IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,010 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 377 397 398 399 400 419 491
  • Цитата (SvyatKA @ 03.08.22)  

    Т.е. ты получил задание, сделал его один раз неправильно и больше не стал ничего делать? 

    Ну что я могу сказать, в своем негативном опыте, о котором ты писал выше, винить тебе нужно только себя, а не тренинг. 

    Я тоже не с первого раза сделал задание, но я его сделал. Поэтому у меня инсайты были.

    расскажи, что за инсайты получил

    14/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (random4ik @ 03.08.22)  

    расскажи, что за инсайты получил

    Первое и самое главное - любая коммуникация - это все равно коммуникация. Это не игнор и безразличие. Если с тобой общаются, значит ты можешь продолжать влиять на результат. Мои первые подходы не были удачными, но я быстро понял, что негативный окрас реакциям девушек я придаю сам. Там скорее было просто удивление и непонимание как так, типа "да что этот тип себе позволяет". На третьем таком подходе я сообразил, что это лишь начало общения. Ведь задача не стояла сделать предложение и получить ответ да. Задача была сделать предложение и впоследствии заняться сексом. Между первым и вторым еще много чего может произойти. Это научило меня лучше работать с возражениями.


    Дальше я заметил, что такой подход работает как разрыв шаблона. Девушка оказывается в незнакомой/нестандартной ситуации, она не понимает как реагировать. Когда человек не знает что делать, то он ищет что-то похожее в своей памяти, либо выбирает из предложенных путей решения. Т.е. это как своеобразный крышеснос, где мозг девушки отключается, а ты управляешь процессом и правильно подводишь к нужным тебе действиям. 


    Само предложение заняться сексом становится более естественным и конгруэнтным. Для меня заняться сексом так же легко, как сходить покушать в кафе. И эту легкость женщины начинают перенимать. Ты не делаешь из этого события, заняться сексом для тебя это не запуск шаттла с подготовкой в виде 5 свиданий. Легко, непринужденно, буднично. И предложение должно по итогу звучать как бы невзначай. Как будто ты всегда так общаешься и в этом нет ничего ужасного.

    13/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Поэтому считаю подходы со знакомствами к случайным людям на улице/метро/тц неуважением.

    Это прекрасно. Неси эти убеждения в массы, рассказывай друзьям. Хорошо, что ты не один такой и ещё много парней считают так же. Ну и имеют ряд других ограничивающих убеждений. Меньше конкуренции на улице. Желательно ещё в барах тоже что ни будь придумайте, а то вот там реально конкуренции много.

     

    Сегодня более разогнанное состояние поймал. На улице сделал штук 10-15 вбросов. Я это называю вбросами, потому что всё же это не полноценные подходы. Один только был полноценный, но без продолжения. А так по мелочи, давал пятюни , здоровался и раздавал комплименты. Ну так чисто разогнаться перед баром. Это всегда имеет смысл и бывает приводит к полноценным знакомствам. Хоть и хотел скрипт отработать (знакомство с выводом на свиданку с поля) , пока башка не варит, но так и не использовал ни разу. 

     

    В баре уже пошло лучше чем вчера. Словил на танцполе коннект с мелкой девочкой и она прям очень сильно повелась. Привёл её за наш стол, покурить калик. Но со мной были Саня и Лёха (другой) , а они вообще тухлые как 2 куска говна. Мало того, ещё в полях разговаривали за депрессивные вещи, о войне и нихуя не делали оба. В этом плане мне гораздо комфортнее с Ваньком и Лёхой ходить, они хотя бы активные и не печальные. В общем сели за стол, по калибровкам всё окей, активно болтает за свою жизнь. Типо 21 год ей, только развелась, квартиру купила, работает и пашет как лошадь. Надо было наверно её засосать на диване, чёт я тупить много начал. Пошли с ней обратно на танцпол, песня была хорошая. Да и засиживаться на одном месте не надо. Ко мне подходит парниша и начинает лечить, что она пьяная, вообще живёт с парнем и типо не надо её соблазнять. Ну как бы ладно, мне похер , я веселюсь. 

