Регуляр нлх400-600 готов побить пло100 без подготовки.

Последний пост:02.10.2015
19
Статистика
Всего постов
107
23,063 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +8
26.09.2015 +1
27.09.2015 0
26.09.2015 0
26.09.2015 0
Лучшие посты читателей
AlexOm +147
Stefan11222 +61
Optimystic +55
CrazyFerik +44
umber +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Тоже решился на марафон.

    Только я, в отличие от вас, не за компом буду три кнопки нажимать, а побегу 42,2 км.

    Создание этого топика еще не предопределяет на 100% что марафон стартанет.

    Отдельно скажу, что я не марафонец, а самбист, у меня абсолютно нет опыта марафонов. Ник на старз не скажу, там стыд.

    Бежать буду не более суток, подчёркиваю, что это максимальное время.

    Если не смогу добежать до конца, победа будет засчитана по EV.

    Ставлю Астру, приму пиастры.
    Ответить Цитировать
    147
  • Нил не позорь себя,закрой тему.
    Ответить Цитировать
    61
  • Это несерьезно. Напомню, изначально речь шла о:
    Цитата
    Опыта игры в омаху почти нету, но есть чуть ли не феноменальная логика для начинающего в пло, с которой я впринципе уже сейчас без проблем думаю бью пло100.


    В моем понимании(думаю, и не только в моем) это как минимум 3бб\100, а в среднем 4-5бб\100.
    Твою же тему можно по другому назвать "Готов побить рейк за пол года"...Еще и кэф при этом 2к1 лол.
    Ответить Цитировать
    55
  • обожаю форум джипси, почти с каждым днём новая веселуха
    E89.gif
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Neeel @ 24.9.2015)
    - цель по винрейту сыграть в +1бб/100 или +1евбб/100 (если в конце марафона хотя бы один из этих показателей будет 1+ то марафон считается законченным с победой для игрока.


    Совсем уже охерел народ
    Ответить Цитировать
    43
  • Нилл, слишком откровенное наебалово, мог бы чуть изящнее все провернуть, ну хуйня какая то ей богу
    Ответить Цитировать
    35
  • Вложить деньги под 50% на полгода (отправить гаранту) с довольно высоким риском проиграть?
    Заманчиво.
    Ответить Цитировать
    30
  • Мне лично не понятно откуда взялся такой кэф. Человек заявил, что ему не составит проблем побить пло100. В такой ситуации кэф 1 к 1 считаю справедливым. А остальные слова якобы не играл омаху и тд и тп - это все отмазки. Если ты не уверен в своих силах, то так и скажи, что погорячился со своим заявлением. Поймем и простим. А если уверен, то делай адекватные условия. А то треп какой-то пустой устроил.
    По поводу количества рук. Можно снизить до 50к, но уложиться за месяц. Это куда лучше чем затягивать марафон. Основная цель все же была показать винрейт, а не большое количество рук.
    Ну и стримы - это естественно обязательное условие.

    Дальнейшие торги со стороны ТС буду расценивать как "зассал".
    Ответить Цитировать
    24
  • даже Opel Astra жалко поставить на таких условиях
    Ответить Цитировать
    20
  • лол, за пол года можно научиться играть с нуля
    с такими условиями никто не поставит,обв
    ты скажешь: "вот видите, вы очкуете ставить,я так и знал,а я топик создал,я-Дартаньян!"
    красиво съезжаешь, красава, чо
    Ответить Цитировать
    17
  • Neeel, Три месяца - это по 30к в месяц, соответственно времени свободного у тебя будет вагон. Весь смысл в том, что ты сможешь обучаться, и достаточно много при желании. Да, ты писал, что
    Цитата (Neeel)
    Еще я бы поставил условие не смотреть обучающие видео, и все такое. Но это все-равно никак нельзя проверить, поэтому думаю что оно лишено смысла.

    Если бы условие было уложиться в месяц, свободного времени оставалось бы гораздо меньше, соответственно и шанс того, что ты будешь экстренно, много и мотивированно обучаться - снижается.

    Ну и по стримам:
    Цитата (Neeel)
    Стримить себя во время игры я точно не буду, т.к. это вызовет у меня большой дискомфорт, и так играть я попросту не смогу
    При таком условии никто не поставит как уже писали. Найти компетентного рега 100, который за часть денег от мазы согласится отыграть думаю достаточно решаемый вопрос.

