No Woman, No Cry

Последний пост:18.09.2019
41
Статистика
Всего постов
199
28,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2015 +37
06.07.2016 +11
31.07.2016 +10
31.08.2016 +8
07.07.2016 +8
Лучшие посты читателей
alex5488 +14
easyjay +12
vasyamilash +8
BettyBoopFlowers +7
SnoopyJR +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • trampua, меня в картель 30ок то возьмете?))
    54/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ksenia8 @ 23.7.2016)
    trampua, меня в картель 30ок то возьмете?))


    Какой картель?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Привем всем)
    Давно не писала по резалтам
    Катала каждый день, но немного по кол-ву, так как быстро выигрывала свою дневную норму.
    После жесткого дауна(недобор 60би) пришла светлая полоса, недобор немного подтаял, не заставил себя долго ждать - быстро стал аппарат отдавать)

    Ну отчет для себя все равно вела в голове от пика перед дауном-в итоге график выглядит не так красиво
    За июль то красота рой только около 8-9%
    За 2 месяца (правда еще потерялось немного туриков)
    НУ и по факту, конечно, не самые лучшие результаты по месяцам если считать



    Ну и начинаю перебираться на 30ки
    55/72
    Ответить Цитировать
    10
  • Отличные результаты и конечно же успехов в закреплении на 30-ом лимите
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ksenia8, трудяга, конечно.
    у кого-нибудь тренировки брала или своим умом?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • trodis, спасибо)

    БОРЩ, все сама))
    Многие линии новые приходят с игрой)
    56/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    В соседней теме уже написали, да и обсудили сейчас на 30ках организовался ''картель'', если можно его назвать таковым.
    Начала и я катать против них в итоге уже недобор, но в +, хотя сыграла немного.
    Можно тему переименовать почти как в разделе хаперов одна из популярных тем только у меня -
    Будни некартельщицы, звучит неплохо)))
    Для меня состав этой группы вообще непонятен, условия тем более, особой конкуренции нет, кикать не кикают из группы, если ты начинаешь проигрывать тем кто хочет в картель, наоборот была бы интересно, ты слаб уходи на твое место придет кто сильнее, логично же.
    Ну и мне кажется, что почему то есть легкая неорганизованность.
    Да и сейчас есть хорошие ребята и немало, кто тоже хочет попасть в картель.
    В итоге сейчас будет мощная движуха)
    57/72
    Ответить Цитировать
    0
  • НУжно создать на 30 свой картель,с блекджеком и шлюхами.
    Вот тогда ,действительно,будет интересно.
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Итак, в связи с последними событиями на форуме буду почаще отписываться.

    Если, кто не в курсе то немного поясню все моменты.

    В начале августа я заявила, что буду играть 30ки и так скажем попробовать пробиться в картель, при том, что никаких условий, правил и тд не было, да и сейчас работа картеля желает лучшего. Чуть позже мне озвучили цифру в 2к турниров необходимо отыграть против картельщиков, резалты будут смотреться по чипев (про работу картеля отдельная тема)
    Далее я сыграла не так много на 30ках, и у меня случились серьезные проблемы по здоровью, где я неделю не играла - была в больнице.
    Затем мое психологическое и физическое состояние желало лучшего, и я взяла миниотпуск я не думала, не играла, не хотела даже думать о покере.

    Далее, где то неделю назад я отписала в личку 1nTheMoment(одному из картельщиков), что начинаю активно гриндить.
    Первые дни играла мало против них, так как у меня есть стопвин, достигнув определенной цифры в положительном профите я заканчиваю, вне зависимости сколько отыграв.

