Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,263 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Цитата (autism @ 28.6.2016)
    Gyakkyou Burai Kaiji одно из лучших картин, что я видел, количество экшона зашкаливает, сюжет о человеке, который играет на свою жизнь, что бы вернуть долг от азартных игр просто не может быть плохим.Рисовка конечно неочень своеобразная для автора, но если смотреть ради крутого сюжета и неожиданных поворотов, то однозначно к просмотру!


    наша тема)) надеюсь там не как с "Ва-банком" Тимберлейка- сплошные разочарования для покериста
    149/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Время подводить итоги месяца
    Июнь

    Hands: 48k

    Profit: +40$(Cash)+1547$ (RB)-85$(tourn) = 1503$

    К сожалению, на этой неделе:
    - не дотянула на 250 в гонке
    - просрала профит
    - снова повстречалась с тильтом

    Из плюсов июня - после перерыва в четыре месяца снова пошла в зал, сначала думала умру, так как мышцы абсолютно отказывались выполнять то, что раньше давалось им без труда, но постепенно влилась в ритм и снова регулярно зальчик

    По катке: хорошо, что есть рейкбэк,на который в принципе и каталось) плохо,что ушел профит. по теории- времени этому я уделяла слишком мало, вообще месяц прошел почти без теории, все свободное время от оффлайн дел уходило на катку.Но по факту, план на месяц, который ставился вначале выполнен и даже перевыполнен)

    Как вариант план на июль таков:

    1) Видимо я то еще психологически неуравновешенное днище - именно поэтому текущие результаты в июле я смотреть не буду и в конце месяца нас будет ждать сюрприз
    2) писать в блоги теперь буду про обучение и про жизнь вокруг, обидно конечно, но профит дороже
    3) сотка меня побила, тильт обнажил все проблемные места, против некоторых игроков сотки я беспомощна, как дитя. поэтому много сил будут направлены на обучение
    4) общий план таков - катка/обучение/жизнь - 30/30/30...
    150/413
    Ответить Цитировать
    8
  • На счет тильта.Попробуй почитать "Покер: Игры разума" Джареда Тендлера 2 тома.Лично мне очень помогло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь тем, что форум мужской, хочется задать один вопрос)
    на днях с подругой обсуждали одну ситуацию. Нравится ей парень, она ему тоже вроде как нравится, друзья его так говорят, он знаки внимания кое-какие проявляет,но сам по себе парень слишком застенчив, а она девушка-окруженная постоянным мужским вниманием.это краткое описание ситуации)

    Вопрос: по вашему мнению, если мы берем как желаемое долгосрочные отношения( это уточняю, чтобы не было путаницы со всякими лямурами на ночь) стоит ли девушке делать первые шаги?
    в моей голове существует несколько теорий: одна из них, что мужчина охотник и должен сам проявлять интерес, другая, что мы живем в 21веке и нравы давно поменялись, как и все остальное - стало быть девушка сама может закадрить парнишу и из этого сложиться "жили долго и счастливо"..я придерживаюсь только одной,но об этом уже позже)
    сейчас интересен взгляд с другой стороны, будет такая себе минутка психологии
    151/413
    Ответить Цитировать
    0
  • RobotQwerter, спасибо) Тендлер один из любимых авторов) первая книга вообще прочитана 100500 раз)
    единственный момент- это то, что его книги не нужно читать, с ними нужно РАБОТАТЬ.. НЕПРЕРЫВНО
    152/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, меня моя девушка, а сейчас уже жена именно и закадрила) живем душа в душу, ничего в этом такого нету)
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Svet1ks, если он застенчив, а она окружена постоянным мужским вниманием, то ждать пока он наберется смелости/уверенности сам придется ей долго скорее всего. Но она всегда может оставить ему "хлебные крошки"
    2/16
    Ответить Цитировать
    3
  • а меня наобороот отпугивали те кто сами первые шаги делают .
    Типо хули им от меня надо? Не потрахаться же и в сауне кости погреть в субботу вечером. Первое как раз на ум и приходит что мол если чето хочет, то серьезного какого то. А это нах надо мне. Поэтому в игнор, пока не бухану и не вспомню.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Svet1ks @ 2.7.2016)
    одна из них, что мужчина охотник и должен сам проявлять интерес


