Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 49
  • Yankstar, 6 лет назад черная пятница уже случилась...
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • на одном дыхании все прочитал) в избранное) удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fedornick, так я сказал ДО неё
    Цитата (msf1x @ 15.5.2016)
    на одном дыхании все прочитал) в избранное) удачи!


    Ого,я бы поленился все читатьочень приятно,правда!!!
    245/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои поздравления, Вань!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Лакожоп!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иван, прочитал в блоге у XPEHA про твой занос, поздравляю! Жду подробности
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Слежу за твоими успехами. Красавчик!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не зря зашла поаурить, красава!)
    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • АХТУНГ!ЧИТАЕМ ПОСТ!ВСЕ ЧИТАЕМ!

    Пост который точно всем понравится....даже если кто-то пьяный будет
    В субботу я сорвался.Просто сорвался,во мне копилось это наверное на протяжение всего марафона.Тут сразу не сколько фактов нервного срыва были...Кесака апает.Он крут,он действительно в каких-то аспектах лучше меня играет,в знаниях пуш бота и ICMа однозначно он сильнее.У меня есть перевес в других аспектах игры,но все это не важно,важно то,что я пропустил 1-ин день марафона,3 дня у меня было 0 очков,не сколько дней меньше 100.А у него что не ссесия так дикий + и 300+ очков.В эту субботу когда я уже реально злой сел играть,мне позвонили родственники,друзья,девочка.Все меня куда-то хотели выцепить,я уклонялся разными отмазками(мало кто меня поймет,если я скажу,что у меня марафон и цель догнать кесака).Сл,фактор это-ауты.Слушайте я не ною,но я вылетал ВЕЗДЕ,сверху,снизу сбоку,время 6 вечера,а у меня слито 11к,0 очков,0 финалок,0 итм,а Кесак штопает в этот момент финалку за финалкой.Я еще был голодный и не выдержал,оставил 5 окон,ушел в магазин закрыв клиент.Это не профессионально,но я не смог с собой совладать,ПО ТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛ ТУСИТЬ, СЕКСА, АЛКОГОЛЬ,ОБЩЕНИЯ!Меня заебало что все меня считают задротом,я не могу объяснить человеку для которого покер это рулетка,что у меня цель,борьба,марафон.Все это я это получил.В 8 вечера,я в компании друзей в стельку,в 6 утра я уже еду в гараж,а в 10 утра(воскресения)ложусь спать,проснувшись в 2,бухой,сел играть.Играл очень расслабленно(не обращая внимания на переезды,не гонясь за кесаком),но собрано,я объективно был доволен своей игрой,но слушайте,я за 3 часа выиграл 3 ол инак 8ми вечера у меня одно МИН.ИТМ и меньше 40 очков.А по деньгам я летел на 16к(+суем субботний треш на 11к и сумма уже ощутимая,особенно для этих лимитов).Я начал уже не злиться,а удивляться,типо почему сука меня так стрикует,ПОЧЕМУ???Ребят,структура огонь,30 человек и 0 финалок!!ЭТО АНРИЛ!
    Зарегался в сандей шанс(мажор с 1М гарантией),раздали натс флеш в сет,выставились по терну,ривер каре.Ребай!
    Не играю,ну просто сижу фолжу в течении 3ех часов,9 окон,поддерживаю свой стек стилами в 20бб до бабла....БАБЛ(овер лей уже 3ию неделю подряд всегда в этом турнире(в этот раз оверлей 130к)
    Я с 55 пихаю 10бб,нарываюсь на АА и уштываю их!УШАТАЛ ТУЗОВ НА БАБЛЕ!!!!
    После этого вот такая раздача,после которой я уже всерьез задумался о финалке.Вам понравится
    1500/3000 наш стек 72800,у оппа 69700
    QTо на ко,рейз ферст ином 6000 бб кол(опп который с АА мне проиграл),флоп K44 радуга 16500,наш пассажир выбирает стандартную линнию чек рейз 13500 на мой сбет 5225 ,жму кол(я чо лох чтоль???).Терн 8(радуга)43500 пот(у нас 53400 у него 50300,ставка 18500,мы кол.пот 80к оп чек,мы пуш 34879,там пас.На самом деле люди которые хорошо понимают покер,скажут мне-"да стандартный дабл флоут фиша который в тильте и не понятно что реплющей нам по флопу в сухой спареный борд"!Да,я согласен,решение флоутить я принял быстро,но знаете как страшно так делать в дорогом тунире в котором НУЖЕН ВЫСТРЕЛ!?
    ТА ДААААМ!А вот и РЕЗУЛЬТАТ
    COME 2 PAPA!

