IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,576 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 437 491
  • Вы даже не представляете насколько легко и доступно решается эта проблема, я думаю с эффективностью приближенной к 100%.

    И да, теперь и я вижу, что я не одинок, и таких не мало 

    Подробный ответ у ТСа в личке. 

    Краткий вот тут

     

    Силденафил 25мг любого производителя и любой ценовой категории за полчаса до коитуса (или сразу как понимаешь, что к этому идет) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, добавлю что дома держу таблы и использую с новенькими при первом сексе, что решает проблему полностью. В клуб брать побоялся , найдут, потом доказывай что это за колёса. Но учитывая, чем частенько заканчиваются такие вечеринки, всё таки надо где-то в носках прятать  

    P/S Не является рекомендацией ни в коем случае.

    2969/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sanuch111 @ 19.09.22)  

    Бля а думал только у меня такая херня. Первый блин комом

    У меня была обратная ситуация с новенькой в течение месяца каждый день по два три раза с самого начала. Как позвал жить вместе - не стоит и хоть ты тресни (но вроде все наладилось😂)

    283/305
    Ответить Цитировать
    8
  • Потом вытянул из неё самые откровенные подробности, откуда взялась эта потребность в насилии, почему хочется что бы били и унижали в сексе.

    И почему же, если не секрет? 

    У меня была такая подруга с такими же фетишами, ну там тоже были свои истории: лишение девственности в 13 по своей инициативе с челом за 20, каникулы в деревне со старшим братом и ночевки с ним в одной постели (на это был какой-то акцент внимания, но без подробностей, не успел полностью поинтересоваться);

    Не самая благополучная семья в настоящем (отчим лет под 40 и общий 3-4хлетний ребенок у отчима с матерью, ее мать «занимала« у меня 10-15 т.р. и после этого отчим приезжал ПОСЛЕ нашего расставания забирать у меня штангу блять с блинами, которые я позаимствовал во время еще отношений, но бля занятые бабки чето отдать не вспомнил, зато потом еще звонил впаривал некий земельный участок, частично в стоимость долга, который очевидно нихуя столько не стоил, испанский кринж, ебать откуда у людей столько наглости).

     

    В общем, что именно повлияло на постельные предпочтения я точно не выяснил, поэтому интересно что же ты выяснил там наверняка?)

    12/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Не фетишами, а фетишами

    13/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 19.09.22)  

    И почему же, если не секрет? 

    Ну я не буду раскрывать подробности. В целом вся эта суета была абсолютно бессмысленна в контексте вечеринки. Даже скорее всего несла негативный эффект. Алкашка просто развязывает язык. Если раньше по пьяне обычно сам начинал откровенничать, то теперь стал доёбываться до других и строить из себя психотерапевта. Так что мне стыдно за эту поебень, надеюсь никто не вспомнит.

    Цитата (sweetcoqueta @ 19.09.22)  

    (но вроде все наладилось😂)

    А как ? Я когда живу с девушкой, через какое то время секс превращается в рутину. Потом чисто из чувства "долга". А после так вообще забивается болт на это дело. Ну это может только у меня так, другие люди рассказывали что всё было збс годами.

    2970/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Покер  (не злитесь только, это разовая акция  )

    Выпал х50 спин на 2. Долго думал как сыграть. Насколько всё хуёво, как думаете?  

    Сразу говорю, давно не профи) Возможно тут фолд идёт на префлопе. На флопе крутить не стал, стек короткий, выставляться со стритдро зассал (учитывая супер дровяную доску с фд) Тёрн собирался падать , но он чекнул и на сухом ривере уже без вариантов хотел выбить все 65 (хотя и понимал что их там очень мало в коле на сб) и незакрытые дрова. 

     

    2971/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz

    Сыграно - ок, бывает - "не получилось, не фартнуло"

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Я канеш еще тот советчик но крутанул бы изи  флоп  как раз таки из-за множителя,опп много выкинет сам .Прерогатива играть без шоудауна!

    22/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне сыграно ок.  Не всегда же играть толь с на сами. Два чека от него можно и попытаться блефом забрать банк.

    Но как часто он сбет на флоре?

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yonghotsweet @ 20.09.22)  

    Я канеш еще тот советчик но крутанул бы изи  флоп  как раз таки из-за множителя,опп много выкинет сам .Прерогатива играть без шоудауна!

