Колодец Дона Альберто, или Дон должен быть только один

Последний пост:27.04.2023
36
Статистика
Всего постов
868
96,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +26
08.03.2017 +19
14.12.2018 +18
27.01.2016 +17
13.09.2017 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Всем привет! Мой ник на Старзах AL_Fighter, и я его не скрываю.
    Раз уж затихает здесь раздел, попробую освежить его своим появлением.
    Многие реги о8 и не только знают меня как алкоголика, микролимитного лудомана, матершинника, человека с ужасным юмором, лысого толстяка и вечного нытика. Не знаю, что Вы еще обо мне думаете, но знайте:

    Я ИМЕННО ТАКОЙ КАК ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ

    Периодически стримлю омашку хайло и куршавель хайло, делюсь с людьми своими знаниями. Пусть в наших морях прибавляется залетных
    Живу в славном Танкограде, но цель стоит переехать в более благоприятные условия для жизни. Есть красавица-жена и сын 9 лет, и еще вот совсем скоро ждем прибавление, будет девочка-красавица, лишь бы волосами пошла в маму, а красотой в меня

    Цель-к концу года начать играть на лимитах 20+, хотя бы раз в неделю заходить на турниры по омашке8 с БИ выше 20.
    Всю неделю работаю в офисе, замещаю директора/менагера/грузчика/водителя и кто там еще бывает в офисах? Уборщика не замещаю, тут да.
    Поэтому постоянный источних дохода есть, но покер приносит удовольствие и острые ощущения, добавим туда деньги и будет вообще волшебный коктейль. Не хватает только блекджека и шлюх (дорогая, это шутка).

    Играю сейчас от беккера, 4 недели ежедневной игры, меньше по будням, больше по выходным. Пока по будням получается лучше, чем в выходные.
    Уффф, дохера буков получилось, хорошо что на ресурсе можно ругаться обсценной лексикой, существенный плюс.

    Если сюда зайдут известные в тусовке люди, и дочитают до конца этого поста, то должны будут оставить любой комментарий в дневнике. Это им поручение и задание, поддерживать начинания микролимитных регов. Жду комментария от Илюшана или Семина, однажды я даже был с ним (Семиным) за одним столом в турнире по ХОРСЕ, но ничего у него выиграть не смог.

    Всем удачи и волшебной прухи за столами!

    Буду писать тут что-нибудь, касаемо покера и жизни. И вообще, хочется уже с кем нибудь поделиться, в жизни было много всякого, хорошего и плохого. Интересно ведь прочитать интересные истории из чужой жизни?


    Сообщение отредактировал BadSeed - 10.3.2017, 14:51
    Ответить Цитировать
    26
  • надо бы выложить, я щитаю

    Ответить Цитировать
    19
  • Все привет!
    Сегодня три полных месяца, как я перебрался в Москву.
    Ситуэйшн следующий:
    1. Снимаю комнату в трёхкомнатной квартире на Печатниках. Цена 16к+ресурсы по счётчикам+интернет. Итого около 17к.
    В соседях два некурящих мужчины, оба вроде нормальные, но со своими тараканами. Может, расскажу про них позже
    2. На работе освоился, больших проблем нет, начали уважать за умение работать руками и головой,и знание компьютера на уровне "чуть больше среднего". Надеюсь это оценят деньгами при рассмотрении повышении зарплаты
    3. С деньгами не обманули, платят как и обещали, уже дважды нарвался на премии. Скажу так, для Москвы вышесреднего, для регионов суперзарплата.
    4. Работать приходится с 7-30 до 20-00. Домой только ужинать и спать. Благо, в выходные можно выспаться, но на работу все равно надо приехать проверить, и выполнить несложные работы необходимо. Терпимо
    5. Хуже всего расставание с семьёй. Эту тяжесть не передать словами, деньги не главное.
    6. Семья приезжала один раз, на каникулах старшего. Неделю вместе, каеф. Я летал на одни выходные, были ещё билеты, но в последний момент отменилось, печаль:(
    7. Желания жить в Москоу не появилось, и вообще люди местные (понаехи, на самом деле), бесят. Бегом на эскалаторе, что вы выгадываете, 30 секунд? Куда вы все бежите сломя голову,ломая ноги, руки,жизни?
    8. Хочется дотянуть до лета, может что-то поменяется :( хотя веры мало.
    9. В покер не играю, может в новый год что нибудь, но сомневаюсь, планов громадье. Поеду в Краснодар, буду кайфовать с семьёй и друзьями. Бабки есть, можно поесть.
    Заключение такое: никакие деньги не заменят вам семью и отношения. Любите и будьте любимы.
    П.с. медсестры, конечно, есть достойные. Есть уже готовые со мной на все, но я пока держусь. Насколько меня ещё хватит, не знаю. Как говорят,ладно, Ваня, не горюй, на замок закрой свой хуй. Я тебя благословляю, раз такой ты обалдуй.
    Ответить Цитировать
    18
  • Девочка Арина, 3520 гр, 51 см. Все здоровы и в порядке )) Сегодня в 8-15 по мск времени. Я дважды папа!
    Ответить Цитировать
    17
  • Из инстаграма:

