Раз уж начал - побеждай!

Последний пост:19.06.2021
31
Статистика
Всего постов
641
45,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2020 +28
11.06.2021 +18
23.07.2017 +8
20.03.2016 +7
09.03.2016 +7
Лучшие посты читателей
Warlocheg +8
TIDE_IN_THE_DARK +6
Thordilak +5
4a4a +4
MeafEry +3
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33
  • Цитата (Satan @ 5.2.2017)
    это пиздец, как я рад в этот момент, что играю нл2, а не выше


    Это старзы тебя на прочность проверяют. Выше- отдавать будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, надеюсь на это))
    341/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Satan, больно смотреть даже... держись
    79/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела? Почему писать перестал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэнг бэнг бэнг батя в здании


    342/349
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, ребятки, всех с наступающим!

    Решил возобновить блог, не знаю на долго ли) Больше для себя(на битву блогов не претендую)), для мотивации, устраивать какие-то мини-марафоны. Думаю, будет продуктивнее, если писать это все наглядно. Да и сама атмосфера форума мне нравится (часто почитываю, бывает конечно желчь, но больше все-таки положительных моментов, красавчики).

    Может кому-то будет интересно, расскажу что изменилось за это время с последнего сообщения. Погнали...

    До отмены ограничения столов на старзах, особо ничего не менялось, все так же играл нл2 и нл5 12 столов, немного щупал нл10, на пивко хватало и ладно)


    После введения ограничения в 4 стола все поменялось, как и у многих регов с микросов. Игра стала более вдумчивая и лимиты пошли вверх.
    Нл2-5 проскочил быстро


    Неинтересно было играть 4 стола хотелось выше или были мысли искать дополнительный рум. В итоге решил попробовать нл10. Нл10 тоже проскочил достаточно быстро.


    На нл16 задержался подольше, выводил (вроде комп в это время обновлял) + на нл25 переходил с 50би (до этого брм был 40би на лимит), да и сам лимит мне нравился)


    Далее шел нл25. Он уже не так легко поддался, с раза третьего, еще и поэтому на нл16 дольше всего играл. Но все-таки после 60к рук в ноль вроде как поддался)


    Ну и раз уж бр был на нл50, то почему бы и нет)


    В итоге за год прошел с нл2 до нл50, после введения ограничения в 4 стола) Все было бы хорошо, если бы в конце августа не заморозка на старзах, которая длится уже 5-й месяц) если будет интересно, возможно, распишу с начала и до сегодняшнего(я все еще заморожен) весь ход заморозки, переписки.

    Сейчас играю на восьмерках, раскрутился с 10$) не так интересно играть уже после нл50, но начал преимущественно играть снап, т.к. статистики у меня все равно на оппов нет и играть творчески(решил на микросах могу себе позволить)) Стиль игры изменился очень)


    На данный момент цель отыграть с 20-го числа минимум 30к (уже 16к отыграл, в идеале 40к) раздач в снап нл10 и с нового года перейти на нл25 (при 20би), если еще не разморозят старзы. Правда сейчас попал в неприятный ран, но не он первый не он последний).

    Всем удачи. Открыт и рад общению)
    343/349
    Ответить Цитировать
    28
  • Расскажи пожалуйста про заморозку, с чем связано, что пишут?
    P.S. Ну и по резалтам грац конечно, за год приятно с нл5 до нл50 скакнуть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За счет каких изменений в игре красная пошла вверх?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то подозрительно выглядит
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yorke13 @ 25.12.2020)
    За счет каких изменений в игре красная пошла вверх?


    Поливать начал больше) контбеты по всем улицам увеличились, трибет, фолды уменьшились, более развязано стал играть, в частности из-за того, что деньги никак не давят на этих лимитах, поэтому могу давить агрессией, начал пробовать что-то новое. WWSF кстати не сильно высокий - 46 (при игре елочкой был около 43, чуть меньше).

    Цитата (pornodemon @ 25.12.2020)
    Расскажи пожалуйста про заморозку, с чем связано, что пишут?
    P.S. Ну и по резалтам грац конечно, за год приятно с нл5 до нл50 скакнуть)


    Под спойлером отвечу, чувствую много писанины будет)

    Случилось все 20 августа, когда на экране выскочило такое сообщение

    Через дня два ничего не изменилось, написал письмо в английскую поддержку, спустя неделю прислали ответ:

    Стало понятно, что причина блокировки или из-за перевода, или из-за подозрения в нечестной игре с Gamblore999.

    Начнем с Gamblore999.

    Естественно я его не знаю, о чем и написал в саппорт, мол его не знаю, возможно, пересекались за столами.

