IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,459 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 423 491
  • Интересно наблюдать со стороны, насколько на самом деле непросто жить-то.

    Был бы это любой другой период в году, кроме единственного оплачиваемого отпуска. Я бы лёг с куриным супом и хоть 2 недели, хоть 2 месяца лежал и чилил. Но крайне обидно болеть именно в отпуск, именно в шикарную летнюю погоду.  Мне понадобилась пара дней что бы выйти из бреда. 

    От того что тебе обидно, антибиотики не начинают убивать вирусы и орви не пройдет за 2 дня.

    Действие лекарств и болезни вообще слабо коррелируют с концепциями в голове.

    Обида за отпуск может продлить болезнь, но вряд ли ускорить.

     

    Любой врач повезёт на анализы, без этого всё равно не поставит диагноз. Если корона, домой могут не отпустить и им похуй на твои отказы от госпитализации.

    Нет, это не так. У тебя симптомы орви, оно диагностируется без анализов.

    А легкий ковидник никому на госпитализации не нужен. Ковид лечится в домашних условиях.

    Если ковид такой, что лучше лечь в больницу - то это лишь только чтобы с большей вероятностью выжить.

     

    Говорю все это, как человек на 9-м дне отпуска и 10-м дне простуды. Уже почти совсем здоров. Бывает, чо. Поправляйся.

    3/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Тут развернулась интересная дискуссия относительно личных границ девушек:

    Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Мне вот ещё интересно, а на всех этих курсах рассказывают о таком понятии как личные границы других людей и о том, что навязывать знакомства, а уж тем более какие-то нежелательные экспириенсы мягко говоря не очень этично?

    Думаю многие недооценивают насколько девушек бесят повсеместные подкаты/предложения где бы они не находились и чем бы заняты не были 

    Действительно, у людей есть личные границы. И действительно есть уместные ситуации для знакомств, а есть не очень. Но как отличить одни от других?

     

    Дело в том, что девушки, заинтересованные познакомиться лично с ВАМИ будут посылать ВАМ сигналы. Что это за сигналы? Когда девушка вас заметила на улице и она не прочь с вами познакомиться, то она обычно замедляется, перестает делать то, что делает, меняет траекторию движения, как бы делая себя доступной для знакомства. Если увидев вас девушка прибавляет скорость, отдаляется от вас или демонстративно игнорирует - знакомиться сейчас с вами она не очень-то и хочет.

     

    Если девушка на вас смотрит какое-то продолжительное время или, например, в метро или в кафе смотрит на вас, пока вы пялитесь в телефон и быстро отворачивается, когда вы ловите ее взгляд - это хороший знак! Вы ей интересны. Если девушка с подружкой на улице, они видят вас и начинают на вас поглядывать и смеяться, то они не против знакомиться.

     

    В общем достаточно наблюдать, чтобы понять когда знакомиться уместно(а значит и саксесс рейт будет сильно выше), а когда не очень.

     

    Иногда бывает, что девушки с тобой нагло флиртуют. Прямо откровенно снимаются. В таком случае не уделить им немного внимания будет неправильным. Никто не говорит спать с ними! Просто улыбнись девушке, которой ты симпатичен и которая настолько смелая, что этого не скрывает, заговори, скажи комплимент, изучи, нравится ли тебе девушка самому, а дальше либо сближайся, либо плавно отдаляйся, чтобы не причинить, случайно, боль.

    50/55
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Crimson_King @ 09.08.22)  

    Тут развернулась интересная дискуссия относительно личных границ девушек:

    Действительно, у людей есть личные границы. И действительно есть уместные ситуации для знакомств, а есть не очень. Но как отличить одни от других?

     

    Дело в том, что девушки, заинтересованные познакомиться лично с ВАМИ будут посылать ВАМ сигналы. Что это за сигналы? Когда девушка вас заметила на улице и она не прочь с вами познакомиться, то она обычно замедляется, перестает делать то, что делает, меняет траекторию движения, как бы делая себя доступной для знакомства. Если увидев вас девушка прибавляет скорость, отдаляется от вас или демонстративно игнорирует - знакомиться сейчас с вами она не очень-то и хочет.

     

    Если девушка на вас смотрит какое-то продолжительное время или, например, в метро или в кафе смотрит на вас, пока вы пялитесь в телефон и быстро отворачивается, когда вы ловите ее взгляд - это хороший знак! Вы ей интересны. Если девушка с подружкой на улице, они видят вас и начинают на вас поглядывать и смеяться, то они не против знакомиться.

     

    В общем достаточно наблюдать, чтобы понять когда знакомиться уместно(а значит и саксесс рейт будет сильно выше), а когда не очень.

     

    Иногда бывает, что девушки с тобой нагло флиртуют. Прямо откровенно снимаются. В таком случае не уделить им немного внимания будет неправильным. Никто не говорит спать с ними! Просто улыбнись девушке, которой ты симпатичен и которая настолько смелая, что этого не скрывает, заговори, скажи комплимент, изучи, нравится ли тебе девушка самому, а дальше либо сближайся, либо плавно отдаляйся, чтобы не причинить, случайно, боль.