    27.01.2017 18:54
    Вот и выросло поколение #растем #малышка #намодингодик #красавицы #воттакиемы
    15877087_243437342777529_9175794317590003712_n.jpg?ig_cache_key=MTQzNzA0MjkyODA1MTc5MjgzMw%3D%3D.2
    Ответить Цитировать
    16
  • 15 лет совместной жизни. Стеклянная или хрустальная свадьба


    Ответить Цитировать
    16
  • Все что-то пишут под новый год. Надо бы и мне написать, чтоли?
    В общем, так.
    Покер-хуёкер жив.
    С омахой складывается мало, совсем не прёт в неё играть.
    Турниры играть нет времени, да и переезды не способствуют вдумчивой игре.
    Задепал тут чуть немного, договорился в женой, что буду все праздники играть, чтобы меня не отвлекали. Посмотрим в кассу к 9 января, что там будет. Надеюсь не буду днищем. В общем, небольшой марафон.
    В семье все хорошо, сын учится отлично, правда спорт не складывается. Подали заявку на вступление в футбольную школу, но пока без ответа.
    Маленькая растет быстро, начала ходить и что-то свое говорить. Растет красавицей-блондинкой ))
    Работа как обычно, ждем повышения окладов на фоне роста цен на все и вся. Правительство докладывает про инфляцию в 5,5%, но, по моим подсчетам, цены на все выросли не меньше чем на 15%. Ну, как бы простой пример. Проезд в маршрутке стоил 20р, стало 23. И так далее.
    Зима в Краснодаре-не зима, а весна ранняя по уральским меркам.
    Кстати, кашель у сына прошел. От слова совсем, чему я очень рад ))) Походу, все-таки, дышать в Челябинске можно только в противогазе, чтоб в старости легкие не выплюнуть или еще какую онкологию не вырастить. Ну и, конечно, ждем лета. Хочется съездить на море, в Крым, и еще кучу всяких мест. Просто пздц как хочется

    Всем добра, мира, здоровья, любви и всяческих заносов на покерных столах и в жизни!
    Ответить Цитировать
    15
  • Просматривал тут один сайт, наткнулся на продукты 90-х. http://fishki.net/1671794-20-legendarnyh-produktov-iz-90-h.html

    В 7 или 8 классе начала появляться жевательная резинка. Жевать "жову"-бля, немыслимая крутость всех окрестных мальчишек. Доходило до драк и "дай пожевать, когда надоест". Но не надоедало никогда. Обладатель "жовы" был лидером всех дворовых пацанов до того момента, пока резинка не рассыпалась во рту от старости. Никто, никогда не выплевывал резинку, когда у нее заканчивался вкус, она умирала во рту счастливого обладателя символа счастья.
    Так вот, резинку завозили цыгане. Они торговали ей в старом городе на базаре и у городского универмага. Сейчас понятно, что кроме "жовы" для некоторых слоёв населения у них было кое-что еще, но мы, пацаны, этого не знали, да и не могли знать в силу молодости и простого воспитания.
    Купить-самый простой способ. Проще всего у универмага, достаточно было доехать туда на велике и дождаться появления этих женщин, в страшных одеждах и золотыми зубами, когда они выложат жёву на тарелочку на крыльце универмага. Но деньги были не всегда. Тогда приходилось прибегать к нечестным приёмам. Можно было разогнаться на велосипеде и попытаться схватить тарелочку, на которой лежали заветные резинки. Если Вас было несколько товарищей в страстном желании овладеть сладкими тягучками, договаривались, что один выбивает тарелочку, содержимое рассыпается на площади, цыганка думает, что собирать-товар или бежать за обидчиком, и в это время остальные пацаны собирают что рассыпалось. Мало кто из нас думал, что за этими торгашками присматривают взрослые цыгане, и их товар совсем не жевачка, нахера им эти жалкие 1 руб/шт?
    Съездить в старый город на базар-вот приключение из приключений.
    Все знают, что в одном городе всегда было деление на районы. Победовские, ураловские, строительские. Сейчас уже сложно вспомнить всех, но и в пределах одного района легко можно было получить "пизды" если заходил не туда.
    Так вот, старый город был одним самых страшных. Если ты туда съездил и выбирался без приключений, мог считать себя счастливчиком. Естественно, мы туда ездили, потому что жопа душа мальчишеская ищет приключений.
    Но вот приключений мне не попалось, или я их не запомнил. Зато нашел картинки старых жевачек, которые и заставили меня это вспомнить.
    И да, не написал, как копили и играли на вкладыши, а позже появились вкладыши-наклейки, и у меня был наикрутейший плакат Терминатора, спасителя нашего, и он был весть заклеен вкладышами из жевачки с таким же названием.








