Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,202 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Исчезнувшая и Грань будущего - ну очень классные фильмы
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Svet1ks @ 23.10.2016)
    но на следующей неделе уже в заложенном ритме попробую исправить ситуацию)
    12к рук с 6бб/100(ЕВ бб/100)


    норма выполнена) цель достигнута) пойду теперь немного отдохну и порадую себя чем-то


    плюсы:
    - вроде немного обжилась на поляне
    - график устаканился,как родной.. теперь много всего успеваю
    - видео посмотрела
    - много йоги было на неделе

    минусы:
    -книгу не дочитала(
    - последний день играла как-то не совсем собрано и начала переигрывать некоторые споты

    цель на следующую неделю:
    12к рук с 6бб/100(ЕВ бб/100)
    разбор рук прошлой недели
    плюс побольше соц. жизни)
    207/413
    Ответить Цитировать
    11
  • Октябрь

    Hands: 48k
    Profit: 1625$+250$(RB)=1875$



    Давно не было таких хороших месяцев.. с покером все шло ровно, плюс мотивации очень много. также успех вознаграждается призами) с теорией все продвигается только в режиме анализа рук, но ведь это тоже хорошо) да и дистанция появилась терпимая) и катать ее вроде уже легче, так что вполне можно со временем расширять горизонты)) и еще к моей радости состоялась поездка в Харьков, всего два дня, но для человека,который не выдвигался никуда 5 месяцев, это стало прекрасной отдушиной) всякие поездки в Тай пока откладываются, так что буду строить планы на заснеженные зимние горы ну и конечно же йога... она прекрасна, моя спина наконец чувствует себя живой.. очень нравится это направление и есть желание развиваться в нем)

    Ну и на следующий месяц работаем по тому же плану. Цель и вознаграждение) иногда я думаю, что уже все ништяки интересующие меня закончились, но потом выхожу пройтись на улицу и понимаю, что мне много чего хочется. особенно радует, что я могу позволить себе систематично преображаться в лучшую сторону, а для девушки это очень важно) и все это делается как награда себе.. это просто меня безумно радует просто #бабскоесчастье
    208/413
    Ответить Цитировать
    40
  • винрейты что надо
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 30.10.2016)
    цель на следующую неделю:
    12к рук с 6бб/100(ЕВ бб/100)
    разбор рук прошлой недели
    плюс побольше соц. жизни)


    угадайте, кто на этой неделе остался без ништяков
    конечно было ожидаемо после апчика, но я старалась, как могла зная, что меня ждет

    самое странное, что я никогда не видела против себя такое количество КК.. у меня АК, на оппу КК, QQ- у оппа КК, мои JJ- угадай какой масти у оппа КК. игра очень однообразная и скучная.. изредка оппы разбавляли свои руки АА. эта игра еще скучнее

    Итак, Цель не выполнена
    руки разобраны
    соц. жизнь была


    короч, неделя прошла гнусно

    еще заметила дыру, размером с лодку на СБ.. именно на нл50.. странное дело, но срочно надо этим заняться, а то теперь на СБ впадаю в панику

    Цель на следующую неделю:
    12к в 6бб/100 (ЕВ бб/100)
    пить каждый день 1,5 литра воды
    поработать над психологией( посмотреть видео ) и поработать с обустройством утреннего времени
    читать 1 час в день

    209/413
    Ответить Цитировать
    7
  • обычный выходной, которые бывают слишком редко) гуляя по городу можно забрести в одно из многих интересных заведений. на этот раз попали в крымско-татарскую кухню.. и тут нахлынуло куча воспоминаний из детства о поездках по Крыму) там проезжая маршрут от Керчи до Симферополя на полпути было любимое заведение с чебуреками, мантами и люлякебабами

    еще сегодня проходили место, где когда-то был покерный клуб Империал. и тут мне вспомнилось, как я первые разы играла в оффлайне.. на деньги.. это было для нечто невообразимое.и я в то время очень мухлевала.. правда потом мне сказали, что за это выгонят(если увидят) и пришлось прикрыть лавочку) во время игры за столом, я немного притыривала фишки со стола, что бы якобы засейвить выигранное добро да простят меня посетители этого заведения, но выглядело это очень весело - по карманам в туалете я потом собирала фишки перед обменом на деньги) о.. молодость, о глупость,но времена были веселые больше так не делаю, если че

    сказали, что блог бабский,а фоток мало
    исправляемся)

    210/413
    Ответить Цитировать
    32
  • стрёмный день. просто до ужаса. два стека продутых фишам в 200 бб. я вообще в 200бб не играю, а тут залитые просто по отсутствию самоконтроля. еще и лагает комп. хочется просто сжечь комп, а перед этим выковырять из дисплея ХМ вилкой.
    в общем, надо было куда-то психануть
    211/413
    Ответить Цитировать
    4
  • сделай себе в подарок новый комп)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, как-то выделю время и поставлю ссд на комп)

