Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 49
  • Всем привет!
    После майского марафона дал себе немного времени на отдых, который для меня выражается в офлайн покатушках. Из-за этого совсем сбил режим и в течении последней недели встаю в 8-9 вечера.
    На днях расскажу о замазках в московском офе, а пока как вам этот прикол?




    Вся соль в последних 2х сообщениях
    Вот бы поймать такую чуйку заранее на СМ как-нибудь!Ну а пока...Сome 2 PaPa bitch!
    Так что я вернулся друзья мои

    Покердом захотел лишить своих игроков лета и всех его прелестей: моря, тусовок и девочек. Они запустили летний марафон. Вы не ослышались. Теперь это не две недели и не месяц. Теперь это все лето целиком.

    В майском марафоне я дал себе только два дня выходных и 32 дня катал с утра до поздней ночи. Тогда это была своего рода проверка самого себя на дисциплину и способность ставить цели и достигать их. Ну и конечно возможность немного подзаработатьПолучилось как мне кажется неплохо. Да и вам было интересно, надеюсь.

    Но одно дело месяц, а другое все три. Целое лето жарких, и веселых, без сомнения, дней. Не совсем уверен, что смогу катать все лето без остановки.

    С другой стороны Кессак не просто готов откатать весь марафон, но и принимает против себя ставки. Говорит что будет лучшим по концу лета. Кэф 2.5 к 1 с максимум 75к от себя.
    Если я решусь к этому АДОВОМУ марафону, то разумеется поставлю против своего коллеги

    Ну и конечно же вам слово. Ну его нафиг это лето?
    Если этот пост наберет 30 лайков, я начну марафон.
    Ответить Цитировать
    42
  • Друзья,всем привет!

    Меня зовут Иван,живу в Москве.После окончания 7-го класса,улетел жить и учиться на 4 года в Англию,вернулся в Москву и поступил в Мирбис.
    В покер я начал играть с 2009гг и постепенно начал ему уделять все больше и больше времени...В действительности начал уделять покеру время и расценивать как основной приток денег, когда друзья из хом катушек привели меня в московский офф,а именно в легендарный ПСМ в 2012гг.

    В ПСМе были турниры по 5к и марафоны с призовым фондом 2М+, практически каждый день были полные 7 столов. Очень много знакомств с успешными профессионалами и просто хорошими людьми, с которыми я подружился! После 1-ой победы в турнире по 4к(где мне дали 90к)я ходил туда почти каждый день.В этот момент я учился на 2-ом курсе

    Сейчас мне 23,работаю в сбербанке в центральном отделении...В последние время редко хожу в покерный клуб, где регулярно проходят турниры с теми же мне приятными людьми из ПСМа,так как на работу нужно просыпаться с утра и "режим офф-лайн рега" невозможен.

    Весной этого года я 1-ый раз в жизни поехал на серию, которая проходила в Азов Сити под брендом UPS...Ожидал успеха, а вышло в итоге "1-ый блин комом". Не отчаявшись(амбиций вагон),через несколько месяцев поехал на BPT. И вот там был успех! В стартовом турнире серии гранда по 109,в 1-ом дне вылетел с АА,но на 2-ой входной день сумел перейти в финальный день и даже тем же вечером,после гранда выиграл сателит на хайролеров(не самый легкий,каждый 10 только получал путевку). 2-ой день прошел очень успешно, но на финальном столе совсем не складывалось, чип-лидер сидел слева от меня, а у 3 опов стеки были неудобные, в итоге 5-ое место из 379 человек с ATв KJ:wall:Но нечего, 2130$+ очень приятно на 3ий день в Минске=))В хайроллере также прошел в финальный день, но пересевший опп(который и выиграл турнир)меня убил за 3 раздачи подряд по грязи. В МЕ тоже с 1-го раза прошел на финальный день, но после тяжелой ночи в дозари,поспав полчаса,похмелье было аддовым.Дождался пуш фолда стадии и пихнув АТ с кнопки в ко рейзера, не устоял против K9=)
    вот такое даже есть:
    http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=424350&_ga=1.163964159.1366400367.1444291824


    Сейчас по субботам играю онлайн,в ноябре поеду в Тбилиси на WPT!Теперь буду тут частенько писать
    Всем пис





    Сообщение отредактировал Yankstar - 24.10.2015, 4:50
    Ответить Цитировать
    33
  • Идииии сюдааааа пожалуйстааааааа

    Наконец-то этот феникс покорился мне!
    А вишенкой стал турнир дня

    Зачет в таблице такой:



    PS. Ребят, те кто смотрит мой колодец и уходит, а можно вас попросить проявлять хоть какого-то рода ативность... Написать что-нибудь или хотя бы плюсик поставить
    Ведь я делюсь с вами своими эмоциями, хотелось бы получать от вас в ответ обратную связь, хоть какого-то формата
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет!
    Долго отсутствовал я на радарах читателей форума, друзей, знакомых и просто тех кто топил за меня во время дикого марафона.
    Самое главное, что я жив, здоров и у меня действительно, наконец-то за долгое, все хорошо!

    Отчет о том, что где как и когда, а главное СКОЛЬКО в течении 3ех месяцев происходящих со мной, я расскажу на днях.