    В 3максе,sb(2ое место)пихает в бб(коротыша с 10бб),А9,коротыш снепит с KQ флоп Ax9 терн Q ривер Q:facepalm:
    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ БЕД БИТ СТОИЛ МНЕ тыщ 30 минимум(дележка была бы в ха,а не 3 макс)
    Кстати зая(Андрей Заиченко вылетел 13-ым),а перед ним VEA:bwahaha:

    На этом история не кончается!Параллельно(на финалке)я выиграл другой тур из своей лиги(1-ые очки за сегодня!!!!не считая тех копеек которые дали за мин итм).
    Но и на этом не все!!!!
    Я катал параллельно скуп по 27,на 28 уровне(окончание 1-го дня на 32ом),в 4-55 утра,в после раздаче перед перерывом,уже давно деньги,я вылетаю запушив 17бб с кнопки



    Выиграл очень приятный фрукт,человек который чип лидер(на скрине видно),а стал он им просто,опен пушил с УТГ А5о на 60бб ушатывая AQ,несколько раз АА укатал,короче дегенерат,с психическим отклонениям обезьяна
    Мне так горько стало,так пусто,те эмоция которые я испытал после сандей шанс испарились,мне совсем чучуть осталось чтобы во 2-ой день пройти!а эта скотина все засрал!
    НЕ НАВИЖУ КИЛОПОЛЯ!!!НЕ НАВИЖУ ПС!Но так я мечтаю выиграть,очень хочу выиграть ИМЕНО КИЛОПОЛЯНУ БЛЯТЬ!Посмотрите мой график на пс,ЭТО ПОЗОР!!!
    Сообщение отредактировал Yankstar - 16.5.2016, 8:15
    246/425
    Ответить Цитировать
    13
  • Из блога Кесака:

    Цитата (Buldakov8 @ 15.5.2016)
    Я думаю он тоже понял, что все потеряно, но расслабляться нельзя, может он этого и ждёт?

    Не плохо вчера накатал)

    Цитата (Quentin @ 15.5.2016)
    Я думаю, Янк слишком умён и не наивен для того, чтобы предполагать, что я расслаблюсь настолько, чтобы не контролировать лобби и его очки. Он вообще очень адекватно все воспринимает. Классно с ним конкурировать.


    Цитата (Yankstar @ 16.5.2016)
    Приятно сказал Влад!
    Я найму тренера,хочу знать ICM лучше,ты гриндил снг,у тебя эти знания на много превосходят мои.Респект тебе за стойкость,респект тебе самое главное за то,что ты живя с семьей,хуяришь по 16 часов каждый день ВЗЯВ ОТПУСК!!!Я марафон не заканчиваю,мне нужно еще 2-ое место удержать,но ты заслужил.Для меня это 1-ый опыт марафона.Я не гриндер.Я был уверен после минска я заслужил этого 1-го места!
    Чувства во время марафона без тебя были бы пустым звуком,ты по сути поставил меня на место,но при этом зажигал меня,заставляя каждый день играть с АЗАРТОМ и страстью!за что я тебя ненавижу и люблю


    Марафон не окончен,мне еще 2-ое место нужно удержать,но нужно признавать свои поражения...Для меня это было дело чести,а не 13к.Я хотел доказать в 1-ую очередь самому себе что я могу быть гриндером(мой 1-ый опыт),могу реализовывать свои поставленные цели...Но история Влада заслуживает внимания,у него внешних факторов мешающих реализации этого марафона намного больше чем у меня,а он их все преодолел!Это были супер мега онлайн баталии GG:respect:
    247/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с заносом СЧ! Ниразу я там даже в призах не был) Правда я их сыграл штуки 3 - но факт - есть факт)
    Это очень круто. Желаю сделать небольшой приятный кэшаут и засэйвить норм БР.
    И катать в дальнейшем по БР.
    При таком раскладе будет еще впереди много плотных заносов и серьезных кэшаутов.

    Думаю уже после гонки увидимся за столами 1к-2к))

    ГЛ!
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Yankstar,
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, Поздравляю Ванооооооооооооооооо! Ты заслужил это своим упорством.

    Главное не повторяй своих же ошибок. Не стоит ехать на оф-серию и грузить 99% БР-а.

    Ещё раз поздравляю!!!
    30/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац. Очень к месту получился занос)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 16.5.2016)
    НЕ НАВИЖУ КИЛОПОЛЯ!!!НЕ НАВИЖУ ПС!Но так я мечтаю выиграть,очень хочу выиграть ИМЕНО КИЛОПОЛЯНУ БЛЯТЬ!Посмотрите мой график на пс,ЭТО ПОЗОР!!!


    Сколько боли... не тильтуй - всё будет!

    С заносами поздравляю! Красавец!
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • затащил свою акцию, красава
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои поздравления ))
    Второй с форума кто занес СЧ
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду ка тоже дэпну на ваш покердом. А что, а вдруг...
    31/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Не зря вчера прочитал все и подписался!! Оправдано вдвойне! Грац! Тащи ещё)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердому надо взять на заметку - блоги игроков, участвующих в марафоне - привлекли на Покердом народу наверно даже больше, чем промо-игроки типа Скарлет и прочих
    Вчера тоже играл пару турниров, шел в топ-10 по стеку в СЧ - в 3 раздачи ушатали, аут 66 в AA
    Зная, что Yankstar играет там ABC-покер, в дешевом турике - просунул ему 4-бет блефовый разок
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 47 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.