    ты упускаешь ситуации когда девушке похер на тебя, потому что она тебя не знает и не видит, а когда ты скажешь ей привет, то у неё может перевернуться мир

    12/19
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (FroZer @ 09.08.22)  

    Интересно наблюдать со стороны, насколько на самом деле непросто жить-то.

    От того что тебе обидно, антибиотики не начинают убивать вирусы и орви не пройдет за 2 дня.

    Действие лекарств и болезни вообще слабо коррелируют с концепциями в голове.

    Обида за отпуск может продлить болезнь, но вряд ли ускорить.

     

    Нет, это не так. У тебя симптомы орви, оно диагностируется без анализов.

    А легкий ковидник никому на госпитализации не нужен. Ковид лечится в домашних условиях.

    Если ковид такой, что лучше лечь в больницу - то это лишь только чтобы с большей вероятностью выжить.

     

    Говорю все это, как человек на 9-м дне отпуска и 10-м дне простуды. Уже почти совсем здоров. Бывает, чо. Поправляйся.

    бля, как прикольно слушать докторов на коленке)

    сам первые пару дней лечил так ковид, но благо хватило мозгов пойти сдать анализы и пойти к врачу.

    Поверь, я такие лекарства бы в жизни не купил (пс. страховые компании пидары)

    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 09.08.22)  

    IIcuXe9Igz, так вроде отпуск продлевают на количество дней болезни.

    Ещё раз , для самых внимательных 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.08.22)  

    Только официально у меня отпуск с 15.08

    Сейчас я ещё официально работаю.  И отпуск не продлят, потому что я не в нём. И ещё ко мне никто не едет по дмс, потому в область не выезжают. Единственное что радует, начался ливень сильный и хоть посвежее стало. Лежать с температурой в 30 градусов жару это просто мучение.

    Сам я тоже не могу приехать ни в какую платную клинику по программе дмс, потому что не пустят с температурой. Выехать могут ко мне, всего за 4к Продолжаю разборки со страховой.

    Цитата (FroZer @ 09.08.22)  

    Интересно наблюдать со стороны, насколько на самом деле непросто жить-то.

    Ладно, мы же за позитивное мышление топим. Сэкономлю кучу денег, растяну гулянки потом на более долгий срок. И может уж не все 2 недели проваляюсь, а хоть к субботе отчухаюсь. Да похуй, главное выздороветь. 

    Цитата (Crimson_King @ 09.08.22)  

    Действительно, у людей есть личные границы. И действительно есть уместные ситуации для знакомств, а есть не очень. Но как отличить одни от других?

    То что ты ниже написал, называется 2-мя буквами -Пз ( признаки заинтересованности) . В большинстве жизненных ситуаций, люди не видят друг друга и всегда находятся в своём внутреннем сознании. Например девушка идёт быстро, куда то опаздывает, в ушах у неё ещё наушники - она тебя не увидит, даже если ты сальсу начнёшь танцевать. Но это ни в коем случае не означает, что если ты её остановишь, попросишь снять гарнитуру и скажешь что хотел , она не заинтересуется. То же и в обратную сторону работает. Ничто не мешает медленно прогуливающейся  улыбашке, нежно послать тебя нахуй  

     

    Я бы сказал не существует места во вселенной , не уместное для знакомств. Существуют не уместные варианты знакомств в разных местах. 

    Все знакомства делятся на директ и индерект. И в зависимости от контекста и места действия , правильный опенер всегда будет уместен. Сказать девочке в клубе - Я тебя хочу - будет уместно. А вот в пятёрочке, около кабачков, это уже будет другая история. Там индерект будет уместен. Спросить , какие тут самые вкусные помидоры будет уместно. Девушка может ответить с разной эмоциональной составляющей. Дальше уже работают исключительно каллибровки , стоит или не стоит переводить социальный опенер например в директивное знакомство. 

     

    Мои инсайды за сотни подходов во всех ситуациях почти. Любой подход, лучше любого не подхода. Девочка нравится - открой её , максимально конгруэнтно, то что почувствовал сейчас прямо, без аналитики и всякой лабуды. Считывать ПЗ - полезно. Но искать понравившихся девочек, которые ещё и сигналы тебе должны давать - огромная трата времени, если ты не сын маминой подруги и все вокруг роняют слюни на тебя. Сначала открываем, потом уже решаем что делать дальше. Сначала действие, потом анализ.

    2896/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • а у меня тоже перемены на личном фронте)

    я её динамлю уже пару недель, люблю выдержанное вино)

    14/19
    Ответить Цитировать
    23
  • я вспомнил свои 32.. Максимально охуенное время, Мальта, первые поездки  далеко. 

    До сих пор помню когда первый раз пришел в школу и сказал, айм Уладзiмiр, это были все слова что я знал на английском)

    Сейчас что-то типа апперинтемедии, немного кривой, но вполне слосно общаюсь с американскими командами в крипте и понимаю что деньги это другие возможности.

