Регуляр нлх400-600 готов побить пло100 без подготовки.

Последний пост:02.10.2015
19
Статистика
Всего постов
107
23,068 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +8
26.09.2015 +1
27.09.2015 0
26.09.2015 0
26.09.2015 0
Лучшие посты читателей
AlexOm +147
Stefan11222 +61
Optimystic +55
CrazyFerik +44
umber +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Я не думаю что с откровенно плохой игрой на дистанции в 100к рук можно показать винрейт 1бб+ даже при положительном витке дисперсии. Да и как часто этот виток продлится 100к рук? Мало вероятно. И опять таки, рейк играет огромную роль.
    Так что нет, я не думаю что этот пункт критичен.

    Возможно еще снижу коэффициент. Посмотрим.


    тебе показали скрин из симулятора дисперсии, а ты опять за свое, реально думаешь, что умнее всех

    Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    напомню, что 4-5бб это топовый винрейт. на дистанции такой винрейт всего у нескольких человек.


    кто тебе такую глупость сказал? даже шуллер о винрейтах иначе говорил так, что не надо здесь пиздеть


    и по факту твоя "чуть ли не феноменальная логика" и "уже легко бью пло 100" оказались не выше чем 1 бб на 100 ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Felixillo @ 25.9.2015)
    тебе показали скрин из симулятора дисперсии, а ты опять за свое, реально думаешь, что умнее всех


    После скрина из симулятора я не написал ни одного поста.

    Цитата (Felixillo @ 25.9.2015)
    кто тебе такую глупость сказал? даже шуллер о винрейтах иначе говорил так, что не надо здесь пиздеть


    Такую глупость мне сказала СТАТИСТИКА.

    Цитата (Felixillo @ 25.9.2015)
    и по факту твоя "чуть ли не феноменальная логика" и "уже легко бью пло 100" оказались не выше чем 1 бб на 100 ?


    Я об этом сказал и десять раз пересказал еще в блоге у шулер альта, но все-равно почему то люди ждут от меня что я принесу им что то вкусное на блюдечке с голубой каемочкой.


    Цитата (Friend_ @ 25.9.2015)
    норм условия
    100к рук 1.5-2евбб\100
    30 дней
    вот это уже более реально и при таких условия будет видно способен ли человек с нл400-600 бить в кротчайшие сроки пло100



    У меня в этом месяце сыграно всего 7к рук на нлхе, а вы хотите что бы я вам выдал 100к в месяц? на пло? да еще и 1,5-3бб? Самим то не смешно?
    При всем уважении, но 100к рук в месяц для меня не реально даже на нлхе, даже с любым винрейтом. Я уже предупреждал, что я не из тех кто умеет много катать. Извините. Такой уж я.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Регуляр нлх400-600 готов побить пло100


    Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    У меня в этом месяце сыграно всего 7к рук на нлхе





    Скажи, пожалуйста, что ты понимаешь под словом "регуляр"?
    Человека, который играет по 200 рук в день?

    В таком случае я - дважды регуляр. Играю по 400.

    Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Самим то не смешно?


    Ну мне уже смешно. Это и вправду будет марафон, т.к такими темпами 100К рук ты одолеешь за 14 месяцев.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Julio @ 25.9.2015)
    и плюс столы исключительно зум.
    Если бьешь поле, то и бей его в зуме.
    Никих 6-ринг полей, никакого бамхантинга, никакого подсаживания подельников за стол под конец марафона, которые за скромную мзду сольют тебе недостающие для победы 10-20 стеков.


    Ну когда затеялся спор в блоге, то никто особо не кричал за зум :)
    И высмеивали меня изначально что я не смогу играть тот же пло100-200 и сольюсь там. И еще тогда, опять таки, я сказал что не собирался бы играть с кем попало. Но публике было пофигу, и они все в один кричали что сделать я этого не смогу.
    Я хорошо помню посты в стиле:
    Цитата (Shuller_A1t @ 22.9.2015)
    Neeel, конечно играй! думаю, стоит начать с пло500з. Только предупреди, когда будешь стартовать.


    Не надо тут стрелки переводить на винрейты. Я помню как все было.

    Ладно. Не знаю что там бути накликал в своем симуляторе дисперсии, я в этом плохо разбираюсь, но так и быть. Снижаю коэффициент на ставки до 1,7 к 1.

    Я так полагаю речь не пойдет за дистанции менее 100к рук? В этом случае, по длительности марафона сдвинуть рамки я не могу.
    Не нравится - проходите, только не надо лить бочки с водой) Насчет этого пункта решение уже твердое.

    Что касается зума, то если мы поставим условие играть только зум, то определенно точно одно из условий (вр наверняка) скорее всего сдвинется в худшую для вас сторону.


