Мотивация. Игра. Реабилитация.

Последний пост:10.06.2020
30
Статистика
Всего постов
527
43,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2015 +34
21.12.2016 +10
09.08.2016 +10
01.07.2016 +9
26.06.2017 +8
Лучшие посты читателей
mosja +7
CarlosGarri +6
vojagor +4
simqkevich +4
vojagor +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27

  • Я очень долго думал, писать или не писать. И до сих пор сомневаюсь выставлять этот пост или нет, ну да пусть. Я когда-то в ветке Razan-a (Кто не стучится тому не открывают) писал пару строк о себе, и некоторые кто читал говорили что не против бы и мой дневник увидеть, и по моему Назар даже говорил В общем.. Меня Сергей зовут мне 25 я с Украины из города Каменец-Подольский. У меня травма позвоночника. Получил травму неудачно нырнув в озеро. Травма С5-С6 (шейные позвонки) и все что ниже груди парализовано. Травму получил в 2008 и с того момента жизнь не то что бы оборвалась, или я там жить после этого перестал упав духом, нет, но все же она круто изменилась. Первые два года после травмы, я просто лежал, сидел за компом ничего не делая, и ждал Гудвина, который прилетит взмахнет волшебной палочкой, произойдет чудо, я встану и пойду. Но нифига. И вот когда я поехал дважды за те два года, на реабилитацию, и понял что чудес не бывает а Гудвин обманщик я начал что то делать сам Теперь могу сказать что в принципе, наверное, может быть, что чудеса бывают, просто они зависят от нас самих. Начав заниматься активной реабилитацией я практически восстановил руки и начал чувствовать ноги, спину, пресс, плечи, стопы. Но то что я их чувствую это не значит что они работают. Это значит что все же не все так плохо, и шансы восстановиться есть, но это дело времени. При моей травме не помогают операции и дорогостоящие лекарства. Лекарств (химических) от травмы позвоночника нет. Есть препараты которые возможно что-то там где-то там и расшевелят какой-то нерв, но это ерунда. Возьмем к примеру Шумахера, который получил черепно мозговую травму, которая очень похожая на мою, (не черепно мозговую. Но травмы по последствиям очень похожи) и никакие деньги, лекарства, и операции ему не помогают. Так что единственное мое лекарство, и исцеление, это штанги гантели и прочие снаряды. От 8 утра и до 14-16:00 пахать как трактор, что бы в конце дня, мне не было за себя стыдно что я ничего не делал, а пролежал валяя яйки И так уже на протяжении 5 лет, без выходных и праздников, с температурой и мелкими растяжениями, головными болями и прочими мелкими болячками. Потому что иначе никак. День пропустил, и на второй день уже тяжело. У меня пол дня реабилитация, остальное покер (5-7 часов. обучение, игра) спешить мне некуда, есть время обучаться, и играть. С покером познакомился года три назад, но так... ничего серьёзного, условки. Чуть позже начал читать, смотреть вводы, и депнул 10 баксов, залился конечно же. Потом играл за очки ФПП турнир Джипси тима, новогодний, и выиграл 65 баксов заняв 5 место. Их тоже залил так как играл не по БР. Потом вообще перестал играть так как состояние моё физическое ухудшилось. Потом снова начал катать фриролы, и выиграл билет на турнир в котором выиграл по моему 2 бакса. Начал катать СНГ 45 макс за 25 центов. Набил БР до 18 баксов, катал катал и залился. Потом понял, что в такой катке смысла мало и это ни к чему не приводит. Играл без ХМ кстати. Спины катал тоже, с переменным успехом. Играл за 1$ так как самих спинов играл мало то сказать особо нечего. Ну о покерной дисциплине могу сказать, что больше всего мне нравится МТТ но из-за того что они очень долго идут, а мне рано вставать и пахать, то играть очень не удобно. МТСНГ или СНГ 9 макс, спины, все это по времени в самый раз. Кэш как то не по душе совсем, хотя я играл по началу. Ну больше не знаю что сказать. Попробую выставлять сюда какие то раздачи которые мне интересны. Может какие то свои мыслим о покере, так как все же сайт по покеру. Спрашивать то что мне интересно и непонятно в покере. Играю обычно на ПС ник Skifins, и на ФТП Skifins. На 888 давно не заходил. Играл так же на Менисон покер, на Титане, Вилиамхил, Лотос В общем играл везде где давали какие то бонусы за регистрацию, но заливал всегда, так как о БРМ и знать не знал. Теперь, вижу тут какие марафоны бывают, как раскручиваются буквально из нескольких баксов, и понимаю что не надо было спешить но уже все. Тут читаю много блогов разных игроков, таких как D2712 ukr_durrrr OgalDa KuprykAndriy normannolly TommyShelby и много много других, стараясь чему то научится что то для себя подчеркнуть. Мотивирую себя графиками и достижениями игроков. Ну как то так наверное
    Всем рад
    Сообщение отредактировал Skifins - 13.10.2016, 18:04
    Ответить Цитировать
    34
  • Всем доброго времени суток.
    Последнее время что-то я совсем разленился. Не играю, не учусь, ни че го. Только занимаюсь и читаю. Все вечера проходят на форуме, стримах, за книжками и т.д. Было множество предложений по игре, предлагали бэкинг, или просто обучение в школе, или научить немного. Но сложно мне принимать помощь...
    a4a965f3820ffa43022826acab8f5277.jpg