    Сейчас, я хочу поделиться сугубо своим, личным мнением о покере, как профессией. Говоря о покере, как об основном источнике дохода.
    Я надеюсь, что рекреационные игроки заметят этот пост, это больше адресовано им... Пища для размышления регулярам....И наверное мой крик души
    Очень прошу сильно не критиковать, я не кого не пытаюсь учить ебаться, просто делюсь своими мыслями. Я напишу большой пост, в сл. раз обещаю писать по меньше

    На дворе не 2008г.
    Те кто играют давно, согласятся, что раньше, люди играли в очень примитивный покер. Не ставили конт бет, а соответственно не флоутили, боже что? Флоут? Что это? Спросил бы регуляр лет 10 назад.
    3 бетили строго на велью и уж точно не 4бетили в блеф Игра построенная сугубо от своих карт, собирание комбинаций, без расстановки диапазонов оппонентов, силы позиций и прочих БАЗОВЫХ знаниях, нужных для более менее оптимальной игре в наши дни.
    Со временем, как и во всем, покер начал эволюционировать, люди заметив, что на их конт бет часто фолдят, начали применять эту опцию в блеф. Соответственно сл. этап, это 2 береля в хорошую карту по терну в блеф. Делая это разумно понимаете? А не просто тупой блеф поставив 2 бареля не понимая, что там будет дальше и что мы пытаемся выбить. Очевидно, что за тем, стал применяться флоут. Все это так же относится к 3бетам в блеф. Ну и так далее.
    Согласитесь, гением быть не нужно, чтобы допереть и извлекать свою выгоду из этого, поднимаясь по лимитам, наращивая свой бр, хорошо проводя свое время/жизнь. Все бы блять так и оставалось! Было бы куча фешей, которых кормят СМИ, постоянными доездами ноу неймов в крупных турнирах и реги которые чуть напрягают свою извилину, продолжали бы грести лопатами капусту. Но блять нет! Им мало! Нужно обязательно проучить фиша, высмеять, обругать и начать учить... Огромное спасибо тщеславным регам! Выпуская книги, делая стримы, писав бесконечные статьи, делясь на форумах своей стратегией, вы, пидоры, погубили то, на чем сами же делаете(скорее всего, что делаЛИ) деньги.

    Покером можно зарабатывать в наши дни. Это стало в Х раз сложнее, после того как эти фейковые про, начали публиковать материалы, но все же еще реально. Не стоит мечтать о быстром поднятии по лимитам, стабильном доходе, о легкости данной работы. Для реализации себя, как +сового рега Вам придется ВЪЕБЫВАТЬ! Въебывать как машина. Уделяя хуеву тьму времени на теорию и саму игру. Я промолчу про издержки такого режима жизни хорошо?
    Я не пытаюсь не кого разубедить играть, я не пытаюсь развеять ваши мечты стать хай стейкс про, я не пытаюсь задеть нынешних регов.
    Я просто сказал по моему очевидную вещь.

    Про себя скажу, что мне 24 года, из воспитанной и любящей меня семьи, не испытываю проблем с деньгами на данный момент, в целом считающий себя, вполне привлекательным молодым человек у которого вся жизнь впереди. Ну нахуя мне лишать себя сейчас всех перспектив которые у меня есть, дроча этот покер? Покер это моя страсть, я зависим от него. У меня получается это дело, я знаю, что я гожусь на этом рынке. Но я трезво понимаю, что обстановка в покере будет только усугубляться. Да, я могу зарабатывать +-50-100к в месяц, особо не уделяя времени теории. Но, что дальше? На адекватные лимиты, которые полностью удовлетворят мои запросы и ожидания от игры, далеко не факт что я попаду. Не стабильность. Деградация. Это свойственно тем, кому кроме покера вообще нечем себя занять, я так жил в течении лет 2ух. Никаких интересов, сериал и иногда книги это потолок.

    Я устроился на работу в июле, да, я зарабатываю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ меньше чем покером, но я это делаю стабильно! Я не сижу дома, я встаю по утрам. Я наконец чувствую себя живым! У меня просыпаются интересы к новому, я впитываю это все как губка и мне это нравится! Я прошел вступительные экзамены и поступил в высшую школу экономики на магистратуру, проходя обучение полностью на английском языке.
    ВНИМАНИЕ! Я не бросаю покер и буду продолжать катать! Я играю кеш в офлайне в пятницам и субботам, я играю онлайн по воскресеньям и понедельникам, так что делиться с вами, мне еще есть чем

    В ближайшие дни вас ждет:
    Игра в офлайне(из своей личной практики я поделюсь с вами интересными мыслями), заносы и обидные не доезды в онлайне, планы, РОПЛ, мазы на РОПЛ, ставки на спорт...продолжение следует
    Ответить Цитировать
    19
  • Наконец-то есть время написать пост о прошедшей недели!
    Много всего произошло, напишу 2 больших поста о том, что было ДО поездки в Минск, во время самой поездки и ПОСЛЕ нее.

