Нестабильная Стабильность

Последний пост:16 апреля
176
Статистика
Всего постов
618
84,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2020 +131
11.10.2023 +123
19.10.2023 +50
01.12.2022 +44
31.08.2016 +42
Лучшие посты читателей
BSOD094 +71
Slavik7 +62
ZhenaBomzha +24
Infusorium +20
beerandbear +18
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 31
  • 28.11



    Шо за пиздец. Понедельник день тяжелый
    82/320
    Ответить Цитировать
    9
  • Красава!длинная сессия,но отбился
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 29.11



    День теории и отдыха. Оформил бестдей за месяц случайно, а также карьер пик в бб.
    83/320
    Ответить Цитировать
    18
  • Ты сразу предупреждай тогда в чате, что у тебя в этот день год мод. Чтобы я выкидывал свои доперы уже на терне=). Надо быть честным)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, сто лет не писал тут, появилось желание иногда писать посты в свой блог, новый создавать не хочется.
    Сейчас катаю 25, попрошу перенести дневник ниже
    84/320
    Ответить Цитировать
    7
  • Не уверен, что кому-то прям интересно будет, но все равно напишу что как было за последние годы, какая сейчас обстановка и какие планы
    Но уже завтра, наверное
    85/320
    Ответить Цитировать
    13
  • Так, ну обещал - значит надо написать. Возможно разделю на 2 части, по ощущениям прилично говна случилось, все-таки 4 года прошло.

    Жаль, конечно, что старые графики не сохранились, а базу заказывать импортить это можно вечность ждать ответа старзов.
    Могу что-то перепутать без графиков.

    В 2016 первый раз в жизни появилась проблема жизни не по банкроллу. Я играл в картишки, выигрывал деньги и вместо буста банкролла и роста по лимитам все проебывал на рестораны, поездки заграницу и прочие атрибуты потреблядского образа жизни. Параллельно играл в игры и катал недостаточно. 
    Разумеется жизнь за такое наказывает.

     



    Этот стрик на нл100 + вынужденные траты добили мой банкролл, летом 2017 я окончательно забыл про нл100, спустился на 50 и пытался накатать дистанцию под новости о том, что рейкбек осенью отменят. К концу года спустился на нл25, в декабре под рождественскую катку пытался шотить нл50 снова. Один график сохранился, скидывал кому-то поныть.

     



    Ну, думаю такие графики всем знакомы. Единственный нюанс - это что я себя считал супер достойным катать выше, ну типа год назад катал нл100-200, а сейчас не могу на нл50 вернуться, как же так, жизнь ужасно несправедлива и все такое.

    2018 год, если честно, как в тумане. Ничего хорошего не было, катал попеременно 25 и 50, полностью перешел с фр на 6макс (катал до этого всю жизнь фр), кое-как хватало на жизнь. 

    2019 год катал нл25 с редкими вылазками на нл50. Ничего интересного. В покере не особо складывалось, ну т.е. на нл25 был ок винрейт, на 50 не было. Общая недодача на нл50 с середины 2017 по сейчас больше 12кбб. Каждая попытка закрепиться выше - щелчок по носу.

    Лимиты ниже нл50 я бью.

     



    Ну, понятно, не 15-20бб/100 как некоторые, но достаточно, чтобы быть уверенным в своих силах. 
    Буду продолжать пытаться выстрелить на нл50. Первая цель - бр 1200, из них 200 выделю на шот.

    На самом деле я не уверен, что именно я хочу в блоге писать. Просто понял, что мне нужно выговориться. 
    Наверное какие-то графики и нытье буду выкладывать раз в неделю, мб чаще.


