Гэмблинг nl100 SH

Последний пост:13.09.2018
31
Статистика
Всего постов
577
47,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2015 +10
19.05.2017 +9
06.09.2018 +7
10.07.2017 +5
19.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29
  • как же меня заебали подобные поты с фишами, которые не совсем отмороженные и хотябы понимают что комбинация зависит от того что на борде лежит.... и на одном топ пара натс, а на другом и топ флэш надо рыть


    SB: $91.40 (91.4 bb)
    BB: $100 (100 bb)
    Hero (BTN): $107.84 (107.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $2, SB folds, BB calls $1

    Flop: ($4.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.21, BB calls $3.21

    Turn: ($10.92) (2 players)
    BB checks, Hero bets $9, BB calls $9

    River: ($28.92) (2 players)
    BB bets $30, Hero folds

    Results: $28.92 pot ($1.44 rake)
    Final Board:
    BB mucked and won $27.48 ($13.27 net)
    Hero mucked and lost (-$14.21 net)


    но я вот вообще не понимаю... рыть тут против таких фишей? колить? какой-то бред или натс с флопа
    116/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почти отмазался.... но подсел просто лютый фиш в ХА с 73 BB и я ему прям без аутов залил 500$

    и почти всё без ЕВ, хоть во всех раздачах префлоп-флоп был впереди... но без алынов доски терн-ривер клали такие, что натс с флопа, просто трэш к риверу когда уже открузил в банк больше половины стэка

    5c4b4cb6eb30d8f1935a067c189801de.png


    просто пиздец какой-то

    вчера так же в двух говнорумах залил БР.... итого за два дня -1300$ где-то

    нормальное возвращение в игру! пойду грузить нал в банкомат
    117/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • накрыло вообще пиздец.... так что, так, как этот блог у меня только для нытья, и пишу я сюда в дауны.... то буду ныть... ибо отпускает немного

    даже лень графики вставлять, да и смысла нет... я сейчас играю в 3х румах и только в одном из них есть ХМ и то я там почти не играл с прошлого графика (деп 400$ залил и закрыл) так что к графику выше, просто продолжите линию профита, вниз на 400$ под углом 90 градусов вниз

    за эти дни я 4ре раза ездил в банкомат загружать нал..... и после непродолжительного времени, по возвращению домой и клацанья мышкой, ехал в кафе, где покупал бутылку виски и ехал домой (ибо после 22 не купить, а пиво пить в холод вообще смысла нет, мне его надо 3 литра выпить чтоб залечить душевные раны)

    залил очень много бабла.... трудно посчитать, и даже смотреть не хочу.... ибо блевать сразу тянет.... но где-то 3-4 тысячи есть

    для рег столов (а не зума) это очень дохуя за такое время и количество рук... тем более я катаю 3-6 столов это максимум.... 80% вообще 4 стола... и 6 если уж совсем фишное время и на них по два сладких

    но даже у этих сладких я вообще ничего не могу выиграть...... и все мои ссессии выглядят вот так

    https://i.gyazo.com/f6fbee59281b26eab318b30adf4292ac.jpg

    конешно есть и в тильте заливы.... но их не так много..... больше заливов из за того.... что некоторые видя, что я заливаю как сатана, овердухая доллАров/час и типа тильтую и открываюсь намного шире..... и когда мне приходит рука АА, КК, QQ, АК то меня так же широко подкалывают 3-4 беты, и на флопе ловят монстров... с какими нить валет-Т

    ну или самое частое... это когда с флопа у меня монстр.... и я чуть ли не пот-бечу..... а меня колят думая, что я в тильте.... на ривере уже моя рука не совсем хороша, но один хуй впереди и тоже пот-бечу..... а к риверу после того, как влупил 80% стека - моря рука просто шлак и опп пихает оставшиеся 20$ и даже их на таких бордах колить вообще нет смысла

    а рыба просто, пихает Q3 4бет префлоп на мой 3бет и ловит две тройки против АА или КК

    но ладно... это всё равно никому не интересно... просто выговорился.... пока стакан виски с колой пил
    118/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • отбил в ноль!

    рад этому как никогда до этого нулю за 2 недели не был рад

    один из самых тяжелых отрезков был за всю жизнь... прошлый был на 4+ странице (щас пересмотрел, аж страшно)

    но там всё таки унижали намного сильнее.... хоть в текущем дауне я денег залил больше и быстрее

    но там меня ебали на протяжении месяца, как портовую шлюху вообще без аутов
    119/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блять.... вот хоть убейте... но я думаю что в одном говноруме, который без ХМ даже а прям говно-говно рум.... там новым игрокам подкручивают ГСЧ.... хоть это и паранойя в это верить... но я верю

    я там играю тока ХА с фишами.... все помечены, нотсы написаны.... раздеть их за 30-50 раздач вообще изи на стэк

    но если садится какой-то новый фиш, тоесть явно он зарегался и сделал депозит 10 минут назад... у него выиграть просто не реально

    причем этот фиш играет лимпом 100% рук.... если и 3бетит то мин трибет.... (я открываю 2бб он трибетит на 1бб)

    если ставит цбет то это 1бб например....

