IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,563 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 491
  • Редко, но бывает, что пишут сами . Причём я не договаривался что напишу в телеге или ещё что, типо позвоню ещё когда нибудь может быть. И вот провокация сработала, сразу вложения пошли. Ещё и встретится сама предлагает, теперь ты в роли соблазняемого, самое приятное)  Уличный трафик конечно не сравним с тиндеровской хернёй  

     

    2317/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.08.21)  

    Минут 40 я воевал со стервой в косухе, пока она наконец не съебалась куда то одна на такси, бросив свою подругу на растерзание Кирюхе   Война была забавная, я вспомнил все приколы , как обрабатывать возражения . Она так то вообще не местная , из Казани, а сексуальная училка - это её подчинённая на работе.

    Так значит, стерва в косухе – директриса школы, завуч или зав. РайОНО?  

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, готов к LTR с кем-то из мимоходом открытых (зачтеных)? Каким видишь идеальный расклад в этой ситуации?

    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 29.08.21)  

    Так значит, стерва в косухе – директриса школы, завуч или зав. РайОНО?  

    Да хз кто она была, наверное директриса в детской исправительной колонии  

    Цитата (MOTHERRUSSIA @ 29.08.21)  

    IIcuXe9Igz, готов к LTR с кем-то из мимоходом открытых (зачтеных)? Каким видишь идеальный расклад в этой ситуации?

    Если секс будет хороший, то ltrиться буду естественно, но до определённого уровня. В идеале это должны быть свободные отношения с 2-3 девчёнками + иногда залётные зачёты с полей. Такой лайфстайл сейчас видится мне интереснее , чем классический ltr со всей вытекающей бытовухой. Хватило мне наверно 10 лет деструктивных отношений. Я в них расслабляюсь и начинаю деградировать постепенно. Причём тут нет женской вины, это чисто мой вечный косяк. 

    Соседка Ирина №2 #свидания . Первая часть тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=7007917

    Как и говорил сегодня искал свиданку лайтовую, ибо третью подряд ночь в полях я не выдержу нахуй и сдохну)

    Какой может быть самый лайтовый вариант, если не соседка из соседнего подъезда   Позвал вообщем я её гулять с собакой, но в этот раз с хитрым планом . У меня уже появляются постоянно сомнения в своих действиях, теряется уверенность из за всех последних фейлов и это плохо. Это как в том же покере, когда ты становишься слишком нитовым , потому что стрик сломал тебе игру. И в этот раз с Ирой я тоже пытался всё тчательно продумать. План был такой - мы встречаемся, ходим минут 10 с собакой, потом я говорю что задолбался тянуть эту собаку (она у меня сильно тянет поводок, там реально через 20 минут ты уже охуеваешь, как будто в зале силовыми занимался) и мы идём ко мне её отправлять домой. И тут между делом оказываемся уже у меня в квартире, а дальше всё по классике, кино , массаж, секс. Но план усложнялся несколькими моментами. Я сильно хочу спать, она сильно хочет спать, она просто начала жёстко зевать прямо при встрече)) И видно было что из последних сил со мной гуляла, а так бы уже храпела во всю. Это обусловлено тем, что ночью она была на дне рождения подруги и они там тусили до утра, а днём ей спать сложно, так как сын ещё 5.5 лет, хер поспишь. 

    Вообщем в первые 30 секунд я понял что мой план врятли удастся реализовать. Он требует времени, комфорта, а мы напомню, на первой встрече даже за ручку не держались. А тут час времени от силы надо было пройти все этапы. Ну в итоге всё равно пошли ко мне, загонять собаку домой. Она заходить ко мне не стала, очень осторожно стояла далеко в подъезде) Ну я не стал сейчас настаивать, мало комфорта, а мы знаем что это опять приведёт к LMR, вот уж чего мне точно хватило уже. Загнали собаку и пошли прогуляться, на улице не так рубит как дома сидеть. Там она много вкладывалась в общение , рассказала эпичную историю из поездки в Питер . Прошлись мы кружок по нашему ЖК и я чувствую что всё, щас уснёт женщина, при этом столько влечения к себе калибрую, что она через силу не идёт домой  Вспоминаю что она обещала мне какое то модное кофе подогнать и закидываю типо пошли к тебе за кофем. Без проблем иду к ней домой , в соседний подъезд. Дома ребёнок, я не стал заходить, знаю что лучше с детьми не контактировать , они привязываются и потом травмы у них... Но из коридора вижу точную блять копию своей квартиры , просто один в один) Столько же комнат и идентичная планировка)) Забавно. Только окна выходят на другую сторону. Она выносит мне кофе и я предлагаю ещё немного постоять на общем балконе. Выходим на балкон, смотрим на вид на город , 10 этаж и я сзади её приобнимаю за талию. Минут через 5 спокойно начинаем сосаться. Второй этап пройден, в процессе открылся доступ ко всей интимной кинестетике, везде реакция + , можно было прям там её закрывать. Но решил что ещё буду нагнетать и отказал, типо не сегодня  Решил 3-тий этап перенести например на завтра и тем самым сыграть в лайтовую 3-х свиданку. Надеюсь правильно показал что для меня секс в принципе не важен, должно создать ещё больше влечения ко мне, ну посмотрим. 