    Затем в воскресение я села играть, где то около 15-00 ни одного картельщика в лобби не было!!!
    Я сидела спокойненько бамхантила, занимала лобби, весь экшн в лобби давала я.
    Ближе к вечеру картельщики появились в лобби, но я уже к этому времени успела замазаться против фишей- напереезжали.
    У меня есть ужасная привычка, черта в игре, я не лягу, не уйду спать пока не отобьюсь, и буду катать до тех пор, пока не выйду в ноль, или хотя бы минус будет не таким большим. Все затяжные сессии, что у меня были, именно были при замазке.
    Итак я продолжила катать, но уже в том числе с картельщиками, и с фишами. С картельщиками у меня был плюс, ну а фиши переезжали.
    К утру картель опять исчез, а кто остался около 2 человек падали раз в час, то есть лобби мне давали.
    Ушла я спать около 09-00, когда поняла, что очень устала и начала плохо играть, отбив половину минуса, я ушла с резалтом -217$ и отыгрыв 279 шт.

    На следующий день возникла тема где меня обвинили, что с моего акка происходит мульти игра, что мы играем с мужем вдовем. Что нереально отыграть такое кол-во игр.
    Мне скрывать нечего, еще раз повторюсь, я играла одна, никаких правил я не нарушила, кто то там написал письмо в тех.поддержку старзов о проверке меня - я жду сама этой проверки, чтобы они подтвердили, что никаких нарушений нет и не могло быть.
    Да и есть человек в картеле 30ок, который знает и видел, что я играю это и никто другой.
    Да и друзья-покеристы, которыми мы жили 3 месяца в коттедже, тоже это могут сделать, при том, что есть уважаемые в комьюнити лица, которые видели мои марафоны, когда у меня был даун в июле. Да и много моментов, когда мой муж играл мтт, а я ха одновременно достаточно и тд.

    По поводу работы картеля. По порядку.
    Картель, насколько я знаю, работает около 2-3 месяцев.
    И на все мои вопросы, всегда отвечают, что картель еще только образовывается, что нет еще всех точных правил и тд.

    1. Условия попадания в картель. Мне нужны были точные условия попадания в картель, в начале каждый раз мне говорили разные вещи, сначала, если кто то закатается из картельщиков и уйдет на 15ки, человека возьмут в картель. Затем отыграв 2к турниров против всех картельщиков с положительным чип ев, ну и третье что даже не обязательно отыгрывать 2к, если все сразу захотят тебя взять и проголосовать. Кому тут какое правило подходит,видимо, всем по разному.

    В итоге мне озвучили цифру в 2к с положительным чипев.

    2. Организация игры траеру. Озвучив цифру в 2к турниров, я спросила дадут ли мне экшн, есть ли такая тема как в картеле гиперов.
    Что траеру назначется время, ник картельщика и обязательное кол-во турниров, которое должны оба отыграть, и смотрится резалт чипев.
    НА что мне ответили, что такого нет, и они не ровняются на картель гиперов, а ровняются на картель 60ок.
    НУ ок, подумала я, я решила, что буду сама ситить кого захочу и сгонять с лобби.

    3. Работа картеля. Насколько я понимаю, картель должен работать круглосуточно, в картеле 24 человека, и все они должны разделить лобби по времени.
    Пустовать лобби не должно, иначе для чего картель? Но всего лишь за НЕДЕЛЮ я видела оч много раз когда картельщиков не было в лобби. Какая то не организованность получается.

    4. Двойные стандарты. У меня был список картеля, я знала с кем мне надо будет играть, но пока я отсутствовала я узнаю, что взяли еще 3их.
    Ок, нескольких, я как поняла, взяли с картеля 60ок, кому не хватает экшна на 60ках, катают 30ки.(правда один еще полгода назад прыгал на 7ки)
    Что сейчас я напишу я не хочу кого то обидить, обвинить в плохой игре, и переходить на личности, я просто хочу указать на двойные стандарты в картеле. Есть человек FoxNuts1, его взяли в картель. Человек в этом году откатал 1,3к турниров хедзапов, и в основном на 15ках.
    Но мне сказали, что он регварился на 60ках, и 30ках у него хороший профит. Я посмотрела на шаркскопе, но когда это было в 2014 году 60ки, в 2015 30ки. За 1-2 года в покере очень много меняется. И почему его не попросили откатать против картеля 2к мне непонятно, ведь если сильный игрок, то доказать нечего делать.

