Вратаришка.

Последний пост:04.04.2020
17
Статистика
Всего постов
510
34,737 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +12
08.11.2015 +12
23.09.2015 +12
13.05.2017 +11
29.06.2017 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • Всем привет, как же иногда полезно отдохнуть от любимого дела.. Живу не первый год, и частенько замечаю, после паузы, возвращаясь к любому делу, все получается намного лучше, мотивация, желание проявить себя, доказать что-то самому себе. Вот и я не играл в покер уже 3 дня. Далее подробней)

    Вчера тренировка(хоккей), позавчера приятная компания с девушкой, ну а сегодня продолжаем марафон! Конечно у ГСЧ могут быть другие планы на меня, но моя задача играть максимально правильно, выбирать нужные решения, применять блеф, ну и конечно следить за контролем. На днях, при просмотре стрима мне очень понравилась фраза - "Покер - это не пасьянс, тут не надо собирать комбинации, а надо играть, показывать свой скилл", вот этим мы сегодня и будем заниматься. Планирую играть ПС и ФТП, все как обычно, пока те же аби2-3$. Так же добавим СНГ на 180 человек, по мере загрузки.

    Еще сегодня у нас отборочные матчи ЧЕ 2016 по футболу(Франция), я очень люблю футбол, и буду болеть за наших. Матчи, которые сегодня мне будут интересны , и мой прогноз на итоговый счет: Словакия - Беларусь 1-1, Македония - Украина 0-2, Молдавия - Россия 0-3, Англия - Эстония 2-0.

    Ну и немного меня в мастевой кепке)


    21/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ну что сказать, получилось плотно покатать понедельник и вторник, опять был близко к большим призам, но в итоге зловещая предфиналка. Уже можно собирать коллекцию из предфиналок и топ 27. Самое обидное, что это все кило поля за 5к человек, и всегда немного не дотягиваю, а вспомнить предфиналку всем известного турнира по 1.10, 3х турбо с ребаями (30к адд он), в сентябре, где заколив пуш на бб с 10-10 увидел у оппонента на дилере пару семерок, и в борьбе за топ 3 стэк на финалке получил лаки "севен" на флопе!) Надо что-то делать, с одной стороны хорошо, что есть глубокие проходы в таких килополях, с другой же наоборот, долго сражаешься и в самом финале проигрываешь, получая большой минус морали. Да, во многих ситуация я играл правильно, и все можно списать на дисперсию, но в последний раз я сыграл плоховато и считаю, что сильно ошибся. Помогает это раздел (блог), вот даже сейчас написал и уже в голове как-то все проанализировал и стало намного понятней и приятней все осознавать. Но поработать над игрой в заключительных стадиях мне нужно. Если есть какие-то советы по этому поводу, буду рад выслушать, сегодня турбированный вечер) Катаем турбинки.

    464 Игры / 1.137$ Призы /-241$ Профит / -17.48 РОЙ
    22/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, провел отличные выходные! В пятницу был у подруги, хорошо провели время, немного пошалил со стариной Джеймсоным) В итоге особо не играл. В субботу у товарищей были купоны в хорошую пивную, скидка 50%)) Ну и понятное дело чем все это закончилось!) Дома был в районе 4 утра! Фотки с мероприятий будут позже.

    Ну а в покерных делах небольшое затишье, в воскресенье сессия в минус, провел хорошую, плотную сессию, не удалось ничего зацепить. Вчера играл турбины и опять в минус. Ну ничего страшного, я не отчаиваюсь!) Ах да, встретил в турнире за столом пользователя данного сайта, было очень интересно сыграть с ним раздачу, и победить в ней, получив 2 пары на ривере, вечером попробую найти ее и выложить сюда. По игре есть пару недочетов, которые буду исправлять, сегодня очень познавательный стрим, надеюсь покатаю вечером как надо!

    Вот такая раздачка, как вам пуш, что думаете? Статы на опа 15/10/3бет0 - 34 руки

    https://www.weaktight.com/h/56251e76d39043100d8b470b

    Друзья, товарищи, вот такой результат имеем в октябре, печаль и боль, но мозг со мной:

    572 Игры / 1.347$ Призы / -356$ Профит / 20.89% РОЙ

    Ну и ладно, а вот такой результат с появления данного раздела (Блога):

    812 Игр / 2.705$ Призы / +345$ Профит / 14.60% РОЙ
    23/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Плюсанул, подписался, слежу! Хоккей - это просто отлично!
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Stasik55rus,
    Спасибо!) Омские ястребы
    24/336
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, на сегодняшний день имеем минусовый октябрь, но это обычное дело в покере на дистанции, дело в другом, играю мало по будням, не высыпаюсь совсем, теряю много сил на работе и в пробках. В этом месяце с работы возвращаюсь в среднем на час дольше, и на игру остается меньше времени. Цели на месяц пока проваливаются, ну ничего, мне торопиться некуда, будет над чем поработать и что разобрать. БР менеджмент у меня консервативный, поэтому паниковать даже не собираюсь, ну не куплю я эти крутые очки в этом месяце, ничего страшного. Потерпим.