    Отработав в среду, поехал в Атриум за новыми кроссами, Nike Roshe Two Flyknit. Бомба!
    К 11ти ночи уже был на базе, дилер чойс. Как обычно, план сидеть до часу максимум... По-моему не разу во время не уехал, этот раз исключением не стал К 3ем ночи летел 29к, но в 3:30 уже сидел с 35к. В 10 утра звонок из офиса, срочно просят поехать за документами на др. конец Москвы. Задержался блин зачем-то до своего батона и неудачно внедрил 16к с А4567 на флопе 239(фд еще натсвое было), против сета 99 и сета 22. Жестко конечно с таким картоном сливать.
    Отработав весь день, батарейки сели в 19:00, спал до 7 утра пятницы как младенец. Как открыл глаза, меня начали одолевать сомнения, которые кстати всю неделю меня преследовали. Видите ли, у меня завалы по учебе, не прошло и 4-ех месяцев, а уже долги. Большой проект на работе, не предвиденные траты которые ударили по БР, все это на фоне того, что я продал доли на РПТ и обязан лететь сегодня. По ходу всей недели, вместо того, чтобы решать свои проблемы по мере их поступления, я начинал от них прятаться за покером, катая сутки на пролет. Прятаться не выходило, проблемы сами по себе не решались, наоборот только, как снежный ком, начинали формировать огромную задницу! Думая об этом в пятницу, я понимал, что у меня даже нет билетов в Минск, не забронена хата, завтра экзамен, отчет сегодня у руководителя... Меня начинает жечь это все изнутри и появилась прям ярость самого на себя! Я привык, что все само образовывается, не прикладывая особенно не каких усилий, но в этот раз все по другому. Очевидно, что нельзя больше прятаться за игрой от самого себя, пора взять себя в руки и порешать всю хуйню! Не много отвлекся, просто пытаюсь передать свои эмоции и мысли той недели.
    Проснувшись в пятницу, я засиделся в компе и умудрился опоздать на работу Отличное начало важнейшего дня. Задача решить 3 проблемы. Договориться с преподом по завтрашнему экзамену(так на секундочку мой наук руководитель.), отпроситься с работы на понедельник и улететь в Минск. Или не лететь? Вот с этого момента у меня началась каша в голове, не понимаю какой вариант оптимальнее для меня. В этот момент у меня было задание еще по маркетингу, рабочие вопросы, все через жопу получалось. Пока бегал и курил в панике, в поисках решения, записался к мастеру своему на стрижку. Успешно проебал стрижку, отстояв 2 часа в пробке. Вышел из машины и прям по середине улице начал орать матом....
    Хотелось уже забить хуй на РПТ, работу, завтрашний экзамен, просто поехать домой и заснуть. Тем не менее, приехав домой в 5 вечера, нашел билеты в Минск на 21:00 пока решался кликать на покупку, он снимается с продажи... Позвонил мастеру, она согласилась принять после всех в 8. Выйдя из парикмахерской, я почувствовал.... Свежесть, прилив сил и эмоций, а самое главное- уверенность ко мне вернулась, что все будет чики-пуки! Я уже писал ранее про волосы, все же не зря в волосах храниться вся память и после стрижки чувствуешь себя "обновленным". Позвонил другу, у него др и отмечает он его на катке Звонок маме, не волнуйся, я под утро прийду
    Бухал как свинюшка(в последнее время часто стал пить играя, раньше покер и алкоголь не мешал), но я даже не пьянел, телом был в гавно, шатался по пути курить, но состояние было ясное. Игра складывалась и я прям получал удовольствие над тем, как я хорош сегодня.
    В 5 утра купил билеты на 10:30 из нового аэропорта " Жуково". До 7 сидел катал, в 7:30 дома, душ, сборы и в 8:15 уже был в таксо. За 11 минут(километр наверное) у водилы заканчивается бензин и мы просто встаем по середине шоссе, регистрация заканчивалась через 30 мин. Слушайте, это уже какой-то тотальный пиздец! Я не спал опять сутки(напоминаю, что встал в пятницу в 7 утра), в жизни в такой ситуации не был и почему-то именно сейчас!!! Время 9:25... Водила красава, за 10 сек поймал мне машину, посадил, оплатил, перезвонил через 40 мин спросив все ли ок!
    Аэропорт настолько маленький, что ср. ТЦ гигант по сравнению с ним, зато 15 мин мне заняло от стойки регистрации до гейта.
    Пока летел, я чувствовал, что не смотря на всю ночь катки и сутки без сна у меня есть еще порох в крови. Я вовсе не нервничал(что очень важно) и пришел к мнению, что даже если вылечу за 10 мин(там 30бб давали в объединенный день), то на этом жизнь не заканчивается и спокойно полечу домой не сожалея о сделанном выборе лететь на РПТ.
    Продолжение следует.....
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет!
    Проснулся сегодня(как и все эти дни)в 12,а уже в 13-00(как и каждый день с 18-го числа)гринд.Жесткий такой гринд
    Сегодня я показал результат понедельника только совсем противоположный.В понедельник я слил 15к(это ежедневная загрузка всех турниров на ПД до 400руб)не сделав не одного итм,а сегодня я выиграл 19к чистыми,тем самым прыгнув с 5-ой позиции на 1-ую!!!!
    Выиграл в районе 900 очков(так мог еще больше,2 бабла и 1-ин предбабл),забавно то,что у меня и у других 5-ти регов 2700-3000 с 18-го числа.По сути я 3ех дневный план выполнил и могу смело, завтра ехать к себе на дачу, с родственниками на пасху
    Буду отдыхать от этого сумасшедшего марафона и кушать куличики с пасхой и яйцами в кругу семьи
    Отдых мне сейчас крайне не обходим,я серьезно,я очень устал...Это мой 1-ый такой марафон в течении 12ти дней, каждый мать его день по 14+- часов сидеть=АД+постоянно быть в напряжении из-за соперников,4 из которых кстати говоря, пришли с джипси ради этой акции(как и я),играют реально хорошо,явно разрывая поляну,а 5ый местный катала,который в месяц 80к делает стабильно.Но уже с завтрашнего дня не я буду топить за ними,а они за мной!И с этой прекрасной мыслью я сейчас ложусь спать
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет!

