IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,811 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 490
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.05.21)  

    На тему правильно утра есть много материалов , буду признателен , если подскажете что нибудь хорошее из этого всего )

    Добавь стакан воды перед элипсом, ну и чего за полумеры с душем, сразу контрастный давай.

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • А что думаешь, насчёт стакана воды, как просыпаешься? Чтобы запустить чуть быстрее внутренние процессы в организме?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Субботний отчёт :

    Инвестиции

    Всё ровненько, без особых изменений. Дивиденды стали ото всюду приходить. Копейки всякие, на мороженку

    Профит за неделю в рублях :  0,55%

    Профит за неделю в USD : 1,12% 

    Вот ещё кстати хорошую аналитику нашёл

    Килограммы :

    -1.4 кг с прошлой неделе. Поддерживаем прогресс, до цели остались жалкие 1.3 кг.

    Курение :

    33 дня до цели. 

    2207/3397
    Ответить Цитировать
    6
  • Ученик превзошёл учителя

    Продолжаю создавать и возвращать себе некий Social proof. И вчера вместо свиданок, встретился со своим "лучшим учеником" , как я его называл, когда саппортил на базе 2018 года . Итак Гипертимный боец ММА ( знаком с Хабибом между прочим) Женя. 

    После тренинга 2017 года , я прокачался, тусовка расширилась и начали набирать новый тренинг понятно дело. К тому моменту я уже саппортил пацанов на всяких уличных разгонах , ну и уже умел мотивировать и давать не плохую обратную связь. 

    Так вот к нам пришёл чувак, который работал на кладбище ( Вот кстати нашёл историю, как я у него подработал однажды https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=5325004 ) . Он изначально был очень активный , ну гипертимный  и очень пугающий. То есть реально, когда он к девочке подходил , ей страшно было, она готова была ему всё что угодно дать, только не убивай блеать  Это остаточное поведение из за занятий единоборствами. 

    На самом тренинге зачётов у него не было , но потенциал конечно был огромный. Когда я уже слился, в городе прошёл последний мастерский тренинг, в котором он и принял участие и там получил просто неебический заряд прокачки личности.  Ну и за 3 года, что мы не общались, чувак очень сильно вырос. 

    Огромное количество знакомых , девочек , которых мы тупо встречали пока шли по улице. Работу на кладбище он бросил , зато они с чуваками держат частное охранное предприятие, а за счёт таких связей, он бесплатно попадает почти на все клубные и концертные площадки города. Да и поцанов туда вписывает. Недавно вот вернулся из Питера, где они мощно оторвались большой компанией, с местной тусовкой и другими ребятами. Я фотки видел, выглядит конечно эпично. Какой то корабль, там человек 30, все веселятся, куча красивых девочек , вообщем всё охуенно.  Тусовка ещё жива и не только в столицах. Но у нас в городе теперь это закрытый клуб, уже без коммерции , чисто на энтузиазме . Планируются некоторые проекты для себя и я думаю буду в это вписываться по возможности. Поцаны соскучились по мне, но вот и посмотрим чё там да как . Договорились вместе походить по клубам и Женёк поможет мне раскачаться, как я когда то дал ему мощный толчёк в развитии личности. Вообщем поменялись местами , посмотрим что из этого выйдет . Лето уже близко и буду ебашить как не в себя  

    2208/3397
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.05.21)  

    за счёт таких связей, он бесплатно попадает почти на все клубные и концертные площадки города

    У - успех  

    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Две двойные пожалуйста. #свидания

    Вчера решил проверить себя и провести сразу 2 свиданки в один день с минимальным интервалом. По субботам эмоционалку можно неплохо раскачать и долго поддерживать. Хотя на улице было не особо жарко, но относительно ещё нормально. По плану нужно было откалибровать весёлую и отложить на другой день менее весёлую. Так как субботу проводить за попизделками мне не очень хочется. 

