Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Привет. Давно не писала. Я не знаю, куда в моей памяти провалился апреюль, но вот август был клевый.
    Коротко про август. Было много разных встреч, событий: интересных, необычных и слишком необычных. Я часто практиковала медитации/визуализации и один раз почти неосознанно выдала фразу "покер же не всегда приносит нам только позитивные эмоции". Просто великая сила аффирмаций в действии
    В покере решила остановится на нл50 и пока отложить нл100. Потом в планах поменять эту ситуацию, но для начала набраться сил и отдохнуть. По ощущениям - начать жить. В большинстве случаев мне кажется, что свою жизнь я постоянно откладываю на понедельник. Понимаешь, кто-то откладывает поход в зал, а я - жизнь. Звучит странно. На сентябрь у меня запланировано три поездки, каждая из которых меня вдохновляет по своему.Будет все :горы, море и Чернобыль.
    Одна из них уже состоялась. Я пару часов, как вернулась из Чернобыля. Впечатлений осталось довольно много. До этой поездки мне 2 ночи снились кошмары. Я ожидала увидеть мрачную и печальную картину, трагедию и боль. Скажем, все то, что можно было прочуствовать посмотрев одноименный сериал. Но оказалось все совершенно по-другому. Саркофаг и территория ЧАЭС вызывает много грусти за прошлое, немного восхищения за настоящее и страха за будущее.
    Закопанное село возле ЧАЭС с заброшенным детским садом и кинутыми игрушками запускает рой мурашек по коже.

    Но впечатлило даже не это.
    Город-призрак Припять. Пустой и безлюдный. Мы едем по асфальтированной дороге, по обе стороны дороги лес, ветки хлопают по стеклам. "Сейчас мы проезжаем по центральной улице города Припять" Чтооо?? По сторонам за деревьями начинаю замечать дома, которые утопают в зелени. Теперь сложно поверить, что я стою на центральной площади города.

    За более, чем 30 лет почти полного отсутствия человека на территории, природа берет верх. Все зарастает лесом. Он пробивается везде: сквозь асфальт, здания, центральную площадь. За это время в разы выросла популяция диких животных: волков, лисиц, оленей и других. Еще довольно интересная локация - парк аттракционов. Ветер раскачивает колесо обозрения, которое со скрипом обращает на себя внимание. Оно так и не успело прокатить на себе ни одного официального посетителя. За пару дней до открытия парка прогремел взрыв.

    Радиационный фон в городе находится в норме. Фон возле укрытого 4-ого реактора считается безопасным. Возле люков начинает фонить сильнее. Также на всей 10км территории отчуждения все еще есть радиационные пятна. Естественно туристов водят безопасными путями. Возле места захоронения Рыжего леса самый высокий уровень( лес получил максимальное заражение и засох за пару дней, его срезали и запопали неподалеку, видимо недостаточно глубоко)и гулять там не стоит.На кпп всех обязательно несколько раз проверяют на наличие радиационной пыли на обуви или одежде.

    Также есть очень интересный военный объект "Дуга". Антенна, построенная во времена холодной войны для обнаружения вражеских ракет. Неудачный засекреченный эксперимент, но которое ушло ооочень много денег. Высота объкта 150м,длина 700м.


    Подводя какой-то корявый итог этой истории, хочется сказать, что этот город надолго останется в моей памяти. Не как место, где человек проиграл своим же технологиям, а как место, где природа медленно и уверенно отвоёвывает свое. На фоне этой картины начинаешь ощущать себя гостем на этой планете. Как-то так...
    Ответить Цитировать
    126
  • Совместим фотку с улыбкой