    Сообщение отредактировал AL_Fighter - 23.9.2015, 10:24
    Ответить Цитировать
    14
  • Пролог.
    Друзья и коллеги, а также просто сочувствующие!
    Как вам было известно, а может быть и нет, в прошлом году мы всей семьей переехали в Краснодар. Прошёл год, и, наверное, пришло время рассказать с чего всё начиналось и как мы устроились. Все возможные подводные камни и сложности, и что же тут хорошего, в Краснодаре, по сравнению с солнечным Южным Уралом.
    Если не жалко, можете поддержать мое начинание плюсиками, а я постараюсь рассказать все как есть.
    Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    14
  • Не поноешь-не поедешь

    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    12.05.2016 18:18
    13129835_1078032625575868_1735662042_n.jpg?ig_cache_key=MTI0ODU4MzA4Njg4OTQ4MTQxMw%3D%3D.2
    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    11
  • Играть в покер начал во дворе, в 5карт с обменом. Правда тогда я еще знал, что это называется 5 карт с обменом, думал просто покер и всё. Учился тогда в 10 или 11 классе. Играли, между прочим, на деньги. И комбинашки все были точно как сейчас, от пары до Рояля.
    Играл я посанами-гопниками)тогда их так еще не называли), но так как мы были из одного двора и почти ровесники, разница у всех была +/- 1 год, то всё было по чесноку, ставили деньги в банк и играли до победы. Это было типо СНГ-шек на 3-10 мест. Победитель забирал всё.
    У меня было преимущество в том, что я как бы хорошо знал математику, обладал отличной памятью и быстро обучался. Их преимущество заключалось в перенятии у более старших собратьев опыта пиханины, и на мне, как я сейчас понимаю, они зачастую тренировались. (почти все из них сейчас далеко, иным пусть земля будет пухом).
    Проигрывал/выигрывал незначительные суммы, но в целом на сигареты хватало. Впрочем, не об этом речь
    Закончил я играть с ними следующим образом: я залез играть с ними задорого. Ну как задорого. На улице начало 90-х годов, до первого дефолта еще не дожили. Кажется еще ГКЧП не было. Не помню, каким образом, у меня оказалась сумма около 50 рублей. Может мать дала в магазин сходить, не помню.
    Помню, что оказался в игре на 6-х. Размер банка 300 руб. от меня 50 руб. От них расписки на 50 руб. Но я же честный. Пацан слово дал-сдержит.
    Остались в игре втроем, я несильно чиповал. (Это сейчас я знаю это слово, тогда был просто впереди). Никто не расходится, все смотрят, чем закончится.
    Сидели долго. Деньги заменяли фишки. Рубли, трешки, пятерки переходили из рук в руки. Напряжение росло. Блайндов нет, анте отсутствует. Так играть можно долго, время уже поджимать стало. Всё решила одна раздача.
    У меня руках оказались и какая то какаха
    Я зашел в банк, оба соперника меня поддержали. Ну как поддержали. Выставились они. И я выставился. Это потом я понял, что они играли вдвоем против меня, тогда думать об этом не мог.
    Открылись. У одного оказался стрит, у другого кареха. Я с ужасом смотрел на на свои
    Обмен
    !!!!!!!!
    РОЯЛЬ!
    Вы думаете я стал богатым мальчиком с тройной средней зарплатой? Вы забыли с кем я играл. Хорошо что вернули мои 50 руб, посмеялись, что мне хорошо заходит и я ушел. При встрече иногда им напоминал, про карточный долг, они всегда говори что отдадут при возможности.
    И да, играли в кустах в парке. Если б прирезали, искали бы неделю, место было очень подходящее.
    Вот такое кино
    Ответить Цитировать
    10
  • Хочу за 6 месяцев реализовать как минимум одну идею по заработку миллиона долларов без покера. Гл мне!
    Ответить Цитировать
    10
  • Давно ничего не писал, надо восстановить справедливость.
    Много работаю, мало играю. Но зато один раз на выходных съездили на море
    Начали вести с супругой бюджет. Цифры потрясают. Для точности выложу их сюда 1 июля, когда все будет полностью, и доходы, и расходы.
    И самое главное: астрологи объявили месяц трезвости, до 1 августа ни грамма алкоголя. Постараюсь каждый день выкладывать сюда отчёт о прошедшем дне.
    Итак, начинаем! День 1
    Ответить Цитировать
    10
  • Итак, переезд в Краснодар. Как и что и почему.
    Глава 1. Почему.
    Нас шесть человек. Я, супруга, сын 10 лет, дочь 1 год, тёща пенсионерка и брат жены 27 лет.
    Что такое Челябинск? Вы были в этом городе? Надеюсь, не проездом? Город металлургов и фрезеровщиков. А также всякой хрени, которая этому сопутствует. Челябинск стабильно занимает первые места в анти рейтингах экологической ситуации. ЧМК, с полным циклом металлургического производства, ЧЭМК, с производством ферросплавов.
    Цитата "Основное заболевание у людей, работающих на феррохромном производстве, - онкология дыхательных органов и пищеварительной системы. Продолжительность жизни рабочих таких предприятий, согласно исследованиям ученых, намного, намного меньше тех, кто занят другой трудовой деятельностью."
    Далее-городская свалка города миллионника прямо в центре города. Свалка периодически горит.
    Если Вам будет интересно про экологическую ситуацию в городе-можете гуглить, много интересного узнаете.
    Сын последние 2 года в Челябинске кашлял каждую весну и осень, безостановочно, по 2-3 месяца. Видимых причин нет, температуры нет, воспаления горла нет, астмы нет. Просто кашель, безостановочно. Для информации-после переезда он болел всего два раза. Первый-перед новым годом где-то подхватил ветрянку, потом через две недели после ветрянки была простуда, да и та всего неделю.
    Осень в Челябинске начинается в сентябре, в начале ноября уже ложится снег, и лежит до начала апреля, а то и до середины. В этом году около 2-х недель школьники пропустили из-за морозов. Весело? Я в Краснодаре меньше -10, да и то ночью, два раза, этой зимой не видел. Всю зиму я проездил на летней резине, несмотря на то, что я подрабатываю в такси.
    Продукты-тут ничего не надо объяснять. Долгие зимы и короткое лето не способствует выращиванию натуральных овощей на уральской земле. Не говоря уже про фрукты. Да и животные-мясо растут не на натуральных кормах.
    Да и вообще, в старые времена людей на Урал и в Сибирь ссылали в качестве наказания. А я решил, что хватит наказаний. Пора в тепло и поближе к морю.
    Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    10
  • кто за первомайский алкопасхострим, ставьте ++++.
    Полудоманим вместе!
    Ответить Цитировать
    10
  • Раз уж про меня пишут на главной ТУТ
    то наверно надо добавить историю из своей жизни, как она есть.