    2318/3404
    Ответить Цитировать
    16
  • Забавно, конечно. Столько движухи, а секс, в итоге, всё равно будет с той, кто сама этого изначально хотела.

    25/136
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nameless00 @ 30.08.21)  

    Забавно, конечно. Столько движухи, а секс, в итоге, всё равно будет с той, кто сама этого изначально хотела.

    В этом и суть по идеи. Движуха =  высокая ценность + техники = влечение. Техники то нужны, что бы просто продемонстрировать правильно эту высокую ценность. Я поработал над внешним видом (спорт, диеты, стиль) , внутренним состоянием (медитации , внушения, аффирмации, уверенность, проработка страхов и прочее ) , социальным кругом   (тусоваться с фин более обеспеченными людьми и "победителями генетической лотерии" тоже увеличивает твою ценность) и всё это правильно продемонстрировал с помощью техник (Что использовал - Сторитейлинг, стёб, провокации, рефрейминг , самоиронию, нэги и прочее , ещё что то на уровне не осознанной компетенции) . Она изначально захотела именно ту версию меня, в которой я сейчас нахожусь, благодаря всё равно моим же усилиям. Если брать мою версию скажем от февраля 2021г. , то это уже другой чувак с более низкой ценностью, который бы врятли вызвал влечение у этой соседки.   Так что всё взаимосвязано, я точно не победитель генетической лотерии , что бы получать всё и без усилий  

    Но нельзя перепрыгнуть обрыв на 99% , ты либо на 100% прыгаешь и оказываешься на той стороне, либо бьёшься лицом о край и падаешь в яму с членами  

    Это к слову о том, что пока секс не случился, не факт что он случится. Опыт уже подготовил меня к любому сценарию развития событий , так что пох ваще  

    2319/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • ждем, наконец будет 100% попадание... 

    32/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 30.08.21)  

    тусоваться с фин более обеспеченными людьми и "победителями генетической лотерии" тоже увеличивает твою ценность)

    То есть чтобы казаться, а не быть?

    13/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде логично отсечь всех кроме Кирилла этого. И внимательно посмотреть, что работает в его конкретном случае, почему такие реакции, что за приемы у него (вроде бы ты пишешь, что там даже без курсов, но интересно как это так).

    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 30.08.21)  

    Вроде логично отсечь всех кроме Кирилла этого. И внимательно посмотреть, что работает в его конкретном случае, почему такие реакции, что за приемы у него (вроде бы ты пишешь, что там даже без курсов, но интересно как это так).

    Думаю приемы примерно такие: 

    5/14
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Slonovyev @ 30.08.21)  

    То есть чтобы казаться, а не быть?

    Это тут причём? Я же не пытаюсь казаться кем то , кем не являюсь. Это просто соц круг, который тянет вверх а не вниз. Очень важно осознавать кто твои друзья, потому что так или иначе влияние твоего окружения на тебя будет максимальным. И тут дело не в бабах , а чисто в твоём векторе развития. Общаясь с алкашами будешь алкашём, но если ты вдруг не хочешь быть алкашём, то и алкаши с тобой общаться не будут. Так же и с бизнесменами всякими.

    Но да, создаётся немного визуального наебалова, парень выходит из инфинити, а девчёнки не догадываются что перед тем как сесть в тачку, он ещё на трамвае пару остановок чилил  Уточнять этот момент, понятно дело, я не стану, но на вопрос кем  работаю и сколько зарабатываю отвечаю как есть. 