    После окончания марафона,как я уже писал, меня настигло опустошения, состояние расслабленности и желание чего-то большего, но пока не понял чего именно! 3 дня последние каждый день я катал в офе, все 3 дня в +. 13к,15к,5к=33к
    Уверенно себя чувствую при игре в живую, потому что вернулся бр., соответственно нет давления денег. Катая в ABC на ПД,обсудив с ХРЕНА игру с определенными фишами, смену стиля игры в определенной динамике за столом, я выстроил для себя модель игры которая приносит плоды.
    Игра в живую мне всегда больше нравилась, есть у меня пара фишек
    Кстати,на днях напишу пост о одежде и разных тонкостей игры в офе

    Опять же, я прекрасно понимаю, что мат. ожидание не сравнимо с онлайном, соответственно нужно катать в онлайне, но блин, так и тянет в оф! Наверное нужен стимул опять не большой Со сл. недели точно без офлайна, устрою мини марафон на ПД,а мб и в др. руме
    Ездил вчера в фитнес центр с 2мя дядями своими, побил грушу, потягал железо, сходил в бассейн, попарился и понежился в джакузиНаверное в будущем возьму абонемент и буду с ними ходить
    Ответить Цитировать
    14
  • АХТУНГ!ЧИТАЕМ ПОСТ!ВСЕ ЧИТАЕМ!

    Пост который точно всем понравится....даже если кто-то пьяный будет
    В субботу я сорвался.Просто сорвался,во мне копилось это наверное на протяжение всего марафона.Тут сразу не сколько фактов нервного срыва были...Кесака апает.Он крут,он действительно в каких-то аспектах лучше меня играет,в знаниях пуш бота и ICMа однозначно он сильнее.У меня есть перевес в других аспектах игры,но все это не важно,важно то,что я пропустил 1-ин день марафона,3 дня у меня было 0 очков,не сколько дней меньше 100.А у него что не ссесия так дикий + и 300+ очков.В эту субботу когда я уже реально злой сел играть,мне позвонили родственники,друзья,девочка.Все меня куда-то хотели выцепить,я уклонялся разными отмазками(мало кто меня поймет,если я скажу,что у меня марафон и цель догнать кесака).Сл,фактор это-ауты.Слушайте я не ною,но я вылетал ВЕЗДЕ,сверху,снизу сбоку,время 6 вечера,а у меня слито 11к,0 очков,0 финалок,0 итм,а Кесак штопает в этот момент финалку за финалкой.Я еще был голодный и не выдержал,оставил 5 окон,ушел в магазин закрыв клиент.Это не профессионально,но я не смог с собой совладать,ПО ТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛ ТУСИТЬ, СЕКСА, АЛКОГОЛЬ,ОБЩЕНИЯ!Меня заебало что все меня считают задротом,я не могу объяснить человеку для которого покер это рулетка,что у меня цель,борьба,марафон.Все это я это получил.В 8 вечера,я в компании друзей в стельку,в 6 утра я уже еду в гараж,а в 10 утра(воскресения)ложусь спать,проснувшись в 2,бухой,сел играть.Играл очень расслабленно(не обращая внимания на переезды,не гонясь за кесаком),но собрано,я объективно был доволен своей игрой,но слушайте,я за 3 часа выиграл 3 ол инак 8ми вечера у меня одно МИН.ИТМ и меньше 40 очков.А по деньгам я летел на 16к(+суем субботний треш на 11к и сумма уже ощутимая,особенно для этих лимитов).Я начал уже не злиться,а удивляться,типо почему сука меня так стрикует,ПОЧЕМУ???Ребят,структура огонь,30 человек и 0 финалок!!ЭТО АНРИЛ!
    Зарегался в сандей шанс(мажор с 1М гарантией),раздали натс флеш в сет,выставились по терну,ривер каре.Ребай!
    Не играю,ну просто сижу фолжу в течении 3ех часов,9 окон,поддерживаю свой стек стилами в 20бб до бабла....БАБЛ(овер лей уже 3ию неделю подряд всегда в этом турнире(в этот раз оверлей 130к)
    Я с 55 пихаю 10бб,нарываюсь на АА и уштываю их!УШАТАЛ ТУЗОВ НА БАБЛЕ!!!!
    После этого вот такая раздача,после которой я уже всерьез задумался о финалке.Вам понравится
    1500/3000 наш стек 72800,у оппа 69700
    QTо на ко,рейз ферст ином 6000 бб кол(опп который с АА мне проиграл),флоп K44 радуга 16500,наш пассажир выбирает стандартную линнию чек рейз 13500 на мой сбет 5225 ,жму кол(я чо лох чтоль???).Терн 8(радуга)43500 пот(у нас 53400 у него 50300,ставка 18500,мы кол.пот 80к оп чек,мы пуш 34879,там пас.На самом деле люди которые хорошо понимают покер,скажут мне-"да стандартный дабл флоут фиша который в тильте и не понятно что реплющей нам по флопу в сухой спареный борд"!Да,я согласен,решение флоутить я принял быстро,но знаете как страшно так делать в дорогом тунире в котором НУЖЕН ВЫСТРЕЛ!?
    ТА ДААААМ!А вот и РЕЗУЛЬТАТ
    COME 2 PAPA!