    Пробил его по базе, действительно играли с ним сессию 256 рук, играл он со статами 83/17/5 и я конечно же засадил ему около 4х стеков) ниже скину основные раздачи






    Плюс меня сложно уличить в каком-то тимплее или чипдампинге, потому что в 95% я сажусь за столы нажимая кнопку "занять похожее место", которая рандомно кидает за свободный стол. Не селекчу я от слова совсем. По поводу этого ника они мне больше не писали. Только в первом письме.

    Надеюсь, с Gamblore999 разобрались, перейдем к переводу 215$. Хотя это кмк смешно замораживать акк больше 4-х месяцев из-за перевода 215$.

    Я брал на форуме трени у нескольких челиков (с одним даже не успели провести, меня блокнули, а нужно было запись игры сделать, уже и деньги перевел, обидно...но тут, я считаю, мой косяк, даже не думаю просить возвращать, уже давно было) и подумал, что нужно увеличить лимиты переводов(у меня стояло максимум в день 215$), чтобы была возможность сразу платить или взять пакет трень. У старзов политика, что нужно сначала использовать текущий лимит, а потом просить увеличивать. Т.е. мне нужно было сначала перевести 215 кому-то, а потом они бы мне увеличили.

    Думал, кому перевести, вспомнил, что у брата есть акк(акк старый, он регал еще раньше чем я). Перевел ему + сказал, чтобы деньги оставались у него на счету, чтоб как раз подозрительно не выглядело(ну конечно)) мол потом скинет + еще играло Сити и мы решили (или пиво за нас решило) пускай они еще и в игре побывают (215$) и давай засадим на них ставку, кеф был что-то около 1.3. Ставка не зашла Нет денег нет проблем)) Лимиты мне все-таки увеличили до 1000$.

    Брату раньше, кстати, скидывал по 10-20$ проблем не было. Он и в покер то особо не играл, обычно на ставках засаживал по фану. Но ему тоже прислали письмо, чтобы подтвердил личность, место жительство и попросили объяснить связь с 5-ю никами (в числе их был и я). Остальные 4 ника конечно же он не знал. Документы он все отослал, я его заставил даже в ЖКХ сходить за справкой, но т.к. не смог объяснить связь с 4 остальными никами, был благополучно забанен)

    Потом я еще отсылал форму заполнения источника средств, делал выписку по счету карточки (при чем отсылал документы практически всегда на след. рабочий день) но результатов это пока так и не дало, видимо, я похож на злостного мошенника, который перевел брату 215$ и не хотят отдавать мне акк


    Надеюсь, больше у вас подозрений ко мне нет) Репутация дороже денег)
    344/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет брат по несчастью. У меня почти такая же история. Начал катать в марте нл10. К августу отыграл почти 70к рук на нл100. 18 августа прилетело письмо с заморозкой и просьбой указать связь с акком которому переводил по мелочи. Все ещё замороженный
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • " Документы он все отослал, я его заставил даже в ЖКХ сходить за справкой, но т.к. не смог объяснить связь с 4 остальными никами, был благополучно забанен)"

    Тут что-то странное. Многие не могут объяснить связь в таких случаях и их не банят, а восстанавливают учетку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khanny51 @ 25.12.2020)
    Привет брат по несчастью. У меня почти такая же история. Начал катать в марте нл10. К августу отыграл почти 70к рук на нл100. 18 августа прилетело письмо с заморозкой и просьбой указать связь с акком которому переводил по мелочи. Все ещё замороженный

    привет, брат) самое обидное в том, что я уверен в своей честности и ничего не нарушал. Службе безопасности старзов не один раз писал, что готов на любые проверки и могу предоставить документы, какие потребуются. Но 5-й месяц проверять документы...ну такое

    И я ведь не жалуюсь, до последнего уверен, что меня разморозят, я просто не представляю, что мне можно предъявить.
    Цитата (Plankton_2 @ 25.12.2020)
    Тут что-то странное. Многие не могут объяснить связь в таких случаях и их не банят, а восстанавливают учетку.

    Пишу как есть, при чем опять же брат почти не играл, максимум пару раз нл2 или снг по 0.25, он даже депозитов никогда не делал, играл только на те, что я скидывал, но ему прислали 5 ников. Не буду говорить за него на все 100, оставим тысячную долю процента на то, что он мне что-то не договаривает и нарушил что-то. От блокировки его счета ничего особо не изменится, но согласен ситуация довольно странная и неприятная.
    345/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, всем. В связи с тем, что вывел почти весь бр с 888, хочу начать небольшой марафон с нл2 до... как получится

    На счету осталось 17$. Не то чтобы это последние деньги, можно еще обменять бонусы на ~15$ + на пати 55$ (да-да можно было бы с нл5 начать, но начнем с нл2, последнее время неприятно складывалось на нл10, надо поверить в себя).