    Ответить Цитировать
    87
  • Всем привет)
    Меня зовут Света. Живу в Киеве. Украина.
    Серьёзно играю в покер чуть меньше года) В данный момент играю на нл50 СХ. Вроде в плюс ;)
    По образованию экономист и переводчик, моя специальность оказалась для меня гиблым делом. Языки люблю, а вот когда слышу "экономика" хочется куда-нибудь спрятаться)
    В студенческие годы попала в Империал на фрироллы - это было мое первое знакомство с покером. Дальше был кэш и увлечение все теми же фрироллами;) Потом наступил онлайн. Долгое время я не относилась к покеру серьёзно и могла отыгрывать в месяц столь мало рук, что его вообще нельзя было считать рабочим. Самый осознанный мой период игры длится с февраля месяца этого года, и в настоящий момент я точно знаю, что я делаю и для чего.
    на последнем руме, где катаю..дела обстоят так


    Увлекаюсь спортом - он стал моей антитильт системой и в покере и в жизни в общем. Еще люблю психологию отношений, покопаться в чужой голове бесценное времяпровождение)). Еще одно довольно нескромное место в моих увлечениях занимает фотография(чаще выступаю в роли модели, раньше любила и сама поснимать, но очень любительски). Мои работы в качестве модели наверно будут проскакивать между раздачами и графиками)


    Еще одна страсть - это путешествия) Стараюсь почаще выбираться в новые страны, получаю огромное удовольствие гуляя по новым городам..


    Собственно завожу блог для общения, покерного и околопокерного. И есть одна мини цель попробовать стримить, но это пока только планы)
    Также веду блог тут
    Если в этом блоге будут появляться мысли, которые будут помогать развиваться - то будет ЕВ+..)
    Буду всем рада)

    Сейчас
    Сейчас играю на Покеркинг с хорошим рейкбэком.
    Да здравствует рейкоботство

    Сообщение отредактировал Svet1ks - 15.10.2017, 3:04
    Ответить Цитировать
    70
  • Февраль



    Иногда мне кажется, что только я так умею. Когда в январе полмесяца играла в ноль, очень захотелось ударно поиграть в феврале. В итоге за февраль: ушла в апатию, наконец случилась поездка в Грузию , заболела, еще больше расстроилась из-за потерянного времени.Отыграла слишком мало и не очень хорошо, накатили воспоминания о том, как такое продолжалось месяцами.

    Коротко о Грузии - объелась вкуснейшей еды, напилась вина, наелась пахлавы, нагулялась по улочкам старого города в Тбилиси. В общем, кайфанула на славу. Более гостеприимного,добродушного и уютного места я еще не встречала. Учитывая, что там очень сладкие цены и близость моря и гор, вполне интересный вариант для зимовки.

    Немного прекрасного Тбилиси. Панорама города с горы Мтацминда, где находится парк аттракционов, контактный зоопарк и ресторанчик с шикарным видом. Спускаясь на фуникулере с этой горы от вида на город в огнях, можно забыть как дышать


    Еще одна особенность Тбилиси от которой у меня побежали мурашки по коже. Не в каждом городе встретишь водопад в самом центре. Ты идешь вдоль речки, она горная и свеже-прохладная. Глазеешь по сторонам и тут понимаешь, что упираешься в водопад, высотою в пару метров. На секунду я потерялась и попыталась вспомнить,где я. А, стоп, все нормально,все еще в Тбилиси.

    Большое количество веселых мохнатых дружочков, всегда готовых составить тебе компанию

    И отдельным пунктом конечно будет выступать еда, божественные хачапури и оджахури эх, как же я буду скучать по хинкали с грибами
    спрячу под спойлер, для голодных)

    ну и еще немного прекрасного грузинского колорита

    Ответить Цитировать
    58
  • Прошла ровно треть месяца, а ничего интересного не происходит..
    в покере все не очень, совсем не очень... "впереди еще 20 дней"-все чем я себя успокаиваю.. и вроде как нашла игру, но вчера тильтанула странно(
    наконец нашла формат в котором мне удобно стримить..и это очень радостная новость) правда в ближайшее время буду стримить только на твиче, так что будут анонсы)
    еще сегодня всю удачу направляйте мне- она очень понадобится)
    кстати, покеркинг убрал турниры CAGE и поставил WSOP в сателитах - немного расстроилась, там дается 2 билета всего.. но стоят они по 12500$, но бляха, менять их нельзя
    но наверно поиграть всоп тоже круто)
    короче постить по покеру нечего) будем постить последние фото) особенности женского блога