    Подписался на множество новых тем тут, и продолжаю следить за старыми. Марафон РомеоПро просто ауенен, да и марафон в марафоне тоже тащится не плохо. Удачи Рома, заноси.
    Серега (OgalDa ) читанул твою историю про ВИЧ, понимаю как ты себя чувствовал. У меня была подобная фигня в 2012. На тазовой кости в общем, появилась шишка. Она появилась на много раньше, в году 2010, но мне надоело ее видеть и решил я в больницу съездить. В общем сделали рентген, и сказали саркома. Ну сказали не мне, а маме а я уже позже узнал. Направили в областной онко-диспансер, укололи мне какую то фигню, пол часа погулять сказали. Вернулся, закинули в какой то прибор меня, оно там жужало, тарахтело, щелкало, что-то тетка эта на мониторе смотрела и выдала в конце распечатку. Лист, там какие то квадратики разноцветные, и сказала возвращайтесь домой к лечащему врачу. Ничего в общем не было понятно. Мама пошла с этим листом к заведующему онко-диспансером тот посмотрел сказал что это все что угодно но не рак. Помню сидел в газельке на переднем сиденье, и мама выбегает с улыбкой машет этим листом и кричит УРА ВСЕ ХОРОШО АМ НИЧЕГО НЕТУ!!! Кстати лежа в этом барабане молился. Ах да это как раз за день до пасхи было. В общим приехали, и травматолог местный сказал типа зря вас вообще гоняли по онко-диспансеру, это просто кальций отложился да и все, осификат говорит называется. Идите домой и занимайтесь. А уже потом мама сказала что на рентгене эти тетки сказали саркома. Я тогда ночь не спал, хотя знал что все хорошо.
    Слежу за инкубуск-ом, которого апает по ходу не плохо. И было подумал как то что эра нолика заканчивается, и начинается эра инкубуск-а.
    Нолик в Праге как и многие местные.... Но мне все никак не дает покоя его минус в 40к. Не знаю почему но говорю как есть.
    Зато Таурусу охуеть с тайками.
    А вообще появилось много хороших людей в моей жизни за этот год. Много друзей с форума, конфа. Коленто бро с которым ведем философские беседы. Саня vojagor с которым общался недавно. Еще раз с норм дипраном!! Рома ( mosja ) Который всегда готов помочь. Куда то пропал Йошка бля, наверное в кэше залился. Да и много много других людей с которыми часто тут пересекаюсь. В этом году наверное уже по поводу игры думать ничего не буду, а вот со следующего скорее всего школа, бекинг и кэш. Как раз норм по времени будет, не привязан к компу, и в любой момент можно все закрыть. Но с другой стороны почему то не верю в себя, так как вижу на сколько сложно мне дается этот покер. Я не знаю почему так, и что делать, но мне интересно и мне нравиться. Но бля есть что есть. Иногда даже стыдно за себя что все тащат, все заносят, быстро все понимают и соображают а я катаю в минус и нихера не выходит. Да пох...
    Закончил книжный марафон недавно, прочитал 75 книг. На следующий не буду ничего загадывать, но если буду ставить цель по прочтению книжек то думаю 75-100 поставлю и норм.
    По реабилитации в принципе наверное я стал крепче и сильнее. Много всего дается проще и легче, и множество вещей делаю сам. Сейчас решил с матрасом, заказав себе жесткий определенных размеров. Это тоже многое упростит и будет +5 к самостоятельности. Еще до нового года надо поставить шведскую стенку, и порешать с колесами на коляске. С колесами врятли что то придумаю, так как коляска польская, и колеса от любой другой не возьмешь. Но может получится что то с покрышками и камерами решить, так как они спортивные и не выдерживают меня. Пролежень сука как ноготь, но не дает покоя и не заживает. Эскулапы говорят, типа держись Серега, и терпи ибо нихера те не поможет пока само не решит зажить. Смирился, терплю. Кровит, болит ноет но ничего, уже 6 лет как такая херня, может стану двигаться больше и оно затянется. Научился не плохо ползать на полу, и ползу каждый день к цели бля.
    Друган несколько раз заходил. Пьяный в жопу после работы, бля калдырит как проклятый. Мне почему то постоянно хочется вьебать ему за эту синьку. У него сын малой, жена снова беременна, и зрение у нее падает а он сука пьет. Не понимаю я такого. Ну да ладно это его жизнь.
    Ну а так то в общем все не плохо.
    Всем добра.
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем доброго времени суток.
    Сегодня решил сделать выходной, и отдохнуть от покера. Все эти дни играл что бы наиграть как можно большую дистанцию, и вижу как расту в плане игры. Наверное это слишком громко сказанно, но все же результат есть.
    1 — Если раньше я играл 4-6 турниров за раз и больше грузил то сейчас играю 25+