    Немного не по себе, от того что пишу (буквально недавно играл нл50, а сейчас пытаюсь крутиться с нл2).

    До конца верю, что меня разморозят на старзах. Опять написал письмо, в ответ пришло дежурное :

    " Ваш запрос все еще находится на рассмотрении в соответствующем отделе.
    Приносим наши извинения за ожидание и благодарим за терпение."

    5 месяцев????
    Серьезно??
    Ну ок, рассматривайте, рум номер один)

    Держу в курсе, в общем.

    И так! Пока буду играть нл2 до 10би нл5 (50$ для МТТшников *о боже какая шутка*)
    Удачи нам всем)
    346/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы прислали письмо, это пиздец....



    При том, что я уже им отправлял справку о заработной плате и выписку по карточке за 3 месяца. Отправил еще раз справку, хз, первый раз письмо из support@starsaccount.eu, обычно с security@starsaccount.eu присылали письма, может не дошла на саппорт справка. Но спросил на всякий случай, может еще какие документы нужны. Как же горит от этого похуизма с их стороны, если бы не столкнулся, никогда бы не поверил, что у старзов такая СБ.

    По игре тоже дела не очень, словил ран, ничего не могу выиграть по шд даже на нл2. На нл2, Карл! Дамы за 250 рук в плюсе на 4 стека. Весь топ диапазона тупо сосет.

    С одной стороны уже блевать тянет от покера, хорошо деньги совсем не давят. Но с другой это только закаляет и ты в следующий раз смотришь по-другому, какая может быть диспа в покере и околопокера.

    Удачи всем. Обнял, поднял, заплакал.
    347/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Satan, Не смог ответить в лс. Какая то репутация нужна. https://www.ibas-uk.com
    Не знаю, повлияло ли мое к ним обращение на пс, но так совпало, что через день после моего повторного запроса в адрес пс, на следующий день они ее разморозили. От вышеуказанной конторы через пару дней пришло письмо в котором они просили запросить у пс их чёткую позицию о причине заморозки моей учетки и почему ее до сиз рор не могут разблокировать. Ответил им, что спор вроде как решён.
    Попробуй обратиться, может ускориться. Я тоже запарился им всякие доки предоставлять. Куча подтверждающих справок. Причём из за их тупости это приходилось делать по два раза.
    Сейчас жду когда ответят по поводу средств, которые я ставил на вывод прошлым летом. Депозит и кэшаут пока не работают. Почему? До сих пор молчат.
    Если будут вопросы напиши в лс, отвечу тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • TIDE_IN_THE_DARK, спасибо, кинул репутации на всякий случай
    348/349
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай оставлю здесь, вдруг кто-то столкнётся с заморозкой на PokerStars и наткнется в поисковике. 

     

    Спасибо огромное TIDE_IN_THE_DARK.

     

    В общем, написал я в IBAS - независимую службу разрешения споров, в первый раз ответили, мол PokerStars не могут от меня получить адекватных документов о происхождении средств (напомню, я высылал по несколько раз справку о зарплате за 3 месяца, выписку по карте, фото с паспортом и справку о месте жительства, видимо это не адекватные документы). Дело пока закрыли. После этого, через пару дней, мне отписали старзы, что они закрыли мою учетку, куда вывести деньги? 

     

    Ок, у меня уже после 8 месяцев переписки с ними, не осталось никакого желания играть в этой помойке и я им выслал данные куда вывести деньги. В IBAS больше не стал писать, ждал когда скинут. Кстати, спросил еще за что в итоге закрыли учетку, так мне и не ответили. В итоге опять переписка на 2 месяца и запросы документов по кругу, то выписка по счету, то скрин кошелька и так несколько раз. После последнего моего письма прошел месяц и я снова написал в IBAS. 

     

    Вуаля! Старзы через пару дней отвечают, что в течении 72 часов деньги поступят на счет. Моя совесть чиста, с чем связана блокировка и закрытие учетки я искренне не понимаю.

    349/349
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Satan @ 11.06.21)  

    Вуаля! Старзы через пару дней отвечают, что в течении 72 часов деньги поступят на счет. Моя совесть чиста, с чем связана блокировка и закрытие учетки я искренне не понимаю.

    Молодчина!

    Я в своё время забил на них. Правда счёт в момент блокировки почти пустой был. Почитал тебя - и себя вспомнил))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TIDE_IN_THE_DARK, спасибо бро. с 18 августа висел замороженным на старзах. вчера написал им письмо что собираюсь написать IBAS, и через 12 часов меня размораживают без всяких вопросов!!!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.