    В плане настроения, стал немного злее к окружающим, замечаю это по реакции к различным ситуациям на дороге, не знаю с чем это связанно, но факт остается фактом. Буду работать над этим.

    Понимаю, что очень мало работаю над игрой, а я ни как не могу без этого, я зависим от обучения, пока что-то не прочитаю, не изучу, не могу успокоится, надо больше времени уделять разбору рук, работе над собой, и саморазвитию.

    В планах большие карточные выходные, сегодня буду играть, завтра планирую поработать над собой ровно 2 часа. Первый час разбор, анализ раздач, второй час просмотр урока от TyleRM.

    Впереди серия ЕПТ на Мальте, надеюсь услышать комментарии Михаила Семина и Ильи Городецкого. Топлю за Филатова Анатолия)

    Писать результаты не буду, играл мало, примерно в 0.

    Всем хороших выходных, завозим!)
    25/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! А за кого сейчас играешь?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • bodiroga, сейчас играю за любителей, в самой сильной лиге Москвы, где играют профи, которые уже закончили карьеры. В нашей команде есть обладатели кубка стэнли и КХЛ) мы 2-х кратные чемпионы Москвы по любителям.
    26/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Круть)) я в детстве долго совмещал хоккей с шайбой (в цсковской спорткшоле) и с мячом. Потом остановился все-таки на бенди, до кмс доигрался и бросил, ушел в учебу. Часто снится хоккей.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче с AQ оллин-префлоп. Ну не знаю, зависит от стадии турнира. Но мне кажется, не лучший вариант выбран. У человека диапазон 3-бета явно очень узкий, если он до этого ни разу не трибетил. Еще и сайзинг твоего переворота огромный, в 5 раз. Уверен, ты не выбьешь никакую из его рук, с которыми флипишься. Можно забить в калькулятор, но и так понятно, что ты в лучшем случае выставишься с 45-46 процентами, а в довольно значительном количестве случаев - с 30. Оно тебе надо было?
    Хотя, повторюсь, все зависит от стадии турнира и твоего положения в нем. Понятно, что выбрасывать одномастные AQ в стеках по 10-20 ББ - слишком большая роскошь...
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • bodiroga, согласен, столько интересного рассказал!) спасибо, заходи почаще)
    27/336
    Ответить Цитировать
    0
  • ок
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сезон 2015-2016 открыт!)

    28/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в покере и в Хоккее! Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Беру академическую паузу в игре. Думаю дней 15-20. Буду разбирать раздачи, смотреть стримы и читать обучающие статьи о покере.
    Сейчас такой период в моей жизни, слишком много всего, просто не выдерживаю морально. Работа, спорт, личная жизнь налаживается, свадьба у друга, дни рождения и праздники.
    Думаю о смене работы... Хочется пойти работать по образованию. Но сейчас такой период, что не могу проста так уволиться. Поэтому нету внутреннего спокойствия, постоянная суета, и катать в таком состоянии не планирую.
    Скоро закину несколько интересных раздач на разбор.
    Всем удачи, добра и позитива.


    Ну и немного хоккейного спама! Сегодня круглая дата, 20 лет с создания Скотти Боуменом Русской пятерки в НХЛ!








    http://www.nhl.com/ice/ru/news.htm?id=784892&navid=DL|NHL-ru|home
    29/336
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makaritto @ 23.10.2015)
    bodiroga, сейчас играю за любителей, в самой сильной лиге Москвы, где играют профи, которые уже закончили карьеры. В нашей команде есть обладатели кубка стэнли и КХЛ) мы 2-х кратные чемпионы Москвы по любителям.


    нифигассе ... а кто именно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • login_st,

    Владимир Антипов играл в том году за нас (5-ти кратный чемпион России), а Кубок Стэнли - Козлов с нами тренировался, но не играл официальные матчи, а так у нас каждый второй провел больше 5 лет в КХЛ - Суперлиге(бывшее название). И в других командах в нашей лиге тоже самое. Все бывшие профи доигрывают у нас!)
    30/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makaritto @ 28.10.2015)
    login_st,
    Кубок Стэнли - Козлов с нами тренировался


    Вячеслав? из Русской пятерки который? или там Виктор играл? я раньше довольно таки активно следил за хоккеем, щас поменьше, но все равно немного интересуюсь НХЛ ))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makaritto @ 28.10.2015)
    login_st,

    Владимир Антипов играл в том году за нас (5-ти кратный чемпион России), а Кубок Стэнли - Козлов с нами тренировался, но не играл официальные матчи, а так у нас каждый второй провел больше 5 лет в КХЛ - Суперлиге(бывшее название). И в других командах в нашей лиге тоже самое. Все бывшие профи доигрывают у нас!)


    круть несусветная)
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался, буду следить, удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.