    Если говорить про чуваков высокой популярности, то да, рядом с ними твоя ценность тоже повышается, никто не спорит. А с другой стороны испытываешь когнитивный диссонанс, потому что внимание и влечение девушек больше сосредоточено на нём естественно. Мы Кирюху стараемся не подключать в подходы, так как и ему это понятное дело не интересно и нам в этом никакого смысла.

    Цитата (777sani @ 30.08.21)  

    (вроде бы ты пишешь, что там даже без курсов, но интересно как это так).

    Внешка (смазливый такой ,почти как на картинке выше + рост 190+)  + высоченный уровень уверенности в себе , которого он достиг благодаря огромному количеству  удачных кейсов. Ну не будешь ты волноваться или тупить, если у тебя за спиной по 20-30 зачётов в месяц, без усилий. Тут недавно ему баба из тиндера закидывает - Вызови мне такси и я пойду с тобой гулять! Он в ответ - Одеваешь своё самое сексуальное бельё и такси вызову до своей хаты. И в ответ как не странно его не нахуй послали , а - диктуй адрес.  Я с его телефона читаю эту переписку и такой - Ну да, ну да   Узнали, согласны?  

    2320/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, не чуствуешь ли себя ущемленным, когда в кругу обеспеченных товарищей ты там являешся нищебродом.

     И я хз как они тебя подтянут финансово наверх, если никаких конкретных действий по зарабатывнию бабла не дают.

     

     Имхо нужно зарабатывать не в офисе, где ты сейчас, сколько там зарплата 30-50К. А есть перед тобой покер и там надо прикладывать все усилия и потом закрывать (хз правильный ли термин) девушек, зная что ты не кажешься, а являешся.

    60/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи с соседкой сегодня.

    61/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 30.08.21)  

    IIcuXe9Igz, не чуствуешь ли себя ущемленным, когда в кругу обеспеченных товарищей ты там являешся нищебродом.

     И я хз как они тебя подтянут финансово наверх, если никаких конкретных действий по зарабатывнию бабла не дают.

    Наоборот. Мы подсознательно тянемся к обществу, в котором находимся. Либо вылетаем нахуй из этого социального круга, если не представляем для людей никакой ценности в ответ. Мне крайне полезно иметь таких знакомых, которые помогут в случае например потери работы или советами как подняться на текущей. У Пашки я могу узнать в какие фин инструменты перекладываться, он то шарит. 

    Цитата (beermix @ 30.08.21)  

    Имхо нужно зарабатывать не в офисе, где ты сейчас, сколько там зарплата 30-50К. А есть перед тобой покер и там надо прикладывать все усилия и потом закрывать (хз правильный ли термин) девушек, зная что ты не кажешься, а являешся.

    В покере у меня перспектив меньше чем в офисе. В офисе я точно знаю в какой момент вырасту по лимитам, а в карты можно годами долбиться в никуда. Уже пробовал , спасибо, один негатив и антисоциальность, не моё. У меня кстати сейчас проблем с деньгами нет, но это придаёт не так много уверенности, как кажется. Всё же больше уверенности придают удачные кейсы , когда ты в апстрике и всё кажется лёгким. 

    Цитата (beermix @ 30.08.21)  

    Удачи с соседкой сегодня.

    Не факт что мы встретимся сегодня. Я из дома выйти не могу, так как в ночь работаю. Если только придёт сама.

    2321/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 30.08.21)  

    Если только придёт сама.

    А ты позвал?

    218/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 31.08.21)  

    А ты позвал?

    Да 

    Всё, теперь жду пока сама предложит и дальше занимаюсь своими делами. Нужно ещё встретится с девчёнкой с набережной, которая сама мне в телеге написала. Инициативных нужно в первую очередь брать в оборот.

    2322/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 31.08.21)  

    Всё, теперь жду пока сама предложит и дальше занимаюсь своими делами.

    К чему такая принципиальность? соседками  так не стоит разбрасываться))

    знаю по опыту когда на мамбе зацепил девочку, а потом оказалось что она 4 этажами выше живет. Это были Самые удобные встречи на потрахаться в моей жизни

    219/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 31.08.21)  

    К чему такая принципиальность?

