Колодец Дона Альберто, или Дон должен быть только один

Последний пост:27.04.2023
36
Статистика
Всего постов
868
96,127 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +26
08.03.2017 +19
14.12.2018 +18
27.01.2016 +17
13.09.2017 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 44
  • более менее
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение с утра не айс. Проснулся и понял что не выспался. Погода угнетающая, на небе низкие тучи и периодически начинает накрапывать мелкие противный моросящий дождь. Жена встала раньше и повезла сына в школу, я встал, вкипятил чайник, умылся и сделал закаливающие процедуры. Наверно благодаря им не болел простудными более 10 лет, но этой осенью три сопливых дня как-то захватил. Жена вернулась, сделала завтрак, посидели с ней.
    Еду на работу в машине, дворники уже старые и не справляются с очисткой лба от воды должным образом, и это утомляет еще больше. В машине тепло, играет любимое L-radio, но вокруг хмурые люди и унылый городской пейзаж. Тоска. Челябинск-промышленный город, здесь должны жить роботы, чтобы расплавленный металл из домн и электропечей сжигал их железные души дотла, и они уходили в тот же котел жидкой стали. Думаю над этим.
    Челябинск-город металла. В центре города электрометаллургический комбинат, производящий ферросплавы по технологиям начала 20-го века, цинковый завод, по окраинам ЧМЗ-металлургический завод и ЧТПЗ-трубопрокатный. Не считаю ЧТЗ и завод Колющенко, которые превратились почти в развалины, но что-то там производят. Люблю и ненавижу этот город.
    Он хорош, если Вы собираетесь делать здесь деньги. Деньги из металла. Деньги из людей. Деньги из денег. Деньги-вот основной движущий мотив Челябинска. Превращайтесь в робота. Делайте деньги.
    27/519
    Ответить Цитировать
    7
  • Погнали сессию.
    В ВКУП по нло8 отбираться не буду, но завтра на ВКУП ПЛО8 обязательно!
    Как всегда, отчет после игры
    28/519
    Ответить Цитировать
    0
  • по ноляяяям
    29/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сессию, будет отбираться на ВКУП ПЛО8
    30/519
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 мелкий ИТМ, во ВКУП не отобрался. Зато помог другу отобраться, думаю у него шансы есть занести!
    31/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Отличный блог! Ты приобрел нового подписчика) С нетерпением жду продолжение историй из твоей жизни.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно пишешь, но врятли из того, что ты написал я смогу чему то научиться.
    Совсем разные миры.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Старайся смотреть шире, бро, и не считать себя индивидуальным и эксклюзивным. Мы все ходим по одному и тому же кругу, и вырваться из него, быть может, удалось только Дону Хуану и ученику его К.Кастанеде.
    32/519
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошел тот возраст когда считал себя "особенным"
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище, твои ответы-и есть тот самый юношеский максимализм
    33/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Погода меняется каждый день. Суровая уральская осень. Вчера моросил дождь, и было ощущение, что завтра пойдет снег. А сегодня уже светит солнце и оживают неизвестно как выжившие в приступе глубокой осени мухи. +20. Ляпота. Не хочется чтобы это тепло кончалось. Буду просить эти тёплые деньки, чтобы они остались с нами побольше.
    Нас забирали в армию зимой, в декабре. Мы были самыми последними, самыми отмороженными. На знаю, каким образом меня, отличника до 9 класса, окончившего школу с одной тройкой, пятью четверками и остальными пятёрками, поступившего с первого раза в престижный университет в Северной столице на очень редкую специальность, занесло в эту пёструю компанию. Что-то пошло не так.
    Нас доставили на сборный пункт в Челябинской области 15 или 16 декабря 1995 года.
    Запомните, если Вы собрались идти в армию-идите в первых рядах. Потому что первыми на призывных пунктах появляются самые дисциплинированные, самые ответственные, самые лучшие части и "покупатели" призывников. Вначале отбирают самых лучших. Организованные части, где царит порядок и устав. Где командиры-действительно отцы. И ты реально учишься военному искусству.
    Потом едут те, у кого проблемы с организацией и дисциплиной, уверенные середнячки, где в частях процветает "тихая" дедовщина и по ночам "духи" больше спят, чем воспитываются.
    В конце, в основном, идет всякий сброд. Военкомы в самом конце отправляют тех, кто бежит от тюрьмы, но армия подошла быстрее, кто "косил" или еще каким либо образом не являлся на военкомовский призыв по первому зову. Для них достаётся стройбат и прочие железнодорожные войска, а также ВВ. Внутренние войска. Менты в армейской форме. Одни из самых презираемых видов военнослужащих. Ни полноценный мент, ни полноценный военный. Когда-то стоявшие на вышках в охране "зон" и тюрем. Презираемые. "Сидельцы" могли "поставить на перо" молодого парня, если он в незнакомой компании говорил, что служил в ВВ. Сейчас ВВ не охраняет лагеря, и есть реально воевавшие части. Но до этого еще надо дойти.
    Думаю найдутся желающие тут поспорить, но я говорю только то, с чем столкнулся сам. Другого у меня нет. Поэтому продолжу рассказ.
    На улице было -25-30. Туалет на улице, обросший таким количеством заледеневшего дерьма, что Геракл не согласился бы за три дня почистить эти конюшни. Столовая в 3-х километрах от пункта, через открытое поле, при -30 и пронизывающем ветре, то еще удовольствие. Отсутствие постельного белья на кроватях. Сон с 10 вечера до 6 утра с отсутствием какого-либо занятия днем. Отсутствие умывальников, чтобы умываться, бриться и чистить зубы. Построения каждые 2 часа, чтобы проверять кто остался на месте. Иногда появляющиеся команды "покупателей" молодого мяса.
    Однажды ночью к нам зашли сержанты-срочники, проходившие службу в этом месте. Хотели провести "воспитательные" процедуры с вновь прибывшими. Им популярно, на ихнем же языке, объяснили, что они неправы. Больше они не делали попыток нас "воспитывать".
    Нас держали на сборном пункте более 5 дней. Многие успели убежать домой, немногие возвращались назад. Паленая водка из соседнего поселка и сохранившаяся неизвестно каким образом шмаль. Помните в ДМБ? "Шмалите, друзья. Скоко хотите. У Чебурашки-Который-Ищет-Друзей парники."
    В 20-х числах нас погрузили в эшелон, следовавший из Сибири в сторону центра. Нас никто не переодевал, как сейчас, не выдавали ничего. Мы были ТОЛПОЙ, которую неизвестно каким образом, смогли согнать в одно место, погрузить в поезд, и забыть про наше существование на этом сборном пункте.
    Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка.
    Вот только это была не шутка.
    Продолжение следует...
    34/519
    Ответить Цитировать
    10
  • кул стори, пиши еще :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не поноешь-не поедешь