    5. Ситлист. У картеля есть список ситлиста, где есть список ников, которых должны все в первую очередь ситить.
    Но что я вижу, есть другие люди, которые играют нормально, бамхантят, занимают лобби, и их обходят стороной. Например Sonik4, да и другие есть тоже. Просто это самый яркий пример
    Почему ему лобби дается просто так тоже непонятно.

    Просто непонятно, чем я не взлюбилась картелю(
    Некоторых берут за то, что они катали до образования картеля 30ки(ну как катали-бамхантили).
    Других потому, что брат сват друг.
    А третьих просто не трогают

    Зачем я это пишу?И почему я хочу попасть в картель?

    Я играю, у меня есть цель и желание расти по лимитам, развиваться в игре, да даже тупо зарабатывать своим любимым занятием больше денег.

    Про личное отношение ко мне, я просто хочу указать на то, что в картеле беспорядок, на своем личном примере, что для меня какие то особые правила.

    Я хочу попасть в картель, во первых доказать себе и другим, что я умею играть и выигрывать, хочу лобби, хочу спокойствия, хочу пройти конкуренцию, да нет же , больше хочу лобби, спокойно занимать и забирать деньги у фишей пока можно и пока покер не умер.

    Дальше по игре против картеля. Я подведу итоги за август против картеля, хотя сегодня буду играть еще(да и толком я даже не играла в августе)

    Картель в минусе против меня на сегодняшнее число -1814$ по ев -1320 за 460 турниров.

    Скажете, что апает, соглашусь, что перебор есть, но по ев же все равно как то выигрываю.Называйте меня лакобокс, мне это нравится
    Вы также может сказать, что это не дистанция
    Вы можете хоть что сказать, но я все равно уже в плюсе против картеля и буду тоже (кстати трамп как то сказал, если я не закатаюсь за 500 турниров против картеля это уже показатель)

    Из этой суммы только один картельщик летит мне 900$ и ничего он не может сделать.
    И некоторые уже деклайнят)

    НУ и так, чтобы люди, в случае чего, ответили за свои слова, здесь оставлю.



    P.S. И этой темой меня еще больше разозлили, раззадорили, сейчас будет много игры против картеля
    Сообщение отредактировал Ksenia8 - 31.8.2016, 16:28
    58/72
    Ответить Цитировать
    7
  • Фоксу сказали: ты будешь играть 2к туров с картелем. Он сказал: "ок, я буду играть сколько нужно, и буду доказывать, что я нужен картелю". Тебе сказали, тоже самое, но ты начала больше всех кричать, какие тут все плохие, какой у нас тут беспорядок и т.д.

    В итоге, за него не 1 человек не проголосовал "против", а за тебя почти никто не хочет голосовать "за" теперь
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, а я разве не права, что неорганизованность есть??
    Также когда озвучили мне про 2к, то про голосавание и речи не было, что отыгрываю 2к турниров в плюс по ев и вперед в картель.
    А сейчас что?
    И я не кричу, а указываю на ваши недостатки, или правда глаза режет?
    Что тут такого?Не пойму?
    Просто наоборот работать и стремиться, развиваться надо к лучшему разве не так?
    И вы цепляетесь ко мне по личным характеристикам, но с другой стороны, я надеюсь, что где то вы в глубине души вы понимаете, что я буду отличным участником картеля, даже взять тот момент, что я играю много и среди своих лобби будет делиться, а левым я его не дам.

    А про состав картеля, я никогда ничего плохого не говорила, там действительно есть хорошие игроки, и мне даже нестремно сказать, что лучше меня. Но есть и около 2-3 человек ну вообще не очень.

    И есть с которыми я не хочу играть, но заставляю себя, куда деваться то
    59/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Редко вступаю в такие срачи)
    Но прям очень хочется.