    В 3максе,sb(2ое место)пихает в бб(коротыша с 10бб),А9,коротыш снепит с KQ флоп Ax9 терн Q ривер Q:facepalm:
    ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ БЕД БИТ СТОИЛ МНЕ тыщ 30 минимум(дележка была бы в ха,а не 3 макс)
    Кстати зая(Андрей Заиченко вылетел 13-ым),а перед ним VEA:bwahaha:

    На этом история не кончается!Параллельно(на финалке)я выиграл другой тур из своей лиги(1-ые очки за сегодня!!!!не считая тех копеек которые дали за мин итм).
    Но и на этом не все!!!!
    Я катал параллельно скуп по 27,на 28 уровне(окончание 1-го дня на 32ом),в 4-55 утра,в после раздаче перед перерывом,уже давно деньги,я вылетаю запушив 17бб с кнопки



    Выиграл очень приятный фрукт,человек который чип лидер(на скрине видно),а стал он им просто,опен пушил с УТГ А5о на 60бб ушатывая AQ,несколько раз АА укатал,короче дегенерат,с психическим отклонениям обезьяна
    Мне так горько стало,так пусто,те эмоция которые я испытал после сандей шанс испарились,мне совсем чучуть осталось чтобы во 2-ой день пройти!а эта скотина все засрал!
    НЕ НАВИЖУ КИЛОПОЛЯ!!!НЕ НАВИЖУ ПС!Но так я мечтаю выиграть,очень хочу выиграть ИМЕНО КИЛОПОЛЯНУ БЛЯТЬ!Посмотрите мой график на пс,ЭТО ПОЗОР!!!
    Сообщение отредактировал Yankstar - 16.5.2016, 8:15
    Ответить Цитировать
    13
  • Castleworm, SemenKondratev,
    Не секрет, многие видят этот марафон как с 2к раскрутиться и вернуть/создать бр
    За пятницу субботу и воскресенье я проиграл внушительную сумму 42кстрикануло не по детски
    Не смотря на эти восхитительные 3 дня, общий профит за 34 дня-304к
    из них:
    171к мне принесла рискованная инвестиция,которая уже через не сколько часов принесла плоды
    37к премия сотруднику за сверхурочную работу
    96к это надежные инвестиции которые постепенно увеличивали доход моего проекта

    Секрет очень прост, я как все игроки НХЛа во время марафона не брился, не стригся и даже брови не выщипывал

    Сообщение отредактировал Yankstar - 24.5.2016, 22:01
    Ответить Цитировать
    13
  • Мой 1-ый кубок
    Он действительно солидный и качественно сделан. Спасибо, ПД.
    5b81e090f2e321f67a0d23c3c7f350ef.png
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!

    Как и обещал, отчет о заносах и обидных недоездах.
    Начну с позитивного пожалуй!
    Выиграв сандей ченс, с оверлеем в 300к при гранатии 1М, руководство приняло решение ввести турнир такого же формата но с гарантией 500к, на лето. Сыграл я их 6 штук за лето. В одном поделил на 4-ых:

    Играя по воскресеньям на пс, иногда, если есть дип ран(ы), подгружаю снг по 3.5R на 180 тел, играть 1-2 стола не выносимо скучно

    вот такая забавная штука, у вас так было?

    Новый с выской гарантией турнир от ПД по 777 в субботу. Сразу после анонса турнира, я оформляю в нем 4 место.

    Ну и с начала октября, я вернулся на ПД, играя 4 вечерних турнира 3-4 раза в неделю. Разминаюсь перед РОПЛ Собираю нотсы на новых игроков. Были аналогичные победы в этом турнире, но заскинил только этот

    Ну вот, собственно говоря, на этом все позитивное и заканчивается

    Теперь очередь подошла к негативному.... говну
    Начну с самого скучного и постепенно перейду к самому интересному

    Играя ВКУП мини мейна, параллельно чуть не втащил это

    А за тем вот это!(стеки в ББ, тестил прогу)

    И наконец ахуенная среда, я помню, было это недавно...Настроение огонь, после работы, универа, сил было вагон...Почему бы не использовать эту силу в онлайне? Загрузил 4 турнира, больше нечего. Все 4 в итм, но бляяяяя


    4ый хот 55 в моей жизни!
    Ну а теперь...

    Big 11

    Сказать, что я настрадался в этом турнире за 5 лет- значит ничего не сказать.
    Этот турнир разумеется я сыграл больше всех из всех другх турниров. Big11 я играл каждый день и только 1-ин и только его. C телефона где-то, в кровати дома, пофиг, где угодно! Именно этот турнир втащил мой знакомый Илья который сыграл их 2 за всю жизнь, да и вообще меньше 100 турниров за всю жизнь. Ну и другой мой друг Eshorkin
    И вот спустя 6 лет, я близок как никогда!

    И тут бац, четкий 18 макс. 1ин стол до мечты, и стек нормуль и ПРО репортаж LIVE ведет, что еще нужно-то?

