IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,955,061 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 293 313 314 315 316 335 491
  • Не всегда всё идёт по плану, как говориться, но любой опыт это всегда хорошо   Ну и пятничная тусовка, которая с самого начала не задалась.

    Началось всё с того, что режим сна у меня сбился теперь не в хорошую сторону. Проснулся я в 5 утра и был бодр , как буддийские монахи у себя там на тусовках   . Это конечно хорошо, но если ты собрался тусить, получается придётся не спать сутки, а то и больше. Часов в 5 вечера меня уже начало рубить и тут я отключился на пару часов, что дало надежду быть пободрее в полях. Разбудил меня Ванёк своим звонком и надежда угасала . Теперь придётся находить ресурс не выспамшимся. 

    Пошёл попить водички и как уебался со всей дури мизинцем об косяк двери, эх блять классика   Обычно это быстро проходит, но в этот раз удар был мощным и палец до сих пор опухший. Вообщем вечер уже обещает быть интересным. Нихрена не выспавшийся и с больной ногой поехал я на хату к Кирюхе (тот что сын маминой подруги) и туда же подъехал Ванёк. Посидели мы у него дома , поцаны пили сидр, я начал гасить энергетики один за одним  Это кстати было херовое решение, выпить сразу 2 банки, потому что потом я откат словил эмоциональный ещё хуже, чем если бы я просто бухал.  

    В какой то момент нас ВНЕЗАПНО приглашают на день рождения к какой то девочке, которую мы вообще нахер не знаем. Она сняла фотостудию прям в 2-х минутах от моего бывшего офиса Вёрджин Коннект   Словил ностальгию. Чувак который нас позвал , нарекламировал всё так, что я сразу же почуял подвох  Типо закрытое помещение с кучей алкашки и даже с ди джеем , где 10 набуханных баб и всего 2 пацана. Приехали мы на место, а там всё как обычно. Небольшие кучки сидят по разным углам, какой то упоротый ди джей и все просто пьют. Девчёнки тупо даже не встали хоть познакомиться с нами, а на попытки вытащить их потанцевать , просто ушли на второй этаж этого склада ( там и правда тупо складское помещение) и продолжили там пить. Ну надо отдать должное, половина девушек были секси . И всё бы ничего, они бы спустились, мы бы начали движуху рано или поздно, но тут стали подтягиваться их парни   И друзья их парней... И какие то бабы со своими парнями. Всё это вообщем превратилось быстро в тухлую попойку . Одну бабу бросало то в смех , то в слёзы, в туалете всё было прокурено травой и скорее всего они ещё что то употребляли. Вообщем дичь и мы просто уехали в ПМ бар. 

    В этот раз не в Микстуру, хотя там выступал золотой состав Стрелок   Верните мой 1998 блэт

    -------------

    В ПМ баре мы свой столик проебали, но заказали кальян прям на барную стойку, хотя это не так удобно, как диванчики, куда удобно нагонять девчуль. 

    У меня болит нога, я хочу спать , даже Кирюха выглядит так, как будто щас отрубиться. Ну какие то коммуникации мы делали. Открывали сеты, на меня опять напали бабы зазывалы в зажигалку. Я заебался объяснять, что не интересно плотить за ваши сиськи, но они прям настойчивые какие то  В целом коммуникации у меня не клеились, не получалось сближаться. Соотношение девушки/парни опять в сторону сосиска-пати. Реально интересных очень мало и вокруг них куча конкуренции . Причём парни быдловатые пиздец, мы там чуть не попиздились раза 4 за вечер. На такой атмосфере, в совокупности всех факторов я сдался. Ванёк же из последних сил в 4 часа утра вытягивает сверхунылую (даже более унылылая чем я, она как будто уголь ебашила в шахте 16 часов, а потом в бар пошла) по эмоционалке бабу и прям вытягивает из не последние силы   Ваня красава, он несколько месяцев в даунстрике и смог таки вытащить такой очень сложный спот, в итоге увёз её и закрыл по красоте. Ну а я не стал дожидаться конца вечеринки, уже просто никакущий поехал домой. Но проблема в том, что дома я тоже не смог уснуть   То есть по факту надо было работать до конца, ни шагу назад   Какие то выводы надо сделать