    Ответить Цитировать
    56
  • Я вернулась)

    Пытаюсь собраться в кучу уже часа 2 , но ничто не остановит меня перед написанием этого поста, перед каткой. Думаю, вы понимаете почему)

    Это была одна из лучших моих поездок. Честно!! Я ожидала много чего, но наверно не такого) Конечно есть мелкие погрешности, но знаете, все меркнет, когда думаешь про картину в целом. Просто ожидание-реальность наоборот. А сегодняшнее и вчерашнее настроение похоже на воспоминания с детского лагеря, когда вы прожили вместе 3 недели и готовы погрузить друга в чемодан. Мое вступление затянулось и пора уже переходить к сути.

    Начать следует с того, что я поехала на серию в качестве Промо-герл) Попала в кандидаты почти случайно, благодаря прошлой съемке. Кто-то из моих друзей сказал, что это не серьёзно, кто-то сказал, что я отлично проведу время,другие, что это опасно и заключает эту веселую цепочку коммент типа "это ж работать прислугой". Но знаете умные люди говорят, что нужно отбрасывать мнение общества и делать в жизни то, что хочется и они правы. Так я оказалась на покерной серии и ни разу не пожалела




    (Теперь надо немного отбросить эмоции и описать происходящее - хмм, тяжело)

    Место проведения -Северный Кипр. Остров, от которого в целом, я ожидала больше зелени

    но потом ты подъезжаешь к райскому уголку



    с офигенным чистым море, прозрачным и теплым



    Атмосфера: весь персонал серии довольно дружелюбный и юморной. Было приятно увидеть в живую Алису - хороша. Дилера, девочки-промо, организаторы, фото-видео-ребята - все просто супер.

    Игроки: немного была удивлена, что ребят с снг было слишком мало, но есть слухи , что много людей поехали покорять Вегас (удачи им).
    Израильцев по ощущениям было намного больше, но они довольно громкие и шумные(сойдут за 1,5-2 русского по их присутсвию) Многие было видно, что приезжают играть по фану. При этом долго думала, что один позитивный парниша хобби-игрок, а оказалось в сумме за 10лет в покере выиграл около 1миллион зеленых(или это призовые). Но все не точно, вы же понимаете. Израильцы очень позитивные и дружелюбные, было даже сложно определить выигрывают они или проигрывают.

    Сама игра там проходила в дружелюбной обстановке. Скажу только, что мне настолько понравилось, что захотелось попробовать поиграть оффлайн

    Из развлечений были: дартс, футбол, настольный теннис, сонька с мортал комбат, женский турнир, бикини соревнование :, волейбол и вечеринка.

    Ну начнем по порядку с вечеринки (шутка)

    Из того, где я участвовала могу отметить покерный турнир.


    Турнир был сделан между промо и другими девушками на серии. Естественно большинство промо и комбинаций не знали, что огорчило некоторых серьёзных участниц. Через 5 минут после начала за промо выстроилась армия помощи) ну кто не хотел девушку поучить покеру?


    Я вылетела где-то через час,но потом подсела к своей соседке и участвовала как могла в ее раздачах)она ужасно расстроилась, когда я не дала ей заколить ал-ин с гатшотом, а он на ривере доехал сложно объяснить человеку, что это не по шансам и т.д., когда он уже видит ривер. но она заняла 3 место и теперь подумывает заняться покером



    Вечеринка прошла весело. Сразу отличался дискач при отеле от покерной тусы. За музыку отдельное спасибо. Фото нет ни одного)) - что как по мне говорит об успехе мероприятия) Думаю потом появятся в главной теме.