    ну это просто сексизм чистой воды. если угодно, дискриминация по половому признаку)
    будьте самими собой: кто активнее, тот и водит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Согласен с CieRZo.
    Если переходить на пресловутое мужик охотник, то можно так же применять ко всем аспектам древнего мира, а не только которые нравятся девушкам.
    Думаю в современном, цивилизованном мире, все равны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут не мало важны запросы твоей подружки, соответствует ли им тот самый парень, касательно не только внешней составляющей.

    в наше время, парни очень зациклены на том, да бы и их материальная составляющая определяла их зону комфорта. к сожалению, начинание общение с девушкой, и уж тем более ухаживание сильно касается вопросов на которых заморачивается большинство.

    а если подружка активно пользуется спросом у других парней и он это видит и знает, то вероятнее всего его застенчивость закреплена не только тем, что он ее стесняется из-за ее красивых глаз, милой улыбки и тд тп, а так же тем, что он морально вероятно уже определил, что девушка не его уровня.

    думаю, если она не будет делать шагов первой, притом важно учитывать, что она должна прямо сказать, но можно и завуалированно что он ей понравился, то ни о каких отношениях речи быть не может.

    пс, чаще всего большинство парней мало мотивированны в общении с девушками, и часто чувствуют себя неконкурентоспособными на фоне остальных самцов ;) а вытекающие последствия всем ясны же.

    обычно это не столько стеснение, сколько неуверенность в себе, а у таких парней как правило девушки если и появляются то только, если девушка стала инициатором.
    Сообщение отредактировал myhem - 2.7.2016, 20:38
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • к стесняшке лучше самой подходить и забить на охотник варвар воин и весь этот бред

    если парень стеснительный, а она всегда в компании 2х+ парней он никогда не подойдёт поговорить о вечной любви потому что думает что у него почти нет шансов и учитывая это то она тоже не будет давать вид при своих знакомых парней любовников или ещё как-то там вид что ей нравится тот робкий стесняшка

    имхо.
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • myhem, моя подруга без особых финансовых запросов) и насколько я решила по рассказу, находятся они примерно в одном финансовом положении +/-

    я считаю, что инициатива от девушки вещь настолько тонкая, что скорее ЕВ-, чем плюс. какой бы век не шел,но мужчина по натуре самец и требует лидерства, хотя и бывают конечно исключения. насколько мне опыт подсказывает: застенчивость человека совершенно не показатель того, что он не видит себя завоевателем) уж извините за сексизм, но как по мне в плане отношений, тут мало чего поменялось.по этому иногда инициатива от девушки может восприниматься, как соперничество. А соперника понятное дело хотят только победить, в других смыслах он перестает быть интересен.
    и вот, все что остается девушке незаметно делать общение более доверительным и ненавязчиво сделать так, чтобы парень сам проявил инициативу) а это та еще наука
    153/413
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, myhem и hochunl5k высказали все, что я хотел сказать лаконично, но сделали это очень литературно развернуто, что-ли)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, ну так и все верно, девушка тоже должна как-то дать понять, хотя бы и тонко, что парень ей интересен) Особенно, если он стеснителен)
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • невооруженным взглядом видна разница между понимаем такого рода ситуаций между м. и ж.

    инициатива вещь переходящая, и парень ее обязательно переймет, как можно быстрее, единственное он не станет идти на встречу первым, если до сих пор этого не сделал (смотрим пост выше)

    одно финансовое положение уже не есть огромный +.

    по логике парней всё просто, в большинстве думают, что если у девушки много поклонников, то она обязательно будет выбирать лучшего из них.