    Пуш - это, конечно, опция в этом споте и, офк, не ошибка т.к. у нас ОЕСД + 2 оверки + БДФД, но мы же хотим максимизировать эквити.

    Тут нужно учесть момент, что мы играем против фиша - у SB на префлопе по дефолту нет диапазона колла. (Если не брать в учет то, что на 2ом лимите своя атмосфера и другие гениальные линии - "вколол АА под короткого агрессивного BB" и т.п.)

    Мне кажется, что в приоритете колл, потому что фиши донкают чаще какое-то эквити, чем просто эир + в крупных множителях мы ожидаем от них более прямолинейную игру. Против готового эквити у нас нерадужные шансы, против неготового (типа ФД и др.) - тоже туда-сюда. Поэтому хочется реализовываться через колл, т.к. шансы банка + имплайды + есть ФЭ

    Цитата (Shadow_ @ 21.09.22)  

    Как по мне сыграно ок.  Не всегда же играть толь с на сами. Два чека от него можно и попытаться блефом забрать банк.

    Но как часто он сбет на флоре?

    На флопе донк

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.09.22)  

    Покер  (не злитесь только, это разовая акция  )

    Выпал х50 спин на 2. Долго думал как сыграть. Насколько всё хуёво, как думаете?  

    Сразу говорю, давно не профи) Возможно тут фолд идёт на префлопе. На флопе крутить не стал, стек короткий, выставляться со стритдро зассал (учитывая супер дровяную доску с фд) Тёрн собирался падать , но он чекнул и на сухом ривере уже без вариантов хотел выбить все 65 (хотя и понимал что их там очень мало в коле на сб) и незакрытые дрова. 

     

     

    Тут пошли высказывания о раздачах. Вставлю и свои 5 копеек.

     


    Префлоп


    В 14-16бб стеках с БТН в чип ев модели у нас будут лимпы с баттона, так и резы + эксплоитные пуши с фишами. T8s дефолтный опен, я предпочел бы больше рейз с этой рукой, т.к BB короткий, а у людей в коротких стеках плохая защита в среднем, но и лимп бы сошёл бы.

    Флоп

    Колл от слабого оппонента с SB. Динамичная текстура и донк от слабого в пол пота говорит нам уже об очень многом. Больше всего слабых рук в сайзе 1бб и пот бете, где пот бет будет более полярный, а в 1бб будет много мусорных рук, так и всего остального. Пол пота обычно самый сильный сайзинг фишей в донках.


    Пушит флоп смысла нету, т.к слабые руки скинут, а сильным мы просто проплатим + у нас преимущество позиции и мы можем спокойно флоатить фиша и смотреть его игру на следующих улицах. 

    Тёрн

    Тут уже интересней, т.к если в спектре оппонента и были какие то блефы, то чаще всего они сыграли бы через чек терна, к тому же его рендж сейчас состоит из большого кол-ва 2-3 пар, которые не знали как сыграть и чекнули. 


    Мы можем исходить из двух вариантов, мы не хотим потерять эквитити нашей руки и чекаем (чтоб не фолдить на чек пуш)

     

    Мы бетим, чтоб оказать давление на вторые и третьи пары оппонента.


    Мне больше нравится чек, т.к у нас 2 оверкарты к флопу и ОЕСД и такое сильное эквити не хотелось бы терять на чек-пуш. К тому же выходит не страшная карта тёрна чтоб давить по ней фиша. 

     

    Ривер

    Очень спорный для нас ривер, нам ничего не доехало и нам нужен сайзинг блефа в данную текстуру. Плюсом к нашему блефу будет то, что оппонент дабл чекнул и капнул себя на какие то стриты и доезды в даму + доперы. К тому же это карта которая перекупила пары с флопа. 


    Минусом будет то, что не закрылось ничего и если фиш рассуждает хоть чуть чуть на тему закрытых дров, у нас все плохо. 


    Обманчивый ривер который может заставить нас здесь продавить оппонента большой ставкой. Лучше бы подошёл сайзинг который выбил бы весь воздух у оппонента (Кх, Ах, Jx), те карты которые старше нас на шд. Это где то 35-40% пота должно было бы хватить. чтоб надавить на эти руки.
     

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Elou @ 21.09.22)  

     

    Ривер

    Очень спорный для нас ривер, нам ничего не доехало и нам нужен сайзинг блефа в данную текстуру. Плюсом к нашему блефу будет то, что оппонент дабл чекнул и капнул себя на какие то стриты и доезды в даму + доперы. К тому же это карта которая перекупила пары с флопа. 


