Вратаришка.

Последний пост:04.04.2020
17
Статистика
Всего постов
510
34,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +12
08.11.2015 +12
23.09.2015 +12
13.05.2017 +11
29.06.2017 +9
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 26
  • Играть буду 100% так что еще есть время!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=124769#stakeName79716
    272/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Все полна коробочка)! всем удачи
    273/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Чутка не хватило..

    274/336
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/23352271_7F016F7B90
    Ривер боль...
    перерыв, стэк 56к, средний 25к
    275/336
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/23352822_1A3E8A7A20
    Оо
    276/336
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТМ См стэк 13бб держимся!
    277/336
    Ответить Цитировать
    1
  • гг без грязи ни как)

    Сообщение отредактировал Makaritto - 3.4.2017, 3:33
    278/336
    Ответить Цитировать
    0
  • в принципе доволен, но осадок остался...
    в другой раз стану миллионером

    279/336
    Ответить Цитировать
    7
  • Депнул на Пати! Удачи мне в новом руме)

    А через 20 минут Спартак - ФК Оренбург Оле Оле! Верим в команду!
    280/336
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это матч! Вот это эмоции!!! Победа 3-2 ... просто нереально!!! Верил до конца и они сделали это, а вообще конечно не дело так придумывать себе проблемы на ривере)! Играй АВС покер и легко победишь, нет надо исполнять блефы и нестандартные линии, ну да ладно хорошо все то, что хорошо кончается!
    281/336
    Ответить Цитировать
    3
  • Супер мини топ 1) за Канаду выступал)

    282/336
    Ответить Цитировать
    3
  • Игроки НХЛ не поедут на Олимпиаду 2018 года... Ну это вполне ожидаемо, об этом говорили и до ОИ в Сочи и конечно после них, не выгодно это для НХЛ и клубов, во первых в это время мало сорревнований, нет американского футбола и бейсбола, а значит больше внимания будет хоккею, во вторых время показа матчей в 3:00 ночи их не устраивает (мы не наши когда игры проходили в Ванкувере), в третьих страховки игроков стоят огромных денег, а Европейская федерация хоккея не хочет брать на себя ответственность и расходы... Вообще я очень расстроюсь, если не будет топовых игроков, но плюсы тоже есть, у нас больше шансов) А как вам ОИ без лучших игроков мира? И следите ли вы за хоккеем в России и в мире? Всем
    283/336
    Ответить Цитировать
    2
  • Игроки НХЛ не поедут на Олимпиаду 2018 года... Ну это вполне ожидаемо, об этом говорили до ОИ в Сочи и конечно после них, не выгодно это для НХЛ и клубов, во первых в это время мало сорревнований, нет американского футбола и бейсбола, а значит больше внимания будет хоккею, во вторых время показа матчей в 3:00 ночи их не устраивает (мы не ныли когда игры проходили в Ванкувере), в третьих страховки игроков стоят огромных денег, а Европейская федерация хоккея не хочет брать на себя ответственность и расходы... Вообще я очень расстроюсь, если не будет топовых игроков, но плюсы тоже есть, у нас больше шансов) А как вам ОИ без лучших игроков мира? И следите ли вы за хоккеем в России и в мире? Всем
    284/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makaritto @ 5.4.2017)
    Игроки НХЛ не поедут на Олимпиаду 2018 года... Ну это вполне ожидаемо, об этом говорили и до ОИ в Сочи и конечно после них, не выгодно это для НХЛ и клубов, во первых в это время мало сорревнований, нет американского футбола и бейсбола, а значит больше внимания будет хоккею, во вторых время показа матчей в 3:00 ночи их не устраивает (мы не наши когда игры проходили в Ванкувере), в третьих страховки игроков стоят огромных денег, а Европейская федерация хоккея не хочет брать на себя ответственность и расходы... Вообще я очень расстроюсь, если не будет топовых игроков, но плюсы тоже есть, у нас больше шансов) А как вам ОИ без лучших игроков мира? И следите ли вы за хоккеем в России и в мире? Всем