    2 — Играл максимум 6 столов и не успевал, теперь играю 8 и отлично все понимаю и соображаю.
    3 — Забил на переезды и подгружаю еще один турнир отметив чувака который меня переехал что бы поймать и наказать.
    4 — Не парюсь по поводу просадочных дней и минус 20+ турниров. Дистанция отдаст.
    Несколько дней, два или три были немного в минус. Вчера отыграл 25+ турниров в ноль. А до этого меня хорошенько апнуло.
    Каждый день по часу разбираю свою игру, и разбираю те турниры в которых вылетел в средней или поздней стадии, а не те которые занес. Не знаю, возможно залип на одном месте но все равно успехи есть и мне это нравится. Да я много еще чего не знаю, и много не понятного для меня но я читаю стараюсь учусь. Может я как то не так это делаю но я делаю.
    Жара спала и заниматься можно активнее что тоже радует. Сейчас работаю над трицепсом, поясницей и грудью. Результат не большой но есть и в этих областях чувствую напряжение, усталость. Значит наверное шевелится помалу. В со-безе кстати начали давать норм плюшки для инвалидов. Раньше противопролежневая подушка в коляску я в санатории спрашивал стояла 3500 грн (Около 150 баксов) ща их дают бесплатно. У меня была селиконовая но херовая и ничего не помогала.
    Книжнй марафон на 75 книг бежит не щадя меня, и я отстаю от графика. Осталось прочитать 34 книжки. Надеюсь все получится, буду стараться читать книжки объемом поменьше.
    ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ !!
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!!!
    Время летит с бешенной скоростью, и вот уже месяц лета позади. Думал написать сюда раньше, но все как то ничего в голову не приходило, да и сейчас такая же фигня, но хоть немного чего нибудь накидаю. Все проблемы с софтом улажены, все корректно работает, и это не может не радовать. Снес винду, поставил все заново, поставил сборку, а то на оригинале нифига не работало, и море времени ушло зря в разборках, и попытках исправить все через тех-поддержку ПС и ХМ-2. Ничего не помогло. Если работало что-то одно, то не работало другое и так постоянно. Поставил сборку, и все как часики.
    Начинаю понемногу играть, и заново строить БР в той же дисциплине начиная с *самых низов* Заметил что самообучение, которым я занимаюсь последнее время, не проходит зря. За столами все чаще встречаются ситуации из книжек, и сразу понимаешь что и как делать. Вернее я начал их видеть. Безусловно всего не запомнишь, но голова все же работает.
    Совсем закрыл для себя тему переездов. Ушатали АА, да и плевать, вон чувака на против тоже, и что теперь не играть? Переезды-пройденный этап!
    Недавно провели групповую тренировку с Димой, (vbnztrener) что тоже дало +EV
    С понедельника начну плотно катать.
    (Понедельник, извини за колл с
    По реабилитации пока ничего нового, хотя это может я не замечаю результата, но так…. по мелочи. Единственное, не помню писал или нет, но научился сам садится на полу без посторонней помощи. Сильно покалывает, жжет, и зудит в ногах. Есть такое правило в кругах *спинальников* *Радуйтесь любому новому ощущению* Радуюсь!
    Болит жестоко поясница, из-за чего убавил нагрузку на нее. Советовался с врачом, сказал ничего страшного в принципе, и продолжать реабилитацию. Сделано!
    Вижу немного тянет стопы вперед, и это не очень хорошо. Из за жары не могу стоять, да и в принципе заниматься но очень срочно надо это делать, хоть как нибудь, хоть немного, но надо.
    Цель - 1 на лето — начать стоять даже в кривом коленоупоре, даже не выпрямляясь, что бы давать нагрузку ногам.
    Не работают легкие. Это проблема всех спинальников\шейников, и с этим тоже надо бороться. Из-за малого объема грудной клетки, головокружения при вертикали (когда стою) будут очень долго. Врач предложил дуть через шланг от капельницы, в бутылку с водой. Представили? Я тоже хотел предложить ему засунуть эту бутылку се в жопу. Есть специальная маска *Elevation treaning mask * предназначена именно для развития легких.
    Цель — 2 Набить РБ купить маску + дыхательная гимнастика.
    Учу немного английский, учусь играть в шахматы, нарды, начал учить язык программирования С++ не знаю зачем. По художественных книгах иду по графику. До конца года осталось 45 книг. 30 уже прочитал. Начал выбирать книжки поменьше что-бы точно в этом году успеть.
    Всем рекомендую трилогию Ренсома Григгса
    *Дом странных детей*
    *Город пустых. Побег из дома странных детей*
    *Библиотека душ*
    Всем добра!!
    Ответить Цитировать
    9
  • подгрузил один 90 макс, норм заходило
    скоро на единички пойду

