• Пользователь adwtf задолжал 50$ за этот спор (оставшиеся 50$ выплатил).

    После множества переносов даты отдачи, последним его сообщением было:
    d40d2a5d56d781f6f79c9a2384deffda.png


    После этого новостей от него не получал, хотя на форум заходит. Просьба поставить арбитраж.
    Ответить Цитировать
    9
  • Я все же считаю, что adwtf должен либо указать сроки возврата, либо его надо банить с форума. Потому что человек уже месяц не выявляет никакого желания ни расплатиться, ни как-либо комментировать ситуацию.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (adwtf @ 30.9.2015)
    Я могу сказать, что до конца этого года верну. По факту это будет раньше, но точнее сказать сроки не могу.


    Не, так совсем не пойдет. У тебя есть зарплалата. Похоже, что с нее ты все вернуть не можешь. Не вопрос - это можно понять. Но то, что ты назначаешь сроки, а потом пропадаешь на месяц - это явный плевок в лицо и понять такое нельзя.

    Если ты получаешь зарплату, давай тогда с нее частями расплачиваться пропорционально долгу. По 100 баксов с зарплаты выдели, допустим. За пол года отдашь. Конечно, суперсмешно говорить так про сумму в 500 доллалров, но это будет хотя бы похоже на желание расплатиться.
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.