    да это капец, будет унылый турик как чм,наши выиграют и будут жопу рвать как же у нас хорошо развивается хоккей, хотя на деле на 2 шага позади Северной Америки. Останется только кубок мира ждать,которые после таких нововведений будет попрестижнее выиграть. Ну есть шанс,что появятся ребята,которые захотят поучавствовать в ОИ и приедут на годик в КХЛ) для нашей лиги думаю плюс)
    29/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ignatik @ 5.4.2017)
    да это капец, будет унылый турик как чм,наши выиграют и будут жопу рвать как же у нас хорошо развивается хоккей, хотя на деле на 2 шага позади Северной Америки. Останется только кубок мира ждать,которые после таких нововведений будет попрестижнее выиграть. Ну есть шанс,что появятся ребята,которые захотят поучавствовать в ОИ и приедут на годик в КХЛ) для нашей лиги думаю плюс)


    По кубку мира согласен, будет интересней и престижней! На самом деле я думаю еще все поменяется.. и игроки НХЛ приедут на ОИ... верим в лучшее! Да и без игроков НХЛ пойди выиграй, не так-то просто.. И про наш хоккей в точку)
    285/336
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятный топ 1 в ХА играл с парнем из Новосибирска, плотно зарубились, стартовали у меня 50бб у него 100бб, в итоге так))

    286/336
    Ответить Цитировать
    5
  • Makaritto, мои поздравления! А ты уже кэшаутил с БЧП? Верификацию там надо проходить или как?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • pro_JEK_top, Привет, спасибо большое!)
    пытался пробный кеш аут сделать, пришел отказ на почту, сказали чтоб я привязал свой Скрилл аккаунт к почте(он привязан), дальше в письме сказали, если email тот же, что и в руме, вы можете спокойно далать кеш аут, пока не пытался, не было времени, сегодня попробую.
    287/336
    Ответить Цитировать
    0
  • "Играя в незнакомую игру никогда не делай первого хода" - Джек Лондон

    Привет покеристы и не только) Впереди крутейший матч Спартак - Зенит! Советую посмотреть всем, будет приличная заруба, конечно сравнивать с уровнем плей офф лиги чемпионов не стоит, но все же, матч, который значит очень многое для обеих команд. Сейчас Спартак имеет комфортный отрыв в 8 очков, но впереди 8 игр, и календарь не самый простой, за 2 тура можно придумать себе проблем и потом будет очень тяжело психологически выходить на матчи.. Так что пока рано считать Спартак чемпионом, хотя ой как хочется, чтобы в год рождения моей дочки, мой любимый футбольный клуб стал чемпионом...

    В покере дела обстоят нормально, все так же зарабатываю на тренировки с тренером, очень много вариантов и самих тренеров, даже не знаю на ком остановиться.. Хотя уверен польза будет в любом случае, чувствую что мне много не хватает, работы очень много, смотрю видео академии покера, смотрю разборы турниров с Толяном Филатовым, разбираю собственные раздачи и понимаю, что делаю это не очень хорошо, надо скачать Флопзилу и начинать работать с ней, короче планы грандиозные, но учитывая что в конце весны у нас будет пополнение, все эти планы немного затягиваются, уже сейчас очень много домашних дел(долго перечислять), кстати я же бросал курить, кто помнит, с этим все отлично, не курю с того самого момента, бросил в 1 день просто сказав себе нет, без всяких книг и прочей белиберды!)

    Цели на будущее в покере
    1. Разобрать с тренером базу моих рук, найти лики и устранить их.
    2. Купить флопзилу и научиться работать с раздачами в ней.
    3. Больше времени уделять теории и работе над раздачами, разнообразить методы работы.

    Стартовал Плей Офф НХЛ! Конечно времени на просмотры матчей в прямом эфире у меня нет( Но есть приложение НХЛ, там смотрю обзоры игр.
    Мой прогноз на обладателя Кубка Стэнли - Анахайм, кстати Пингвины уже повели 1-0 в серии, Евгений Малкин в первом матче отдал 2 голевые передачи. Так очень крутая серия Вашингтон - Торонто. примечательно, что в прошлом сезоне ни 1 канадская команды не вышла в плей офф, сейчас их целых 5, вот так вот... Это вам не вечное доминирование СКА...

    Всем успешных дел братья, терпения и упорства!
    288/336
    Ответить Цитировать
    4
  • А мне кажется Питтсбург-Коламбус как минимум не хуже)сам хочу зацепить полей офф НХЛ,катаю как раз в это время, можно хотя б фоном включать)в КХЛ проблема с потолком зарплат,поэтому наши не догонят НХЛ в этом плане, читал чьё то интервью недавно на чемпионате про это,там все по делу сказано было)
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.