    Я скорее чисто теоретический участник на 30, так что взгляд со стороны.

    У тебя какие то иллюзии по поводу предвзятого отношения, если те кто играют против тебя считают что ты не годишься, то тут одно из двух. Либо это так и есть, либо не годятся они и время все расставит на свои места. Но уж поверь ничего личного, да и с чего бы к тебе должно быть какое то особое отношение?

    Много постов твоих про "неорганизованность". Кому и что ты этим хочешь сказать?)
    Картель появился от необходимости, тк летом особенно даже на 30 было вяло и сидеть ждать очереди из 10 бамхантеров в шарке никто не хотел видимо. То что сейчас там 20 человек, конечно это очень мало и со временем просто само собой все урегулируется, никто это не должен организовывать.

    Так что не нужно делать из мухи слона, просто играй. Учитывая объемы игр которые ты выкатываешь, по моему изи для тебя.

    gl.
    Сообщение отредактировал Garrry - 31.8.2016, 18:21
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ksenia8 @ 31.8.2016)
    trampua, а я разве не права, что неорганизованность есть??


    Конечно есть. Но, никто не сможет за 1 месяц сделать идеальный механизм, это просто нереально. На 100 и 60 по началу тоже самое было, Буз об этом писал.

    По поводу правил набора, которые действует на данный момент (пока ещё не разобрались с ситлистом)

    1) Любой игрок может попасть в картель путём голосования (нужно минимум 51% "ЗА"). В голосовании могут принимать участие только активные игроки.

    2) Если никто не поддерживает игрока, то он должен отыграть минимум 2к туров, и тогда его обязаны выставить на голосование.

    3) Если голосование будет не успешным. То траеру нужно будет поиграть с теми с кем он ещё не играл, или мало отыграл. (такие правила действуют на 60 вроде. Это я слышал от фантома, который туда пробивается)

    P.S Я не думаю, что большинство будет против траера который отыграл в плюс такую дистанцию. Но нужно учитывать один момент. Попадание в картель, не гарантирует безопасности в лобби. Члены картеля могут ситить других членов картеля, если посчитают нужным. Судя по тому, что я вижу на скрине, ты наживаешь себе врагов вроде Персика и Баварца. Думаю, таким путём далеко не зайти.

    P.S #2 Лично я всегда стараюсь быть на нейтральной стороне. И по личным мотивам не цепляюсь.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, я ничего не говорю я откатаю изи быстро оставшиеся турниры допустим в плюс по ев.
    Только будет ли смысл, если вы все не станете голосовать за меня.


    Все посты про картель к тому, что для меня непонятно что и как работает, в том как касается меня.
    Ну и критика способствующая улучшению картеля разве плохо?
    60/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 31.8.2016)
    Судя по тому, что я вижу на скрине, ты наживаешь себе врагов вроде Персика и Баварца. Думаю, таким путём далеко не зайти.


    Персики сам захотел со мной играть, я ему не отказала.
    С баварцем хочу играть, не спорю, просто хочу вырывнять ев против него, я перебрала. Хочу реальные цифры получить

    Сейчас я играю со всеми подряд, мне все равно. И уже даже говорила, что играю даже с теми с кем не оч хочу
    61/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ksenia8, Кто тебе сказал то что за тебя не будут голосовать? Это из серии "сама придумала, сама обиделась" ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • го играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, мне уже много кто это сказал)
    А так смешно почти что))
    62/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 31.8.2016)
    Garrry, мне уже много кто это сказал)
    А так смешно почти что))


    Ну так для этого 2к туров и придуманы. Чтоб траер мог собрать себе голоса. Но ты видимо вместо этого себе врагов собираешь. Ну в принципе думаю, ещё есть время всё исправить.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, ну вот какие враги
    Со мной просят играть я играю, не бегаю никуда, если не могу сразу говорю
    Играю со всеми, никому слова плохого не сказала
    63/72
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.