    Ответить Цитировать
    8
  • По игре. Думал не буду играть, отдохну от покера, буду больше читать и отдыхать. Хрен там ребятки, это наркотик Почти неделю не писал сюда, и вы думаете отдыхал от покера? Нет, наоборот, теперь все время заняла теория, читаю все уже в который раз заучивая наизусть страницами. Что оно мне даст без практики, ну не знаю, но это лучше чем ничего. Я играю там по паре туриков, день играю два нет. Мне нравиться читать, и учить все это. Стал смотреть стримы и короче предсказывать действия стримера. Скачал несколько водов и тоже самое, останавливаю на раздаче, думаю как бы я тут сыграл, и потом слушаю коментарий. У меня получается. Я очень много делаю правильных действий. На стриме Тауруса много угадываю но он мало коментит так что немного не удобно но все же. Тренировки смотрю из свободного доступа, разборы турниров тренеров и учеников, та же фигня. Остановил подумал сказал себе как бы сыграл и послушал объяснения тренера, очень много я делаю правильно. А то что не правильно, смотрю как надо и делаю пометки. У меня однокласник, сосед с села, работает в копи-центре, ну там всякие постеры визитки флаеры печатает. Я короче вспомнил что можно печатать книжки малым теражом от 1 экземпляра. Они тоже этим занимаются, написал ему что бы напечатал пару книг *мошмана - снг* и *разрываем онлайн снг* тогда учить смогу в процессе реабилитации. А то всегда телик, бесполезная штука.
    По реабилитации. Сам научился садиться на полу с положения лежа Но пролежень надавил, синяк рядом появился, болит сука но фигня. Стопа левая чего то вялая, надо бы стоять но пока нет возможности. Надо немного усовершенствовать коленоупор, я даже уже придумал как, и тогда сам попробую вставать хоть не выпрямляясь (хотя и на счет этого кое что придумал) но все же лучше чем ничего. Жить то надо
    Прочитал уже 18 книжек художественной литературы, а ставил цел на 75 за год. Опережаю график на 2 книжки. Сейчас читаю *Побег из дома странных детей - Ренсом Ригс* Это вторая книжка этого автора. Первую прочитал уже давно, в 2012 году по моему.
    В Украину приехал Вуйчич. Я смотрел половину передачи, и не знаю, что-то меня не цепануло. Говорит он красиво и все ему хлопают но бля не знаю. Не могу сформулировать, и сделать вывод. Может потом как нибудь.
    Всем добра!!!!!
    Ответить Цитировать
    8
  • Мелочь а приятно. Единички слишком долго набираются хотя и грузил пару.
    Ответить Цитировать
    7
  • По игре.
    Тащу, рву, грызу, и набиваю таким образом БР. Последнее время каждый день в плюс. После крайней тренировки с Серегой, реально начал соображать и катать более осознано и обдумано. Замечаю что начинаю играть на автомате принимая как мне кажется правильные решения.
    На данный момент БР 53$ сегодня вообще думал что буду в минусе.Начал грузить столы, и с каждого через пару минут вылетал. И так больше десятка турниров. Но две финалки и два вторых места отдали все. За сегодня +3$ Потом понял что много моих косяков, и играл плохо. Завтра настроюсь лучше.
    По реабилитации.
    Связался с посредником фирмы этой ALREH которая делает параподиумы. В общем штуковина эта делается индивидуально. Скинули мне форму заполнения для размеров. И того 2500 евро, плюс доставка 260 евро. Но 2500 это не окончательная цена так как зависит от размеров. В общем есть для чего играть.
    Ответить Цитировать
    7
  • во как захерачил

