Достойный вопрос-достойный ответ!

Последний пост:08.10.2015
1
  • Добрый день, дамы и господа. Играю в покер на любительском уровне и оффлайн и онлайн. Никогда не воспринимал покер как серьезный вид "азартного спорта" с логическим и математическим мышлением. В ближайшее время стал чаще играть онлайн, сидеть на форумах, читать статьи.
    Пришел к выводу, что мои знания в покере равны почти нулю. Мне стало интересно, я стал вникать в некоторые раздачи форумчан, смотреть разнообразные вводы. На сегодняшний день встал вопрос о собственной подготовке как морально, так и теоретически. Ведь до этого моя игра состояла только из игры на карту, т.е. есть хорошая рука надо играть, попал в доску тем более.
    Прошу более опытных и подкованных в этой прекрасной игре людей, помочь с материалам для уровня "нуб+". Кто может подсказать хорошую русскоязычную литературу? Играю как в кеш, так и в снг и мтт. Хочу наладить свой уровень игры за столами онлайн. Буду благодарен за помощь.
    Спасибо за внимание
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterPuh, Здорово Спасибо. Добавлю вечером.
    В каких румах играешь, на каких лимитах?
    Что посоветуешь почитать по литературе?
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно таки не мало просмотров, однако никто не лоялен. Неужели трудно дать пару советов новичку и посоветовать грамотный путь обучения?!
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Спасибо, Лео. С тобой согласен и сам пришел к тому, что буду покорять кеш) для начала NL2, опыта в онлайне и закалки совсем мало а то. Начал смотреть различные вводы, разобрался в ХМ
    Ответить Цитировать
    0
  • По немного прихожу к мнению, что онлайн играть тоже очень интересно
    До сих пор думал, что онлайн игра только для тех кто не может катать оффлайн) Сейчас я переосмысливаю свой идеал игры в "живую".
    Онлайн игра пока дается тяжело, но есть к чему стремиться, а это всегда плюсово :moke:
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.