    Цитата (Julio @ 25.9.2015)


    Скажи, пожалуйста, что ты понимаешь под словом "регуляр"?
    Человека, который играет по 200 рук в день?

    В таком случае я - дважды регуляр. Играю по 400.

    Ответ на твой вопрос наврядли имеет большое отношение к сути марафона.

    Цитата
    Ну мне уже смешно. Это и вправду будет марафон, т.к такими темпами 100К рук ты одолеешь за 14 месяцев.

    Отлично! Проходит 3 месяца и у тебя автопрофит Отличная причина поставить)



    Первый пост обновлен.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Нил не позорь себя,закрой тему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    У меня в этом месяце сыграно всего 7к рук на нлхе, а вы хотите что бы я вам выдал 100к в месяц? на пло? да еще и 1,5-3бб? Самим то не смешно?
    При всем уважении, но 100к рук в месяц для меня не реально даже на нлхе, даже с любым винрейтом. Я уже предупреждал, что я не из тех кто умеет много катать. Извините. Такой уж я.

    пари само по себе подразумевает игру на пределе возможностей
    в чем сложность или уникальность твоего пари?!
    то, что надо катать по 15-20к рук в месяц?
    сейчас не 2007 год и нормальным количеством рук для регов считаются уже совсем другие цифры
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.9.2015)
    Нил не позорь себя,закрой тему.


    Ну а че позориться.
    Топику всего день, а по 1500 уже можно считать забронировали :) Да и то, чел бронил на 1,8, а сейчас уже 1,7. Получается даже чуть выгоднее ему стало.
    Так что не все так плохо. Мне не сложно подождать) Я ни в коем разе и не рассчитывал что быстро смогу набрать ставок.
    Да и тем более, можно подождать посмотреть сколько будет желающих поставить. Если не будет, то еще мб как то например коэфф поменять. Я к этому спокойно отношусь)

    Тем более может и о зуме подумаю.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС , ты красавчик !!! Не ну серьезно !!!! КРАСАВЧИК !!!!

    Только пож-ста пиши чаще и больше , без тебя этот раздел уже никогда не будет таким !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кг/ам
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Феноменально!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде обман. В заголовке написано "готов побить пло100", но с учётом махинаций с кэфами правильно написать "готов проигрывать не больше 5-6 бб/100 рук". Имхо, тему нужно переименовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ставлю 2 доллара 25 центов против
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ой всё))

    1,5 к 1

    это максимум что я могу дать.)


    если хотите чисто зум, то можно просто на плюсовой вр. коэфф даже сам не знаю какой на это делать.
    14/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Neeel, готов ли ты сам замазаться на таких условиях, только если играть будет кто то другой?

    Я играю нл100 на регулярной основе.

    Вот тебе мое пари:
    1. plo50 - в 2 раза ниже моего основного лимита, у тебя в 4-6, так что даю фору
    2. и зум, и обычные столы
    3. дистанция 50 - 100 к(с буфером, как у тебя), точное число обсудим.
    4. цель по винрейту сыграть в +1бб/100 или +1евбб/100, без рейкбека
    5. У меня нет "чуть ли не феноменальной логики", поэтому кэф 2 к 1 в мою пользу
    6. Ты изначально хотел 6, теперь 3, мне дай 4,5 месяца, потому что см пункт 5

    А, ну и по деньгам, за 100 баксов мне это дело не интересно. Скажем 2000 моих против 4000 твоих, американских долларов.
    1/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    ой всё))

    1,5 к 1

    это максимум что я могу дать.)

    К чему тогда были эти заверения про плюсовую игру, если по условиям твоя ставка будет в плюсе при игре в минус? Детский сад...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Neeel,
    знаешь хоть, что в омахе можно только 2 карты использовать?

    я так замазался один раз, потом мне объяснили, почему от меня фишки уезжают с натсом
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если, как ты говоришь, ты сыграл в омаху не более 2к рук, то что вообще позволило тебе сделать заключение, что ты "без проблем бьешь пло100"? Все та же феноменальная логика?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Такое ощущение, что ТС не исполнилось 18. Честное слово.
    Про плюсики-минусики вообще можно не говорить.
    Кстати скоро тема будет в топе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 25.9.2015)
    и плюс столы исключительно зум.
    Если бьешь поле, то и бей его в зуме.
    Никих 6-ринг полей, никакого бамхантинга, никакого подсаживания подельников за стол под конец марафона, которые за скромную мзду сольют тебе недостающие для победы 10-20 стеков.


    Ну ты зверь.Не оставляешь шансов на от отскок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 100к рум онли зум нл100 лимит (можешь нл100+)


    Винрейт по EV/BB больше 0.5/100

    Кэф 1.5 к 1


    Вполне нормальные условия ребята,не?

    Правда остаётся ещё пиханина с гостингом,не знаю как тут проверить,кроме стримов
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.