступает и накатывает волна беспомощности перед клиентом и отчаянья за совершенные тупизмы. Казалось бы, на ошибках мы учимся. Но когда несколько дней подряд наблюдаешь обратное, начинаешь в этом достаточно сильно сомневаться

    Еще поняла, что меня безумно бесят изменения на старзах. Сундуки на моих глазах из нищебродских превратились в почти фантомные. Видел бы кто с каким лицом теперь я открываю свои подачки. Еще где-то видела пакован изменений с 1 марта, что уже одним заголовком вгоняет меня в апатию. Вся загвоздка в том, что во времена самых лютых старзовских унижений регов, я обитала на других румах и тихо радовалась, что "моя хата с краю". Последнее время я отчаянно пыталась об этом не думать, мудро было бы смириться с неизбежным. Но как обычно легче сказать, чем сделать

    Ну да ладно, по плану.
    -покатала много,но не факт, что лучше.
    -со спортом вроде ок, но целую неделю тянет на сладкое и мучное, а сегодня даже на мясо
    -книгу дочитала, начала новую. Выбрала Д.Брауна "Происхождение"
    -отпуск все еще в подвешенном состоянии
    -остальное вроде тоже на уровне.

    Из еще достойных новостей
    -наконец снова купила абонемент в зал
    -начала новую книгу)
    -пережила стоматолога

    На новую неделю пока рисовать планов не буду. Чет я устала и приуныла. Купила сегодня соль для ванны и мороженное - буду лечиться
    371/413
    Ответить Цитировать
    16
  • Февраль



    Иногда мне кажется, что только я так умею. Когда в январе полмесяца играла в ноль, очень захотелось ударно поиграть в феврале. В итоге за февраль: ушла в апатию, наконец случилась поездка в Грузию , заболела, еще больше расстроилась из-за потерянного времени.Отыграла слишком мало и не очень хорошо, накатили воспоминания о том, как такое продолжалось месяцами.

    Коротко о Грузии - объелась вкуснейшей еды, напилась вина, наелась пахлавы, нагулялась по улочкам старого города в Тбилиси. В общем, кайфанула на славу. Более гостеприимного,добродушного и уютного места я еще не встречала. Учитывая, что там очень сладкие цены и близость моря и гор, вполне интересный вариант для зимовки.

    Немного прекрасного Тбилиси. Панорама города с горы Мтацминда, где находится парк аттракционов, контактный зоопарк и ресторанчик с шикарным видом. Спускаясь на фуникулере с этой горы от вида на город в огнях, можно забыть как дышать


    Еще одна особенность Тбилиси от которой у меня побежали мурашки по коже. Не в каждом городе встретишь водопад в самом центре. Ты идешь вдоль речки, она горная и свеже-прохладная. Глазеешь по сторонам и тут понимаешь, что упираешься в водопад, высотою в пару метров. На секунду я потерялась и попыталась вспомнить,где я. А, стоп, все нормально,все еще в Тбилиси.

    Большое количество веселых мохнатых дружочков, всегда готовых составить тебе компанию

    И отдельным пунктом конечно будет выступать еда, божественные хачапури и оджахури эх, как же я буду скучать по хинкали с грибами
    спрячу под спойлер, для голодных)

    ну и еще немного прекрасного грузинского колорита

    372/413
    Ответить Цитировать
    58
  • Март шел довольно гладко, немного подпортила все болезнь, но в принципе все было терпимо...до сегодня

    у меня конечно было в этом месяце немного передачи,но что бы несправедливость исправляли в пару сотен рук.. это конечно кардинально
    373/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера словила дикий тильт, несколько месяцев мы с ним не встречались с глазу на глаз. Надарила кучу денег ребятам. А все произошло из-за того, что попала в непонятную ситуацию. В позе на меня сидел агрессивный фиш, он много изолейтил\трибетил, дальше его изолировало пол-стола и я конкретно растерялась как мне против всего этого сброда играть. Встать от фиша сил тоже не хватило. Как результат пару ошибок и я поплыла.
    В связи с этим на новый комп(да, я кстати наконец купила ноут) был поставлен тильт брейкер. Оказывается его уже и в продаже нету, мастера ушли на покой и даже установочник было не найти. Почувствовала себя супер древней на минуточку. Но потом вспомнила, что со старого компа я слишком редко что-то удаляю и на удивление откопала установочный файл в загрузках. Вдруг кому понадобится)
    Так вот .. на счет тильта. Решила постить теперь отчеты каждый день для дисциплины. Как-то так
    А еще недавно попала на тату мастера года.Думала баян-оказалось нет
    https://www.instagram.com/p/BvJZNczlzeQ/
    прям тату, которое я заслужила
    374/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Стримить не планируешь продолжить для дисциплины ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AnDz, для меня стримы и дисциплина оказались на противоположных берегах)
    Так что пока нет.
    375/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну поехали. В целом день грустный, после тильтового так вообще не огонь. Расстроена ,но вроде не творила фигни, пару пограничных решений все же были

    376/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пошло лучше. Для разогрева посмотрела немного видео и вроде в голове слегка все улеглось. Действия стали менее дерганными. Наконец получалось чекать в людей и ловить блефы. ммм, радость какая ..

    377/413
    Ответить Цитировать
    6

  • Внезапно перешла на дневной режим. Так что катка на сегодня закончена. 15:00 - почти сплю за столом)
    поеду погуляю, что бы заодно дотянуть до вечера.
    Очень любопытно будет ли хватать хорошей игры днем
    378/413
    Ответить Цитировать
    1
1 20 40 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.