Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 49
  • Цитата (Chemistry @ 25.4.2016)
    Yankstar, куда пропал? Я зачем подписывалась?


    Вот я написал,потому что ты потребовала,а +сика посту выше, уже 2ой день от тебя нету
    213/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yankstar @ 28.4.2016)
    Только ты Жень их тащишь


    У меня этот год в плюсе только благодаря трехмесячной блокировке старзов. :)
    Хотя если мне катать только МТТ и такое

    то вполне можно быть типа покер про)))
    54/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 28.4.2016)
    Вот я написал,потому что ты потребовала,а +сика посту выше, уже 2ой день от тебя нету


    Yankstar, Done.

    Отличная лудоманская история
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня забавный день.4 финалки,4ре 4ых места....втф
    214/425
    Ответить Цитировать
    2
  • наш уже на 1 строчке
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ВАНЯ! ПОРВИ ВСЕХ!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Проснулся сегодня(как и все эти дни)в 12,а уже в 13-00(как и каждый день с 18-го числа)гринд.Жесткий такой гринд
    Сегодня я показал результат понедельника только совсем противоположный.В понедельник я слил 15к(это ежедневная загрузка всех турниров на ПД до 400руб)не сделав не одного итм,а сегодня я выиграл 19к чистыми,тем самым прыгнув с 5-ой позиции на 1-ую!!!!
    Выиграл в районе 900 очков(так мог еще больше,2 бабла и 1-ин предбабл),забавно то,что у меня и у других 5-ти регов 2700-3000 с 18-го числа.По сути я 3ех дневный план выполнил и могу смело, завтра ехать к себе на дачу, с родственниками на пасху
    Буду отдыхать от этого сумасшедшего марафона и кушать куличики с пасхой и яйцами в кругу семьи
    Отдых мне сейчас крайне не обходим,я серьезно,я очень устал...Это мой 1-ый такой марафон в течении 12ти дней, каждый мать его день по 14+- часов сидеть=АД+постоянно быть в напряжении из-за соперников,4 из которых кстати говоря, пришли с джипси ради этой акции(как и я),играют реально хорошо,явно разрывая поляну,а 5ый местный катала,который в месяц 80к делает стабильно.Но уже с завтрашнего дня не я буду топить за ними,а они за мной!И с этой прекрасной мыслью я сейчас ложусь спать
    215/425
    Ответить Цитировать
    14
  • Булки не расслабляй, а то там сзади за тобой плотный строй желающих занять твоё место, а отрыва у тебя по сути никакого нет. Тащи йопта!
    55/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец, Ванечка! Так держать)
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, главное не спусти выигранное бабло на сериях, лучше возьми у XPEHA урок по работе с БР #ДоиПокер.Дом!!! Удачи!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Yankstar, Ваня,ты молодец,продолжай дальше и никогда,слышишь,никогда не сдавайся!!!После встречи с тобой,я увидела в тебе огромный потенциал и ты тот,кто своего обязательно добьется в любом деле!
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yanochka007 @ 30.4.2016)
    Yankstar, Ваня,ты молодец,продолжай дальше и никогда,слышишь,никогда не сдавайся!!!После встречи с тобой,я увидела в тебе огромный потенциал и ты тот,кто своего обязательно добьется в любом деле!


    Тот самый момент,когда тебе говорят комплимент,от которого становится немного не ловко
    Спасибо за приятные слова!
    216/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Христос Воскресе!
    217/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока все гуляли и веселились в майские, я и 5 регов катали как китайцы...
    Я все еще 1-ый по рейтингу!

