GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

Последний пост:10.12.2015
75
1 2 3 4 22 34
  • Цитата (Gipsy @ 26.11.2015)
    Сделать то, что вы предлагаете, будет стоить приблизительно в 30 раз дешевле и для этого нам точно не нужна чья-либо помощь. Это весьма просто и не требуется оплачивать перелеты и проживание толпе итальянцев, не нужно везти дорогостоящее оборудование. Я понимаю, что вы можете мне ответить, мол лучше пусть как на БПТ, чем то, что в итоге получилось у вас. И я соглашусь с вами. Мы не смогли обеспечить должного уровня трансляции. Тем не менее, делать трансляцию без карт, только картинку - очень просто. Мы же пытались сделать интересную трансляцию с карманными картами игроков, к сожалению не получилось. Будем думать, как решать этот вопрос на следующей серии. Я был за то, чтобы сделать вариант БПТ в следующий раз, компенсировав отсутствие карманных карт хорошим комментарием, но понимания пока не встретил. Совсем отказываться от ТВ стола мне не нравится, а как сделать все без накладок - тоже пока не понятно.


    Ладно, так и быть, решу вашу проблему.

    1. На столе делаете стеклянные участки.
    2. Игроков обязываете класть карты на эти участки
    3. Под стол залезает Илюшан и комментирует прямо оттуда, видя все карманные карты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Пока жду рейса домой, отпишусь.

    Спасибо всем, кто принимал участие в организации серии, несмотря на локальные косяки, для первого раза я считаю серия вышла очень крутой.

    Меня лично очень порадовала ситуация с едой, с семи утра до четырёх ночи постоянно есть еда. Завтрак с 7:00 до 12:30, ланч с 12:30 до 14:30 и ужин с 18:00 до 21:00 это все в пяти минутах от лобби отеля. Кроме этого, рядом с турнирной зоной есть буфет с 15:00 до 4:00 ночи, полноценные обед, ужин и сладкое с фруктами. В этом плане ни епт ни всоп рядом не стояло, там все не так просто с едой, и тем более не включено в проживание. Я очень хорошо помню бананы по 5 баксов штука на ПСА, или бутербродик за 18 евро в Монако. Ещё больше был приятно удивлён бесплатным напиткам на территории отеля, включая алкоголь и обновляющийся минибар в номерах.
    Во время раздачи запросто успевал заварить себе чаек, затариться печенюшками и вернуться к игре.

    Плеерс лаунж - просто натсуля. Огромная комната с разными настольными играми, Х-бокс и плейстешн, мафия, настольный теннис , аэрохоккей, настольный футбол, дартс, это все с холодильником с напитками и с буфетом под боком. Идеальное место чтобы тусить с форумчанами, всем привед кстати!)

    Все вопросы решались сразу, способы оплаты, проблемы с номерами, разные нюансы с пакетом турниров и тд и тп. Юнус - хороший профессионал, моментально решает все любые проблемы, перепроверяет после этого и просит обращаться если есть любые проблемы с трансфером или отелем.

    Илюшан и все организаторы без комментариев, реально сделали все для игроков, просто мега респектище. Дилерши и флоры хорошие профессионалы, вежливые и корректные, все проходило очень чётко, карты и пешки в порядке, было приятно играть за столом.

    Было немало косяков, которые очевидно должны были быть на первой серии, такие как 1А мэина, тв стол, и другие моменты. Организаторы в курсе, и я верю что это все исправится в будущем. У меня есть некоторые варианты для улучшения разных моментов, подниму эти вопросы в конфе совета игроков.

    Сервис в отеле ожидает делать лучшего, дал бы им 3/5, не завидую Юнусу, который должен разруливать все проблемы. Кондей в номерах не работает, температура в номере скачет от 13 до 29 градусов, и насколько я понял, решить это нельзя. Ещё у меня шторы не закрывались, поэтому в 7 утра солнце заходило в гости без моего на то согласия, для моего сна это довольно критично. Но тут я был должен сказать Юнусу и меня переселили бы, либо пофиксили шторы.

    Официанты выполняют примерно 80% заказов, 20% бэдбитятся, не знаю почему, то недопонимают просьбы, то ли ещё что.

    Ещё один момент, который сложно решить - курение ливанцев с кэш зоны доносится до турнирной зоны, плюс в турнирной зоне так же курили, либо держали полу потушенную прямо за столом. Запах сражает наповал, многих наших игроков это не обрадовало, в том числе и меня.