    Ответить Цитировать
    7
  • Серега сколько теории в день уделяешь времени?Сколько уделяешь времени психологии?Катаешь как придется либо есть определенный режим?
    Переезды вообще не должны волновать ни каким образом,если они тебя волнуют сразу спускайся на лимит ниже и копайся в своей голове там все ответы!
    Важно ответить на вопросы:1.Для чего тебе покер и что для тебя покер?(Хобби ,возможная профессия или что-то другое).2 Что ты хочешь от покера получить и чего достичь?Какие цели ты ставишь в покере?4.Как ты считаешь быстрее всего добиться этих целей?Ответь обязательно и главное запиши и пару раз в неделю читай,что записал!
    Просто Серега как бы это грубо не звучало но ныть можно сколько угодно,но что ты конкретно делаешь?Ты же понимаешь что только преодолев свою лень и гордыню можно сдвинуться с места!Так что вперед и не вешать нос!
    За тобой наблюдают,читают,ты взял на себя эту ответственность.Скажи себе,что не смотря ни на что я добьюсь успеха!И сделай это!
    Нужны какие нибудь материалы не стесняйся обращайся могу много чего найти в залежах=)И помни "Хорошо поработал то,кто хорошо отдохнул!" как минимум 1 день в неделю нужно проводить по возможности без компа!И 2-а дня без игры.
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет кто еще читает и подписан !!
    Очень давно ничего не писал сюда, не знаю почему, хотя...
    Какая то тоска, хандра и лень. Учу учу, играл, что то ничего не получается и не выходит. Не знаю что не так делаю, и почему вообще так, что все без толку. Может мало практики, может плохой ученик, но бросать покер не собираюсь. Возможно просто что-то с настроением. Может покер не мое. За то не жалуюсь на переезды.
    По реабилитации тоже все если не плохо, то на месте, и безрезультатно. Хотя может я не замечаю, но это мелочи. Я все понимаю и знаю что не все сразу. Разговаривал с профессором, описал ему ситуацию, свое состояние. Он говорит что в принципе все как у многих, но нужно стоять. Звал на лечение, чуда не обещал, а так по мелочи, типа массаж мануальная терапия и т. д. Короче санаторий. Стоять не имею возможности, хотя и думаю всякие варианты на счет этого. Занимаюсь, лежу\сижу. Всё! Не ною, не унываю, не падаю духом. Просто как то... не знаю.... Весенняя печалька чтоль.Читаю, учусь покеру, смотрю стримы и потихоньку начинаю ненавидеть лето. Опять начинается жара.
    В общем как то так.
    ВСЕМ ДОБРА!!
    Ответить Цитировать
    7