    Встречаю Ксюшу , которая работает в it, но уже не такая няшная, как та, что уехала за границу. Девушка показалась мне ну слишком простой, закрытой, боязливой и до кучи не общительной вообще. Вообщем я только сливал об неё энергию . К концу такой свиданки уже просто хотелось уехать домой.

    Приунывший, пошёл в тц не далеко от центра. Взял себе стакан в бургер кинге , в который можно бесконечно наливать колу. Сижу пью и думаю, надо ли мне ещё свиданку мутить или ну его нахуй. Просидел так с этим стаканом минут 20. Потом подумал - да хуй с ним кол. 

    Пишу Даше , выходи гулять туда то туда то через пол часа.  Я не уточнял может она не может , готова или нет. Мне было уже похуй, доминантное поведение часть первая. Даша хоть и в шоке, но подчинилась и реально прилетела максимально быстро) Я не пошёл её встречать, а так и сидел на футкорде с этим стаканом. Говорю, заходи в тц и на лифте едь на 5 этаж к бургер кингу , я тут сижу. Выходит из лифта, я даже не встаю из за столика, просто показываю ей рукой типо иди сюда   Подходит ко мне , тут я встаю, слегка обнимаю и веду её к автомату, где можно ещё колы налить в стакан. Девочка немного в шоке, чувак просто делает свои дела, ему похуй, как так то   Ну чё, я налил её колы и даю этот стакан ей в руку - типо подержи, я ща в туалет сгоняю и пойдём . Вы бы видели её взгляд   Это вот когда привыкла, что парни пытаются как то понравится, а тут тебя с ходу начинают просто эксплуатировать .  Выхожу из туалета, стоит такая с этим стаканом в лёгком шоке и ждёт меня. Похвалил за преданность и мы отправились гулять. 

    Девушка оказалась очень общительная, но при этом не просто пиздела без умолку, а поддерживала диалог на почти любые темы, которые мы затрагивали. Почти сразу взял за руку, но тут она отморозилась , типо рано ещё. Но мне как то похуй уже на всё, поэтому окей. Идём болтаем на расслабоне. И так для себя :

    Работает воспитательницей в детском саду, ей 22 всего. Детей очень любит. Животных ненавидит  . Прошла 12 сессий в институтах , что то связанное с  компами и психология. Отличница с красным дипломом и золотой медалью в школе. Кальяны никогда не пробовала. Живёт в студ общаге и поэтому тусоваться любит, ну золотые годы как никак. 

    Пришли с ней на Набережную ну и тут я говорю типо смотри - тут ваще все за руку ходят, это набережная. Так что не будем выделяться и тоже так пойдём, что бы слиться с толпой) Ну и окей, дальше идём за ручку. Находим отдалённую лавочку и садимся отдохнуть. Начинаю эскалацию в кинестетике. Беру руку как обычно, начинаю что то там разглядывать, всё окей. Кладу её руку на свою коленку и беру другую руку, типо погреть, так как прохладненько на улице. В итоге болтаем, а её руки лежат на моих коленках просто. Думаю пора и начинаю пытаться засасывать, но не даётся. Надо было наверное понаглее быть . Изначально же транслировал доминантное поведение, а под конец раскис опять. Потом ещё прогулялись , было несколько попыток с моей стороны , но решил не перегружать девочку и отпустил домой.

    Ну опять, изначально мне было похуй и она велась) В процессе мне стало интересно , не только потому что она симпатичная (это я сразу понял, но даже на это было похуй) , но ещё и интересная и приятная. И тем самым состояние переключилось  

    2209/3397
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.05.21)  

    Прошла 12 сессий в институтах

    А в чем тут ачивка, не вкурил?

    3/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 23.05.21)  

    А в чем тут ачивка, не вкурил?

    Да типо умная, там толи на вторую вышку учится, толи магистратура/бакалавриат, я хз не шарю. У меня 4 неоконченных первых курса

    2210/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, в 22 большинство симпатичные если что  

    так что не ведись.

