Колодец Дона Альберто, или Дон должен быть только один

Последний пост:27.04.2023
36
Статистика
Всего постов
868
96,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +26
08.03.2017 +19
14.12.2018 +18
27.01.2016 +17
13.09.2017 +16
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
  • Давно не писал, но тут нашлась тема для внимательного рассмотрения. На одном известном в узких кругах сайте в разделе фриланса обнаружилась такая задача
    А так же 4 отклика на неё. Вы все ещё играете в покер? Тогда высокие технологии идут к вам!
    Я уже не играю, но для тех, кто продолжает нажимать кнопки в интернете, повод задуматься

    516/519
    Ответить Цитировать
    5
  • похир ета ентелехтуалная игра а ани иво убеваюд

    30/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Последняя запись в блоге от ноября 2020 года была. Есть ли еще подписанты на мой блог, стоит ли писать еще что-то из жизни прошлой и настоящей? Как помогает ведение блога и чему? Я весь в раздумьях...

    517/519
    Ответить Цитировать
    4
  • AL_Fighter, мы тут, пиши. Желательно и про покер тоже (если есть чего, а то я что-то не уверен в этом)

    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AL_Fighter @ 24.04.23)  

    Последняя запись в блоге от ноября 2020 года была. Есть ли еще подписанты на мой блог, стоит ли писать еще что-то из жизни прошлой и настоящей? Как помогает ведение блога и чему? Я весь в раздумьях...

    Не пиши. Так знаем , что всё хуёво.

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.04.23)  

    Не пиши. Так знаем , что всё хуёво.

    Приношу извинения за мой вчерашний непонятый сарказм. В момент алкогольного опьянения шутка показалась весёлой и уместной.

    31/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, покера как части жизни нет (практически)🤢 но слаб я душой и не могу побороть полностью свое искушение. Смотрю иногда стримы на Твиче, недавно депнул 2к, начал разносить турниры, но что-то пошло не так 🤒 Погонял фишки туда-сюда в турнирах, дошел до 50 баксов, затем черт дернул меня пойди в омашку (привет, #Slavnoslave), где дошел до 100, но затем мне совсем стало скучно, и я стал каждую руку трибетить и выставляться на любом флопе. Было весело, но быстро закончилось )). Более не играл, хватило эмоций. 

    Вот такой камбек (почти камшот) для эмоций. Полудил, и хватит.

    С возвращением меня, что ли, к блогу

    518/519
    Ответить Цитировать
    5
  • Я писал про службу, сейчас немного продолжения. Нас привезли во Владикавказ в конце декабря 1995 года. Чтобы вы понимали, мы ехали из Челябинска, где на тот момент было -25-30, в РСО-Аланию возле самых Кавказских гор. Ехали призывники долго, суток 5, из жратвы выдали плесневелые сухари и банки каши с мясом из армейских сухпаев. Греть не на чем, полный (реально полный, спали в три этажа )вагон молодых и ебанутых, остатки домашней еды, водки и травы закончились быстро. Поэтому уже в районе Волгограда осознали, что едем на юга. В Минводах было тепло, до +15, во Владике также. Многие на фоне этого сразу выйдя из вагона разорвали свои телогреечки, что было большой ошибкой, как оказалось далее. Привезли в часть в центре города. Старая-старая казарма, толчок на 5 очек с одной лампочкой на 40ватт, духи вешайтесь и все такое. В этот же день начали выдавать "зеленку" и "кирзу". На следующий день утром пошли на утреннюю физуху и слово "охуели" не совсем точный эпитет того, что там было. -10, сугробы по колено за ночь. Тот, кто выбросил свою телогреечку, сильно пожалел, потому что бушлаты подъехали только через 2-3 дня, точно уже не помню. Но несколько человек поехали в больничку, ибо зарядки, походы в столовую и прочие построения на улице никто не отменял, и всем офицерам было как то похуй, что нет теплой одежды. 

    Перед присягой свозили на Камгорон в горы, дали пострелять. Присягу принимали без перчаток (откуда же такая роскошь), руки примерзали к автомату. 2 недели КМБ пролетели как один миг.  Продолжение следует...

    519/519
    Ответить Цитировать
    5
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.