    Но был стрик в понедельник,по очкам норм,но по деньгам тыщ на 9 просел,все мои финалки оказались в толчке, которые смывал ГСЧ,кстати который не понятно где сертифицированный
    Выработал в себе не сколько вещей для сохранения 1-го места:
    1.Я НЕ КУДА НЕ СПЕШУ:
    Очень часто,на финалке я хочу побыстрее ее закончить,так как много столов и хочется побыстрее выиграть/закончить турнир.Не правильно!Нужно терпение,которое у меня отлично выработано в ранних и ср.стадиях турнира,а вот в 3-5 максе оно куда-то уходит.
    3.ИГРАТЬ НА СТРОГО НА ВЭЛЬЮ:
    Часто начинаю левелить себя,но я четко понял,с фишами этого не делать!Строго ABC,как бы сучно это не было.С регами уже динамика сформировалась,лики их я знаю,но они так же знают мою игру,по этому с ними я постоянно играю тяжелый споты,ну это только в поздних позах и на финалках,на ранних позициях и в начале турнира все по карте.
    3.ПОЗИТИВНО МЫСЛИТЬ:
    Это важная штука,чтобы вы там не говорили про математику и так далее,но если ты негативно настроен-сессия пойдет под откос и тем самым соперники воспользуются и догонят по очкам
    4.Научиться за 5 мин,в туалет сходить,покурить,заварить чай,покормить кота,разогреть себе еду...Шутка,мне этому не надо учиться,уже давно так умеюя
    Короче ипашу!22-го марафон заканчивается
    Сообщение отредактировал Yankstar - 4.5.2016, 5:19
    218/425
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Yankstar @ 27.4.2016)
    не скромничая я играю на несколько голов лучше этого поля


    Цитата (Yankstar @ 27.4.2016)
    которые тоже понимают во что играют и совсем не лохи, как я думал начав этот МАРАФОН


    Привет,слабое поле было год назад - сейчас некоторые реги даже с ПД уходят, говорят перестали бить.
    Удачи в марафоне
    И не лезь пожалуйста в лигу В - а то и без тебя несладко приходится ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sg38reg @ 5.5.2016)
    Привет,слабое поле было год назад - сейчас некоторые реги даже с ПД уходят, говорят перестали бить.
    Удачи в марафоне
    И не лезь пожалуйста в лигу В - а то и без тебя несладко приходится ))


    Привет!Я говорю,что в среднем поле бью...Регов я уже выделил и пометил красным=)А те кто уходят,реги,но значит слабые,которых кстати во время акции очень много гриндят,а толку 0
    Ты играешь в лиге B?У меня есть желание залезть к вам,но нет возможности,ввиду того,что я больше 10-ти столов не могу тянуть без ХМ,а жертвовать турнирами из своей лиги не могу дабы за мной топят еще 5 человек .Какой твой ник?
    Сообщение отредактировал Yankstar - 5.5.2016, 18:30
    219/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Ник такой же.
    Цитата (Yankstar @ 5.5.2016)
    Ты играешь в лиге B?


    Стараюсь по возможности- в топ 5 думаю попаду.
    Ну это как бонус-в общем и так неплохо, можешь в профиле почитать
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть хорошая новость для местных игроков на покердоме,которые как животные играют

    220/425
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера по деньгам вышел хороший +,так как я втащил 2 турнира по дороже(не из своей лиги),но в своей лиге я не заработал не одного очка ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ(турниров 20 и 0 итм),сегодня днем тоже самое,0 итм отыграв приличное количество турниров.
    Смотрю в таблицу и вижу что разница между мной и 2ым местом составляет 15 очков(то есть ее нету по сути),я офигел,поняв, что слишком расслаблено наверное катаю,потерял концентрацию и наверное где-то ошибоки из-за этого совершал.Пришлось собраться...Да собрался так,что тащил все что играл!правда,не передать словами как я был серьёзен и нацелен на результаты!Выиграл 3 турнира и 2-ое место(кстати с Максом Хохлачевым другом из офа,правда он 2раза ушатал дам и в монетке победил),это уже 2х дневная норма по очкам как бы.Затем серия из 3ех 6ых мест,это вообще бред в одном с QQ в AT,в другом с натс стритом в гатшот,в другом монета...Очень обидно так как я везде был 2-3ий по стеку и мне важно пересиживать коротышей!!!так же еще занял 5-ое место в специальном пятничном турнире по 300 с ребаями,дико не повезло проиграв 3 раза монету,это был хороший турик с хорошими призами и мне повезло с финалистами,полные фиши!
    Сегодня был особенный день,день я когда я собрался,напряг булки и поставил всех на место!Ну и по деньгам +11к,но я расчитывал на 20-30 потому что и пятничный и те должен был вытаскивать,но гсч так не думает
    Сообщение отредактировал Yankstar - 7.5.2016, 4:55
    221/425
    Ответить Цитировать
    10
  • Yankstar, Красавчек!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.