IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,918 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 357 377 378 379 380 399 491
  • Я бы ещё по пунктам расписал личные качества, которые можно проапать. Какой толк от пиздатой внешности, если внутри все равно задротом остаётся. Там на тренинги походить, книжки почитать, интересы какие-то новые приобрести.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Рили кто-то проходит тренинги по пикапу в 2022?

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Yayayanaaa, твоей маме зять не нужен?

    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Yayayanaaa @ 15.07.22)  

    Рили кто-то проходит тренинги по пикапу в 2022?

    А типо если в 2019-20г типы проходили, то это не зашкварились?

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Soch1nka, я думала, что эта тема давненько умерла  

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Yayayanaaa, Если этот топик в топе на этом форуме , явно тема живее всех живых.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Soch1nka, эх, не хватает Исполнителя тут. Вот времена были 

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел плюсы катая нл2 .. нет денег, нет мыслей по апгрейду

     

    П.С не Осуждаю апгрейды, просто нашел на нл2 плюсы..

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Yayayanaaa @ 15.07.22)  

    Soch1nka, я думала, что эта тема давненько умерла  

    Как и покеру, пару лет ещё осталось  

    Но так как наша тема не выгодна женщинам, она будет оставаться в андеграунде всегда. Но не исчезнет, пока мы либо не окажемся в Дивном Новом Мире Хаксли, либо не эволюционируем до существ размножающихся почкованием.

    2812/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.07.22)  

    Как и покеру, пару лет ещё осталось  

    Но так как наша тема не выгодна женщинам, она будет оставаться в андеграунде всегда. Но не исчезнет, пока мы либо не окажемся в Дивном Новом Мире Хаксли, либо не эволюционируем до существ размножающихся почкованием.

    надеюсь ты на улице не так к девушкам подкатываешь.

    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Основные лики решаются за час, купить чистую одежду, помыть тело, почистить зубы

    Все остальные проблемы решает дистанция, вообще все на мой взгляд

     

    Я поэтому, если честно, никогда не понимал пикаперов, которые всегда на выебонах ходят рассказывают о своих похождениях. Ведь единственная причина вашего успеха это наработка дистанции, если совершить бесконечное количество подходов, тебе даст бесконечное количество девушек

    А вся ваша жизненная философия, на которую вы дрочите - это эскапизм в чистом виде

    2/26
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Soch1nka @ 15.07.22)  

    надеюсь ты на улице не так к девушкам подкатываешь.

    Нет конечно, я обычно использую :

    Цитата (Rondo1 @ 15.07.22)  

    Yayayanaaa, твоей маме зять не нужен?

    2813/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • goallinfishara, да, мужчина-это не про красоту, а про уверенность в себе больше и харизму. Но опять же все люди разные, например, я сразу обращаю внимание на обувь( это показывает чувство вкуса и стиль человека) и зубы ( для меня это признак здоровья и красоты, опять же в моем понимании. Что может быть прекраснее белых ровных зубов?) 😀

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    goallinfishara, да, мужчина-это не про красоту, а про уверенность в себе больше и харизму. Но опять же все люди разные, например, я сразу обращаю внимание на обувь( это показывает чувство вкуса и стиль человека) и зубы ( для меня это признак здоровья и красоты, опять же в моем понимании. Что может быть прекраснее белых ровных зубов?) 😀

    а кто-то обращает внимание на тачку, кто-то на умение одеваться, кто-то на умение играть в покер

    В то же время стоит признать, что навыки и внешка способны повысить конверсию, вероятность завязать отношения с конкретной девушкой, 

    но говорить, что причина отсутствия счастливой личной жизни в неисправленных ликах, на мой взгляд не правильно.

    Да, у чела с кривыми зубами меньше шансов тебя заинтересовать, но должен ли он из-за этого переживать, и тратить 2 года на коррекцию, если можно попробовать познакомится с кем-то другим?

    Если ему это важно, то конечно он может начать посещать стоматолога, но движущая цель не должна быть в том, чтобы трахнуть больше телок

     

    Пикаперы очень любят чморить ребят не из тусовки, это не про автора блога, а в целом про движ. При этом у рандомного Оленя есть цель - заполучить девушку. Есть Точка А, и точка Б, есть цель, которую он добивается

    Неизвестно каких целей изначально придерживался ТС когда подавался в пикап, но сейчас никаких целей у него нет, весь движ существует лишь для более приятного прожигания жизни

     

     

    Лично для меня как раз важно иметь какую-то цель, которую ты будешь достигать, на которую ты тратишь свои силы и время, отсутствие этой цели мгновенно вводит в депрессивное состояние

    Умение цеплять красивых, умных, приятных в общение девушек безусловно сделает жизнь более яркой и насыщенной, но само по себе целью быть не может, скорее это фон, который позволит тебе быть более мотивированным достигать своих задач

    Если этих самых задач нет - то получается error

    3/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (goallinfishara @ 15.07.22)  

    А все ваша жизненная философия, на которую вы дрочите - это эскапизм в чистом виде

    Только эскапизм это вроде как побег в мир иллюзий от реальности. А мы же вроде как наоборот бежим именно к ней за приключениями.   