    Не нужно работать 24\7, но когда девушка видит в тебе того кто может позаботиться о ней она на тебя смотрит по другому.

    15/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.08.22)  

    Сказать девочке в клубе - Я тебя хочу - будет уместно. А вот в пятёрочке, около кабачков, это уже будет другая история.

    Возле кабачков возможно девушка уже решила свои проблемы.

    100/136
    Ответить Цитировать
    69
  • Всегда завидовал людям, которые при простуде могут куда-то ходить и вообще думать о развлечениях. 

     

    Я тупо 5 дней лежу под одеялом, и раздаю инструкции тем кто рядом, на случай моей смерти.

    8/29
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.08.22)  

    Лежать с температурой в 30 градусов жару это просто мучение.

    пруф фотки градусника в студию 

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • jjbrodsky, имеется в виду с температурой в тридцадиградусную жару

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 08.08.22)  

    IIcuXe9Igz, может ты не знаешь, но если у тебя корона, а вероятность этого очень большая, да и вообще орви, грипп и прочее, то антибиотики не помогут, так как они убивают бактерии, а не вирусы. Антибиотики при длительной ангине пьют.

    у меня была корона в новый год (делал тест). температура держалась 39 дней 4-5. пропил антибиотики (название не помню, оч сильные, 3 таблетки всего). после 1ой уже заметное облегчение было.

    возможно это просто совпадение...

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • перец, ааа, сорри я затупил) просто июль-август в родной Астрахани гощу, а тут 30 это манна небесная, даже сплит в такую не включаем. Но чаще под 40...

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 09.08.22)  

    а у меня тоже перемены на личном фронте)

    я её динамлю уже пару недель, люблю выдержанное вино)

    Осторожнее, на плодово-ягодное с истекшим сроком годности не нарвись  

    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.08.22)  

    Но это ни в коем случае не означает, что если ты её остановишь, попросишь снять гарнитуру и скажешь что хотел , она не заинтересуется. 

    Примерно такие примеры и приводят подруги сопровождая комментариями «когда же эти долбоебы необучаемые наконец то поймут».

    Уверен есть много тех кому будет по кайфу такое внимание к себе, но выходит, что ради этих людей мы пренебрегаем комфортом другой группы. Это конечно философский вопрос стоит ли оно того или чувства всех окружающих важны.

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 09.08.22)  

    Примерно такие примеры и приводят подруги сопровождая комментариями «когда же эти долбоебы необучаемые наконец то поймут».

    Уверен есть много тех кому будет по кайфу такое внимание к себе, но выходит, что ради этих людей мы пренебрегаем комфортом другой группы. Это конечно философский вопрос стоит ли оно того или чувства всех окружающих важны.

    странно видеть 2 крайности от подходить и доёбываться к каждой первой и до если ты не подошел к симпатичной, то ты упустил шанс.

    Со временем ты начинаешь чувствовать моменты, поверь, если ты скажешь девушке что-то она не всегда отреагирует как ты пишешь, главное вовремя увидеть что ей действительно сейчас не до тебя)

    16/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (salova @ 09.08.22)  

    странно видеть 2 крайности от подходить и доёбываться к каждой первой и до если ты не подошел к симпатичной, то ты упустил шанс.

    Со временем ты начинаешь чувствовать моменты, поверь, если ты скажешь девушке что-то она не всегда отреагирует как ты пишешь, главное вовремя увидеть что ей действительно сейчас не до тебя)

    Я никоим образом и не утверждал, что есть только две крайности, я представил два полюса спектра что бы было понятно что простые решения не работают если есть цель не мешать жить другим людям. Подход калибровки навыков кучей практики для меня выглядит как попытка ребенку набраться опыта вождения выехав в самый густонаселенный район (метод аналогий отстой). Как уже говорил ранее можно начать тайтово и сначала знакомиться с теми кто явно открыт к этому и походу дела учиться лучше понимать людей. Многие видимо недооценивают значимость подобного. Для пикапера это «подошел получил негативную реакцию и пошёл дальше искать», а для некоторых это испорченное настроение на день.

    9/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (random4ik @ 09.08.22)  

    у меня была корона в новый год (делал тест). температура держалась 39 дней 4-5. пропил антибиотики (название не помню, оч сильные, 3 таблетки всего). после 1ой уже заметное облегчение было.

    возможно это просто совпадение...

    Если бы еще дня на три позже пить начал — вообще бы помогли.

    101/136
    Ответить Цитировать
    20
  • Азитромицин. Хорошие антибиотики, как раз для короны, либо тяжёлой ангины. Держу у себя в загашнике на всякий.

    9/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Crimson_King @ 09.08.22)  

    Если девушка с подружкой на улице, они видят вас и начинают на вас поглядывать и смеяться, то они не против знакомиться.

    Не всегда

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
1 381 401 402 403 404 423 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.