IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,534 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 5.5.2017)
    Нет. Своих я не выкладываю. Да и если бы выложил, то естественно без лиц. Это всё фотки из движухи. Из разряда :"чё там у чуваков"


    Ну пиздец , тогда очевидно что чужие фотки из вашей пикаперской конфы нам не интересны.
    Тоже думал что в платье эта Маша
    148/305
    Ответить Цитировать
    15
  • Коротко о последних 20ти страницах блога)

    Меня зовут Саша, я пикапер без стажа, прошел все задания на базовом Рмэс, хочу получить любовь и секс.
    Знакомлюсь всегда, знакомлюсь везде, главное всегда быть на высоте, но иногда я туплю и меня тупо игнорят, но это не страшно, бывает такое!
    Хожу на концерты, движухи и клубы, цепляю там телок с красивой фигурой, беру номера, зову кормить игуану, если телка фигня-то просто сливаю!
    Даёт мне советы комьюнити наше, херней не страдай- бросай эту шнягу, но я ведь упрямый и не сдамся без боя, лучше движенье, чем сидя ждать гемороя.
    Пати на хате, телки в кровати, песни, веселье, "почти фастовый секс" - всё это дал мне базовый Рмэс!
    Однажды попалась мне девочка Маша, красива умна, и чувства есть даже, но в ней есть проблема- она на колёсах, ктому же она никому не давала, максимум письку в руке подержала, хочу побыстрее её я "открыть" и все желанья осуществить. Посмотрим что будет, развязка близка, ну а пока... пойду я постримлю в картишки игру, и график красивый потом приложу. Свобода, движенье, покер и спорт- вот лучшее в жизни, нахуй завод!
    Сообщение отредактировал Inko44 - 5.5.2017, 18:39
    154/175
    Ответить Цитировать
    95
  • Та ты прям рЫфмо-плет )))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • бля увидел сиськи письки на фотках, реально обрадовался за ТСа, вышел из режима рид онли , а потом смекнул, что он выкладывает чужые успехи..

    Ну хоть графики с 80чипев свои...хотя кому это нужно....
    69/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 5.5.2017)
    Ну хоть графики с 80чипев свои.....

    Думаешь?
    1584/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё то я решил поинтересоваться,что происходит и почему Сторо на 15-ках часто стал попадаться
    Да у меня мало времени,я практически не читаю чужие дневники,но тут прям любопытно стало) Думал просто с хадом что то чудит) Ну да ладно) Сыграл с ним наконец то вчера первый полноценный ХА и было прикольно. Обычно мы как то быстро запихивались и крутили дальше,а тут прям повоевали) Приятно,что хоть какие то эмоции ещё могут быть от покера.
    --
    Из прикольного вчера. Попытались познакомиться с 2-мя классными девчулями, где то на 7-8 балов . Шли,общались, а потом они сели в беху х6 и укатили))) Неудача) Сегодня ещё могли бы парную свиданку замутить с 2-мя студенточками, но пришлось перенести из за Машки. Сегодня с ней последняя битва. Надоел этот детский сад.
    Всё, пойду собираться.
    1585/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 6.5.2017)
    Чё то я решил поинтересоваться,что происходит и почему Сторо на 15-ках часто стал попадаться


    Марафонит он там. Пари проигрывает. Дожимайте его! Шоб не пискнул.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 6.5.2017)
    первый полноценный ХА


    Кто кого?
    311/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 6.5.2017)
    Кто кого?

    Не помню чёт. Помню что с блинов 10/20 до 30/60 воевали. А потом пиханина рассудила, как обычно.
    1586/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачного вечера)
    155/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Сань, тоже почитал тут о твоих движениях) Ты молодец конечно. С самого начала твой дневник читал, общались даже пару раз было... т.к. показался ты мне добрым и простым парнем) Думаю ты и сейчас такой. Единственное, что хочу пожелать тебе, это слать нахер этих ущербных с их тренингами! Моему Бате, да и твоему, да и большинству форумных бать - мужчин, эта хуета была ни к чему, чтобы наших маманек влюбить)) Короче, если Маша не фэйк, то забей на со стороны пиздёжь и делай как ТЫ хочешь, а не хуй твой. Так мужик делает, а та вот хуета, про которую тебе там парят — для мальчиков. Удачи, чувак) искренне.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • главный вопрос дня: ну, чем закончилось свидание? какие выводы ты сделал? будешь продолжать встречаться?
    фотку Маши (без лица) в студию, дай голодному народу заценить
    3/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 7.5.2017)
    главный вопрос дня: ну, чем закончилось свидание?

    Самым скучным миньетом в моей жизни.
    Цитата (BellySmith @ 7.5.2017)
    какие выводы ты сделал?

    1) Пицца с колой плохая еда,но сука вкусная.
    2) Нахуй впизду Да ну их, этих девственниц.
    Цитата (BellySmith @ 7.5.2017)
    будешь продолжать встречаться?