    Самый добрый и веселый парнишка в покере, ну уж из стримеров точно. У него они получаются действительно лучше всех и его смотреть я всем рекомендую... Сыграл с ним пару раздач, так забавно было слушать его спустя 3 минуты по твичу Он кстати тоже волновался, очень хотелось видимо тоже покарать эту ссаную килополяну
    Итог:

    Вылетел я как вчера помню, в 5 макс, с JJ на батоне в КО 23 бб(не самый короткий был)... Там QQ.
    К слову наш герой вылетел 7-ым. С АА в АК, AQ, QQ. Пот был размером как у всех оставшихся за столом. Забавно что флоп был 3 крести(у нашего А кресте), но терн Q ривер бланк... Пересмотрите видео, гляньте на его реакцию=)

    Ну вот как-то так
    Дальше больше!
    РОПЛ РЕБЯТ! Я буду хуярить все!
    Марафон, общая загрузка +-150к на неделю, командный и индивидуальный призовой зачет, после каждой сессии скрины и интересные раздачи... Все это уже совсем скоро!
    +сики приветствуются

    Сообщение отредактировал Yankstar - 19.10.2016, 16:49
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!
    Сейчас расскажу чем я занимаюсь,и да,я не пропал!правда в ближвйший месяц я только за сигаретами и водой буду ходить
    Прилетев разбитый морально и финансово из минска(кстати это 2-ая моя история про слитый под чистую бр,если будет интерес у вас,друзья,я расскажу о 1-ой),я не знал что делать...Весь в долгах,работы нет,на карте 3к ну в общем край,не был я готов к такому исходу(а стоило бы!).Проснувшись 18-го(сл день),я обнаружил на кардмейтсе или на джипси вот это
    решил попробовать в лиге А(от 100р до 400р мтт)
    ,заинтриговало,учитывая то,что людей там мало,по слухам фишы.Депнул 2к из своих 3к,в 1-ый же день выиграл 3 турнира и встал на 3-ие место под утро.Подумал отличный старт!играл каждый день по 4-6 столов(без хм не привычно,приходится нотсами орудовать активно ).На 4-ый день я был 1-ый!Это был четверг ночью,подумал отлично,можно в пятницу погулять,а ночью потусить,так и сделалпроснувшись в субботу и зайдя на пд,моим глазам открылась,то что Yankstar на 7-ом местеи разрыв от 1-го колоссальный,400 очков(за победу 100 дают), но и воскресенье пропустил, была очень приятная прогулка по центру города с очень приятной девушкой.Короче в понедельник 25-го я на 6-ом месте,ну думаю все суки задроты у которых нет реальной жизни и друзья у которых только кровать,туалет и микроволновка(правда,эти парни который в топ 10 просто не переставая катают)я тоже могу как вы сидеть сутками за столами и вам писец!Понедельник был роковым,я сыграл более 25 турниров(все что было по сути в лобби)от 110р до 550 руб и умудрился слить 16к НЕ ПОПАВ НЕ ГДЕ В ИТМ!!!Вдумайтесь,аверадж филд 40 человек,очень хорошая(намого лучше чем на пс),ГЛУБОКАЯ(где превосходство фишей сходит почти на нет,в отличии от турбин где весь скил-это тащить монеты)структура и я не попал не разу в ИТМ,а объяктивно говоря не скромничая я играю на несколько голов лучше этого поля!Проснувшись сегодня я обнаружил себя на 8-ом месте с отставанием от 1-го более чем 800 очков
    Но сегодня я был в ударе,с часу дня,играл все что есть,закончил в 3:40 ночи,выиграв 2 турнира,4-ое,6-ое и пару итм.И того 380 очков и сразу на 4-ое место прыгнул,вернувшись в гонку!Я очень мотивирован,уже даже не этими 50к,а вот именно борьбой с задротами,потому что они берут именно тем,что катают нон стоп!
    На пасху семья зовет-разумеется я поеду,сегодня в ХА в одном из турниров,с человеком который идет на 1-ом месте мы обсуждали,будут ли выходные и тд у него,он сказал:"Вы парни не даете мне не дня отдыху наступая мне на пятки!"После этих слов вывод очевиден,все мы пытаемся сделать друг-другакстати на пасху я его уговорил съездить
    Итого сейчас в кассе 43к(на пике было 56к).
    PS.На 2-ой день игры,меня узнает челоек,с которым мы много играли в ПСМе,Миша.Сказал,что уже пол года назад ушел из пс окончательно и играет тут,не напрягаясь можно делать 50к в месяц играя от 500 до 1000 турниры,ну чтож Мих,я сделал 43к за 7 дней(2 дня не играл)играя от 100 до 400
    PSS.Надеюсь Игорю будет приятно узнать,что я, играя в А игру сутками на пролет,задал себе цель, и иду к ее выполнению,борясь с конкурентами которые тоже понимают во что играют и совсем не лохи, как я думал начав этот МАРАФОН
    Сообщение отредактировал Yankstar - 27.4.2016, 6:20
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Yankstar @ 1.4.2016)
    Аппарат отдал!!!