    35/519
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (AL_Fighter @ 29.9.2015)
    Нас держали на сборном пункте более 5 дней.


    Аналогично. Забрали по моему всех, кроме нас 5х. Ну в пятницу после обеда за нами объявились и вот мы уже в 19 30 сидим в фирменном поезде "Волга" Нижний Новгород- Санкт Петербург. Может даже хорошо, что нас забрали именно тогда, а не раньше
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • НАчал стрим. Присоединяйтесь!
    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/3742-haylo-dlya-prodvinutyh-po-sredam
    36/519
    Ответить Цитировать
    2
  • Появился вот такой персонаж

    http://macropoker.com/ru/stats?name=Anat62&room=Pokerstars

    и играет вот такие раздачи

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/16120020_C983EBD716

    Может кто что-нибудь сказать про человека? Мне показался абсолютным неадекватом в игре
    37/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю просто чувак, который обычно играет потлимит и нл сел в фикс лимит и не разобрался как вообще в это играют)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hoddor @ 1.10.2015)
    Я думаю просто чувак, который обычно играет потлимит и нл сел в фикс лимит и не разобрался как вообще в это играют)


    ахха, тут же совсем другие покерные комбинации:)

    Да и вообще, у него же бэкдор! Сииила! Что вы прям пристали к пацану...
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, ну да, и в банк 7,5к нужно всего то 1к поставить, пфф, изи
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.