    Ну и конечно не могу вас оставить без бикини соревнования) Девушки были довольно оригинальны и конечно все красивы. Больше фото можно посмотреть в теме серии
    Тут даже рассказать нечего, просто смотрите


    ну и победительницы


    Честно говоря не знаю, что еще рассказать. Вернее я могу трещать без умолку о Кипре -так что спрашивайте, если я вдруг о чем-то забыла. Это было очень весело, Я нашла несколько новых друзей на серии(среди них и игроки), вот с которыми еще точно захотелось бы увидеться, а это просто бесценно.

    кстати, самый позитивный победитель, на мой взгляд

    Ответить Цитировать
    48
  • начинают отдавать фотки с фотосессии)


    Ответить Цитировать
    43
  • Октябрь

    Hands: 48k
    Profit: 1625$+250$(RB)=1875$



    Давно не было таких хороших месяцев.. с покером все шло ровно, плюс мотивации очень много. также успех вознаграждается призами) с теорией все продвигается только в режиме анализа рук, но ведь это тоже хорошо) да и дистанция появилась терпимая) и катать ее вроде уже легче, так что вполне можно со временем расширять горизонты)) и еще к моей радости состоялась поездка в Харьков, всего два дня, но для человека,который не выдвигался никуда 5 месяцев, это стало прекрасной отдушиной) всякие поездки в Тай пока откладываются, так что буду строить планы на заснеженные зимние горы ну и конечно же йога... она прекрасна, моя спина наконец чувствует себя живой.. очень нравится это направление и есть желание развиваться в нем)

    Ну и на следующий месяц работаем по тому же плану. Цель и вознаграждение) иногда я думаю, что уже все ништяки интересующие меня закончились, но потом выхожу пройтись на улицу и понимаю, что мне много чего хочется. особенно радует, что я могу позволить себе систематично преображаться в лучшую сторону, а для девушки это очень важно) и все это делается как награда себе.. это просто меня безумно радует просто #бабскоесчастье
    Ответить Цитировать
    40
  • Сбылась мечта детства)
    я с ранних лет ходила на всякие танцули - народные, бальные, потом и современные. так вот с детства с обожанием и вдохновением смотрела на пуанты. первая кукла-барби,которая у меня появилась, была балериной...ну это для яркости моих впечатлений от балерин в общем) и не так давно мне удалось померить эти волшебные тапочки)


    ожидания конечно весомо отличались от реальности. на деле это безумно красиво.. изящные невесомые танцовщицы с легкостью порхающие ,как бабочки.. на деле, для обычного человека это невыносимо больно :-/
    фраза "красота требует жертв" запросто смогла бы стать девизом балерин)
    ну и немного подводных фото балеруна :)

    Ответить Цитировать
    37
  • Привет) играю
    С апреля удалось наконец приспособиться к нл100

    а вот его старший брат никак не покоряется, каждый месяц делаю туда небольшой взнос)


    Долго сюда не писалось.Просто было в удовольствие играть и особо ни на что не отвлекаться.

    В начале года поиграла зум покеркинга и с марта радостно обитаю на старзах)
    До карантина были мысли поменять сферу деятельности, но на данном этапе покер, в основном, доставляет положительные эмоции и менять ничего не хочется, разве что место проживания( да и то не в это время года)


    Кстати, я вроде так и не оставила отзыв, вдруг кому-то будет полезно. Во время моего посещения Сочи осенью, мне очень помогал с игрой Дима, вбивал в мою головушку логику и прочие полезные штуки, которые мне и сейчас очень помогают. Если вдруг кто видит дерьмо за столами, то мои личные творческие порывы) ссылку оставляю - тут Дим, очень благодарна)

