Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Svet1ks, какой он кайфучий
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я снова с вами.
    Выходные должны были пойти на пользу. Порешала кучу дел, перестроила рабочее место - теперь намного удобнее, отдохнула вроде.

    Настроения как-то нет. Но сегодня даже в зал сходила, так что день можно считать, как минимум, продуктивным

    391/413
    Ответить Цитировать
    5
  • Все еще тут)
    За последние два дня много профилонила из-за растущего чувства беспокойства, но кое как вышло собрать катку двух дней хотя бы в один полноценный.

    Из развлечений - погуляла по городу, поморозилась на улице с собакой, выпила несколько лишних кружек кофе, снова сходила в зал. Сочинские тортики вроде даже пошли на пользу)

    392/413
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня был продуктивный переаппаный день. У меня часто после передачи отпадает всякое желание катать ближайшие пару дней, сложно с этим бороться логикой (наверно особенно,если ты девушка)

    Нет сил уже снова говорить, что была в зале. Так как на завтрашний вечер появились планы - день ног был объявлен сегодня
    393/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера не вышло доиграть по намеченному плану, но все равно получилось хорошо) столы были сладкие - где-то даже уходить было жалко

    Вчера одну сессию отыграла под музыку. Обычно может отвлекать, но здесь очень зашло


    Ну а вечерок был в хорошей компании с согревающим глинтвейном
    Впереди выходные и самое интересное, что именно в эти дни встретиться с друзьями это целый квест)
    394/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень интересно наблюдать, как проявляется в тебе новая привычка. Если она полезная по всем фронтам - это прям затягивает.
    Сегодня отыграла неполный день и осознала, что раньше это бы считалось моим обычным рабочим днем. Дико приятны такие мысли

    По теории пока очень отстаю в своих планах и это надо срочно исправлять. Еще планирую завтра придумать себе трекер привычек. Пока планирую туда точно ввести употребеление воды и теорию, может еще что-то интересное додумаю
    395/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Svet1ks, Привет Расскажи поподробнее о трекере привычек. Как это будет работать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • voshod, Хочу составить таблицу с несколькими пунктами, чтобы можно было отмечать выполненное. Ну и повесить на видное место, что бы наконец не забывать.
    Надеюсь, что сегодня найду на это все время и скину вместе с дневным отчетом. Сегодня придумала, что нужно добавить туда еще медитацию и зарядку для глаз
    396/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчетик будет за два дня. Два минусовых дня, но это вроде можно пережить.
    Ошибки разобрала. Ненавижу тот момент, когда после игры ты отчетливо понимаешь, как точно не надо было играть. Наверно, когда до меня такие вещи начнут доходить во время игры, где-то вылезет рак на гору и будет свистеть. как минимум)

    Из рубрики про внезапность. Была шутка, что меня с фишом перепутали(возможно и не шутка)

    Сегодня днем доделала трекер. пока выглядит примерно так. Завтра распечатаю и повешу перед монитором. Осталось купить фломастер

    397/413
    Ответить Цитировать
    13
  • Добрый вечерок последнего дня месяца.
    Как и полагается в последние несколько дней залила половину профита. По моим подсчетам половины залива можно было бы избежать изредка включая голову во время катки. Зато из-за такого пинка кол-во теории резко возросло.Надеюсь это как-то повлияет на ситуацию.
    Последние два дня

    Сегодня пришлось играть на хм2 почти вслепую. Так что свой кривенький скудненький отчетик пока попридержу
    398/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно веду трекер привычек, в этом месяце так:
    e0ab74e84645695c387ececf1faa3288.jpg
    19/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера и теорией позанималась и покатала, и погуляла. В общем, получилось успеть сделать все, но по чуть-чуть.

    Треккер привычек пока выглядит так

    Зарядка для глаз не идет совсем, с книгой вчера лёд тронулся
    399/413
    Ответить Цитировать
    6
  • Чтобы окончательно не пропасть в водовороте событий, оставляю отчетик за последние два дня. Все чётенько по графику. Хотела попробовать перейти на 7 часов катки в день, но пока не потянула

    У меня тут подлая закономерность - будни, куда больше заняты,чем выходные. Каждый день появляется куча соблазнов откатать меньше, но я пока держусь
    400/413
    Ответить Цитировать
    9
  • К слову о соблазнах)
    Вчера начав вечер встретившись с другом, я случайно закончила его на концерте Нойза. У компании моей подруги был один лишний горящий билетик)
    Я честно не самый ярый фанат и чтобы пересчитать песни, которые я знаю, хватит пальцев одной руки, но это было очень кайфово. Любимые песни пела громче всех