    Энергетики это такой же стимулятор как и алкашка по идее, нужно отказываться не смотря на сонное состояние. Самое важное что у меня не получается - это принять своё состояние, даже когда оно ужасное и действовать сквозь него. Нужно настраивать свои мысли в моменте в русло действия , а не застревать во внутреннем диалоге. В общем то всё как обычно. Из плюсов, продолжаю делать коммуникации , осваиваюсь в разных барах и клубах города. Побывал на хоум вечеринке, которая пусть и оказалась не тем что мы ожидали, но всё равно интересно было. Потратил денег намного меньше чем обычно  Тоже приятно) Ну а дальше отпуска у коллег, много работы и смены в выходные. Но, надо вспоминать day game и выбраться в город в будни . Составляю себе пошаговый план, что бы не замёрзнуть на улице и не проёбываться почем зря. Всё таки трафика мне не хватает и надо это решать, пока есть время и возможности.

    2435/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Day game - начало. Давно не выходил в поля днём. Последние месяцы всё по барам шляемся. Ну и правильно, зима-противное время для уличных знакомств. Все спешат быстрее свалить в тепло и одеваются так, что не возможно оценить внешность девушки. Раньше альтернативой были торговые центры, но всё убила пандемия с этими масками и qr-кодами. Мы в четверг ездили на открытие нового ТРЦ с аквапарком, так там народу было меньше, чем в моей пятёрочке около дома. Огромные пустые площади. Умирающий оффлайн ретейлинг. Походили мы там где то час и подошли к двум девушкам, которые были так себе, да и настроены не лояльно. И это всё. Во всех крупных трц сейчас трафик просто ни о чём. 

     

    Где же тогда сейчас знакомится? Да, большая часть трафика традиционно перетекла в онлайн. Осень-зима лучшее время для тиндеров этих проклятых. Но мне же нельзя, я помню про пари. Да и если честно, посидев 2 месяца без этой хуйни, как то лучше себя чувствовать стал. Да, трафика я себе много не нагоняю в барах, но даже те небольшие знакомства уже более качественные , чем всё что я тащил до этого из онлайна. 

    Сегодня решил немного вспомнить про уличные знакомства и начать разгоняться. Куда то ехать в центр было впадлу, да и зачем, если в моей деревне на самом деле просто дохрена девушек тусуется, причём очень даже хорошеньких. Только я к ним не подходил, потому что страхи как обычно и дурные мысли, что меня начнут все узнавать и пойдут какие то слухи.  Как будто нас тут 500 человек живёт, нет уже наверное тысяч 10   

    План простой, прилично оделся, взял с собой собаку и пошёл по деревне. Ходил я минут 40 всего и за это время сделал где то 7-8 подходов , просто спрашивал время , калибровал состояние девушки в моменте и если она на позитиве + реально симпатична мне, то переводил знакомство в директ. По крайней мере такой был план  Но на улице уже темно + какой то странный туман , нихрена не видно. Ещё дождь моросит. Из всех этих подходов, был один случай, который надо разобрать. Впереди стоит девушка, высокая в белых сапогах и чёрной шубе , ну типо гламурная такая чикуля. Я её вижу только сзади и она разговаривает по телефону. К моменту как я сблизился, она как раз закончила разговаривать, ну я и открываю её вопросом про время. Она поворачивается, ну и я понимаю что тут не девочка, а женщина лет 40, но в хорошей форме  Так вот ответив про время, я уже хотел идти дальше, но она стала развивать коммуникацию. Зацепилась за собаку, стала задавать вопросы про неё. Потом спросила про меня, живу ли я тут или приехал. Вообщем поболтали немного и можно было продолжать , но уж слишком взрослая для меня тётенька . Буду стараться каждый вечер выходить с собакой в трафиковое время, когда народ возвращается с работы и прокачивать такие коммуникации у себя в деревне. Ну пока погода позволяет.