    если в том списке фигурирует персона неоднозначная, самодостаточная, с неплохой перспективой, или уже состоявшаяся (даже если лично его не знает, но хотя бы слышал с рассказов других, пиши пропало)

    нынче мужские компанейские разговоры построены на том, что девушки ищут куда продаться подороже, аналогично все базируется на том и мужиков, мол если будут бабки, крутая тачка, то ты станешь ярче, и самооценка повыситься, а там и девушки начнут подтягиваться сами.

    имхо, да и к сожалению, это все так, но и в совокупности других факторов можно посчитать бредом, ведь по сути каждый парень на такой неверной дорожке, упускает как минимум 1+ девушку, которая запросто могла бы начать с ним встречаться, и вместе они возможно построили бы крепкие отношения.

    это касается тех парней, которые сейчас в процессе мечтаний о тех самых отношениях(а их очень много), но думают, что им для этого не хватает материальности.

    в целом, я веду к тому-что, в наше время, чтобы сошлись два человека, то чаще один из них, почти всегда мужчина, должен преобладать, а в равных условиях, девушка должна стать провокатором в пожалуй в 90% случаев, иначе парень просто будет сливаться с большей долей вероятности, а в отношениях которые сам построил будет гнобить себя за то-что он недостаточно хорош уже через какое-то время(отсюда ревность, сорры, и разного рода препядствия даже для личностного роста). сюда же можно отнести ту дилемму, что у нее много поклонников, а у него нет. а тут ещё и равные материальные возможности, а в таких условиях парень заведомо чувствует себя не комфортно, потому-что он уже уступает своей потенциальной спутнице.

    и поверь мне, если у парня голова на месте, то эти мыслительные процессы уже отточены, и работают с буквально первых минут знакомства. чаще мы заведомо знаем, к кому катить можно, к кому нельзя, а к кому можно, но осторожно. и так же часто, мы просто отскакиваем, сидя дома в надежде что она проявит инициативу сама, а если нет, то ничего страшного не она последняя, в том числе если она нам очень понравилась.

    п.с. чтобы понимали, я не собираюсь дискутировать о верности своих слов, и не претендую на правильное мнение в этом вопросе. говорю исключительно, что вижу сейчас в отношении своих друзей, у которых нет девушек, и с которыми я часто вижусь, в том числе и себя включаю в данный список.
    Сообщение отредактировал myhem - 3.7.2016, 0:48
    2/3
    Ответить Цитировать
    10

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • myhem, ты все правильно написал)

    я встречала парней, которые даже толком не зная девушки, но зная, что она из хорошей семьи, уже заведома дают себе нулевые шансы и переводят все на материальный уровень. решают, что если они достигнут какого-то уровня по жизни их шансы кардинально поменяются. К сожалению, это работает далеко не всегда

    вообще куча жизненных проблем существует только у нас в голове, взять хотя бы тут, что мы считаем себя чего-то недостойными, когда это глубоко не так
    154/413
    Ответить Цитировать
    7
  • "вообще куча жизненных проблем существует только у нас в голове"

    кто-то не может выбрать одну из двух, а бывает и трёх, а кто-то сливает одну за другой, выдумав себе причины по которым они никогда не смогут быть вместе так мы устроены

    на деле, большинство парней попросту не самодостаточны, как следствие не уверены в своих возможностях, печальнее что все это определяет материальная база.

    кстати все это больше вписывается в законы так сказать небольших городов, где большинство людей знает друг друга, и каждый пытается выделится как может.

    тенденцию в таких городках отследить проще простого, т.к. в большинстве на 1 парня липнут много девушек, а другому надо сильно попотеть, чтобы обратить внимание на себя хотя бы одной, отсюда куда больше такое стереотипное мышление, мол буду богат, все захотят со мной быть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Если парень нравится девушке, то почему бы ей не сделать первый шаг, 21 век на дворе. К моему другу девушка подкатила шары, и теперь они в браке, живут и радуются жизнью и друг другом. Если материальный достаток у обоих одинаковый, то девушка может сделать так, чтобы парень больше зарабатывал, сделав его более уверенным. Женскому полу под силу менять мужской пол в лучшую или худшую стороны
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.