    Сообщение отредактировал Rustin - 23.11.2022, 3:10
    86/320
    Ответить Цитировать
    131
  • Если модератор прочитает - перенесите пжлст в раздел ниже, я сам не в курсе чо нажимать, чтобы попросить.
    87/320
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, почему бекинг не возьмешь? Это грабеж, конечно, но можно выбить условия на нл 100 без мейкапа и попробовать закрепиться. Ну еще экономить надо, когда такая жопа, меня удивляет моя подруга, зарабатывающая 200 баксов и покупающая салфетки и воду в ларьке, а я зарабатывая в 10 раз больше себе такого позволить не могу, ведь это минус ев, помыть руки и попить можно дома бесплатно. Я к тому, что стоит пересмотреть траты и вести учет расходов, так как многие обязательные расходы в обычных условиях становятся необязательными в экстренных условиях.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А сколько ещё месяцев надо выплачивать? Я так предполагаю, что много... Просто какой у тебя запасной план, когда будет даунстрик (а он рано или поздно приходит ко всем)?
    В целом сейчас поляна Старзов супер сладкая и там можно хоть каждый месяц года в плюс закрывать на 25-50 лимитах, но это если есть БР, просадка в 20 БИ дело обычное, хоть изредка, но бывает.
    Работаешь над теорией? Флопзиллу полезно мучать, отводит страхи и неуверенность в раздачах и повышает лимиты :)
    Надеюсь вывезешь такую непростую задачку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jloc @ 28.5.2020)
    ведь это минус ев, помыть руки и попить можно дома бесплатно.


    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Rustin, Успехов тебе, тащи катку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хреновая ситуация конечно, держись! Но кмк сейчас ты просто обязан катать по 10ч в день с тратами на жизнь по 300 баксов в месяц . Тем более игры на 25-50 в любое время суток овер много, при чем сладкой. Через три месяца бр 5к изи + готов к любому стрику.
    Сам был в похожей ситуации минимум пару раз. Беспросветный гринд единственный вариант сейчас.
    Удачи и терпения!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Jloc, бред какой-то.
    Салфетки обязательны девушкам. Открою секрет, они не только руки протирают (подмышки и ниже тоже).
    С водой понятно. Тут экономии не должно быть. Т.к. расходы копейки. 1-2 тыс руб в месяц предел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу пару своих мыслей.

    Цитата (Rustin @ 28.5.2020)
    Из-за постоянных трат (нужно помогать родителям финансово) полная невозможность накопить внятный банкролл для нормального шота лимита выше. Регулярно оказывался в ситуации где весь мой банкролл это 250-300 долларов, а через 2 недели надо отдавать родителям 60к. Много раз заливал бр до 50-60 баксов и раскручивался с нл10. Ну хоть тут скилл позволяет.


    Во-первых, считаю подобные ситуации надо полностью исключить. Т.е. сделать вероятность их появления стремящейся к 0, а то рано или поздно это закончится печально. Впрочем, думаю, ты и сам это понимаешь.

    Из этого следует во-вторых - мне кажется твой план с регулярными шотами не оптимальным. Поскольку, как я понял, тебе будут требоваться регулярные месячные выплаты, то у тебя, как минимум, должен быть запас в БРе, что бы платить их пару месяцев и еще на что-то жить. С этими вводными играть ниже нл25 тебе крайне минусово. Поэтому надо сделать всё, что бы ниже этого лимита точно не падать. Лучше посидеть лишний месяц на этом лимите, жестко его загриндеть и набить крепкий БР для лимита, хотя бы 2.5к (после вычета всех трат), от которых уже плясать. Там уже можно и пробовать делать шоты и всё остальное.

    БР для покериста это одна из самых главных вещей, важнейший инструмент, можно быть по скиллу кем угодно, но из-за плохого БРМ закататься в 0. Не думаю, что если ты закрепишься прямо здесь и сейчас на нл50, это сразу же решит все проблемы, они там судя по всему серьезные и надолго. Гораздо важнее почувствовать хоть какую-то твердую почву под ногами, что бы не было ситуаций, когда тебе через 10 дней надо отдать сумму равную твоему текущему БРу. Тут еще стоит учесть психологический аспект, когда ты катаешь с давлением, что тебе сейчас обязательно надо выиграть, тебе завтра срочно нужно отдать эти деньги, а ты сегодня на них играешь и тд. Всё это жуткий стресс, который вряд ли позволит играть в А-гейм.

    В общем, решать конечно тебе. Я в дискуссии на этот счет вступать не планирую, но просто хотя бы взвесь и оцени ЕВ всех действий, столько ли тебе принесет закрепление на нл50 здесь и сейчас, что оно стоит того, что бы рискнуть и потом катать нл10. Или может ничего не случится, если ты будешь шотать через месяц-два, но уже с крепким БРом, не имея шансов упасть с нл25, и имея необходимую сумму на выплаты.


    Ну и отдельно пару моментов.