    По совокупности выглядит так, как будто ты подгоняешь условия таким образом, чтобы желающих принять мазу не нашлось из-за ее абсурдности. Мне кажется проще признать, что ты немного погорячился, думаю многие поймут и оценят. А так ты только усиливаешь мнение, что все это ЧСВ и не более.
    Ответить Цитировать
    16
  • Neeel, как минимум свою порцию славы ты получил, так как нормально вбросил на вентилятор
    Ответить Цитировать
    15
  • 1bb/100 и уверенно побить омаху уже откоментировали. Но кеф 2к1, при том что ты легко можешь в минус играть(дисперсия, Карл!) и показать нужный результат. Это, конечно, фантастическая наглость.
    Для тех, кому лень разбирать в цифрах поясню: 1бб\100 на дистанции в 100к рук, покажет лишь что винрейт ТСа лежит в интервале от -7.85бб\100 до 9.85бб\100.
    0_1962f7_25196ace_orig.png
    Сообщение отредактировал sadfasdfasdf - 25.9.2015, 11:27
    Ответить Цитировать
    15
  • Во-первых, марафон который идёт больше чем 1 месяц это уже не марафон.
    Во-вторых, либо Евбб либо чистый профит идёт в зачёт.
    В-третьих, рум однозначно старзы, так как доверия к другим в таких мазах ни у кого не будет.
    В-четвёртых, лучше всего чтобы это были зум столы и при таком условии я думаю народ и на 0/100бб может собраться.

    Если условия не будут соблюдены, то лучше сразу забыть про эту идею.
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Регуляр нлх400-600 готов побить пло100


    Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    У меня в этом месяце сыграно всего 7к рук на нлхе





    Скажи, пожалуйста, что ты понимаешь под словом "регуляр"?
    Человека, который играет по 200 рук в день?

    В таком случае я - дважды регуляр. Играю по 400.

    Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Самим то не смешно?


    Ну мне уже смешно. Это и вправду будет марафон, т.к такими темпами 100К рук ты одолеешь за 14 месяцев.
    Ответить Цитировать
    13
  • чем-то напоминает марафон негриану на нл5к
    он там, что-то тоже эпичную дистанцию в 50к рук хотел играть 2 года


    по идее если это марафон - то он должен играться за месяц
    а за 3-6 месяцев можно научится бить лимит в 1бб на 100
    1 день играя 2 дня разбирая игру
    а то получается, что те кто будут ставить против - еще и оплатят твое обучение


    норм условия
    100к рук 1.5-2евбб\100
    30 дней
    вот это уже более реально и при таких условия будет видно способен ли человек с нл400-600 бить в кротчайшие сроки пло100
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Neeel @ 25.9.2015)
    Коэффициент на ставки так же снижен до 1,8 к 1.

    Первый пост обновлен.


    О боже, Нииил, объясни откуда при таком бомжатском винрейте взялся коэффициент? Смысл чтобы ты и те кто с тобой спорит ответили деньгами на предмет будешь ли ты играть в плюс или нет. С таким кеффом тебе выгодно ставить даже, если ты играешь в минус на дистанции, дисперсия в пло настолько высока, что ты будешь нужное колличество раз будешь выдавать необходимый результат, чтобы быть в плюсе. Помножь это на риски, что ты будешь как-либо читирить. И ответь, какой идиот против тебя поставит?
    Ответить Цитировать
    10
  • и плюс столы исключительно зум.
    Если бьешь поле, то и бей его в зуме.
    Никих 6-ринг полей, никакого бамхантинга, никакого подсаживания подельников за стол под конец марафона, которые за скромную мзду сольют тебе недостающие для победы 10-20 стеков.
    Ответить Цитировать
    10
  • Neeel, готов ли ты сам замазаться на таких условиях, только если играть будет кто то другой?

    Я играю нл100 на регулярной основе.

    Вот тебе мое пари:
    1. plo50 - в 2 раза ниже моего основного лимита, у тебя в 4-6, так что даю фору
    2. и зум, и обычные столы
    3. дистанция 50 - 100 к(с буфером, как у тебя), точное число обсудим.
    4. цель по винрейту сыграть в +1бб/100 или +1евбб/100, без рейкбека
    5. У меня нет "чуть ли не феноменальной логики", поэтому кэф 2 к 1 в мою пользу
    6. Ты изначально хотел 6, теперь 3, мне дай 4,5 месяца, потому что см пункт 5

    А, ну и по деньгам, за 100 баксов мне это дело не интересно. Скажем 2000 моих против 4000 твоих, американских долларов.
    Ответить Цитировать
    10
  • В теме среди противников ТСа есть как нормальные взвешенные посты, так и тупые и агрессивные. Но последний пост обращает внимание на себя.

    nabludatel, Ты вкурсе что твой пост один из самых тупых и убогих за последнее время? Или ты хочешь сам сыграть за неделю 100к рук в омаху на пло100+ в плюс поставив пари?
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.