IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 491
  • Пятница. На улице шикарная погода. Не смотря на то,что я уже шлялся 2 дня подряд по свиданкам, всё равно хотелось ещё кого нибудь вытащить. Но решил не дёргать девчёнок и просто поработать весь день и ночь,ведь всё равно завтра приезжает чувак,который будет мутить движняк. И вроде уже работаю во всю, как вдруг в Вайбере сообщение от Танюшки в стиле - "поздравь,я сдала на диплом!" До этого от неё неделю не слуху не духу. Пишу - "Ну молодец, проставляйся " . Говорит - погнали. Я как то значения не придал, мы с ней уже 2 раза шлялись и она на контакт особо не шла. Ну похуй, поехал в сторону её дома на велосипеде)) (время было 10 вечера). Приезжаю, встречаю, говорю - "Танюшка время 10,алкоголь можно купить только в одном месте". И веду её в ларёк около своего дома. Там беру себе лимонного пива (да да, по пидорски ) , она говорит что ничего не хочет Я говорю, ну ладно пойдём на модную лавку. ( У меня напротив дома охуенная лавка с навесом, какие то хорошие люди построили). Доходим до моего подъезда, говорю "Надо зайти велосипед поставить" Ну говорю, давай зайдём , заодно хоть игуану посмотришь. Говорит , окей пошли.
    Я настолько уже привык к тому,что нихуя дело до секса не доходит, что уже даже в тот момент и не думал,что у нас что то будет
    Зашли. Показал игуану, всё как обычно. Пошли пить чай. На кухне уже начал подкатывать потихоньку, но без энтузиазма (опять же не верю,что у меня может быть секс ). Дальше говорю, пойдём посмотрим кинцо хорошее. Отличный фильм "Любовь и другие лекарства" , куча сцен секса и обсуждений секса. Корочь идеальный фильм для соблазнения.
    Лежим на диване в обнимку. Проходит 10 минут фильма и всё. Начинается 18+
    Я её засасываю, отвечает. Начинаю активно кинестетить , заводиться с пол оборота просто (после Машки,так она вообще ракета). Раздеваюсь, раздеваю её. Ливчик налево,трусы на право, пошла жара). Тут я вспомнил,что не пользовался презервативами аж с 17-ти лет! В полу темноте как то всё таки удалось нацепить резинку и вроде всё хорошо, но через 10 минут, чувствую, что то не то ...Оказывается блять резинка слетела и осталась в ней Кое как пальцами достаю её из неё... Надеваю обратно хуй знает как От смеха эрекция спала блин. Думаю, ну пиздец. Сейчас если меня организм подведёт, то это будет самый жёсткий фейл в истории человечества блять. Ладно, всё обошлось. Трахались где то 1.5 часа и тут тоже что то неожиданное выдаёт мой организм. Вместо того,чтобы кончать уже, всё опять идёт на спад. Хотя я помню после долгих перерывов было такое. С Катькой мы тоже первый раз трахались очень долго,а я в итоге так и не кончил. Но со 2-го раза уже всё было как надо. Но тогда и перерыв был не 2 года,а гораздо меньше. Было ли у кого такое? Мне прям стало реально страшно, вдруг у меня какие то проблемы начались...Ладно, посмотрим что дальше будет,может это просто моя психологическая особенность. Сама Танька я думаю получила как надо. Спина у меня расцарапана к хуям просто. Кричала она очень громко) Вообще не сдерживалась. Призналась потом, что у самой год не было секса.

    Мне тут стало интересно : Говорю "Танюшка, мы с тобой первый раз гуляли аж в Феврале, нахуя ты отморозипась и с чего вдруг потом передумала?) " Танюшка : "Ты кароче начал лечить про какую то игуану, и я подумала что ты ебанутый извращенец Но потом в вайбере поставил фотку где ты реально с рептилией и поняла,что ты не шутил так про свой хер " . Я аж заплакал от смеха.
    Сегодня она уезжает на дачу,но сказала что напишет завтра, как приедет. Позовёт в гости,чё то с ноутом помочь. Можно сказать у меня появилась лтрка. Наверное сейчас читатели скажут, ну вот и закончил ты со своим пикаперством. Да вот нихуя! Пока мы трахались, мне на телефон написывала другая девчёнка Аня, с которой гуляли пару дней назад. На день города (12 июня) мы собрались с друзьями на шашлыки и я хочу позвать с собой Иру,с которой гулял позавчера,она очень клёвая и прям зашла мне. И всем надо уделить время. Ещё в среду договорился о двойной свиданке , где мне надо будет позвать кого то из тусовки,сама подруга девочки попросила А тут ещё этот приезжает, будет меня по полям тоскать. По мимо всего этого, есть ещё несколько девочек,с которыми я ещё толком не гулял, просто некогда уже И это всё за пару недель.
    Конечно знатное получилось полотно. Может уже просто видео истории начать снимать?
    1626/3404
    Ответить Цитировать
    52
  • Поздравляю. Это ж насколько я следил первый раз по новой технологии.
    53/111
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, Ну наконец то! Лёд тронулся) теперь в ближайшие дни не запутайся со свиданками и всё ок будет))
    163/175
    Ответить Цитировать
    4
  • На фига пользоваться БУ изделием еще раз? Не говоря уже о том,что спематозоиды и через резинку в очень редких случаях иногда проникают. Смысл тогда резинками пользоваться?
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (arozinov @ 10.6.2017)
    На фига пользоваться БУ изделием еще раз?