    На карантине много играла, потом пошло небольшое выгорание, но уже вроде полегчало. Самоизоляция, в принципе, оставила отпечаток легкой социофобии.
    Просмотрела несколько полезных марафонов, сходила к психологу и начала возвращать больше внепокерной жизни и активности. Наконец вкатилась кое-как в спорт и общение Начала выбираться на оффлайн игры, в основном фор фан, шутки шутить и кальян курить правдой-неправдой выиграны 40 баксов) Стараюсь побольше проводить время на воздухе, общаться с приятными людьми и кайфовать. Лето же


    как-то так
    Ответить Цитировать
    35
  • хоть сегодня и в минусе, но у меня праздник- завтра будет новый рум
    такое ощущение, что я прыгнула с самолета, лечу вниз, а тут мне наконец сказали, что парашут есть )
    по такому радостному случаю порадую и себя и вас) спокойной ночи

    Сообщение отредактировал Svet1ks - 16.3.2016, 4:27
    Ответить Цитировать
    33
  • обычный выходной, которые бывают слишком редко) гуляя по городу можно забрести в одно из многих интересных заведений. на этот раз попали в крымско-татарскую кухню.. и тут нахлынуло куча воспоминаний из детства о поездках по Крыму) там проезжая маршрут от Керчи до Симферополя на полпути было любимое заведение с чебуреками, мантами и люлякебабами

    еще сегодня проходили место, где когда-то был покерный клуб Империал. и тут мне вспомнилось, как я первые разы играла в оффлайне.. на деньги.. это было для нечто невообразимое.и я в то время очень мухлевала.. правда потом мне сказали, что за это выгонят(если увидят) и пришлось прикрыть лавочку) во время игры за столом, я немного притыривала фишки со стола, что бы якобы засейвить выигранное добро да простят меня посетители этого заведения, но выглядело это очень весело - по карманам в туалете я потом собирала фишки перед обменом на деньги) о.. молодость, о глупость,но времена были веселые больше так не делаю, если че

    сказали, что блог бабский,а фоток мало
    исправляемся)

    Ответить Цитировать
    32
  • видимо уже зашуганая привычка)
    играю от Pokeroff.. и буду признательна, если кто-то скажет, что инфа от меня ) мне за это на мороженку дают
    но если вдруг нельзя писать, виноват ты

    а теперь знакомьтесь, это Натс)
    8CumbXsdivg.jpg


    С тех пор как он попал в наш дом время как-будто остановилось и разделилось на время, когда я хочу спать и сплю)
    теперь это мой личный хвостик)
    Ответить Цитировать
    31
  • Как-то томным осенним вечером я размышляла на счет смены работы. Я представляла себя менеджером среднего звена, ассистентом руководителя или же турагентом. Больше всего меня удивляло, что к покеру я всегда бы испытывала ностальгию. Точно бы тянуло залипнуть вечером. Из меня точно получился бы веселый хобби-игрок нл5. Где-то это все на грани с лудоманией наверное. Пришла я к тому, что я слишком упертая (читай, упоротая), чтобы попрощаться с покером.
    Вернулась на старзы. Пока полет нормальный. Буду теперь штурмовать полтос местные ребята в первые 2 к рук казались мне лютыми зверями, но вроде немного адаптировалась. Первые 3к рук нл50 встретил как обычно)

    В общем, я немного соскучилась по блогу. Наверно теперь буду здесь почаще

    Ответить Цитировать
    31
  • С нового года забросила в покер) отыграла кажется 30к за 2 месяца. Занималась другими делами с отличной командой - в итоге это не принесло пока денег, но что меня удивило доставляло удовольствие. Заметила, что чувствовала себя счастливее, чем в другие месяцы.

    Теперь снова возвращаюсь в покер. Банкрол похудел, играю нл25. Теперь в семье заносит муж - это намного приятнее
    Кстати, про командную работу. Ищу рега нл25-50,желательно старзов, плюсующего для разбора. Я конечно очень отвыкла,но безумно хочется командной работы и невидимой поддержки.