    Вы когда-нибудь теряли память? Не полностью, а вот несколько дней из жизни чтоб пропадало? Ни с кем не было? А вот у меня было. После 10 класса, мне 16 лет. Лето. Начало рыночных отношений, и Борька на царстве.
    Давно уже работали видеосалоны, где с 10 часов начинали крутить "Том и Джерри", днем переходили на боевики "Кобра" etc, а ближе к ночи-"Пятница, 13-е" или "Глубокая Глотка". Это примерный репертуар видео салона, изменения минимальны.
    Зарождались компьютерные клубы, которые оснащались ZX Спектрумами и прочими достижениями электронной промышленности разных стран. Тогда я и подсел компьютерную игровую иглу
    Вокруг этих клубиков всегда собирался разный гоповатый сброд, могущий подсесть к тебе с заявлением "дайпокажу, как тут уровень проходить" и дальше ты уже мог и не играть, потому как подтягивались его дружбаны, ты оказывался в кольце и хорошо, если у тебя не отжимали остатки непотраченных на игры денег.
    Я этим не промышлял, но вот однажды случилась такая неприятная ситуёвина.
    Днем зашел в салон и увидел мальчишку, лет 13-14, первый раз в салоне. Регулярных посетителей знал всех, со многими здоровались. Я подсел к мальчишке, "дайпокажу уровень как проходить". Как то незаметно дело перешло от игры к "Деньги есть? А если найду?" Смешно сейчас, конечно, но 3 рубля я отжал. Пацан убежал. А через 10 минут пришел хозяин салона, которому он пожаловался, и въебал мне от всей души. Помню звон в ушах, скорее всего получил сотрясение. Извинился перед пацаном, отдал ему всё что забрал у него, поделился с хозяином сигаретами, как сейчас помню, у меня были 100 мм HT, покурили с ним. Потом не помню ничего.
    Утром просыпаюсь, понимаю что что-то не так, и спрашиваю мать: "Какой сегодня день недели?" Последний день, который я помнил, был вторник, когда меня наказали за беспредел. Оказалась сегодня пятница. Куда делись среда и четверг, не помню. Ужас. Занавес.
    Мораль, думаю, ясна. Не обижайте тех, кто меньше Вас, иначе Вас могут обидеть еще больше. Хорошо, что этот урок я получил рано, иначе потом было бы поздно.
    Всем мир!
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.