    22/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.05.21)  

    Думаю пора и начинаю пытаться засасывать, но не даётся. Надо было наверное понаглее быть .

    а готовность к засасыванию разве не такая вещь, которая прям чувствуется? обычно это супер странно и неловко, когда ты сам или тебя пытаются поцеловать, когда второй вообще еще не того

    2/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.05.21)  

    Взял себе стакан в бургер кинге , в который можно бесконечно наливать колу. Сижу пью и думаю

    Каждый раз подсознательно хочу прочитать в дневнике покериста про икру, сигары и шампанское - встречаю в итоге нечто подобное

    2/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lika @ 24.05.21)  

    а готовность к засасыванию разве не такая вещь, которая прям чувствуется? обычно это супер странно и неловко, когда ты сам или тебя пытаются поцеловать, когда второй вообще еще не того

    Так вот далеко не всегда можно прочувствовать ( как по нашему откалибровать ) готовность девушки к поцелую . У меня за все разы выходило примерно 70/30. Тоесть в 30% случаях я четко улавливал этот момент , а в остальных 70% приходилось просто тестировать и пробовать по «чуйке». 

    Вот представь ситуацию . Ты сидишь с парнем на лавочке , он там во всю тебе коленки наглаживает, вы смеётесь ,флиртуете ну и тут он логичным для себя образом эскалирует ваше общение на поцелуй , а ты ещё не готова и отмораживаешься ) Такое бывает и давольно часто. Не факт что именно у тебя , но у многих. 
    Тут со стороны парня простой принцип должен срабатывать - лучше попробовать , чем не попробовать. 

    Цитата (ivmonsoon @ 24.05.21)  

    Каждый раз подсознательно хочу прочитать в дневнике покериста про икру, сигары и шампанское - встречаю в итоге нечто подобное

    ага , это ты в дневниках spin and go хочешь такое увидеть?)) ахаха )

    2211/3397
    Ответить Цитировать
    5
  • Хз,ни одна девочка которую я хотел засосать и делал это,не отмораживалась.Может я везунчик 

    11/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yu_dginn @ 25.05.21)  

    Хз,ни одна девочка которую я хотел засосать и делал это,не отмораживалась.Может я везунчик 

    интересно насколько большая у тебя выборка . Затащить 10 спинов из 10 проще , чем 1000/1000)) ещё не ясно какой твой уровень , уровень девочек с которыми ты мутишь . Вопросов много , что бы заявлять о 100% конверсии , которой нет ни у кого из живущих на планете мужиков . Даже Тому Крузу отказывали и не раз.

    ————

    На фоне последних ниочемных каких то свиданок , эмоционалка начала проседать . Все же надоедают однотипные встречи , особенно с унылыми девушками, разговоры с которыми, приходится вытягивать последними силами. А те , кто изначально имели высокий потенциал на продолжение , в итоге куда то тупо пропадают . Пропадает желание продолжать вообще всем этим заниматься . Ну и вчерашняя свиданка была настолько же беспонтовой , что даже описывать там что то нет желания .

    Но есть и позитивные новости . Со следующей недели я перехожу на рандомный график , где большая часть смен будет на удаленке, ну и появится больше времени для своих дел . А так же вырастит зарплата , что тоже не маловажно . 

    В последние дни я начал разгонять психику на подходы или хотя бы просто комфортное уверенное состояние при большом скоплении незнакомых людей .

    Есть серия заданий , которые постепенно будут выводить меня из ебучих тиндеров , которые порядком заебали . 
    Недавно мне удалось познакомиться в живую с девочкой которая как оказалась живет в моем доме и в этом же подъезде , только на 3 этажа выше. Очень кривое было знакомство , мы просто ждали 1 автобус , я спросил когда он там будет по расписанию , потому что краем глаза увидел это расписание у неё в телефоне . На самом деле я и так знал это расписание , но мозг ничего другого не придумал . Я просто предложил вызвать такси на двоих и ещё захватить пару соседей . Пока ждали машину , немного поговорили . Девушка работает секретарём в суде и подрабатывает делая ноготочки . Никаких намерений я не высказал , просто доехали до дома и добавились друг к другу в контактике. Сегодня вот некогда уже, но завтра позову гулять по деревне, раз мы один хрен соседи .