  • Ответить Цитировать
    7
  • Привет, хочу выразить тебе уважение, ты молодец, что работаешь и не падаешь духом.
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет.
    Чет скучно стало, и решил запилить несколько строк.
    Начал охуенно заживать пролежень. Не знаю почему именно сейчас, так как он наверное больше семи лет не заживал. Но не важно главное что заживает.
    Стоять не получается в этой ебани, и вставать самому очень напряжно. Забросил это дело до *лучших* времен.
    Коленто бро ты заебал честное слово. Какого хуя ты чудишь? Ты из крайности в крайность. Норм же все было, норм общались, обсуждали всякую хуйню играли всякий трэшняк а ты взял и сьебал... Не гони, давай восстанавливай акк и начинай опять постить мысли ролики с ютуба.
    А вообще какая то депрессия. Ну или депрессивное состояние. Нихуя не хочется, какая то тревога, страх. Просто жизнь жерачит стороной пока я что то пытаюсь делать, что не дает результата. И страшно за то что все так и может остаться, так может быть всегда. Хз почему. Наверное то самое чувство безысходности, но пох это пройдет, бывало и хуже.
    Так поныл и хватит епт.
    С покером все по старому. Не играю. С коленто недавно сыгранули несколько туриков (он депнул пару баксов себе и поделился) и все. Залипал на стриме леброньки, норм тащит, биг 33 занес.
    Ну и всем добра.
    З.Ы. У всех есть котики а у меня нет...