    Номера убирались тяп ляп, не всегда обновляли минибар, не всегда меняли полотенца, поэтому надо лишний раз идти на ресепшн и просить чтобы решили эти моменты.

    В целом, повторюсь, серия вышла очень крутой, я был на многих разных этапах, и эта как то сразу стала своей и вписалась в расписание оффлайна, надеюсь количество игроков будет расти, и серия будет процветать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (bOy @ 29.9.2015)
    Призовые с турниров сразу будут выплачиваться?


    Не, решили себе оставлять все призы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (TraiL @ 16.11.2015)
    На самом деле не понимаю вообще, почему убирают сладкое после 12 часов.. это не логично))

    Нельзя сладости оставлять?


    Soviet-Games-Ru-VN-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%28%D0%91%D0%9B%29-1834663.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Читаю посты и смотрю обзоры по серии, выглядит все очень привлекательно. Время года и место идеальное. Организация на уровне, так как собраны понимающие в покере люди. Единственное мне кажется на будущее, все же даже с неплохой зарплатой в 100 тысяч рублей, съездить на такую серию просто невозможно. Большинство людей, читающих форум безусловно поддерживают создание такой серии и она надеюсь в будущем будет в большей степени именно для игроков любителей с форума . Таких здесь много я уверен. Но байины в теперешних условиях для людей зарабатывающих в рублях слишком завышены ( получается нынешние 5к$ это как 10к$ два года назад, а это приличная сумма на тот период для взноса). Уверен если добавить в расписание скажем турниры за 300 и 500$ с хорошей структурой на несколько дней приедут большое количество русских игроков-любителей (все же форум российский и если я не ошибаюсь главное серия именно направлена на Русское комьюнити , а не на иностранцев). И тогда люди, которые далеко пройдут в этих турнирах захотят сыграть и в турнирах за 3-5к$+ отличный отдых обеспечен, даже если вылетел пускай с одного турнира за 500$ ради которого ты приехал, но зато отдохнул. Возможно для привлечения хорошо зарабатывающих бизнесменов байин 3-5к$ оптимальный, в чем в наше время я несколько сомневаюсь (касаясь именно России).
    Не судите строго за такой пост, очень хочется в будущем приехать на такую серию, но финансы на такое не позволяют и уверен у многих также.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • ilushan, Gipsy,

    Ребят, не удивляйтесь и привыкайте к таким "ноунейм критикам," сегодня они напишут что у вас все плохо, завтра будут рассказывать игрокам что у вас пихают, послезавтра еще что нибудь придумают.

    К сожалению, морально этические качества некоторых "людей" в этой сфере ниже некуда.
    Я за 7 лет проведения RPT столько такого видел, что уже ничему не удивляюсь.

    Успехов с турниром.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Сегодня ночью улетел с солнечного острова, о чём уже успел пожалеть, пока счёт 20:0 в пользу Кипра (разница в температуре), да и снег за окном скорее напоминает о неизбежном прогнозе из «Игры престолов». Много уже всего написано, по возможности попробую не повторяться и начну с подготовительного периода. Есть ощущение, что создание совета помогло найти несколько нестандартных решений (включая ставший уже знаменитым лаунж для игроков), помогло общее активное участие в процессе обсуждений и мозговых штурмов. Традиционно креативный подход Сергея Сафронова помог выбрать наиболее интересные идеи, и упаковать их соответствующим образом. Покердом поддержали новую серию, что для них тоже было определённым риском, надеюсь не надо объяснять насколько важно иметь долгосрочных партнёров которые готовы разделить с тобой многочисленные расходы. Оргвопросы по отелю и трансферам решались оперативно, спасибо Оле и Юнусу, не смотря на то, что в какой то момент просто закончились номера из зарезервированного под серию блока. Сервис в Турции очень специфичен, Северный Кипр не исключение, забывчивость официантов, движение в слоумоушн, знание только турецкого языка, кальянщик в роли человека невидимки и т.д. всё это трудно как то изменить, разве что они пойдут на встречу и пригласят больше персонала с знанием английского и развитой памятью. Про сами турниры, пакеты и расписание будущей серии информации для размышления более чем достаточно, впереди есть 2 месяца для принятия необходимых решений. Команда Сергея хорошо отработала, слышал позитивные отзывы как от наших ребят, так и от иностранцев (не смотря на изначальные проблемы с русским языком за столами). Наблюдая за рекреационными игроками обратил внимание, что большинство из них приезжают с жёнами и детьми (впрочем как и часть регов), так вот для них можно было бы продумать отдельную программу. Возможно включить в пакеты процедуры и массажи в спа, это может повысить мотивацию для поездки на остров в январе, когда загорать весьма проблематично, а муж играет в покер по 12 часов в день. Можно пойти и дальше, организуя для них программу аналогичную той, которую готовила Алиса для игроков, но это уже задача для мозгового штурма. Я всё сказал, работаем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • NikolasDLP, теперь её парень - ты? ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Думаю у Серии просто огромнейший потенциал!