     

    Схватил горячую брюнетку рега . Сначала пыталась отшивать. Я напрямую спросил - То есть ты не знакомишься? . - Да нет, знакомлюсь, но снять меня не получится. - Ну тогда я Саня . И познакомились. Довольно грязно стала танцевать со мной, в какой то момент наши губы соприкоснулись и я попытался её засосать. Не далась. Так как она рег, то не пьёт и быстро не ведётся ни на что. Ну тогда говорю - Будешь мне создавать сошал пруф. Ты деваха горячая, когда я с тобой, на меня другие хорошо ведутся. А я тебе помогу от пьяных парней избавляться, говорить что ты моя баба. Сделали с ней совместный подход к одинокой девочке . Всё в стиле Давида   Но та тоже с парнем пришла, просто он чилил на диванах. Нашёл чей то телефон и пошёл отдавать диджею. Там у сцены танцевали две сочные . Одна с парнем, а вторая гиперактивная. Беру за руку без слов . Она ко мне наклоняется и говорит - Я люблю дохуя бухать!  Я говорю - А я не пью и мы друг друга хорошо дополняем! Алкоголик и зожник  Но стала меня разводить на коктейли. Говорю только после свадьбы. Плохо обыграл, надо придумать хороший рейфрейминг . Что бы коротко и конгруэнтно динамике.  Потом она начала сосаться в засос с подругой и с парнем каким то, ну всё ясно. Это поехавшие, с ними хуй знает как работать. Ещё станцевал с мелкой девочкой , которые вдвоём с сестрой тоже реги. Ну это околонулевое дрочево понятное дело   Но вот завербовать рега для сошал прува было очень хорошей идеей. Надо это использовать чаще и подходить заключать такие "сделки" . Реги бывают к нам залетают кальяна на халяву дунуть, вот буду закидывать им эти темы. Есть там пара стрипок, с которыми часто пересекаемся.   

     

    Потом на улице началась жёсткая драка. Там был парень, который пришёл в бар в белой майке и с большой чёрной буквой Z в вида принта. Долбоёб одним словом. И тут ему всё таки решили дать пизды. Только у него были друзья и начался прям жёсткий махач человек 10. Росгвардия приехала, но это их чёт не особо остановило. 2 росгвардейца, серьёзно? Мы наблюдали за шоу. Там же рядом заобщался с компанией девочек , которым тоже было интересно посмотреть на месиво. Зарапортился с ними и предложил поехать на автэпати в небар. И они согласились, были настроены очень лояльно. Но их 4-ро и нас двое , а у Сани в машине просто говнище на заднем сидении. Говорит пусть сами себе такси вызывают. Ну и они слились в итоге. Бля с ним не реально, мне приходится одному всё вытягивать. Чувак 20 лет в теме пикапа. Проходил тренинг у Лесли в 2004 году. Ездит на все буткемпы от Пимпа и хуеву тучу тренингов прошёл. Никакого толка нет. Говорит куплю мерседес и тёлки сами будут запрыгивать. А Лёха (другой, не тот) только пиздит о философии всякой и ничего не делает тоже. Зато 2 раза уже был случай, когда он бабу у меня переманил. Поэтому ищу адекватного напарника, даже без знаний и фишек темы, просто с позитивным настроем и правильными установками. Поехали в небар, но там буквально 10 минут побыли и по домам. У меня уже просто сил не было и горло заболело, походу простудился ещё  Буду лечится следующие 2 дня, субботу пропускать очень не хочется.

    2882/3404
    Ответить Цитировать
    37
  • IIcuXe9Igz, вот что подумалось, ты же насколько я помню в пикап пошёл, чтобы подтянуть вопрос межполовых отношений, которые на тот момент у тебя были на низком уровне. Ты их подтянул, вошёл может в топ 5% мужчин в России по этому предмету, может даже в топ 2% например. Хочешь просто секса - легко находишь, хочешь отношалок - тоже без проблем, даже с несколькими сразу. То есть проблема решена. Но теперь у тебя получается стала очень отставать финансовая сторона (которая имхо сильно поважнее). Вроде как-то логично было бы теперь начать подтягивать этот аспект, войти в те же топ 5% по доходам, а уже потом, когда межполовая сфера начнёт несоответствовать твоему новому уровню, дальше над ней работать.

    Я не в плане критики это, интересно просто какие мысли.