    2436/3404
    Ответить Цитировать
    19
  • +/- 40 лет - самая тема же. С такими лучший секс)

    8/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dream_keeper @ 30.11.21)  

    +/- 40 лет - самая тема же. С такими лучший секс)

    Раз на раз не приходится. Возраст не показатель какой будет секс в итоге. А вот что действительно возраст показывает, так это разницу между молодым горячим телом и не очень   Для себя идеальный диапазон вычислил это 22-26 лет. Но готов мутить и с 18-35   Но с женщинами 40 лет пока нет желания связываться , может когда мне самому будет под 40.

    2437/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, дизлайк за бесславный конец с 40-летней.

    39/66
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (BellySmith @ 30.11.21)  

    IIcuXe9Igz, дизлайк за бесславный конец с 40-летней.

    Такой ТС кайфолом конечно

    15/166
    Ответить Цитировать
    0
  • 40 летние ебутся как в последний раз) , да и тело там бывает на уровне 25-30 лет

    23/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Просто из 10 40-летних 8 точно будут знать, что они хотят, что они любят, познали уже свою сексуальность и просто кайфуют без заморочек, о том, как бы понравиться парню в постели, как она выглядит, не глупое ли у неё лицо во время оргазма и тд. От того и 

    Цитата (Yu_dginn @ 30.11.21)  

    40 летние ебутся как в последний раз

    9/60
    Ответить Цитировать
    0
  • да ничего они не знают . Унылых 40-ка летних баб столько же , сколько и унылых 20-ти летних . Это бред как то классифицировать качество секса от возраста . А вот 40-ка летние с телом 20 летней в это очень трудно поверить , если только там не тонна искусственной хуйни , типо селикона . 

    —-

    за ноябрь отчёт только завтра начерчу. Заставили выйти на работу в офис на кой то хуй.

    2438/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.12.21)  

     Унылых 40-ка летних баб столько же , сколько и унылых 20-ти летних . 

    То есть, по твоему, опыта не существует?

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.12.21)  

    Это бред как то классифицировать качество секса от возраста 

    Вернемся к этому вопросу когда тебе будет сорок. Ну, или, хотя бы за тридцать. Будешь ли ты по прежнему думать что пятнадцатилетний пиздюк умеет так же как и ты?

    39/136
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nameless00 @ 01.12.21)  

    То есть, по твоему, опыта не существует?

    Можно 20 лет прожить в браке с одним мужиком и тогда у 20-ти летней тусовщицы в плане секса опыта будет больше . У меня у самого опыта не на 31 год, а дай Боже на 24. Зависит от количества и качества партнеров у девушки , а возраст тут роли не играет .

    Цитата (Nameless00 @ 01.12.21)  

     

    Вернемся к этому вопросу когда тебе будет сорок. Ну, или, хотя бы за тридцать. Будешь ли ты по прежнему думать что пятнадцатилетний пиздюк умеет так же как и ты?

    В плане секса ? Нет конечно , но на данный момент есть 22 летние пиздюки , у которых опыта больше чем у меня и которые умеют лучше .

    2439/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Опыт разный бывает. ты можешь после одной ночи такого опыта набраться, что тебе месяц ебли с клаббершами малолетками не даст.


    22-летний пиздюк, который в клубе цепляет такую же мартышку, везет к себе и ебет тело и так несколько раз в неделю, потом попадает в постель к условной 35-летней даме и понимает, что нихуя он в сексе не умеет. У тебя регулярный секс с малолетками, но никогда не было секса с "40-летними", при этом ты твердо убежден, что там с телом что-то и вообще они унылые. вот когда будет опыт и такой и такой, тогда и расскажи) хотя ты судя по всему уже полон предубеждений и стереотипов)

    10/60
    Ответить Цитировать
    5
  • dream_keeper, ну хорошо, у меня нет опыта с 40-ка летними. Но есть опыт с 30-35 . Вопрос, велика ли разница? 

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    хотя ты судя по всему уже полон предубеждений и стереотипов)

    Вот у меня как раз таки нет предубеждений и стереотипов. Я уверен что можно быть бревном и в 20 и в 50 лет. И так же наоборот. И дело тут во многих вещах, но не в возрасте. Вы же сыпите меня стереотипами что 40-ка летние куда лучше, но это же вообще не всегда так. Ну нравится вам трахаться с возрастными окей, я же не настаиваю  

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    Опыт разный бывает. ты можешь после одной ночи такого опыта набраться, что тебе месяц ебли с клаббершами малолетками не даст.