    За это время два раза думала податься в тренировки за % профита. Последнее, что мне скинули было Программа 50, нынче очень знаменитая. Вроде изучила инфу, вроде поболтала с учениками(они кстати очень скрытные все), посчитала цену тренировки - 300+ баксов. WTF..(учитывая материал прошлых тренировок). сыграла минусовую сессию, подумала "туда мне и дорога" уже начала выписывать правила и тут рука отказала. Тошно стало писать, что я буду делать, не до конца понимая что и не спрашивая зачем. На этом все. Ищу напарника, жду тренировку с Дурдомом. А вообще самая большая проблема - это моя психология. Все еще много муторных колов.

    Ну да ладно, мы все о работе. У меня сегодня день Рождения
    Пожелайте мне, чтобы крипта отрасла, путешествий (побольше!!) и платьюшек
    Ответить Цитировать
    30
  • Еще вчера жизнь шла по накатанной.. я тихо-мирно ползла к 1,5к заветных пиастр за примерно 30к рук. Рассказывать особо было нечего. Горы, лыжи, 2 дня сноуборда, отбитая пятая точка, глинтвейны, высыпаться в край, есть от души, вернуться в Киев, снова катать. Наконец начала чувствовать себя на нл50, как дома. Рассказывать особо было нечего, до сегодняшнего дня....

    Выхватив порцию новогодней отваги и слабоумия, я решила под сладких фишей подключить нл100. Все шло, как по маслу. Сладкие товарищи слева и справа, и напротив. Это была моя первая в жизни катка 31-ого декабря. Естественно вечером сев, я планировала тихо нажить стэка 2 и свалить праздновать довольной, но тут появилось пару сладких столов верхнего лимита и было решено позволить себя выиграть еще (лудоманская душа)

    И тут о чудо мне начали сдавать тузы одни за другими и все на сотке. Естественно я была полна оптимизма и веры в новогоднее чудо
    IcG1nn-YAeKhhzqVOlmRpg==.png


    Ну казалось бы, дикая случайность ...откуда у чела на утг кол с К4с. Собственно через пару раздач прилетают снова ракеты.. Ну, думаю, время исправить вопиющую несправедливость

    9MbkNWy1FpLKGdp5ZzSb4g==.png


    Тут уж было дико обидно. Когда тузы пришли снова, я уже явно слегка паниковала. Ну все же тузы.

    oM3TEIVarru0cCY_rMpPFg==.png


    На этой раздаче было решено остановится, и перестать спонсировать апстрик фишей на нл100. Все раздачи проиграны за одним столом. Две из них одному и тому же чебурашке.

    Декабрь



    Вот собственно и людей поздравила щедро, а сама поехала праздновать в центр попивая глитвейн, заедая устрицей с хот-догом. Царский Новый год получился

    Желаю вам в новом году апчиков подольше и под чужие апстрики не попадать) карты в масть, козырь буби
    Как всегда прямой репортаж с места событий

    Ответить Цитировать
    30
  • Хай, гайз)

    Сентябрь я провела в поисках места силы на территории Украины. Хорошо, что оно оказалось не в Чернобыле
    Успела съездить в Одессу на пару дней вынужденного молчаливого ретрита, а потом погулять с друзьями по горам Карпат.

    Немножко о Карпатах. Гуляли по тропе Довбуша, вокруг Яремче. Поднялись на гору Маковиця, варили на вершине кофе. В общем, чистый кайф.
    С Карпат привезла чебреца, буду подлечивать нервишки)



    Ну и главная новость октября- уже неделю тусуюсь в Сочи в самой уважаемой компании

    Погода тут просто топовая. Продлила себе теплую осень. Почти научилась забивать хороший кальян. Гуляла по Горки Городу, почилила у моречка.