    Лично я, не заметил ничего плохого, а только наоборот. Все очень хорошо организованно.

    отдельный РЕСПЕКТ нашему бородачу Илюшану)) Он просто вездесущ!!!))

    Серия будет развиваться, очень компетентные люди стоят во главе.

    Хочеться чтобы люди поддерживали и вносили вклад в развитие, а не пытались засирать начинания такого очень крутого проэкта.

    Люди будьте добрей)

    я все сказал)

    Всем Пис) и Удачи в Мэйне!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (ilushan @ 25.11.2015)
    Так получилось, что наши дилеры - в основном красивые женщины. В связи с этим они частенько вступают с игроками в гораздо более близкие отношения

    29 января говорите?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Всем футбол!
    Увлекательнейший матч после 45 минут игры закончился с счётом 9:9, но в серии пенальти команда во главе с Гампом упустила победу.
    Джипси продемонстрировал навыки игры в боулинг

    И сделал несколько хороших сейвов

    Как и Тайнер

    Рома играл с камерой гоупро, ждите видеорепортаж



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (критик @ 19.11.2015)
    Илья, я бы, конечно, от 500 не отказался, но поберегу твои деньги, у тебя же семья. Входов будет не больше 100 с реентри, если, конечно, организаторы не начнут сами по 10-15 раз заходить или народ сажать, который баин внести не в состоянии, но это ваше право. За оверлейные деньги можете себе это позволить. сегодня 45-50 входов потолок, завтра 30-35, во 2 день 10-15. Время покажет. Удачи!


    Очень жаль, что ты не готов ответить за свои слова деньгами :) Правда, понимаю, что это больше от смущения - не хочется терять анонимность. Кстати, если что, оверлей мы заплатим. Но мы никогда не будем регистрировать фейковые ники и делать клонов, чтобы писать гадости. Чего и вам желаем :)

    Кстати, в варм-апе был 71 индивидуальный вход, а не 60. Если еще какая-то информация интересует, обращайтесь. Мы абсолютно открыты!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Привет всем! Пришла очередь моего feedbackа о серии на Кипре!

    Сказал Илье, что писать буду правду, только правду и ничего кроме правды! А я такая бяка, что придраться всегда найду к чему. Так что будет и хорошее и плохое!
    Давайте по порядку!

    Сначала, что не понравилось.

    В первый день на 10/25 сел развлечься Майк! Вы серьёзно? Человек должен денег половине участников, вы ему позволяете дорогой кеш играть. Нет, безусловно Майк для этой серии очень-очень много сделал - тут нет сомнений. Его опыт в проведении серий и привлечении иностранных игроков переоценить невозможно. Но, друзья, не значит же это, что вы должны прогибаться под его лудо-наклонности? Мне лично он ничего не должен. Но представьте себе игрока, которому должен, вот он, игрок, заходит в игровой зал и видит, как Майк развлекается в дорогой кеш. Это издевательство! Мне видится, что вы в силах диктовать ему свои условия, особенно в виду положения его дел на сегодня - Вы ему нужны больше, чем он Вам!

    На самом деле это все! Ну ещё такое незначительное замечание! ДТ - это пока единственная серия на нашем пространстве с чистейшей репутацией! Это очень важно. Ну не нужно оргам участвовать в собственных турнирах! Понятно, что уровень доверия к Ване, Лике, Илье и Сергею очень высок, но это же до первого прецедента! Ну представьте, выходят в ха мейна, да че в ха, достаточно, чтобы на финалку, Лика и Ваня. Сколько сразу повылазит доброжелателей... Вам оно надо? Понятно, что вероятность невелика, но эти нехорошие конкуренты только сидят и ждут, чтоб вы им повод подкинули какой. Ровняйтесь не лучших! Я что-то слабо себе представляю, чтобы та же Катажина на епт села в женский турнир, к примеру! Может в жизни вы и игроки, но в рамках собственной серии вы - организаторы!