    Буду постоянно звать, сольётся 99%. Надо ждать пока сама напишет , либо выжидать паузы дня по 3 и закидывать снова. Может она не пришла, потому что циклы не благоприятные начались и в такие моменты лучше женщину лишний раз не доёбывать. Я пообщался с пацанами, в том числе и с Кирюхой по поводу фейлов моих постоянных, ну все как один говорят , что ты просто привязываешься и много закидываешь вложений со своей стороны. А по факту - Один раз погулял, максимум ценности создал, попробовал зафастить, а если не вышло - забил хуй навсегда, пусть сама пишет. На тиндере таких инициативных сложно зацепить, из за того что у них выбор огромный и твоя ценность хуйня, при конкуренции в  20+ парней в день что ей пишут. И раз в месяц ещё пробегаюсь шаблоном по затухшим перепискам или пропавшим девчёнкам , мало ли. 

    А вот уличный трафик, там конкуренции нет и девчёнки реально сами пишут  после знакомства , заинтересованные в тебе больше, чем ты в них  . Потому что у них нет такой конверсии , дай бог 3 мужика в месяц подходят знакомится на улице и то 2 из них по пьяне. И я это начинаю чувствовать и другие парни делятся , которые тренинг проходят. 

    Ирка кстати мне рассказывала что ходила на свиданки в эту неделю, что мы не виделись. Приехал к ней в нашу деревню мужик 39 лет. И привёз с собой дочь. Он тупо гулял с дочерью и всё внимание к ней, а Ирка там просто фоном за ними ходила   Он ей за всё время 1 вопрос какой то беспонтовый задал и дальше вообще хуй забил, тупо с дочерью играл. Бля, такие странные товарищи конечно бывают. Ещё рассказала про гиперебанутого мужика, который посадил её в свою машину и чуть ли не со слезами умолял с ним встречаться, при этом заблокировал двери и не давал выйти. Говорит страшно было пиздец, а начиналось всё нормально. Потом он ей весь день и всю ночь писал диферамбы километровые.  Я пока что в её глазах самый адекватный с тиндера   

    Сейчас покажу пример как создать максимальное влечение и быть пиздец каким не предсказуемым. Вам пишет девочка в пятницу после 10 вечера

     

    Обычная логика мужика (ну в том числе и моя) - Бля это 100% секс, вообще без вариантов. И дальше ты летишь просто к ней и ведёшь себя максимально предсказуемо, думая что с ней уже всё решено. Девушка думает что слишком изи, ты уже у неё в кармане как говориться и влечение пропадает. Реально. Начинаются отморозы. Блять, сколько раз я в эту ловушку попадал уже. 

    А вот что было дальше 

    Это Кирилл ведёт диалог с Иркой с моего телефона. Я бы уже пулей полетел в деревню , потому что у меня недотрах, секс был последний раз больше месяца назад и мне эти интриги ебаные уже не интересны   И самое забавное что это и есть моя ошибка. И после этого абсолютно неожиданного для неё слива , влечение сильно улетело вверх, она потом 2 дня подряд писала первой. А вчера я позвал её к себе и опять этот фрейм перевернул в выгодную для неё сторону   Я конечно потом в диалоге вернул немного влечения и закинул новой интриги 

    Всё, ждать. Ждать на похуй, как будто бы я и так каждый день трахаюсь и мне абсолютно всё равно будет у нас что или нет. Но время самый ценный ресурс и всегда можно пока знакомиться/свиданиться с другими /заниматься своими делами. Сама Ира блять так делает, о чём даже не постеснялась мне рассказать, что бы видимо осознанно или неосознанно поднять свою ценность) Типо смотри Сашка, я востребованная, не трахнешь ты, так кто то другой. Но это не моя игра и я даже не на грамм не смутился , а начал свои истории свиданок рассказывать. Типо что не ты тут одна такая востребованная. Сашка тоже всем подряд не даёт, заслужить надо профессиональный массаж  . Вот какая то такая у меня стратегия на обкаточку в ближайшее время.

    2323/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • ну, завтра точно будешь финалить, ждем отчет 21+ 

    в спойлер убери фотки и откровенные рассказы, чтобы рандомные школьники не прочитали

    33/66
    Ответить Цитировать
    2
  • в спойлер убери фотки и откровенные рассказы, чтобы рандомные школьники не прочитали

    хитрец  

    IIcuXe9Igz читаю совсем недавно , в каком городе живешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 278 298 299 300 301 320 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.