    Минусом будет то, что не закрылось ничего и если фиш рассуждает хоть чуть чуть на тему закрытых дров, у нас все плохо. 


    Обманчивый ривер который может заставить нас здесь продавить оппонента большой ставкой. Лучше бы подошёл сайзинг который выбил бы весь воздух у оппонента (Кх, Ах, Jx), те карты которые старше нас на шд. Это где то 35-40% пота должно было бы хватить. чтоб надавить на эти руки.
     

    Тоже пытался рассмотреть другой сайз, кроме пуша.

    Но, на мой взгляд, там нет, либо супер мало воздуха к риверу (сайз донка флопа + чек, чек) 

    И мы должны нацеливаться именно на пары. И там уж как повезет - воспринимает фиш даму, как бланк, либо как пугающую оверкарту...

    А если мы ставим ставим мало, то он нас может шире вскрыть по парам, которых там полно по такой линии (фиши любопытные и переигрывают руки, за что мы их и любим), а также сагриться и запихаться в блеф (тоже вероятно, так как фиш не пассивный). Т.е., кажется, что вероятность нацеливания именно на воздух, который старше нас, не окупает вероятность оверколлов таких сайзов и др.

    All-in всегда выглядит пугающим и в него нельзя отморозиться и перекрутить в блеф хатой сверху 

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • бля, думал, дневником ошибся...

    90/117
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Crimson_King @ 31.07.22)  

    делай шенген и приезжай в берлин/гамбург на уикенд. жилье и билеты я оплачу

    Актуально ещё?     

    2972/3404
    Ответить Цитировать
    104
  • Частичная самоизоляция.

    Многие на нервах все последние дни. Да и меня так же охватила паника. Начал резко впитывать информацию из самых разных источников и искать какие то рекомендации по выживанию. Для начала опять обвалился рынок акций и весь тот рост, что бы с июля по август , был утрачен за пару дней.

    Это всё ещё не обвальное какое то падение, а обычный возврат индекс мосбиржы к нижней границе канала, в котором он и так с болтается с февраля. 

    2000-2500 пунктов , всё тоже самое. Выпустят нерезидентов и увидели бы индекс 1000 или вообще 500, но этого точно не будет в ближайшее время .

    Хуй с ними, деньгами, сейчас это не главное.

     

    Первым делом , я конечно же полез доставать военник. У меня там ограниченно годен, без прохождения службы. Когда то я просто сказал в военкомате, что в армию не хочу. Но по состоянию здоровья проходил. Тогда я сказал что мне похуй и давайте мне военник просто так . На альтернативную службу тоже не соглашался. Военком даже пригрозил , что отправит служить на подлодку лет на 5, если буду выёбываться. Тогда я сказал что ёбнутый и склонен к суициду или могу кого то покусать. На что меня отправили в психушку на 21 день, тоже не понятно зачем. Ну ладно, попал в психушку , тогда там уже было специальное отделение для откровенно косящих. Встретил много знакомых, с кем бухали на концертах  Запомнился чел в майке "Психея" . Эх, 2008 год (или 2009 уже не помню) . Посидел я там 3 дня и стало скучно. Сбежать из психушки очень легко. Просто берёшь вещи и просишь что бы открыли дверь. Дверь там по дефолту открывается только на кнопку у вахтёра (или как это называется хз. надзиратель может ). Вахтёр сказал, но надо отлежать все 21 день, а то справку не дадут и отправят в армию. Я сказал что разберусь, но тут скучно и хочу в душ и нормальный туалет, а не вот эта ебаная дыра в трубе, без кабинок и дверей. Где 3-е сидят срут и 40 человек стоят курят и смотрят на вас. Ну и я просто ушёл.

     

    Вернулся в военкомат, говорю давай военник, заебали. На что мне сказали, что надо было 21 день пролежать. Давай ещё варианты, я туда не вернусь. Отправили в другую дурку, где надо было уже проходить обследование амбулаторно. Ну это уже приемлемо. Пришёл, сдал кровь ещё разок. Уже не помню что ещё делал, но опять же , был я там всего пару раз. Прихожу ещё раз в военкомат, говорю вот все анализы сдал, давай военник. 