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет.
    По игре.
    Неделю назад, ну наверное чуть больше, дней десять или одинадцать тому, я набил 100+ би на лимите и продолжал играть 0.25. Плюсовал плюсовал и сделав вылазку на единички, тоже сыграл в небольшой плюс. Потом решил пока что не спешить и продолжил играть 025. На второй день налась боль. Я начал проигрывать все выставления. Всех тузов переезжали, все флеши мои были дрюкнуты, все стриты и фулахаусы тоже (да да, три раза мой фулхаус был переехан карэ) в общем абсолютно все. Заливал, заливал, и залив где-то 70 би решил отдохнуть и с новыми силами сесть за катку. На момент написания поста залито где-то 120 би. Еденички совсем не набираются, и за час набегает 4-6 штук. Все единички которые сыграл тоже нихера не насыпали. Везде переехали. Проиграл все выставления. Кстати там все какие то злые стали. Сегодня снова терплю. Единственная финалка и на бабле вылетел пихнув 10 бб с АКо и поймал кол с КК, исход думаю понятен. Везде где был чипаком, одно выставление решало все и так или иначе я вылетал будучи сверху. Опять возвращаюсь на 0.25 с бр меньше 100 би (80 если точно). Хз что не так но жесть как она есть. Нормально это воспринимаю, не парюсь по этому поводу, и подгружаю еще пару столов. Не знаю сколько это будет длится но в таом темпе не долго, так как бр тает. Уменьшил количество столов, думал может из-за этого качество игры упало и делать что-то не успеваю, но нет, ничего не изменилось. Смотрел свежий разбор турика Толи Филатова, пересматривал несколько раз, сделал для себя несколько заметок. Разбираю свою игру, делаю выводы, анализирую думаю, предпологаю. Да оно даает свой результат, и это заметно в каких то моментах, но на коины мы не в силах повлиять, мы или выиграли или проиграли. Застрял в общем. Не двигаюсь вперед в принципе.
    Думаю может вступить в какую нибудь из школ, получить бекин и обучение. Много читал, интересовался, следил за темами тут, но не знаю. Недавно даже подал заявку, прошел тесты, ответил на миллиард вопросов, и меня приняли. Но условия которые они мне потом предложили мне не понравились. Это реально рабство с четкими рамками и правилами. Тут смотрел Круглый стол; покерный бекинг. И это тоже сложная тема. С одной стороны все просто, с другой не очень, как для игрока так и для бекера. На многих стримах, и блогах я читал у некоторых что бекинг с обучением это рабство на длительное время, а на том же Круглом столе участник этого самого круголого стола говорит что это очень даже хорошо, что есть такие школы с бекингом, и сам он сейчас обучается и получает бекинг. Потом зашел на стрм «Запахзамазки» который говорит лучше найти деньги, и играть от себя, а бекинг это фигня. Есть множество проблем и факторов которые должны все учитывать. Наверное над этим я еще подумаю и больше изучу эту тему.
    А так то игру бросать не собираюсь. Продолжаю учиться, думать, стараться.
    Слежу за очередным благотворительным марафоном Ромеопро. 600К за 666 дней кажется очень сложным заданием, но глядя на начало пути все не так и страшно. Сам Рома доволен таким стартом. БОЛЕЮ, И УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!
    Реабилитация. Слава Богу погода позволяет активнее работать. Почти ничего не изменилось. Хотя есть моменты которые тфу тфу тфу что бы не сглазить разрешились, и я даже в дневнике по реабилитации ща сделаю запись по изменениях. Просто прошли некоторые боли, которые как мне казалось будут только хсиливаться. Не знаю с чем это связанно, но спрашивая у врачей реабилитологов на спец-форуме, сказали не переживать а продолжать заниматься, и хуже точно не будет если без фанатизма. Следуя их совету продолжил и все приходит в норму. Надо пробовать стоять и край. Где то в пятницу буду пробовать а то боюсь атрофируются мышци, и вымывается кальций без нагрузки на ноги. Пролежень затягнулся почти, и дискомфорта такого не предоставляет, главное не рвануть его.
    Книжный марафон врятли получится выполнить, так как отстаю на 4 книжки, а все что было меньше чем на 200 страниц прочитанно. Сейчас читаю 3 книжки паралельно, пытаюсь наверстать, но впереди еще около 30 штук. Но все равно я доволен тем что есть, прочитал столько сколько успел, а это лучше чем ничего. Читаю 1 час в день, на больше время в принципе есть, но есть игра, и работа над игрой. А вечером когда заканчиваю то читать не охота и надо отдыхать.
    Всем удачи, всем добра!!!

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snejik @ 16.2.2016)
    Красавчик! Долларовые добавляешь?


    Я только доларовые и катаю. Это я о цене за аппарат говорю в евро.
    Цитата (byter240 @ 17.2.2016)
    на сколько много играеш в последнее время(к-во снг за день)?


    Ну около 20 турноров в день по 6 столов одновременно.
    И сегодня снова в плюс.
    БР - 71

    Ответить Цитировать
    6

  • Ответить Цитировать
    5

  • Ответить Цитировать
    5
  • Вчера с _BadBeat_ (Юра) Сыграли турнир 2к гарантии. 73 место и 4.40$ призовых.
    _BadBeat_ Спасибо за потраченное время. Я многому научился за эти 5 часов игры под твоим руководством.
    Пошел учить термины, а то моя монетка до вчера была кулером
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем... хотя вряд ли тут кто-то есть...
    Последнее время начал немного играть в свои *любимые* 0.25. Поставил HM 3 триалку, хоть немного с статами буду. А так, смотрю разборы Козленко, иногда смотрю Запахзамазки, Инера.
    Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    5
526 постов
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.