    Теперь о приятном давайте!

    Когда ехал, то один знакомый сказал, что отель очень классный, круче, чем мерит! Я был в приятном предвкушении, в мерите мне всегда нравилось. Что ж, отель по моему мнению хуже мерита в целом. Что именно не понравилось? Персонал за редким исключением совсем не говорит на английском. Долго пришлось объяснять на пальцах, что такое утюг. Его, кстати, заполучить так и не удалось! В отличии от того же мерита! Поселили в бунгало, потому как в главном корпусе не было свободных номеров (лол). Расстроился... Ну какое в пизду бунгало? Ещё обиднее, что летел с девушкой, которая ни разу не была за границей. Хотелось праздник сделать, 5 звёзд, все включено... А тут, бунгало...
    Из аэропорта забрали. (Кто часто ездит на Кипр, тот знает, что это не совсем дефолт). В отеле меня лично встретили Юнус и Илья Городецкий! Илья сразу предложил поменяться на его номер, если бунгало не понравится. Я отказался! Юнус провёл нас к нашему бунгало. Двери открываются... Барабанная дробь... Ребята, я много в каких отелях жил, в 5 звёзд не раз и не два, но это бунгало переплюнуло их все: Хилтон и коринтию в Праге, мерит, Артс в барсе, шикарный отель в сан-ремо и разумеется все "четверочки" и "троечки". 2 уровня! На первом этаже душ с туалетом, 2 дивана, плазма, минибар, балкон; на втором ванна с туалетом, большая спальня с огромной кроватью, плазма и ещё один балкон! Я завалил просто. Юнус, Илья, отдельное Вам спасибо за номер!

    По питанию. Что касается плановых завтраков, обедов и ужинов, то еда значительно уступала мериту, на уровне ковчега, если кто был. Но! В зоне непосредственно перед игровым залом всегда было что заточить, как из основных блюд, так и по десертам и фруктам. Респект! Знаю, что на рпт в этом же месте такого не было! В мерите тоже послабее! Отдельно отмечу, что кальяны на уровне!

    Lounge зона для игроков. Это просто wow! PlayStation, Xbox, настольный теннис, дартс, аэрохоккей, бильярд, шахматы, шашки, настольный футбол, холодильник с напитками тут же. И самое главное - "мафия"! Каждый вечер до поздней ночи! Отличный состав. Хочу сказать спасибо не только оргам, которые создали условия, но и составу. Миша Морозов, Гарик, Рома-Тилт, Хадинг, Морон, Серега, Ваня, Грег, Гоша, Вася Фирсов, Костя Пучков, Ваня "Сыр", Дима Виткинд, Даша Скарлет... Может кого забыл, не обижайтесь. Спасибо всем и каждому из Вас за все эти вечера! Это было очень круто! В последние дни такие схемы уже разыгрывали, что можно было новую часть "Крестного отца" снимать.

    Катос. Сыграл только мейн и эскалатор. Составы очень понравились и там и там. Структура отличная. В мерите ещё лучше, но не намного! А это только первая серия! К стафу ни одной притензии. Диллера опытные, турнирный директор хоть и молодой, но ни одного косяка я не заметил. Все очень уверенно, чётко, без тени сомнений и на хорошем английском! Просто натсуля в этом плане! В игровом зале ни холодно, ни жарко. Все комфортно, нигде не дует. В кеш не играл, но наблюдал за составами, так как привез одного кеш-игрока и было очень важно мониторить ситуацию на будущее. Составы отличные, рейк не высокий. Игра 5/10 точно была каждый день, выше не уверен, но несколько дней точно играли 10/25. Мой друг остался доволен!