     

    И я не знаю до сих пор на каком основании, но мне дали этот ебучий кусок бумаги. Слышал что посадили военкома за взятки, может по этому. Или я их просто заебал и отдали, чтоб отстал. Но эту войну я победил  И на текущий момент, призыву по указу не подлежу. Но всё равно, зная как работают военкоматы, сколько там долбоёбов, решил самоизолироваться от внезапных встреч с силовиками . С прошлой субботы я так и не был в центре, сижу в своей деревне. Под бронирование я не попадаю, потому что в законе для IT-шников есть ебаный пункт о высшем профильном образовании, которого к слову, нет и у половины моих коллег. И даже поебать, что мы защищаем некоторые государственные информационные ресурсы. Контора лишь любезно предложила выплатить по 100к каждому, кто поедет на призыв. А ещё 3кк за ранение и 5кк за смерть. Спасибо, очень заботливо. 

     

    На субботу Ванёк звал на др, но паранойя меня не отпускает. Мало того что суббота, в центре проходят митинги, всё вокруг в силовиках. Да и была неподтверждённая инфа, что будут рейды по барам. Конечно я никуда не поехал. Ну и плюсом у меня все выходные рабочие смены, ночью не погулять нормально, когда к 8 утра на работу. А парни некоторые поехали и всё вроде хорошо прошло, без эксцессов. Ну а я через телеграмм-каналы отслеживаю передвижения ребят с повестками и чат соседей подсказывает есть какая суета или нет. Все дни к нам ездил военный падик в деревню и "проверяторы" ходили по квартирам , вручали письма счастья. Выхожу из дома только 2 раза в день с собакой. Днём и ночью, что бы никак с ними не пересечься. Любые лишние контакты с этими людьми крайне желательно избегать. Когда переезжал, не ходил в военкомат указывать новое место прописки, так что целенаправленно ко мне не придут, только если начнут другие базы данных шерстить. 

     

    Крайне не определённое будущее нас ждёт. Я это вижу со своей колокольни примерно так. Контрактники обосрались. Стали загонять на войну ребят из колоний. Тех мало и они тоже обсираются там. ВСУ стали вести контрнаступление и отбивать часть окупированных территорий. Наш фюррер понял, что проигрывает войну. А проигрыш для него означает смерть или потерю власти, что для него равносильно. Решил использовать то что осталось, кроме ЯО , а именно кучку комнатных рембо с лозунгами "ну раз родина зовёт, поеду" . С абсолютным не пониманием того, за что надо ехать воевать и что им там с огромной вероятностью пизда.  Когда рембо закончатся, начнут силой призывать всех остальных и вот тогда начнётся самый ад. Жду что границы закроют в ближайшие дни. Уезжать хоть и тянулась рука и есть возможность, но всё ещё присутствует это тупое чувство бессмертности и любимое русское "авось повезёт". В этом плане я долбоёб, не буду себя обманывать. Теперь ждём что там будет после псевдореферендумов. Гадать не хочу больше, пока веду комнатную оборону с дивана и разведку через чаты телеги и соседей.

    2973/3404
    Ответить Цитировать
    66
  • Не бойтесь это все политика)

    51/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.09.22)  

    давай военник, заебали

    А так можно было?))

    Что у тебя написано на 11 странице?

    44/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanuch111 @ 25.09.22)  

    Не бойтесь это все политика)

    Политика кончилась. Сейчас это жизнь. Поэтому , если модераторы не будут против, то я разрешаю говорить на эти темы и высказывать любые мнения. 

    Цитата (crashe @ 25.09.22)  

    А так можно было?))

    Что у тебя написано на 11 странице?

    категория запаса 2

    группа учёта - ра

    состав - солдаты

    вус - 999 999000А

    ограниченно годен к военной службе.

     

    Да так можно было. Кто был в военкомате меня поймут. Люди там работаю настолько хуёво, что им проще выдать тебе военник, чем разбираться с претензиями, судами и прочим. А может быть мне просто повезло, я не знаю. Я просто стоял на своём - В армию не пойду, на альтернативку не пойду. Цой Жив, роисся вперде. Ну и пирсинг в ушах, бровях и губах. Вот с таким ебалом я туда пришёл  

    x_88062844.jpg
    2974/3404
    Ответить Цитировать
    34
  • Как бы банально не было, но раньше надо было думать. 

    Похуй что написано в военнике , сначала заберут всех кто придет сам, а потом уже будут ходить по квартирам.

    Может опять прокатит послать.

    И это не частичная мобилизация, а всеобщяя (пизда)

    52/53
    Ответить Цитировать
    8
1 395 415 416 417 418 437 491
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.