    Под эскапизмом я понимаю например набухаться и уйти от реальности. Задрочиться в комп игры , потому что реальная жизнь тебя не вставляет. Упороться в работу 24/7 без выходных, потому что просто делать нечего и придумываешь себе какие то цели , ради быстрого дофамина. Но это всё и есть же попытки уйти от реальности. А она такова - что за окном огромный мир, где происходит много всего интересного и ты можешь стать частью этой экосистемы со всем её многообразием. Я последние 1.5 года чувствую себя живым и кайфую от каждого приключения . То что было неделю назад, уже кажется что прошла вечность. Время как то замедляется, больше находишься в здесь и сейчас. Это как поехать в отпуск в новую страну и тебе там круто и интересно , ты это запоминаешь, такие эмоции проходят сквозь рутинную жизнь. 

    Цитата (goallinfishara @ 15.07.22)  

    Я поэтому, если честно, никогда не понимал пикаперов, которые всегда на выебонах ходят рассказывают о своих похождениях.

    Ну это пока новички под впечатлениями от новых эмоций в жизни. Подобно детям, которые попробовали впервые американские горки. Кто то из них скатиться обратно в свою рутину, а кто то продолжит развиваться и мышление со временем эволюционирует от условного "ыыы хачу трахаца" до "сегодня я буду отжигать и мне круто! Вселенная при этом обязательно подкинет экшена" 

    Цитата (goallinfishara @ 15.07.22)  

    единственная причина вашего успеха это наработка дистанции, если совершить бесконечное количество подходов, тебе даст бесконечное количество девушек

    Или бесконечное количество отказов, если не развиваться при этом.  

    Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    я сразу обращаю внимание на обувь( это показывает чувство вкуса и стиль человека)

    Наверное ты имеешь ввиду чистоту обуви ( на это я знаю многие обращают внимание) ? 

    Цитата (firearsenaloo @ 15.07.22)  

    Я бы ещё по пунктам расписал личные качества, которые можно проапать.

    Да , по системе т00б например

    -Внешний вид 

    -Внутренние состояния

    -Место в пирамиде жизни

    -Что ты говоришь

    -Как ты говоришь

    2814/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    на обувь( это показывает чувство вкуса и стиль человека)

    Ни слова больше, мадмуазель

    ced4791c249028802742cbe7da6c93fd.jpg

     

    85/166
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.07.22)  

    Только эскапизм это вроде как побег в мир иллюзий от реальности. А мы же вроде как наоборот бежим именно к ней за приключениями.   

    Под эскапизмом я понимаю например набухаться и уйти от реальности. Задрочиться в комп игры , потому что реальная жизнь тебя не вставляет. Упороться в работу 24/7 без выходных, потому что просто делать нечего и придумываешь себе какие то цели , ради быстрого дофамина. Но это всё и есть же попытки уйти от реальности. А она такова - что за окном огромный мир, где происходит много всего интересного и ты можешь стать частью этой экосистемы со всем её многообразием. 

    А чем вы отличаетесь от комьютерных задротов? у них тоже появляется новый мир, свое комьюнити, куда вход для других закрыт, со своей терминологией, интересами и ценностями, которые имеют сакральное значение только внутри этого комьюнити

    За монитором тоже есть огромной мир, где происходит много всего интересного и ты можешь стать частью этой экосистемы со всем ее многообразием

     

    Я про это и пишу - вы почему-то считаете, что ваша форма эскапизма чем-то отличается от любителей шахмат

    Не будь у вас этого убеждения - у меня не было бы никаких вопросов

     

    А побег от реальности заключается в том, что вот ты трахаешь красотку, которую снял 3 часа назад, ты получаешь удовольствие от самого факта и факта того, что большинству это недоступно, и тебе наплевать, что ничем кроме этой способности ты не отличаешься от "серой массы", у тебя могут быть проблемы с финансами, работой, общественным признанием, уровнем образования

    Тебе плевать, я ее трахнул, а завтра трахнул другую - и я особенный, и мне плевать на все. Это не побег от реальности?

    4/26
    Ответить Цитировать
    21
  • Вообще-то я имела в виду не чистоту обуви. Пусть лучше это будут ушатанные конверсы или найки, чем начищенные до блеска остроносые туфли😂  Вообще, у мужчин СНГ есть проблемы со вкусом в одежде и обуви). Это самый простой лик, который можно устранить молниеносно)

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yayayanaaa @ 16.07.22)  

    Вообще-то я имела в виду не чистоту обуви. Пусть лучше это будут ушатанные конверсы или найки, чем начищенные до блеска остроносые туфли😂  Вообще, у мужчин СНГ есть проблемы со вкусом в одежде и обуви). Это самый простой лик, который можно устранить молниеносно)

    Мой мессадж заключался в том, что это является ликом для тебя, а для другого типажа девушек может является одним из привлекательных факторов

    И рандомный чел, читая твое сообщение, не должен сделать вывод о том, что нужно сменить свои начищенные до блеска туфли на найки

    Он должен сделать вывод о том, что смену обуви он должен произвести лишь в том случае, если его цель понравится конкретно тебе

     

    В моих глазах пикап представляет из себя речерч поля девушек на самые популярные факторы, которые привлекают девушку, и попытка эти факторы в себе развить/научиться изображать их наличие у себя. Но если из этих заресерченных факторов ты не соответствуешь ни одному, это не значит, что ты будешь получать бесконечное количество отказов

    5/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Yayayanaaa, пожалуйста, топ-5 вариантов обуви в студию для покорения женских сердец...

    2/13
    Ответить Цитировать
    17
1 357 377 378 379 380 399 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.