    Опыт заключается в умении калибровать разные типажи женщин . То что заебись работает с одной, может не работать с другими. Наивно полагать, что с 1-2 девушками ты станешь гуру в сексе. Так же как наивно думать, что обыграв 1-2 соперника в покер, ты уже всю поляну ебёшь  

    2440/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • ну у нас с тобой в принципе разный подход к общению с противоположным полом) я поэтому и подписался) всегда было интересно, что в голове у профессиональных соблазнителей)

    11/60
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, это почемуэто обыграв двух бедолаг я не бью покер?!?! 

    7/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (777sani @ 01.12.21)  

    всегда было интересно, что в голове у профессиональных соблазнителей)

    Троллинг чтоли?   Сложно кстати определить , когда уже можно вешать ярлык "профессионального соблазнителя". У кого то опыта больше, у кого то меньше вот и всё. 

    Цитата (777sani @ 01.12.21)  

    IIcuXe9Igz, это почемуэто обыграв двух бедолаг я не бью покер?!?! 

    Если будешь играть всегда только с ними, то по сути бьёшь   Вопрос философский. Помню после первых отношений с самой первой девушкой, я вышел на поляну и был уверен, что я прошаренный ебака . А потом выяснилось, что одна баба - это всего лишь одна баба , а не вся поляна.

    2441/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.12.21)  

    Можно 20 лет прожить в браке с одним мужиком и тогда у 20-ти летней тусовщицы в плане секса опыта будет больше . У меня у самого опыта не на 31 год, а дай Боже на 24. Зависит от количества и качества партнеров у девушки , а возраст тут роли не играет .

    В плане секса ? Нет конечно , но на данный момент есть 22 летние пиздюки , у которых опыта больше чем у меня и которые умеют лучше .

    Но одинаковы ли распределения? Потому что выше ты сказал что возраст никакой разницы не делает, хотя очевидно что некоторую делает.

    40/136
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, нет, не троллю. ты вроде обучался этому, ходишь на тренировки, используешь специальную терминологию, проводишь вечера в заведениях с целью секса и последующим сливом, а общение с девушками, насколько я могу судить, практически напрочь лишено эмоциональной составляющей. по-моему, ты занимаешься этим профессионально.

    12/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 01.12.21)  

    Но одинаковы ли распределения? Потому что выше ты сказал что возраст никакой разницы не делает, хотя очевидно что некоторую делает.

    Ну некоторую разницу возраст даёт конечно. Во что время инвестируешь , там ты и развиваешься. Я уже просто запутался про что мы вообще говорим  

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    с целью секса и последующим сливом,

    Чего?? Я где то писал что меня интересует исключительно секс на одну ночь? У меня совершенно противоположные цели, я настроен на лтр, просто не по стандартной модели. Стандартная модель у меня 3 раза не прокатила, глупо думать что прокатит в 4-тый. 

    Цитата (dream_keeper @ 01.12.21)  

    асколько я могу судить, практически напрочь лишено эмоциональной составляющей.

    Что   Как ты себе представляешь соблазнение лишённое эмоциональной составляющей? Если не получать от девушек эмоции , не получать от всего этого удовольствие , какой то драйв, то какой вообще нахер в этом смысл. 

    По поводу профессиональности - я считаю профессионалами в соблазнении людей, которые на этом зарабатывают , для кого это действительно работа. Как профессиональный игрок в покер, относится к покеру не как к игре. Я скорее любитель, для кого это интересный досуг, способ весело провести время. Ну да, я работаю над эффективностью , кому нравится играть в игру и не развиваться в ней. Разве что тем, кто в WoW на кабанчиках 1 уровня качается до хай лвл 

    Профессионально я играл в варкрафт, потому что бабки на этом зарабатывал. В покер когда то играл профессионально, по той же причине. А в пикап я играю по фану , только сливаю там бабки , как и на любое другое развлечение. Когда увидите фирменные тренинги от IIcuXe9Igz , тогда и называйте меня профессионалом  

    2442/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Дружище расскажи что такое лтр.., что ты подразумеваешь под этим словом, что у тебя за модель такая   

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 293 313 314 315 316 335 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.