    Первый раз вижу, чтобы человек на 1 апреля стебался сам над собой
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 1.4.2016, 19:30
    Ответить Цитировать
    12
  • Много еть что сказать,прочтите пожалуйста если не лень,однако ВСЕМ ПРИВЕТ
    В воскресенье я 2 раза менялся местами с Кесаком в рейтинге,прыгая с 1-го на 2-ое.Кесак это перец,который сказал, что обожает играть в покер больше 12-ти часов,без перерывов,как китаец будет гриндить и сделает все, чтобы меня порвать в гонке.Амбициозно
    В воскресенье я пожертвовал 3мя турнирами на ПД для скупов на ПС.В кратце,сел в 27 нок аут в позднию регу где уровни были уже 300/600,через 2 часа я в топ 50 с 200бб.В течении сл 2х часов я вылетел в призах.Хироу кол,AJ в A6(голова соперника 84$ стоила)и этот ол ин был ОГРОМНЫЙ,почти как ср стек.Проиграв его я пихнул остатки на AJ,39 радостно вколили,даже флоп с J не помог.в биг11 дип ран 160+- место.Короче все как обычно в килополянах на пс,заипало
    Вчера был отвратительный день в плане очков,я сделал ровно 100 очков к 6 ти вечера выиграв 1 турнир.МЕНЯ 2 РАЗА ВЫБИЛ КЕСАК НА БАБЛЕ!При чем это не то чтобы я на 10бб своих выставлялся будучи коротышам.с АК в AQ и у меня больше шашаек было,очень хотелось его сделать баблом тем самым выиграть очков и отнять у него,а за др столом AK в QQ на 40бб
    Расстроеный этим результатом и то, что меня он обогнали, я нырнул в турик за 2200 с 3-мя ре энтри,где одни реги(не разу его не играл).Ну и я его выигралполучив 34кпричем начав финалку с чип стеком и не разу не растеряв преимущество.Не было грязных кулеров
    Цитата (Chemistry @ 9.5.2016)
    Yankstar, выкладывай интересные раздачи дня


    Есть 2 интерессные раздачи,как раз с этого турнира.Но сначала хочу сказать,что я играю в других турнирах(на своей лиги) сводя всю игру на постф флоп,не качая диспу,стараясь не выставляться на префлопе!К примеру у меня 30бб,пуш 10-15бб c утг я могу выкиуть на мп 88,потому что для меня важнее сохранить эти 30бб дабы иметь возможность для игры на постфлопеИграя пост флоп,не разгоняю диспу,например чек рейзив дрова.Стараюсь не хироу колить,короче ABC с фишами про которое я писал выше
    Так вот из 2к раздача,ср стек 25к у меня 51к(я 2-ой по стеку и раздача с чиплидером) и AJо,на уровнях 350/700 я с bu открываю 1400 и получаю 3бет 3317 от агрессивного SB(рега,который играет на 2 лиги(все время шел за мной,пока кесак не вписался),с которым у меня своя динамика играя каждый день на всех столах вместе),бб фолдит я кол.на доске 49Q радуга наш рег чекает. Отступление,чекает он тут все руки с которыми меня 3 бетнул.Так что его чек нечего не меняет и не о чем не говорит.Мы в ответ чекаем,в терн 5(полная радуга борд),наш ставит 4230,мы кол,по риверу Т наш ставит 8460.Я долго думая пихать(смог бы выбить руки АА или AQ?) или колить,подумал,что нефига своим пушем не выбью его велью руки,а так как блефов там больше то вколил и посмотрел на K8s:troll:
    На самом деле сейчас написал и понял что это не особо интересная раздача,а просто приятный хироу кол против своего конкурента,но вот сейчас напишу действительно интересную раздачку!
    Спустя 2-3 раздачи после этой с регом,я на бб c QQ и 69к.400/800 батон не известный,открывает 2400 со стеком 31к,я 3бет 5200,получаю кол.Флоп 572 радуга,ставлю конт бет 5100,кол,по терну К(пошли пики),ставлю 7700 получаю кол,ривер 4(закрылись пики) и я чек кол пуша 13к.
    Терн мне кажется не нужно объяснять почему мы вэльюбетим,но вот про ривер поговоримНа самом деле,после выигранного турнира,я забил в калькулятор дав ему в диапозон который меня бьет- ВСЕ флешы,понятно что там херовы тьмы флешей просто нету аля J3,но даже с ними,всеми сетами(которых там тоже нет,мне кажется логично терн запушить их)короче со всеми комбинациями что меня бьют,калькулятор насчитал что меня 47% эквити нужно для кола ,А Я КОЛИЛ 1к5-ти так что сверх + и легкий кол,посчитав свои шансы
    В кассе уже приличная сумма

    Цитата (Castleworm @ 10.5.2016)
    Я чего-то не понял... где?

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FTLIafkH.png



    Я НЕ ПОНЯЛ...Почему на твоем скрине написано "Your(!!!)current possition is 1?Это шутка?=)
    Сообщение отредактировал Yankstar - 10.5.2016, 16:28
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!
    Поехал катать кеш в офе, слил 24к, приехав домой в 6 утра сел отмазывать
    И вот же оно


    Обратите внимание, что все эти 3 турнира шли одновременно. Переживал, что не спав сутки, вылечу каким-нить 10-ым и с отвратительным настроением пойду спать, так что давление было сильным из-за наличия 3ех турниров и того, что я их все успешно засру +санем сюда еще слив 24к ночью
    В общем я очень рад что удалось выиграть
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hoffmeister92 @ 19.9.2018)
    Тс, как успехи?