    91/111
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mihhhhey @ 04.08.22)  

    IIcuXe9Igz, вот что подумалось, ты же насколько я помню в пикап пошёл, чтобы подтянуть вопрос межполовых отношений, которые на тот момент у тебя были на низком уровне. Ты их подтянул, вошёл может в топ 5% мужчин в России по этому предмету, может даже в топ 2% например. Хочешь просто секса - легко находишь, хочешь отношалок - тоже без проблем, даже с несколькими сразу. То есть проблема решена. Но теперь у тебя получается стала очень отставать финансовая сторона (которая имхо сильно поважнее). Вроде как-то логично было бы теперь начать подтягивать этот аспект, войти в те же топ 5% по доходам, а уже потом, когда межполовая сфера начнёт несоответствовать твоему новому уровню, дальше над ней работать.

    Я не в плане критики это, интересно просто какие мысли.

    Я далеко не вошёл в топ 5% . До секса дело доходит крайне редко. Да что там говорить, за 2 месяца лета, всего одно успешное соблазнение. Лёгкостью тут и не пахнет. У меня сейчас нет проблем. Секс регулярный всё равно есть и отношения. Только из 4-рёх девочек осталась  одна. Когда было 3 активных, я так много в полях не торчал, просто времени не было. Когда чередуешь девчонок, как то не теряется интерес даже. Но когда остаётся одна, уже как то привыкаешь и скучно становится. Так что времени полно, не хочу терять летние деньки. Зимой этой гейм не такой прикольный, там только по выходным и какие ни будь залётные с тиндера. Много ещё можно куда развиваться, главное на месте не залипать. Блог мне помогает в этом плане. Пока пишешь, приходят инсайды , происходит обучение. 

     

    По поводу финансов, я не отстаю. Езжу в поля на автобусе. Входы в бары бесплатно всегда. Уже не помню когда последний раз за вход плотил, мы пользуемся лайфхаками. Максимум закажу один стакан колы это 200р в Микстуре или 140р в Пм баре. Ну разве что такси до дома. Да бывает не приятно, рублей 400+. Но в целом не критично. Да, покупка самоката была всё таки лишней. Он мне не особо нужен по факту, а часто только мешает. Возможно буду продавать, а может и оставлю на всякий для поездок не по бабам например. На работе нового заказчика приняли и там всё хорошо развивается. До следующего года жаловаться не буду, доход увеличился как не крути, дальше буду искать ещё пути увеличения, за счёт повышения квалификации. А что значит войти в топ 5% по доходам? Это надо в форбс практически залезть  

     

    Я не решаю сейчас проблемы - это просто мой лайфстаил. Человек каждый день встаёт, ходит на работу, а потом занимается любимыми делами. Я делаю тоже самое. Работаю и занимаюсь интересным досугом. Даже мысли не возникает за 1.5 года вернуться к прежнему режиму. Такой образ жизни вообще кайфовый. Хочу наобщаться с 1000 людей , соблазнять сотни женщин и нести вагинальные оргазмы в массы  Единственное что не идеально, у нас очень мало парней в теме. Раньше, когда активно были тренинги, постоянно общался с разными интересными людьми . И фотографы свои были, по братски сделать фоток на тиндер. И продажники всего подряд с братскими скидками. И бизнесмены, которые могут с работой помочь. Вот этого в нашем городе не хватает. Новые люди появляются крайне редко и многие быстро сливаются в отношения и забивают на всё. Как и я сделал в своё время.

    2883/3404
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    Я далеко не вошёл в топ 5%

    Да ты чего, топ 5% то это железно. Это ж всего один к двадцати. Посмотри на мужчин вокруг, там много у кого с бабами лучше чем у тебя? Не из тусовки вашей а просто с улицы. В реальности, а не по их рассказам  

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    это просто мой лайфстаил

    Можно сказать лайфстайл, а можно проёб времени на ерунду, когда мозги ещё работают, здоровье позволяет, и можно впахивать чтобы обеспечить себе нормальное будущее. Но я тебя понял, тут уже у кого какие цели и представление о жизни )

    92/111
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (mihhhhey @ 04.08.22)  

    когда мозги ещё работают, здоровье позволяет, и можно впахивать чтобы обеспечить себе нормальное будущее.