    щас с таким играл пол часа.... проебал 400$

    сука.... чел вообще не понимает ничего.... он даже не знает старшинство комбинаций.... но у него рука всегда лучше моей на 1 позицию

    лучше старшая карта, старше пара на одну, лучше на 1 кикер в трипсе ( у меня К у него А).... если у меня флэш, у него флэш старше.... или ривером фулл когда я уже влупил 80% стэка..... доски в 3бет поте все как подбор...... либо одномастные либо 789T а у тебя оверы и фиш пихает

    выиграть просто анриал...... и так постоянно..... очень редко когда у нового, непомеченного фиша удается выиграть что-то.... 1 раз из 5 и то видно что ему крутят и хорошо крутят... но он просто сам отмораживается, вместо того чтоб просто собирать с вечных куллеров в его пользу

    и отмараживается не в плане недооценки своей руки... а на пример пихает вообще без аутов низкие карты, когда у меня допустим монстр-дро и оно даже не доезжает, и забираю по старшей карте.... и пихнул бы он ривером, я бы фолдил

    не знаю даже хорошо это или плохо... ибо они один хуй завтра-после завтра возвращаются и все сливают... при этом делая еще несколько депозитов

    думая что им просто не повезло в этот раз... ведь в первый раз они тут нормально выигрывали

    и реально уже сколько зарекаюсь с такими не играть... но каждый раз надеюсь на чудо, и каждый раз заливаю прилично
    120/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LotoOMG, а что за рум, если не секрет? Охота опробовать твою теорию в деле.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Albus @ 2.7.2017)
    LotoOMG, а что за рум, если не секрет? Охота опробовать твою теорию в деле.


    поверь на слово )))

    да в общем паранойя.... но уж слишком подозрительно всё
    121/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видимо слишком сладкая поляна, несмотря на такие дела, раз не говоришь, что за рум)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Albus @ 2.7.2017)
    Видимо слишком сладкая поляна, несмотря на такие дела, раз не говоришь, что за рум)


    сладкие остались в 2008 году.... поляна обычная... рум тоже не секретный.... многие аффы в него предлагают регистрации....

    просто там еще остался немного ХА.... но иногда можно и день просидеть, не увидев ни одного фиша, а потом приходит кросафчег и ты ему отгружаешь 8БИ в одни ворота.... так что ничего сладкого
    122/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять.... надо кодироваться
    123/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вся проблема в том, что я это делал не раз

    как и не раз подбирал код
    124/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ааахаххах ))

    я с понедельника собирался начать новую, трезвую жизнь....

    и всерьез заняться карьерой в покере (как и обещал себе месяц назад, когда отошел от всех вне покерных доходов полностью)

    в пятницу я нажрался хорошо.... в субботу еще лучше.... в воскресенье не хотел пить, но ноги сами унесли меня за двумя бутылочками пивка и креветками к ночи

    сегодня я весь день настраивался, готовился к новой жизни..... убрался дома (ибо я щас один, так как бабу отправил к теще на дачу на всё лето)

    вечером планировал выехать на велике, покататься по лесу, искупаться в Волге (хоть и холодрыга пездец до этого была, и вода еще холодная)

    выехал из гаража.... проехал 1,5 километра и на пути решил заехать в пивнушку и выпить стаканчик пивка... так как сегодня первый день за всё лето стало тепло

    выпил стакашку пива... и всё, у меня сорвало стоп кран.... я как и последние 5 лет, решил всё отложить на завтра

    вернулся в гараж, поставил вел.... зашел в магаз, взял 0,5 виски, коллы, щас заказал пиццу и прочих ништяков... а там мне еще сказали что у них подарки от 1000р и бесплатно дадут еще пицу

    в общем сегодня я опять буду кросафчег

    и вместо профессии покериста, всерьез уже рассматриваю професию алкоголика

    это сильнее меня
    125/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • кстати... народ... я уже прилично накидался... и мне нехуй делать, ибо иначе я щас сяду лудить и залью много доллАров

    предлагаю тренировку для нл2

    БЕСПЛАТНО! более того, я вам компенсирую все проигранные деньги во время сессии (если веб мани или карта, то это будет моментально, если скрилл то 2-3 дня)..... компенсирую по ЕВ!

    тоесть если сесию сыграли в +2-3БИ по ЕВ а по факту минус, то я ничего не должен.... я не виноват что вы ебаные неудачники ))

    красивых крафиков у меня нет.. но можете поверить на слово, что на нл100 у меня 7бб на дистанции 300+ рук, на нл200 - 3бб на дистанции около 100к рук

    треня будет первому кто отпишет в блог
    126/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый нах!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отлично... пиши в личку скайп
    127/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, я тоже бухал и опоздал :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • алко треня окончена )))... всем спасибо
    128/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграли что-нибудь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все норм, показал на кучу ошибок)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 11.7.2017)
    Выиграли что-нибудь?


    минус 2$ чтоль.... но Вин всё время инстаколил/рейзил/трибетил трэшнину какую-то, а я у него только и успевал спрашивать - Зачем? и говорил что делать этого не надо было ))

    так мож был бы плюс )

    но в конце с JJ и 99 была эпичная раздача, которая объясняет абсолютно всё...... главный пробел - отсутсвие логики и предтавления с какой рукой и что будет делать оппонент
    129/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s