    Дальше пошла интересная движуха. После концерта решили посидеть в каком-то пабе немного и ехать по домам. Я всегда себя супер неловко чувствую в новой компании, обычно веду себя тихо и мило улыбаюсь. Когда-то я для себя решила, что я просто человек не первого впечатления. Но недавно на ютубе мне попалось видео "как комфортно себя чувствовать в новой для вас компании". Я посмотрела, некоторые моменты были стары, как мир, но было и нечто ново-интересное. Конечно не малую роль сыграло то, что люди офигели, что я играю в покер)Дальше я много рассказывала о покере, об интересных случаях в нашем деле. Потом пошли разговоры на самые разнообразные темы. Самая забавная была о том, что кто в детстве пробовал. К примеру, один человек никогда не ел виноградные усики, а другой никогда не разрушал муравейник, чтобы глянуть как он устроен и в таком духе. Мне кажется я впервые так много шутки шутила с незнакомыми людьми. Тут кто-то сказал, что у меня отличное чувство юмора. Я засмущалась и даже спасибо из-за неловкости не ответила, как-то странно хихикнула и всё (над этим еще надо поработать). Короче, это был довольно интересный момент, когда перешагиваешь через свою зону комфорта
    Ну а теперь врываемся в субботку. Всем отличной катушки
    P.S. Совсем кое о чем забыла)
    вчера

    Сообщение отредактировал Svet1ks - 7.12.2019, 15:02
    401/413
    Ответить Цитировать
    16
  • Сегодня составила список друзей, с которыми чаще всего вижусь и примерное время, в которое мы чаще всего встречаемся. Пришла к тому, что мой выходной в воскресенье - это пустая трата времени. Посмотрела отчет по дням в хм за год и нашла единственный нулевой день - внезапно, четверг. Лично я бы ставила на среду. Поэтому теперь решила перенести выходные на будни - среда, четверг. Считаю, что задумка идеальна, а там со временем посмотрим.
    Вчера (после концерта) рабочий день не зашел

    402/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Понедельник-вторник играла много ( ну в своем понимании)

    Но интереснее рассказать именно про вторник)

    Пока это мой рекорд по отыгранным часам. Вообще понимаю, что если бы не удобный стул, я бы столько точно не высидела. Есть правда одна проблемка: я постоянно отвлекаюсь на соц сети и инет. Раньше редко за собой замечала, а сейчас, играя по два часа, иногда становится дико любопытно есть ли новости в том большом интересном мире.
    Кроме катки, все по расписанию

    Попался нам значит с подружкой один тренер в зале, милый такой, всегда готов помочь и подсказать. Так у меня благодаря его подсказкам, ноги второй день отваливаются. 7 упражнений на низ. Это ж иногда и сдохнуть можно. Не знаю, какой результат в итоге получится, потому что ем я сейчас все подряд и особенно много сладкого. С каждым днем все меньше и меньше. Надеюсь придет тот день, когда я возьму наконец себя в руки, сяду на пп и все в этом роде. Но произойдет это наверно уже после праздников
    403/413
    Ответить Цитировать
    10
  • пятница 13.

    Ну да хрен с ним. В раздачах, в основном, кулера. Неприятно конечно, когда после выходных так помпезно встречают.

    404/413
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера отыграла много, но не в лучшем состоянии. Много раздач вообще прошли мимо. Отыграла в маленький плюс. Это был тот самый день, когда ты сходу плюсуешь отлично, а потом сидишь оставшийся день закатываешь свой плюс. В голове начинают бушевать мысли, типа можно было закончить утром и устроить счастливый выходной. Встаешь вечером из-за столов и по ощущениям, как-будто залил 4 стека. ААААааа..... ненавижу такие дни
    Буду что-то менять в подходе к игре, в кол-ве столов. Посмотрим как пойдет

    405/413
    Ответить Цитировать
    4
  • Хороших новостей у меня для вас нет


    Эти три дня игра идет так, что никаких нервов не хватит. Покерные качели.. сегодня день проведу на нл25. В прошлый раз я там оставила 4 стека (на восстановлении уверенности), по ев вроде все шло ок. Уверенность вернулась, психоз вроде ушел (но это не точно)

    406/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера играла нл25. Местные реги выбешены. Миссия завершена.
    На нл50 по прежнему, как лох. Заметила пару интересных моментов: 1) страх потери денег на полтосе, 2) неумение оценить свою силу руки относительно возможных на доске, 3) быстрые решения вместо длинных размышлений. В подтверждение этому вчера были три очень показательные раздачи. Сегодня буду стараться играть более осознанно и контролировать последние два пункта.

    407/413
    Ответить Цитировать
    7
1 2 22 40 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.