    Привет. Да все по старому:

    Ответить Цитировать
    11
  • Проигнорирую пост выше,просто хз что ответить...Не нравится-не читай,скрины по моему скучнее чем описание(да и потом скрины чего?выигранного тура где филд 50 человек?Это же не доезд в килополяне),но это дело вкуса,на гсч я не ною и на бед биты тем более(сам ненавижу читать чужие бед биты).В общем я не понял почему ты мне так резко написал,вроде аурил всегда меня...

    Итоги за день:я выступил удачно заработав 455 очков,пару побед,в ха кесаку уступил(долго возились в турбированой структуре,мне кажется если бы она была стандартная то и часа бы не хватило бы нам),и еще пару итм
    По деньгам +19к профита(выиграл турик по 500(когда есь место свободное и мне скучно подгружаю по 500 1000 и 2000 турики)
    Короче хорошо выступил сегодня,НО Кесак,заработал 630 очков,выступив просто отлично сегодня!Красавчик
    Разница уже приличная,610 очков.
    ЧТО ЭТОТ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
    Кстати что хорошо,так это разница с финтом(3ие место)уже больше 1к,3 дня назад она была на 200 очков,так что борьбу получается ведем уже мы в 2-ем а не в 3-ем
    На самом деле я тут подумал,у него не было такого чтоб прям 0 очков,а у меня было 2 раза и 1-2 раза где меньше 100 очков брал,так что я надежду не теряю и буду каждый день выкладываться на максимум,выбора у меня нет,сдаваться я точно не буду!
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера по деньгам вышел хороший +,так как я втащил 2 турнира по дороже(не из своей лиги),но в своей лиге я не заработал не одного очка ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ(турниров 20 и 0 итм),сегодня днем тоже самое,0 итм отыграв приличное количество турниров.
    Смотрю в таблицу и вижу что разница между мной и 2ым местом составляет 15 очков(то есть ее нету по сути),я офигел,поняв, что слишком расслаблено наверное катаю,потерял концентрацию и наверное где-то ошибоки из-за этого совершал.Пришлось собраться...Да собрался так,что тащил все что играл!правда,не передать словами как я был серьёзен и нацелен на результаты!Выиграл 3 турнира и 2-ое место(кстати с Максом Хохлачевым другом из офа,правда он 2раза ушатал дам и в монетке победил),это уже 2х дневная норма по очкам как бы.Затем серия из 3ех 6ых мест,это вообще бред в одном с QQ в AT,в другом с натс стритом в гатшот,в другом монета...Очень обидно так как я везде был 2-3ий по стеку и мне важно пересиживать коротышей!!!так же еще занял 5-ое место в специальном пятничном турнире по 300 с ребаями,дико не повезло проиграв 3 раза монету,это был хороший турик с хорошими призами и мне повезло с финалистами,полные фиши!
    Сегодня был особенный день,день я когда я собрался,напряг булки и поставил всех на место!Ну и по деньгам +11к,но я расчитывал на 20-30 потому что и пятничный и те должен был вытаскивать,но гсч так не думает
    Сообщение отредактировал Yankstar - 7.5.2016, 4:55
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока все гуляли и веселились в майские, я и 5 регов катали как китайцы...
    Я все еще 1-ый по рейтингу!

    Но был стрик в понедельник,по очкам норм,но по деньгам тыщ на 9 просел,все мои финалки оказались в толчке, которые смывал ГСЧ,кстати который не понятно где сертифицированный
    Выработал в себе не сколько вещей для сохранения 1-го места:
    1.Я НЕ КУДА НЕ СПЕШУ:
    Очень часто,на финалке я хочу побыстрее ее закончить,так как много столов и хочется побыстрее выиграть/закончить турнир.Не правильно!Нужно терпение,которое у меня отлично выработано в ранних и ср.стадиях турнира,а вот в 3-5 максе оно куда-то уходит.
    3.ИГРАТЬ НА СТРОГО НА ВЭЛЬЮ:
    Часто начинаю левелить себя,но я четко понял,с фишами этого не делать!Строго ABC,как бы сучно это не было.С регами уже динамика сформировалась,лики их я знаю,но они так же знают мою игру,по этому с ними я постоянно играю тяжелый споты,ну это только в поздних позах и на финалках,на ранних позициях и в начале турнира все по карте.
    3.ПОЗИТИВНО МЫСЛИТЬ:
    Это важная штука,чтобы вы там не говорили про математику и так далее,но если ты негативно настроен-сессия пойдет под откос и тем самым соперники воспользуются и догонят по очкам
    4.Научиться за 5 мин,в туалет сходить,покурить,заварить чай,покормить кота,разогреть себе еду...Шутка,мне этому не надо учиться,уже давно так умеюя
    Короче ипашу!22-го марафон заканчивается
    Сообщение отредактировал Yankstar - 4.5.2016, 5:19
    Ответить Цитировать
    10

  • Yankstar, честно говоря думал, что в конце текста будет история о том, как тебя приняли за чеченского диверсанта ВС РФ, отобрали все вещи, включая любимые красные макасины и посадили в местный Гуантанамо. Ты не пал духом, соблазнил местную вертухайшу и после того как она выдохлась и уснула после пяти часового секс марафона ты отправил с её мобилы сообщение на ДТ. Скучно живешь...
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 12.4.2016, 13:56
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 42 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.