    Ты не писал какие румы катаешь, но если это старзы, то очень советую рассмотреть другие румы. Игра на этом лимите должна быть почти везде, поискать где какие условия по РБ, поскольку тебя сейчас спасет только жесткий гринд и ноу лайф, то лишние несколько соток РБ точно не помешают. Плюс есть всякие бонусы на первый деп, и возможно имеет смысл поиграть в разных местах, отмыть эти бонусы, заодно поняв где какая игра.

    Шотать тоже надо аккуратно, нет никакого смысла врываться с открытым забралом на лимит играя исключительно его и отключив нл25, особенно в твоей ситуации. Для начала можно потихоньку начинать миксовать, ужесточить селект для верхнего лимита и выбирать игру только с самыми жесткими ВИПами.

    Так же советую не думать о том, что и когда ты катал, мысли о прошлом и нл200 никак не помгут в текущей ситуации, но оказывают не нужное психологическое давление. Выводы из того что было ты вроде сделал, поэтому хрен бы с ним было и было, у тебя есть текущая задача и цели и надо решать именно это.

    Я бы еще начал с составления плана, сколько и на что уходит на жизнь, где можно сократить, какие суммы и когда именно требуются, расписать при каких суммах и как будешь подниматься/спускаться/шотать. Нужен полный контроль всех финансов. Ну и естественно жесткий гринд сейчас очень важен, но важно так же не перегореть, не скатываться в автопилотный гринд, катать нужно со свежей головой, хорошим настроем, и естественно селектом. Поэтому какое-то подобие распорядка дня тоже не помешало бы.

    Так же посоветовал бы избегать длительных сессий без перерывов, так можно гриндеть несколько дней, но быстро выматывает и весь месяц так откатать сложно, да и сомневаюсь, что кто-то может сохранять топовую концентрацию очень долго. Проблем найти игру на нл25 нет, поэтому делать перерывы не сложно. Сел, откатал 3 часа на максимуме, отдохнул, повторил и таких сессии 3 в день. Но тут конечно уже всё довольно индивидуально.

    Всё написанное естественно имхо, может с чем-то ты не согласен, что-то может итак очевидно, но, решил, что не будет лишним написать всё что думаю на этот счет и как бы я решал подобную задачу. В любом случае удачи выбраться из этой жопы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    62
  • BellySmith,2000 рублей - это 14% от 200$
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • gesperid, не надо докапываться)))Я написал “предел”, может там суммы пару сот рублей. Да и 200 долл- скорее всего примерная цифра. Доллар же скачет. А зп к доллару не привязана
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 28.5.2020)
    Rustin, почему бекинг не возьмешь? Это грабеж, конечно, но можно выбить условия на нл 100 без мейкапа и попробовать закрепиться. Ну еще экономить надо, когда такая жопа, меня удивляет моя подруга, зарабатывающая 200 баксов и покупающая салфетки и воду в ларьке, а я зарабатывая в 10 раз больше себе такого позволить не могу, ведь это минус ев, помыть руки и попить можно дома бесплатно. Я к тому, что стоит пересмотреть траты и вести учет расходов, так как многие обязательные расходы в обычных условиях становятся необязательными в экстренных условиях.


    ...А в супермаркет ходишь со своим многолетним целлофановым пакетом, и чай завариваешь по 3-4 раза тот же самый? Колоссальное плюс ЕВ же!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.5.2020)
    А в супермаркет ходишь со своим многолетним целлофановым пакетом, и чай завариваешь по 3-4 раза тот же самый? Колоссальное плюс ЕВ же!


    Насчет чая мекто подмети. А если идешь в магазин из дома, нетак сложно взять кулек. Хотя сам всегда беру рюкзак. Удобно и легко нести.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Большое спасибо всем, кто прочитал и дал фидбек.
    Сегодня загруженный день, но в течение дня постараюсь всем ответить.

    28.05


    Позволил себе вчера ленивый день.
    Мини кулстори. В соседнем доме был пожар и когда включил свет в ванной - лопнули все лампочки и переключатель на щитке отвечающий за весь верхний свет в квартире эээ-э переключился (?). Это и есть легендарные выбитые пробки? За 30 лет жизни первый раз столкнулся с таким.




    88/320
    Ответить Цитировать
    16
1 7 8 9 10 29 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.