Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Цитата (batster4 @ 4.12.2016)
    Ладно КК, но это что?)
    Wf6lycZD7z0.jpg


    Это компьютерный юмор такой)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • для баланса, видимо
    218/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Там он предлагает коллить 100% , т.к. есть аут на супер натс в ситуации сплита (когда у опа так же 76), а остальные комбы заклыдывает фолд 1 десятая процента видимо из-за рейка (мы выставились против ) или хз ))) Офк такие погрешности мы округляем и тут 100% колл
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 4.12.2016)
    Kusarigama, спасибо за такой замечательный ответ)
    на счет королей реально интересно


    Ну блин, я же говорю, с АА доставляем, потому что у нас гатшот. больше аутов. А короли можно выкинуть, потому что гатшота нет.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • чувак сегодня удачно шутканул после кулера)

    219/413
    Ответить Цитировать
    9
  • Мальчишки и девчонки) а также их родители))

    Каждый декабрь ПС наполняется красотой и очарованием девушек-покеристок - проходит конкурс "Miss Rusian Community"
    Думаю парням, как всегда будет приятно понаблюдать за этим происшествием )
    А девушек-покеристок, принимающих участие и в жизни ПС, приглашаю принять участие )

    ну и на правах прошлогодней выпускницы этого конкурса оставлю здесь легкий шлейф коварного женского очарования)
    er5itixi47ajbqkemoey.jpg
    Сообщение отредактировал Svet1ks - 8.12.2016, 18:42
    220/413
    Ответить Цитировать
    29
  • я очень хочу какое-то животное завести .. в идеале собаку>кошку..но так как квартира съемная, но с этим естественно проблемы. может у кого-то живут маленькие зверушки, которые безопасны для квартиры. буду рада предложенным вариантам..
    попугая исключаем.. за его песенки во время катки)
    221/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Как насчет крокодила?
    Хозяйка квартиры обрадуется, когда увидит нового поселенца
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • аххха... 100 про.. даже ругаться не осмелится)
    222/413
    Ответить Цитировать
    0
  • я продолжу агитить за котейку тяжелой артиллерией

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Собачку, от нее польза есть, 3 раза в день надо поднимать свою попу и идти на улицу кровь застоявшуюся прогонять по сосудам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • круто было бы.. всеми своими фибрами души, я бы голосовала за этого четвероногого друга.. они самые лучшие
    но тогда придется искать новую квартиру со сговорчивыми хозяевами..
    и я не знаю, как люди улетают в теплые края на пару месяцев, оставляя животное знакомым.. или просто уже отказываются от таких длительных путешествий?
    223/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ведись, собака это как ребенок: постоянно надо с ней заниматься, уделять внимание,одну оставлять сложно, куда-то отдавать надо,когда уезжаешь надолго...

    Может, шиншиллу какую или свинку морскую?
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, будет ли интересно мнение асоциального посредственного покериста-ноулайфера, однако попробую сформулировать нечто внятное. Никогда особо не хотел собаку, но случайное появление этого прекрасного животного - одно из лучших событий в моей не особо увлекательной жизни. Полагаю, что собака - наиболее коммуникабельное из домашних животных. Те же кошки куда более самостоятельны, не требуют постоянного внимания. Если тебе хочется условно "живую игрушку", собака однозначно не твой выбор. Если же ты достаточно чувствительна, то действительно придется уделять очень много времени. +Есть такой момент, что собаки болеют время от времени, придется тратить немало времени на ветеринаров и на регулярную профилактику всяческих неприятностей (уход за шерстью, ошейники от клещей и блох и прочие не особо увлекательные, но важные моменты). Если есть примерное представление о породах собак, которые тебе больше нравятся, очень советую хотя бы элементарно погуглить о наиболее распространенных болезнях для данных пород и о тонкостях выбора конкретного щенка.
    Цитата (Svet1ks @ 11.12.2016)
    и я не знаю, как люди улетают в теплые края на пару месяцев, оставляя животное знакомым.. или просто уже отказываются от таких длительных путешествий?

