Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,259 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Цитата
    Оригинал пользователя Svet1ks
    каждый раз , когда читаю твои ежедневные отчеты, чувствую себя бездельницей)
    но ты молодец))

    Привет, вот наткнулся у себя блоге в далёком 2015-ом, я там отчёты каждый день писал, теперь смотрю ты неплохо это делаешь!
    Чувствую себя бездельником) А ты молодец, очень рад за тебя, действуешь!
    Поделись рецептом осознания и продуктивности))
    Что тебя так мотивировала заниматься покером каждый день, путешествия или новые знакомства, которые открыли тебе глаза на прекрасный мир покера, а может постепенное создание положительных привычек в других сферах, которые помогли тебе в усидчивости (медитации) и целеустремленности (правильное питание, спорт) или ...?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветик) ты честно говоря сам ответил на свой вопрос
    Катать больше вдохновила поездка в Сочи и сочинские покеристы. Из положительных привычек у меня остался только спорт. С ним я действительно чувствую, что становлюсь более терпеливая и усидчивая. Декабрь меня немного подкосил в плане мотивации, и писать сюда перестала и выкатывать норму. И бездельником тоже себя чувствую) надеюсь скоро собраться в кучу после всех праздников
    408/413
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотелось удостовериться в предположениях)
    Тебе так кажется, если была привычка от неё осталась ячейка памяти, стоит только возобновить, поделать пару дней и она обратно быстро приживётся.
    Спорт творит чудеса, давай собирайся и вставай на продуктивные лыжи, удачи ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Who run the world?! 💐
    409/413
    Ответить Цитировать
    17
  • Из инстаграма:

    Когда все на карантине, а у тебя есть собака -это кайф) ну если погода конечно радует 🖤 #dog
    410/413
    Ответить Цитировать
    10
  • Из инстаграма:

    Хроники карантина. Самоизоляция на лицо)
    411/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Светик, ты как? Играешь еще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) играю
    С апреля удалось наконец приспособиться к нл100

    а вот его старший брат никак не покоряется, каждый месяц делаю туда небольшой взнос)


    Долго сюда не писалось.Просто было в удовольствие играть и особо ни на что не отвлекаться.

    В начале года поиграла зум покеркинга и с марта радостно обитаю на старзах)
    До карантина были мысли поменять сферу деятельности, но на данном этапе покер, в основном, доставляет положительные эмоции и менять ничего не хочется, разве что место проживания( да и то не в это время года)


    Кстати, я вроде так и не оставила отзыв, вдруг кому-то будет полезно. Во время моего посещения Сочи осенью, мне очень помогал с игрой Дима, вбивал в мою головушку логику и прочие полезные штуки, которые мне и сейчас очень помогают. Если вдруг кто видит дерьмо за столами, то мои личные творческие порывы) ссылку оставляю - тут Дим, очень благодарна)

    На карантине много играла, потом пошло небольшое выгорание, но уже вроде полегчало. Самоизоляция, в принципе, оставила отпечаток легкой социофобии.
    Просмотрела несколько полезных марафонов, сходила к психологу и начала возвращать больше внепокерной жизни и активности. Наконец вкатилась кое-как в спорт и общение Начала выбираться на оффлайн игры, в основном фор фан, шутки шутить и кальян курить правдой-неправдой выиграны 40 баксов) Стараюсь побольше проводить время на воздухе, общаться с приятными людьми и кайфовать. Лето же


    как-то так
    412/413
    Ответить Цитировать
    35
  • Привет)
    есть тут кто, преуспевший в дисциплине и дрессировке себя в каком-то роде?
    очень нужно избавиться от плохих привычек и завести пару хороших) в основном покерных конечно
    а то я уже близка к тому, чтобы начать выкладывать сюда собственные донаты, а оно вам надо?
    413/413
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Svet1ks @ 12.1.2021)
    есть тут кто, преуспевший в дисциплине и дрессировке себя в каком-то роде?

    В некоторых моментах есть успехи
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.