1 2 3
  • Цитата (medimas @ 12.10.2015)
    Что вы минусуете? Как его еще можно назвать 3 месяца какую то хрень несет,каждый день на сайте висит ,что то в личку напишет через 3 дня может быть ответит.


    Это не повод оскорблять человека.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • medimas потерял право писать в теме в течение недели за оскорбления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Сколько можно ждать?Давай долг!
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (adwtf @ 18.9.2015)
    Так же должен 50$ koseka и 300$ avr0ra в рамках того же спора. В ближайшее время вопрос будет решен.


    Кстати очень сильная фраза была в сентябре.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (medimas @ 31.10.2015)
    Кстати очень сильная фраза была в сентябре.


    что ты пристал к человеку. может он живет на планете, где одна минута равняется году на этой?

    по сабжу: конечно, печально, когда тебе с пеной у рта доказывают что-то, предлагают поспорить на это.
    а когда приходит время платит за свои слова (в прямом смысле), весь этот пыл куда-то иссякает =/ грустно.

    но, одновременно, с этим понимаю, что проиграй мы ему эту ставку и не плати хотя бы неделю, то у него бомбило бы в разы сильнее, чем у всех вместе, кто находится в этой теме.

    50 баксов, конечно, на дороге не валяются, но, тем не менее:

    меня устроит, если adwtf зайдет сюда, напишет "я - фуфломет, не мужик и пиздабол", после чего навсегда исчезнет с форума.
    в этой ситуации, долг лично мне можно будет считать оплаченным.

    по крайней мере, я буду уверен, что на одного фуфлыжника в сообществе будет меньше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (koseka @ 31.10.2015)
    что ты пристал к человеку. может он живет на планете, где одна минута равняется году на этой?

    по сабжу: конечно, печально, когда тебе с пеной у рта доказывают что-то, предлагают поспорить на это.
    а когда приходит время платит за свои слова (в прямом смысле), весь этот пыл куда-то иссякает =/ грустно.

    но, одновременно, с этим понимаю, что проиграй мы ему эту ставку и не плати хотя бы неделю, то у него бомбило бы в разы сильнее, чем у всех вместе, кто находится в этой теме.

    50 баксов, конечно, на дороге не валяются, но, тем не менее:

    меня устроит, если adwtf зайдет сюда, напишет "я - фуфломет, не мужик и пиздабол", после чего навсегда исчезнет с форума.
    в этой ситуации, долг лично мне можно будет считать оплаченным.

    по крайней мере, я буду уверен, что на одного фуфлыжника в сообществе будет меньше.


    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мошенников вроде банят за кедло на сайте?

    Когда этот человек заключал мазы, он должен был держать в уме каким образом будет расплачиваться в случае проигрыша, можно понять еще как то задержку с выплатой например в месяц, но когда уже прошло пять месяцев и не выплачено ни копейки, а речь идет о копеечных суммах, если бы у него были намерения отдать долги, уже давно бы все отдал или хотя бы какую то часть...

    Смысл держать такое тело на форуме? Бан пока не одаст долги самый нормальный вариант на мой взгляд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Балабол дырявый
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • так как не имею такой функции , прошу модераторов убрать мой отзыв и плюс в рейтинг у героя темы , за раннее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.12.2015)
    так как не имею такой функции , прошу модераторов убрать мой отзыв и плюс в рейтинг у героя темы , за раннее спасибо.


    Убрал
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно - написал правду: назвал гандона- гандоном, получил минусы. Объяснения: человек долг не отдает, но оскорблять его нельзя.
    А я считаю что не отдает значит гандон!!! и пидор!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (medimas @ 2.10.2015)


    Цитата (adwtf @ 2.10.2015)
    Нет у меня оклада, работаю по сдельной системе. Не будем в подробности вдаваться, почему так вышло. Тут историй столько выдумывали, что любая как ложь воспринимается. О полугодах речь не идет. Я занимаюсь продажей недвижимости. Застой временный случился. Одна продажа и все долги закрою. 100$ отправил при первой же возможности. И с остальными сразу раскидаюсь, как только появятся. Я всегда тут, никуда не потеряюсь. Если вы меня сами, конечно, не забаните. И в другой раз сразу гаранту буду скидывать при подобных спорах.

    С момента возникновения долга прошло более полугода. Хиро за это время возвращал хоть что-то? Или стандартно- очередной "правильный" пацик нашкодил, обосрался, пихнул фуфло и скрылся в тумане?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (adwtf @ 30.9.2015)
    Я могу сказать, что до конца этого года верну. По факту это будет раньше, но точнее сказать сроки не могу.


    фуфломёт чего и следовало ожидать , в принципе странно , что не в бане до сих пор и вообще рейтинг положительный... нахрен такие персонажи здесь на форуме не нужны
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (holden1989 @ 21.3.2016)
    фуфломёт чего и следовало ожидать , в принципе странно , что не в бане до сих пор и вообще рейтинг положительный... нахрен такие персонажи здесь на форуме не нужны


    Дык внушительная часть плюсов в рейтинге стоит из-за разделения любви к "духовным скрепам", а у любителей оных - довольно толерантное отношение к фуфломёству по понятным причинам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dalay_LAMO @ 21.3.2016)
    Дык внушительная часть плюсов в рейтинге стоит из-за разделения любви к "духовным скрепам", а у любителей оных - довольно толерантное отношение к фуфломёству по понятным причинам.


    это ты на основании чего такие выводы сделал?
    или у тебя просто богатое воображение?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Langolier86, может на основании того, что у кидалы от тебя +100 стоит? Или ты поддерживаешь кидалу и его методы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 24.3.2016)
    Langolier86, может на основании того, что у кидалы от тебя +100 стоит? Или ты поддерживаешь кидалу и его методы?


    Это не основание)
    Ну и +100 стоит за совсем другое, а данная ситуация меня никак не касается.

    Да и вообще подобные мазы если и заключать на форумах с лично незнакомыми людьми, то только через гаранта, иначе нельзя.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Langolier86 @ 24.3.2016)
    Да и вообще подобные мазы если и заключать на форумах с лично незнакомыми людьми, то только через гаранта, иначе нельзя.


    спасибо за совет, именно его тут не хватало
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (koseka @ 25.3.2016)
    спасибо за совет, именно его тут не хватало


    пожалуйста)
    Нельзя никому доверять, особенно в интернетах)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • За банте его на хуй!
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.