    Криво конечно , но хоть что то. Разгоняться будем потихоньку , план есть, поддержка в виде тусовки присутствует. Буду держать в курсе как говорится . Лето уже очень близко .

    2212/3397
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.05.21)  

    На фоне последних ниочемных каких то свиданок , эмоционалка начала проседать . Все же надоедают однотипные встречи , особенно с унылыми девушками, разговоры с которыми, приходится вытягивать последними силами. А те , кто изначально имели высокий потенциал на продолжение , в итоге куда то тупо пропадают . Пропадает желание продолжать вообще всем этим заниматься.

    Ты там ещё не изменил своё мнение по поводу бесплатных полезных фруктов?))

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, нет конечно . Как обычно даунстрик надо просто пережить , дистанция отдаст. Жизнь такой же покер . Делай все что можешь , а вселенная сама тебе подкинет результат . 
    А так мне в первую очередь нужно над эмоционалкой работать, благо со след недели не нужно каждый день тухнуть в офисе. Буду проводить эти свиданки хотя бы выспавшимся и не заебаным за день работой. Ну и живые знакомства в приоритете , там хотя бы сразу понятно есть ли влечение минимальное к тебе сходу и конверсия тем более выше . И ещё социальная активность с друзьями и тусовкой это тоже важный момент. Когда ты не один , твоя ценность больше . 

    Кароче я буду уходить от модели вытягивания девушек из интернета и брожение с ними по одним и тем же улицам. Пора раскачиваться дальше.

    2213/3397
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lika @ 24.05.21)  

    а готовность к засасыванию разве не такая вещь, которая прям чувствуется? обычно это супер странно и неловко, когда ты сам или тебя пытаются поцеловать, когда второй вообще еще не того

    Так это отголоски тусовки) это как по гто играть, пох на всё, сказанно шо надо засасывать, даже если не хочется один фиг засасываешь)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А романтик-пикник на озере слилась что ли ?

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, "сегодня вот некогда уже, но завтра позову гулять по деревне, раз мы один хрен соседи ."

    есть же правило "не какай, там где живешь"

    может не надо с соседкой?

    вдруг любовь-морковь, потом расставание и ты ее загубишь 

    а твое присутствие рядом (соседи все таки) будет ее нервировать в будущем

    23/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (magonah161 @ 26.05.21)  

    Так это отголоски тусовки) это как по гто играть, пох на всё, сказанно шо надо засасывать, даже если не хочется один фиг засасываешь)

    Что за бред. Если нет желания, какой нахер смысл вообще что то продолжать. Я помню слил девчёнку уже будучи у неё дома , просто передумал.

     

    Цитата (1nTheMoment @ 27.05.21)  

    А романтик-пикник на озере слилась что ли ?

    Уехала к родителям типо в тот день. Позову в выходные наверно. Пока отморозился сам.

    Цитата (BellySmith @ 27.05.21)  

    IIcuXe9Igz, "сегодня вот некогда уже, но завтра позову гулять по деревне, раз мы один хрен соседи ."

    есть же правило "не какай, там где живешь"

    может не надо с соседкой?

    вдруг любовь-морковь, потом расставание и ты ее загубишь 

    а твое присутствие рядом (соседи все таки) будет ее нервировать в будущем

    Можно расставаться экологично, что б никто не страдал. Я вон с коллегами по работе спал , а мы с ними виделись каждый день и ничего. Нужно уметь правильно инициировать расставание. И лучший способ, это спровоцировать что бы бросили тебя) А это на самом деле не трудно сделать.

    2214/3397
    Ответить Цитировать
    2
1 265 285 286 287 288 307 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s