    Ну камон! Мы же уже об этом много раз разговаривали. Любые крайности это дисбаланс в жизни. Какое будущее, его не существует. Сейчас я молодой и полон сил, могу жить в кайф , получать крутые эмоции. Когда состарюсь (если такое случится) , уже не нужны деньги. Не будет сил , мотивации , эмоции будут угасать. И что я буду вспоминать сидя у своих миллионов? Как я ебошил по 14 часов с перерывом на сон в самые лучшие годы жизни?  Вон они 70-ти летние миллиардеры хотят побольше видимо бабла себе в могилу унести. Не все конечно, кто то стал богатым быстро и кайфовал . Но человеку не так много нужно для жизни, как кажется многим. А чем больше у тебя богатств, тем ты более запаренный ходишь, потому что их очень легко потерять. Илон Макс одно время просыпался и каждый день у него было +-50 млрд долларов активов, я хуй знает как такой стресс спокойно переживать. Потому что богатым быть пиздец как сложно - этот лайфстаил нужно любить больше всего на свете. Очень просто быть бедным. Я держу баланс, наращиваю потихоньку активы, но не занимаю этим всё свободное время. Это мы уже проходили. 

    "Лишь потеряв всё до конца, мы обретаем свободу" (с) 

    Будущее не определено. Прошлого не существует. 

    У Ванька взял закреплённую картинку из соц сетей. Шикарное убеждение, нужно держать в голове. 

    mD7pquVr7KY.jpg?size=604x604&quality=96&sign=65022652aa3560a65d22377aa036e50e&type=album
    2884/3404
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    Это прекрасно. Неси эти убеждения в массы, рассказывай друзьям. Хорошо, что ты не один такой и ещё много парней считают так же. 

    Цитата (SvyatKA @ 03.08.22)  

    У многих ребят есть такая багулина, что они начинают думать за девушек. 

    Это не мои домыслы, а фидбек от большого количества подруг (как одиноких так и в отношениях), но конечно и для этого можно придумать отговорку, что они так говорят что бы набить себе цену/сами не знают чего хотят, а когда говорят, что замужем, то это просто хотят отсеять самых слабых духом и вообще личное пространство это что-то на феминистическом. 

    В этом и есть потребительское и неуважительное отношение к окружающим, когда считаешь что тебе то виднее и главное что бы твой экспириенс был хорош, а то что чувствуют другие не так важно когда хочется качан попарить.

    Не нужно отвечать мне, что тогда никто ни с кем не познакомится. Есть куча спотов где это уместно и люди открыты к коммуникации так как пришли туда именно за этим. 

     

    Извиняюсь, обещал уйти, но посчитал что этот пост может быть кому то полезным и поможет по другому взглянуть на взаимоотношения с незнакомыми людьми. 

    7/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    Это не мои домыслы, а фидбек от большого количества подруг (как одиноких так и в отношениях)

    А у меня хуева туча обратных фидбеков, так как эту тему я поднимаю очень часто на свиданках. Даже стрипка говорила , что обидно когда никто не подходит знакомится. Я тебе найду миллиард обратных причин твоего вывода. Но в этом нет никакого смысла. Тебе выгодно такое убеждение держать, держи ради бога. Даже повторюсь, не забывай другим это навязывать.

    Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    ни так говорят что бы набить себе цену/сами не знают чего хотят, а когда говорят, что замужем, то это просто хотят отсеять самых слабых духом и вообще личное пространство это что-то на феминистическом.

    Да. 

     

    Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    Не нужно отвечать мне, что тогда никто ни с кем не познакомится.

    Познакомятся, я не отрицал обратного. Тиндер останется .

    Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    Есть куча спотов где это уместно и люди открыты к коммуникации так как пришли туда именно за этим. 

     

    Давай ка расскажи, где можно и не будет это считаться "неуважением" . В барах? Окей, бабы пришли расслабиться и потанцевать , у половины из них парни и мужья, другая хочет побухать и расслабится. А ты тут лезешь со своими знакомствами, одно неуважение сплошное проявляешь. Ту же деструктивную логику использую что и ты. Тут нет смысла рассуждать, что является верным, а что нет. Тут ты выбираешь своё убеждение. И мы его поняли. Доказать ты его всё равно не сможешь, а опровергать я не вижу смысла, где то бывают бабы которым это не нравится. Но мне выгодно жить с моим убеждением, которое в той же степени верное, как и твоё. 

    Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    Извиняюсь, обещал уйти, но посчитал что этот пост может быть кому то полезным и поможет по другому взглянуть на взаимоотношения с незнакомыми людьми. 

    И это прекрасно! Меньше регов, слаще поляна.

    2885/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • mihhhhey, какая зарплата у топ5 и какая у топ2 в финансах.

    104/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 04.08.22)  

    mihhhhey, какая зарплата у топ5 и какая у топ2 в финансах.

    Самого заинтересовало. Важен не доход а общий капитал включая все активы. Нашёл что в России 300к долларовых миллионеров, то есть вроде как 0.2%, но мы же рассматриваем конкуренцию в своей половозрастной группе, то есть отбрасываем женщин детей и стариков (и миллионеров среди них), получим примерно 0.5%. Топ 2% это думаю что-то вроде полумиллиона $ активов, топ 5% наверное тыщ 200, не нашёл я таких графиков. Лично мне было критически важно достичь такого, чтобы я в теории имел возможность как-то худо-бедно жить не работая. Не представляю как можно спокойно ходить по бабам, когда знаешь что помрёшь с голоду если работать не будешь  

    93/111
    Ответить Цитировать
    22
  • 200 тыщ это половина Москвы, у кого есть квартира и машина, не?

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rainpwn @ 04.08.22)  

    200 тыщ это половина Москвы, у кого есть квартира и машина, не?

    Машина и квартира не считается, это базовый минимум. Чисто для себя, с этого доход не получишь.

    105/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 04.08.22)  

    Самого заинтересовало. Важен не доход а общий капитал включая все активы. Нашёл что в России 300к долларовых миллионеров, то есть вроде как 0.2%, но мы же рассматриваем конкуренцию в своей половозрастной группе, то есть отбрасываем женщин детей и стариков (и миллионеров среди них), получим примерно 0.5%. Топ 2% это думаю что-то вроде полумиллиона $ активов, топ 5% наверное тыщ 200, не нашёл я таких графиков. Лично мне было критически важно достичь такого, чтобы я в теории имел возможность как-то худо-бедно жить не работая. Не представляю как можно спокойно ходить по бабам, когда знаешь что помрёшь с голоду если работать не будешь  

      Все же доход то же важен.

     

     Как по мне лучше иметь активы на 200К долларов и зарплату в млн рубл, чем активы на 500К и зарплату в 100К рублей.

    106/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 04.08.22)  

    Самого заинтересовало. Важен не доход а общий капитал включая все активы. Нашёл что в России 300к долларовых миллионеров, то есть вроде как 0.2%, но мы же рассматриваем конкуренцию в своей половозрастной группе, то есть отбрасываем женщин детей и стариков (и миллионеров среди них), получим примерно 0.5%. Топ 2% это думаю что-то вроде полумиллиона $ активов, топ 5% наверное тыщ 200, не нашёл я таких графиков. Лично мне было критически важно достичь такого, чтобы я в теории имел возможность как-то худо-бедно жить не работая. Не представляю как можно спокойно ходить по бабам, когда знаешь что помрёшь с голоду если работать не будешь  

    По версии журнала Коммерсант на 2020ый год топ5% в России это 100к рублей на члена семьи в месяц.

     

    Согласен с тобой, автору, что бы повысить уровень девушек необходимо увеличивать свои доходы, а не количество подходов.

     

    И деньги в старости ой как будут нужны. Для поддержания уровня здоровья, позволяющего продолжать веселиться )

    5/9
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    Да, покупка самоката была всё таки лишней. Он мне не особо нужен по факту, а часто только мешает. Возможно буду продавать, а может и оставлю на всякий для поездок не по бабам например. 

    Ты же можешь на самокате больше подходов делать днем, не нужно догонять девочку, а быстро доехать.

    У меня друзья так пикапят, говорят намного эффективнее, и больше подходов за день.

    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BootieInUFace @ 04.08.22)  

    Это не мои домыслы, а фидбек от большого количества подруг (как одиноких так и в отношениях), но конечно и для этого можно придумать отговорку, что они так говорят что бы набить себе цену/сами не знают чего хотят, а когда говорят, что замужем, то это просто хотят отсеять самых слабых духом и вообще личное пространство это что-то на феминистическом. 