    Ты цены видел на гандоны? Да и какие сперматозоиды , я же кончал. Про смысл резинок,думаю объяснять не нужно,что это не только противозачаточное средство.
    1627/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.6.2017)
    Про смысл резинок,думаю объяснять не нужно,что это не только противозачаточное средство.


    Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.6.2017)
    Надеваю обратно хуй знает как


    Ну в таком разрезе надо наверное обьяснить, какую именно цель ты преследовал, надевая обратно презерватив, с обеих сторон проконтактировавший с жидкостями партнерши.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 10.6.2017, 17:57
    6/136
    Ответить Цитировать
    11
  • и самое главное ты узнал что перед тем как кому то сказать " слушай а пошли ко мне, я покажу тебе игуану "
    Лучше показать фото ее, а то
    28/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Аааа!!!
    Я наконец дождался.
    Поздравляю!)
    46/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла вода горячая давай в том же темпе, И гандонами нормальными закупись, не 1-ки же катаешь
    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • А гондоны дорогие щас))))
    153/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Но вообще я фильм себе в заметки добавил. Очень надеюсь что ты оказался прав про него.
    154/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.6.2017)
    А гондоны дорогие щас))))


    Народ вы чего все? Когда дюрекс убрали из продажи, пришлось пробовать что-то другое, что в аптеке рядом продавали. Визиит стоит ну пусть 300р. упаковка 12 штук. Это 25 рублей за раз. Да за такие деньги пива бутылку купить нельзя.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 10.6.2017)
    Ну в таком разрезе надо наверное обьяснить, какую именно цель ты преследовал, надевая обратно презерватив, с обеих сторон проконтактировавший с жидкостями партнерши.

    Согласен. Хуйню сделал) Но ей так спокойнее было.
    Цитата (sweetcoqueta @ 10.6.2017)
    Но вообще я фильм себе в заметки добавил. Очень надеюсь что ты оказался прав про него.

    Даже не сомневайся, фильм как будто специально для этого сняли.

    Сегодня помогал Илюхе (которого приютил до четверга) разгонять новичков. Пинал ребят,чтоб подходили. Показывал как надо это делать) Давал теорию кому надо) Вообщем весело) Сам особо не знакомился. Так, сделал десяток подходов. Но так то безрезультатно, особо ведомых не было и я не старался. Несколько следующих дней продолжим их пинать) У меня появилась возможность с кем нибудь скорефаниться и привести в РМЕС, может даже продать базу и заработать до кучи :)
    Мы снимали много видео со всякими приколами. Илюха смонтирует короткометражку из этих роликов.
    Как то херово я на фотках получаюсь :(

    1628/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Может нахер этот завод и покер?) в РМЕС ведь можно заработать?
    164/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 11.6.2017)
    Может нахер этот завод и покер?) в РМЕС ведь можно заработать?

    Много не заработать.
    1629/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Да денёк выдался скучноватый.Все девчёнки с парнями попадались. Я прям заебался, "куда идёшь?" "К парню))" "У меня парень" "Вон мой парень" и всё в таком духе. Ну бывает. Решил вызвонить других. У Иры днюха сегодня,она с друзьями. Аня с мамкой (мамка у неё из Иваново приехала повидаться). Танюшка приболела (неудивительно, когда я её провожал в 4 утра на улице пиздец холодно было). И того день прошёл уныло. Завтра пойду на шашлыки на озеро,может там чё интересное будет. А пока начало лета не плохое) Многообещающее)
    1630/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Фильм неплох кстати. Какие ещё фильмы ваши пикаперы рекомендуют для совместного просмотра?
    Могу порекомендовать Жестокие игры и Немножко беременна
    155/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.6.2017)
    Фильм неплох кстати. Какие ещё фильмы ваши пикаперы рекомендуют для совместного просмотра?

    Ну вообще, если уже закрыл девчёнку, то хоть звёздные войны пересматривайте, это похуй)) А если надо закрыть первый раз, то и этого фильма достаточно)
    1631/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.6.2017)
    Фильм неплох кстати. Какие ещё фильмы ваши пикаперы рекомендуют для совместного просмотра?
    Могу порекомендовать Жестокие игры и Немножко беременна


    Я б посоветовал Тинто Брасса "Все леди делают это" "Нарушая запреты" "Шалунья" и подобные.
    54/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Вики Кристина Барселона ( фильм )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 193 213 214 215 216 235 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.