    Ну я выяснил что она всё таки испытывает сексуальное влечение. С физиологией всё относительно нормально. Чувства притуплены, за годы подавления инстинкта. Она как 14-ти летняя девочка,которая только начинает познавать своё тело...Я скорее чувствую себя каким то доктором Хаусом блин, чем парнем. "Создаю" эрогенные зоны буквально с нуля. Открываю для неё новые эмоции,которые она не полностью осознаёт вообще. Как будто медленно запускаю по одной шестерёнке какой то древний механизм
    Сложно такое вытягивать. Это что то новое для меня. С одной стороны интересно, с другой да ну его нахуй...Это как тренинг, сможешь вытащить такую ебалу, то рядовые ситуации будет куда проще разруливать.
    Цитата (BellySmith @ 7.5.2017)
    фотку Маши (без лица) в студию, дай голодному народу заценить

    Пытался утром, пока за телефоном лез, она уже оделась и всё. Как сказал один известный мужик "С утра они все одинаковые"
    1587/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Так не пойдет..ты про песни ебучие полотна писал,а тут про миник от 26летней девстенницы просто отпиской хочешь отделаться,ты сам в такое русло все перевел,будь добр расскажи по школе
    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Bushido_ru, Да о чём тут писать? несколько минут страданий для неё и абсолютного похуизма для меня.
    Почему? Да потому пока часами уламываешь кого то, уже самому реально похуй становится. Сука , и не спишь толком и не работаешь и не трахаешься по человечески. Она сегодня опять у меня будет торчать. И знаете что я буду делать? Правильно, стримить.
    1588/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Гоу стрим с вебкой и Машой рядом) или сидящей у тебя на коленках)
    156/175
    Ответить Цитировать
    1
  • отлегло у меня ,,, ну хоть мини минет сделала девственница или вирджин (я хуй знает как вы таких называете ) ... над было ее ноги скрестить , маслом намазать , и тыкать между них , а она пусть бы стонала ,,,, все же интересней было б ( прощу прошения за мой плохой русски язик ) ,,, удаче
    7/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • брат я пьяный был - хуйню какую то написал вчера ... бывает хуле ... аж стыдно стало ... с праздником
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saturn76 @ 9.5.2017)
    брат я пьяный был - хуйню какую то написал вчера ... бывает хуле ... аж стыдно стало ... с праздником

    У тебя явные проблемы с алкоголем.
    --
    Давно ничего не писал. Не могу палить блог. Пока Машка в душе, отпишу немного.
    Поселилась у меня тут на пару дней. Сегодня уходит наконец то. Подсела на меня конкретно,но лишаться своей великой девственности так и не хочет. Я ей всё объяснил, что нет секса, нет отношений. Не хочешь идти на "жертвы" , тогда снимай мне стрессы орально . Ну, учится потихоньку)) Вот так и живём.
    Завтра поеду учиться метасообщениям. Да и просто тусовку повидать, может потом в полях позависаем. Машка вкурсе всей движухи. Даже сидела книжки мои читала Уже почти изменил её представление о пикап движении в позитивном русле) Может в будущем сделаю из неё охотницу Лесли
    С праздником ребят) Всем хорошо отдохнуть
    1589/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1590/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ходил на воркшоп по метасообщениям. Интересная такая хрень. По дороге домой ехал в метро напротив девушки. Всю дорогу посылал ей "Я тебя люблю" и "Я хочу тебя прямо сейчас" . Правда выходило у меня довольно криво) Если долго что то транслировать человеку, то он бессознательно начнёт тебе транслировать это в обратку)) В повседневной жизни, каждый из нас транслирует своё текущее состояние в окружающий мир в бессознательной форме. Если научиться осознанно вызывать в себе нужные состояния (например через воспоминания ВАК (визуально,аудиально, кинестетически) ) это может дать ряд полезных преимуществ во множестве ситуаций. Например ты идёшь на вечеринку и должен транслировать что то типо "Всё пиздато,я охуенен", но предположим настроение у тебя херовое по неважно каким причинам. И ты транслируешь что то типо "Жизнь говно, пойду в окно" ну или как то так Вот тут и может помочь такие штуки в психологии,как осознанные метасообщения. Это применимо не только к девушкам, но и вообще ко всему вокруг. Ты как бы находишь в своих воспоминаниях нужные моменты и состояния в этих моментах и переносишь их в "здесь и сейчас". Это довольно сложно. И как и всегда, требуется много практики по каждому из состояний. Тема мастерская.
    Не каждый сможет рассказывать например про строение одуванчиков и при этом транслировать что то типо "я тебе щас вьебу сука!" . Да так,что каждый это чувствует. При этом интонация, тембр голоса меняются лишь чуток. Не знаю как это объяснить. Скажем продавщица в магазине может очень вежливо и с улыбкой сказать "Простите,но у нас сейчас нет данного товара в наличии", при этом транслировать метасообщение в стиле "Проваливай отсюда!".
    Уметь контролировать свои метухи довольно круто. И самое главное это можно практиковать постоянно в любых ситуациях, главное находиться в состоянии осознанности. Со временем эти способности уйдут в бессознательное и станут частью тебя. Вот такие дела.
    https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1591/3404
    Ответить Цитировать
    -4
1 188 208 209 210 211 230 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.