    Подитожим! Серия - натсуля просто! Придраться практически не к чему, условия размещения близки к идеальным, как и расписание! В январе обязательно поеду, буду агитировать всех знакомых игроков! Ребята, не тупите! Появилась отличная серия у нас! Чем большим количеством мы её поддержим, тем быстрее она будет становится все лучше и лучше!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (TraiL @ 18.11.2015)
    Илья Городецкий разруливает тут все на высшем уровне))


    Илье персонально огромный респект, не знаю когда он спит и отдыхает, но практически в любое время суток он находится в турнирной зоне и оперативно помогает по всем возникающим вопросам. Я не знаю какие будут результаты у этой серии, надеюсь она получит продолжение и займёт своё место в турнирном календаре, радует человеский подход и желание сделать качественный продукт для игроков, иногда в ущерб собственным интересам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Дилеры соблазняют, а организаторы обкатывают бедных игроков. Господин Утка, вам зарплату платят за просиживание штанов? Реагируйте как-то уже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • gaid, У нас на серии побывало много людей из комьюнити. Их отзывы вы можете видеть как тут, так и в их блогах. Я думаю и так всем очевидно, какое мнение имеет большую ценность, тех, кто провел с нами эти 10 дней, или тех, кто час назад зарегился на сайте, чтобы написать какую-нибудь гадость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • ахуенная получается серия, я все сказал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Либо состав так действует, но скорее просто зашла загорелая Скарлет в зал, на секунду потерял концентрацию (что не рекомендуется, когда за столом ливанци) короче Я решил что настало время и музыка подходящая играла... 3бетнул и поставил 3 бареля на 7443J у ливанца нац 88 не выбил, все бы ничего, но у меня была реально рука не очень :) Гарик не блефуй пожалуйста, не блефуй не блефуй ... вторая пуля, поехали )) всем gl!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Fellini @ 24.11.2015)
    В первый день на 10/25 сел развлечься Майк! Вы серьёзно? Человек должен денег половине участников, вы ему позволяете дорогой кеш играть. Нет, безусловно Майк для этой серии очень-очень много сделал - тут нет сомнений. Его опыт в проведении серий и привлечении иностранных игроков переоценить невозможно. Но, друзья, не значит же это, что вы должны прогибаться под его лудо-наклонности? Мне лично он ничего не должен. Но представьте себе игрока, которому должен, вот он, игрок, заходит в игровой зал и видит, как Майк развлекается в дорогой кеш. Это издевательство! Мне видится, что вы в силах диктовать ему свои условия, особенно в виду положения его дел на сегодня - Вы ему нужны больше, чем он Вам!

    На самом деле это все! Ну ещё такое незначительное замечание! ДТ - это пока единственная серия на нашем пространстве с чистейшей репутацией! Это очень важно. Ну не нужно оргам участвовать в собственных турнирах! Понятно, что уровень доверия к Ване, Лике, Илье и Сергею очень высок, но это же до первого прецедента! Ну представьте, выходят в ха мейна, да че в ха, достаточно, чтобы на финалку, Лика и Ваня. Сколько сразу повылазит доброжелателей... Вам оно надо? Понятно, что вероятность невелика, но эти нехорошие конкуренты только сидят и ждут, чтоб вы им повод подкинули какой. Ровняйтесь не лучших! Я что-то слабо себе представляю, чтобы та же Катажина на епт села в женский турнир, к примеру! Может в жизни вы и игроки, но в рамках собственной серии вы - организаторы!


    Про Майка. Он реально проделал огромный объем работы по привлечению игроков, хотя изначально вообще не должен был этим заниматься. Не все знают, но в начале второй недели турнира он ночью полетел в Ливан на сутки, чтобы еще раз пообщаться и договориться с тамошними игроками. Плюс отличная работа по контактам с отелем. Сейчас за окном третий день подряд работает экскаватор, и это звуковой кошмар, а во время турнира строительство нового бассейна было полностью приостановлено исключительно из-за личной договоренности Майка с владельцем отеля.

    Что касается его игры за столом, тут тоже нельзя недооценивать его харизматичность. Игра 25-25 собиралась именно его усилиями - кто-то оч хотел пообщаться с ним непосредственно за столом, кто-то садился под него как под слабого оппонента и т. п. А эта игра важна для нас не только в плане рейка, но и в плане статуса серии. В этот раз мы не смогли привлечь хайстейкс кэшевиков из России, надеюсь, в следующий раз они приедут. Кроме того, Майк играл полностью на свои деньги, и у нас заранее была "заблокирована" сумма денег, с лихвой покрывавшая его возможные проигрыши. Он - человек настроения, и запрещать ему играть = убивать его энтузиазм на корню.