    Вкладывают мою голову хорошие покерные мысли. Меняю стратегию игры (в моем понимании кардинально), посмотрим, что из этого выльется уже в ноябре
    Ответить Цитировать
    30
  • Люблю спонтанные приключения. Это просто мой конек, но скорее всего в альтернативной реальности. А в этой у меня покер-чпокер и прочие заурядные вещи..
    Вчера альтернативная реальность ворвалась в мой мир и начала крушить буденную жизнь. Предложили сходить на кастинг на один довольно интересный ивент. люди уже знакомые, поэтому я начала собираться в течении часа, так как сообщение дошло до меня с большим опазданием)

    Когда пришла на кастинге уже осталось 4 девушки, записывали видео и надо было сделать пару фото в платьях и купальнике. Люди всегда все делают через жопу и бабоньки в этом плане ну вообще не исключение: я отстрелялась первая, потом за час две из них 30 минут промялись возле камеры, потом 15 минут перед камерой невнятно перечитывая английский текст с листочка а потом за 15 минут снимали 4 девочки, по 3 наряда у каждой

    Ну а че.. это ж девочки, еще и групповые фото успели сделать
    найди хозяйку блога

    7BtNynlQ8FQ.jpg


    Если с первого раза не получилось есть попытка №2
    C8TMCOiEMMk.jpg


    Хотя я почти уверенна, что нашли с первого раза
    Rq301pJ6X9c.jpg
    Ответить Цитировать
    29
  • Мальчишки и девчонки) а также их родители))

    Каждый декабрь ПС наполняется красотой и очарованием девушек-покеристок - проходит конкурс "Miss Rusian Community"
    Думаю парням, как всегда будет приятно понаблюдать за этим происшествием )
    А девушек-покеристок, принимающих участие и в жизни ПС, приглашаю принять участие )

    ну и на правах прошлогодней выпускницы этого конкурса оставлю здесь легкий шлейф коварного женского очарования)
    er5itixi47ajbqkemoey.jpg
    Сообщение отредактировал Svet1ks - 8.12.2016, 18:42
    Ответить Цитировать
    29
  • Собственно хочется подвести итоги года и передать приветы во все края)))
    Декабрь закончился на плюсовой ноте...и на том спасибо)
    последние полгода как-то абсолютно не складывалось, но на этом заострять внимания вообще не вижу смысла..сказать честно, вообще считала, что все плохо, но просчитав все результаты за год - поняла, что доход по сравнению с прошлым годом увеличился в 2 раза..и на этом про покер можно заканчивать)

    по поводу оффлайна, год был и хорош и не очень.. была просто великолепная первая половина: поездка в Ростов, новые знакомства, обзавелась семьей) а вот вторую половину года можно назвать кратко "самокопание"..дела и все вокруг складывались так, что много сил уходило на восстановление здоровья и морального и физического, социальная жизнь немного притухла .. да и все остальное как бы скатилось в зимнюю спячку но кроме этого самокопание приводит к тому, что если раньше ты,скажем, видел только гору на горизонте впереди, то теперь ты видишь еще и тропинки к ней
    с каждого года я люблю запоминать лишь хорошее..и этот год не будет исключением..))

    я не люблю рисовать конкретные планы, но в следующем году хотелось бы увеличить доход от покера и обзавестись каким-то профитом вне покера) ну и прочие мелкие цели,которые будут касаться хобби и спорта

    по традиции кратко об этом году)
    f_y_0Sk4TdI.jpg



    и теперь хочется немножко поздравить с Новым ГОдом))
    Для начала хочется пожелать здоровья, счастья и радостей вам и вашим близким, ведь как не крути- сложно быть счастливым, когда счастлив только ты) поэтому улыбайтесь и дарите вокруг себя добро, тепло и улыбки...и это высокорентабельно и совершенно бесплатно а еще оно обязательно возвращается бумерангом ))
    хочется пожелать, чтобы исполнялось запланированное.. а если вдруг не исполнилось, то случалось еще лучше,чем было задумано))
    а у меня вот такой антистрессовый котик теперь появился дома всем добра
    4dQmKCSch5s.jpg
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.