    а пока что, неделя обещает быть веселой


    по ощущениям кажется, что нл50 самый дурацкий лимит. оттуда регулярно не вылазят люди играющие его в 10бб/100 и играющие одновременно нл100-200. ну что вы там забыли все??
    идите уже выше. дайте девочке погулять
    212/413
    Ответить Цитировать
    7
  • учимся играть в дипах
    два фиша рубанулись
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $88.02 (176 bb)
    BB: $127.11 (254.2 bb)
    UTG: $70.74 (141.5 bb)
    MP: $50 (100 bb)
    Hero (CO): $106.93 (213.9 bb)
    BTN: $227.05 (454.1 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    3 folds, BTN raises to $1.50, SB folds, BB raises to $5.50, BTN raises to $14.75, BB raises to $34, BTN calls $19.25

    Flop: ($68.25) (2 players)
    BB bets $23, BTN raises to $193.05 and is all-in, BB calls $70.11 and is all-in

    Turn: ($254.47) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($254.47) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $254.47 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $252.47 ($125.36 net)
    BTN showed and lost (-$127.11 net)
    213/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Svet1ks @ 11.11.2016)
    учимся играть в дипах


    пока "неуд",- кто ж натсы выкидывает префлоп в дипах?!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла самая безумная покерная неделя..
    кажется что изо дня в день я играла в игру"какой меньший процент меня переедет:) скажу честно - скучно не было. со временем включается какой-то мазохизм, при котором ты уже ждешь этой странной боли и изощренных обломов. вот как-то так. из плюсов- вроде не свихнулась и на том спасибо. уже думала, что по ев до цели дотяну,но тут тоже обломилось


    конечно уверенность пошатнулась. видя везде натсы и ранауты-вырви глаз играть становится неприятно, но будем верить, что ситуация выравняется.. вообще приятно, что хоть по ев не в минус)

    цели:12к и 6бб/евбб/100
    и да прибудет со мной сила и ваша светлая аура:)
    214/413
    Ответить Цитировать
    20
  • вот времена то настали.. уже в клиенте пишут, чтоб блог не забрасывала)
    но прикол в чем... вот пишет чел, а потом сидит в позе на меня и 3бетит через раз.. ну негодяй же.. вот из-за таких как он, у меня и дела не очень и блог как-то вести не особо хочется.. трибетит он
    дела, то как..
    кратко ...
    собираем денюжку к денюжке на нл25, методичненько так.. а на нл50 сука, то переедут, то кулернут, то просто леща отвесят.

    вот собственно по глупости думала месяц в ноль вытащу, но сегодня чисто на нл50 пособирала всех АА у фишей и прощай месяц в ноль

    как результат от такой катки неделю провела абстрагировано от покера, садилась смотрела на него и вот катать совсем не хотелось. на печальке готовить начала, форму для пирога купила. хоть мой стрик будет на радость семье. потом решила вернуться на 25ку.. вроде желание играть начало возвращаться, но с подключением 50ки резко заканчивается.в общем, ну ее катку. между двумя лимитами легла какая-то пропасть.плюс еще и ЕВ с зеленой совсем потерялись совсем не вовремя(как-будто это вовремя вообще бывает) как дела поправятся - думаю вернусь.

    а пока пошла пропадать дальше)
    215/413
    Ответить Цитировать
    18
  • попробую постить раздачи, что бы хоть это куда-то меня двигало
    думаю начать более-менее регулярно постить спорные для себя моменты
    буду рада мыслям по поводу правильного розыгрыша


    раздача из зума. рук на игрока мало, но он рег

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $52.83 (211.3 bb)
    BB: $45.76 (183 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    MP: $25.35 (101.4 bb)
    CO: $27.07 (108.3 bb)
    BTN: $31.52 (126.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.60, BB folds, BTN calls $1.85

    Flop: ($5.45) (2 players)
    Hero bets $2.48, BTN calls $2.48

    Turn: ($10.41) (2 players)
    Hero bets $7.45, BTN raises to $26.44, Hero ???
    216/413
    Ответить Цитировать
    0
  • пуш
    у тебя же гш
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 4.12.2016)
    пуш
    у тебя же гш


    И не поймешь, то ли серьезно, то ли пошутил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не вижу проблем в этой раздаче. фолдить же не можем
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Инста-колл

    a928bebb5d69f9c26122ed4e19d0f0e0.png


    Ситуация посчитана для адекватных спектров в этих позициях. Единственное, что я очень упростил дерево, убрав рейз кбета по флопу (ТС же не предоставил стат этого действия от оппонента). В любом случае не думаю, что здесь можно рассматривать фолд... НО обратите внимание что солвер советует делать с карманными КК ...

    Единственная комба тузов, которую можно подумать выкинуть - это ... по солверу 50/50... думаю понятно почему?
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Kusarigama, спасибо за такой замечательный ответ)
    на счет королей реально интересно
    217/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно КК, но это что?)
    Wf6lycZD7z0.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.