    Это именно что твои домыслы. У меня, например, куча противоположного фидбека. У Психеи тоже.

    Ты получаешь именно тот фидбек, который хочешь/готов услышать. Девушка никогда с тобой не будет говорить на подобные темы откровенно, ибо понимает, что столкнется с непониманием из-за твоих ограничивающих убеждений. Никогда она тебе не расскажет историю о том, что днем она познакомилась с парнем на улице, а вечером уже кувыркалась в его постели. 


    Возможно, какая-то часть твоих подруг правда так думает. Тогда совет только один - меняй окружение на более открытых и позитивных людей. Нет ничего хуже, чем разменивать свою жизнь и время на общение с УГ телками. Они отравляют твое мышление и делают его менее эффективным. Пользуясь покерными аналогиями, это как общаться с говнорегами нл5, которые ноют про вечные переезды, подкрученный гсч и т.п.


    Недавно общался с сестрой и ее подругами (им 21 год, 10 лет разница). Немного выпили и начали говорить на околосексуальные темы. В итоге разговор перетек в то, что я заявил, что люблю групповухи, на что получил бурную реакцию и заинтересованность. Одна из подруг сказала, что мечтает о том, чтобы ее трахнуло два или три парня. Я ей говорю "а что, собственно, мешает?". А мешает то, что она боится непонимания со стороны ее партнера(ов). Она знает, что ее осудят, посчитают извращенкой, шлюхой и т.п., потому что у мужчин, которые ей попадались куча ограничивающих убеждений и т.п. А со мной она честно поделилась своим желанием. Я по сути мог просто набрать другу и мы в тот же вечер устроили бы мжм с ней. Но на данный момент мне это не сильно интересно т.к. я в отношениях. 

    Фидбек, который мы получаем, сильно зависит от того, как мы сами относимся к той или иной теме.

    Сообщение отредактировал SvyatKA - 4.8.2022, 12:49
    14/30
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (SvyatKA @ 04.08.22)  

    Это именно что твои домыслы. У меня, например, куча противоположного фидбека. У Психеи тоже.

    Ты получаешь именно тот фидбек, который хочешь/готов услышать. Девушка никогда с тобой не будет говорить на подобные темы откровенно, ибо понимает, что столкнется с непониманием из-за твоих ограничивающих убеждений. Никогда она тебе не расскажет историю о том, что днем она познакомилась с парнем на улице, а вечером уже кувыркалась в его постели. 

    т.е ты в принципе не допускаешь, что для кого-то естественно так думать?

    все это домыслы, а не реальное мнение девушек…

     

     

    Цитата (SvyatKA @ 04.08.22)  


    Возможно, какая-то часть твоих подруг правда так думает. Тогда совет только один - меняй окружение на более открытых и позитивных людей. Нет ничего хуже, чем разменивать свою жизнь и время на общение с УГ телками. Они отравляют твое мышление и делают его менее эффективным. Пользуясь покерными аналогиями, это как общаться с говнорегами нл5, которые ноют про вечные переезды, подкрученный гсч и т.п.

    если человек думает не так, как ты себе представляешь - то получается он УГ

    хороший подход….

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 04.08.22)  

    т.е ты в принципе не допускаешь, что для кого-то естественно так думать?

    Зачем ты это спрашиваешь, если сам же дальше цитируешь сообщение, в котором четко видно, что я это допускаю?

    если человек думает не так, как ты себе представляешь - то получается он УГ

    Нет. Если человек думает, что знакомство на улице = неуважение, то он для меня УГ. Потому что я не хочу общаться с теми, у кого куча заморочек, тараканов и ограничивающих убеждений. 

    А коверкать смысл моих слов, проецируя их вообще на все ситуации, не нужно. Весьма унылый приемчик.

    15/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SvyatKA @ 04.08.22)  

    Зачем ты это спрашиваешь, если сам же дальше цитируешь сообщение, в котором четко видно, что я это допускаю?

    да меня просто позабавил момент, что в первой части сообщения ты пишешь одно, а во второй другое и получается, что по итогу они противоречат друг другу

    Цитата (SvyatKA @ 04.08.22)  

    Нет. Если человек думает, что знакомство на улице = неуважение, то он для меня УГ. 

    какое-то поверхностное мышление  

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
1 377 397 398 399 400 419 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.