    Про нашу игру. Тоже спорно. Для многих серия - это как раз шанс пообщаться с основателями GT, в том числе и за столами. Точно не должны играть официальные лица турнира (ТД, флоры и т. д.), организаторы - не уверен. Плюс очень трудно прочертить грань. Допустим, турниры мы не должны играть, а кэш? Ну, тогда лимитные игры бы вообще не собирались бы, и такие люди как Сергей Альтбрегин или Гамп вообще по факту проездили бы как туристы. И кто не должен играть, а кому можно? Лика, скажем, вообще не взаимодействовала с персоналом при подготовке турнира, почему она должна попадать под запрет? Плюс у нас и у Майка есть младшие партнеры и/или инвесторы, которые вообще являются профессиональными игроками, им тоже не играть?

    Тогда возникает еще один вопрос. Так получилось, что наши дилеры - в основном красивые женщины. В связи с этим они частенько вступают с игроками в гораздо более близкие отношения, чем, слава Богу, есть у Джипси или у меня с нашим ТД :) Стоит ли нам банить игроков, которые не устояли перед женскими чарами работников? Сильно сомневаюсь, напротив, хочется пожелать им личного счастья! При этом контроль в таких ситуациях, конечно, должен усиливаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Взгляд изнутри.
    Этюд 1."Yury situation"
    За день до прилета основной группы игроков Юрий Гулый попросил меня организовать встречу супруги, и я, быстро просмотрев фамилии прилетающих тем же рейсом, попросил Юрия Петровича сообщить супруге подойти в аэропорту Ларнаки к таксисту с табличкой "Yury Aroustamyan". Убедился что таксист все понял, попросил Илюшана сообщить Арустамяну о попутчице, убедился что Юрий Петрович сориентировал супругу, и.. со спокойной совестью нырнул в турнир. Через пару часов звонок от Илюшана - Арустамяна не встретили. Уточняю особые приметы Юры (бородатый, в очках), набираю старшего группы таксистов Османа, ибо телефон на греческой территории работает только у него (попутно мои карты уходят в пас..), и сообщаю кого именно нужно искать и прошу передать это встречающему его таксиста. Через 5 минут приходит ответный звонок (дилер опять забирает мои карты..), "Yury Aroustamyan" нашелся, все в порядке, везут! Со вздохом облегчения, на всякий случай крепко сжимая розданные карты, пытаюсь сосредоточиться на игре. Очередной звонок, борьба за карты (дилер оказывается сильнее), и трубка голосом Илюшана докладывает мне, что Юра Арустамян все еще ждет в аэропорту. Наряду с этим ловлю взгляд Гулого, и вспоминаю, что его супруга по идее должна была ехать с Кримсоном в одной машине. Подхожу к нему извиниться за задержку, слышу примерно следующее: "Юнус, спасибо огромное, ее встретили, она уже подъезжает к отелю!".
    Я физически ощущаю что у меня начинает съезжать крыша, сажусь на какой-то стул, ловлю себя на том, что пытаюсь засунуть пойманные на лету карты в карман, и опять достаю телефон. Узнаю у Османа номер встречавшего таксиста, набираю (про ушедшие в очередной пас карты уже стараюсь не вспоминать), благо он уже был на турецкой стороне, прошу сообщить мне, кого именно он все-таки везет и что вообще происходит. Далее диалог двух дебилов:
    Я: "№?@#$%!!! Где Yury Aroustamyan??
    (Т)аксист (обиженным голосом): у меня в машине конечно!
    Я: У него есть борода?? Очки??
    Т(пауза): Эээээ.... Нет..
    Я: Так ты не того везешь!
    Т: Как не того?? Она(!!!) подошла ко мне и сказала что она - "Yury Aroustamyan"!
    Я:

    Это уже потом выяснится, что абсолютно не говорящий по-английски таксист при виде подошедшей к его табличке женщины, не стал выяснять почему у нее нет бороды и очков, а сразу схватил ее чемоданы и потащил к машине. Это потом будет стеб над этой ситуацией вместе с самим Юрой, которого через полчаса забрал лично Осман со следующей партией игроков. Это потом будет разбор полетов с таксистами с обязательным профилактическим взъ%&ом на будущее, но на тот момент мне было не до смеха. И уже потом нас с Юрой поджидали в том самом подвале отеля два полицейских в компании с двухметровым начальником службы охраны.
    Продолжение следует..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.