    Опять же зависит от твоей эмоциональности и привязанности к животному. Многие отказываются от длительных путешествий и не только от этого. То что ты пишешь о попугае, для собаки актуально даже в большей степени - отвлекать от игры конечно будет, хотя тут много зависит от темперамента и обученности собаки. Свой график тоже придется подстроить под прогулки 2-3 раза в день, желательно в примерно одинаковое время. Если есть возможность взять у кого-то из знакомых собаку на несколько дней, имеет смысл попробовать и оценить, насколько ты готова к такому в повседневном режиме. Основное, что следует понимать: собака для тебя будет лишь одним из аспектов твоей жизни, а вот ты для собаки будешь практически всем в ее (его) жизни. Что следует из этого простого факта? Для каждого человека выводы индивидуальны, и собака во многом дает возможность лучше понять самого себя.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • очень интересная мысль.
    по простому скажу, что мне безумно хочется питомца, потому что не хватает в жизни позитива и нужно уделять кому-то внимание. насколько я готова отказаться от путешествий это пока для сложный вопрос. собственно в этом всегда была загвоздка.

    знаю насколько тяжело переносит расставание собака Кати и конечно если берешь щенка - это возможно воспитывать, но кроме этого с собакой много других сложностей. как минимум знаю у знакомых много чего погрызла.

    но в одном ты точно прав. собака - это действительно друг и ни от одного другого животного такой отдачи не будет
    224/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Далеко не все собаки пытаются грызть какие-либо не предназначенные для этого предметы. Существует немало всяких мячиков и прочих игрушек, снабдив которыми собаку, можно совсем не переживать по этому поводу. А что касается путешествий, то собаку теоретически можно перевозить даже в самолете, не говоря уж о других видах транспорта. Это безусловно будет далеко не самое приятное событие в жизни собаки, тоже многое зависит от конкретной породы.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня собака очень любит грызть, у него куча игрушек для этого, но на ночь приходится забирать, потому что он грызет, стучит игрушкой об пол, и мне в трубу стучат злобные соседи снизу... Это, конечно, частный случай, но все равно.

    И в путешествиях с собакой появляются дополнительные сложности и геморойности.

    Конечно, если сильно любишь зверя своего, то на все пойдешь, но я вот выбрала вариант домоседства.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснуться под утро от писка какого-нибудь мяча, проспав часа 2-3 после добротной сессии - это бесценно) Или вовсе не засыпая, покидать под утро хорошие столы в приличном минусе для того, чтобы выгулять того самого питомца и друга... Но как-то это наоборот поднимает настроение чаще всего, даже позволяет несколько проветрить мыслишки
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-что а прогулки это бесспорный плюс.

    Я до собаки выходила на улицу раз в неделю в магазин (зимой еще реже), а сейчас в любую погоду, в любом состоянии и настроении каждый день выхожу!

    И это действительно помогает проветриться, взбодриться, подышать воздушком перед сном или зарядиться энергией (и вкусным кофе из соседней кофейни, куда можно с собакой!) утром.

    Другой момент, что мой жорик на улице не только пипи-кака делает, но еще и омномном, от чего я не могу его отучить никак (собака был двортерьер, мы его подобрали). И я вечно переживаю, что он зажует какой-нибудь отравленной херни.

    И еще, режим чинить (привет полуночникам, я тоже встала в 6 вечера) собака не помогает вообще. Мой малыш легко приспособился к скользящему графику и нормально себя ощущает, выходя на улицу то в 6 утра, то в 4 дня, то в 3 ночи.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел ввиду не столько режим день-ночь, сколько саму необходимость совершать определенные действия с периодичностью в 8-12 часов. Меня поначалу это очень утомляло, хотя немало ведь существует людей, которые живут чуть ли не по минутному расписанию, при этом прекрасно себя чувствуют. А так взрослые собаки спят 12+ часов в сутки, приспосабливаются в том числе под режим хозяина. Кормить например можно только после каждой прогулки, таким образом отучивая от поиска еды в иных обстоятельствах. Еще пару аналогичных постов, и можно будет переносить тред на какой-нибудь милый форум о собачках)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.