IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,927 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 292 312 313 314 315 334 491
  • justpus7, введем 2 понятия: лояльность и ценность себя в её глазах. Можно очень высокую лояльность показывать и тогда своя ценность упадет. Например если писать постоянно, навязываться и тд.  Можно наоборот.


    Фишка в том, что нужно держать высокую лояльность и высокую ценность. На определенном уровне лояльности, чтоб её повысить еще нужно слишком сильно жертвовать ценностью.


    Ну и вот тебе уже сказали выше. КМК тебе стоило ей написать на следующий день вечером. Так бы ты показал, что ты впринципе занятой человек и твой мир не на 100% она, что дает тебе ценность. А с другой стороны ты бы проявил к ней лояльность, внимание, им это нравится. А так, представь что она только неподумала за эти дни. 


    Ну и да, всегда нужно действовать с позиции силы. Даже когда пишешь девушке, все должно выглядить так будто ты решил, что она твоя, а не будто ты в ней НУЖДАешься.


    Все приходит с опытом.


    Давайте жить дружно.

    9/21
    Ответить Цитировать
    4
  • justpus7, Привет. Ключевые вещи выделю

    Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    К себе звать ссыканул

    Ты её возбудил и не трахнул. Я уже раз 10 писал про раскаяние покупателя, когда девушка приходит домой и понимает что в следующую встречу её будут трахать, а механизмы защиты не дают ей на это согласиться в не возбуждённом состоянии, вот и закономерный отмороз. 

    Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    не писал 2 дня, она тоже, на 3й написал "Привет, холодно то как, как согреваешься и т.п", она прочитала и уже сутки молчит, но в сети регулярно появляется

    Тенденции изменились, особенно с бабами из тиндера. Поддерживающую переписку нужно вести каждый день. Прочитала и молчит - это отмороз. Забить хуй и идти к следующей. Все действия с твоей стороны будут выглядеть как нуждаемость. 

    Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    Какие варианты есть что бы все же вытащить к себе или снова в бар?

    Только если сама напишет первая. Если такое вдруг случится , пускай сама тебя куда то зовёт . Да и 2 раза устраивать одно и тоже не эффективно, новых эмоций ты не дашь. 

    Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    Или это уже дохлый вариант и нужно было хотя бы предложить к себе?

    Да, надо всегда идти до конца, если есть коннект. Если вы сосётесь, то это в последний раз, если не переспите сегодня. Не всегда конечно, но ты уж давно меня читаешь и сам видел сколько раз я попадал в эту хуйню. Сосался я уже раз 50 с бабами, но закрыл от силы 5 из них ( ну за последнее время имею ввиду). 

    Цитата (dream_keeper @ 24.11.21)  

    ну хз, братан. игнорив человека, ты кладешь на него виртуальный хуй. это мало кому понравится после первого свидания, особенно. я конечно нихуя в ваших пикаперских темах не смыслю, всю жизнь без этого обходился, но к людям надо относиться по-людски)

    Тут смысл в том, чтобы спровоцировать девушку писать первой. Кто первый пишет, тот и в позиции нуждающегося. Если мы девчёнку хорошо собой заинтересовали на свиданке, то она будет писать и соблазнять будет тебя сама. Вот и весь пикап. 

     

    Prooshift, Даже добавить нечего, шаришь  

    2428/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.11.21)  

     

    Тут смысл в том, чтобы спровоцировать девушку писать первой. Кто первый пишет, тот и в позиции нуждающегося. Если мы девчёнку хорошо собой заинтересовали на свиданке, то она будет писать и соблазнять будет тебя сама. Вот и весь пикап. 

     

    ну я уже слишком стар для "девченок")) женщины около 35 хороши тем, что как правило сразу дают понять, чего хотят от тебя) ну и адекватно воспринимают, когда ты тоже сразу говоришь им о "правилах"

    6/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 24.11.21)  

    ну я уже слишком стар для "девченок")) женщины около 35 хороши тем, что как правило сразу дают понять, чего хотят от тебя) ну и адекватно воспринимают, когда ты тоже сразу говоришь им о "правилах"

    Раз на раз не приходится. Были у меня женщины 30-35 , которые выёбывали все мозги (вспомним Майю (30 лет) , Наташу (31 год) и тд. ) 

    Это зависит не от возраста или каких то других параметров, а чисто от девушки и её индивидуальных особенностей. Выводы и моего скромного опыта и опыта  более продвинутых коллег.  В 18 лет соблазняются так же как и в 35.

    2429/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    Я ее домой на такси отправил,

    Я тут чё заметил, вот так не делай никогда  Я надеюсь тут имеется ввиду не за свой счёт ей такси до её дома вызвал  

    2430/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.11.21)  

    Я тут чё заметил, вот так не делай никогда  Я надеюсь тут имеется ввиду не за свой счёт ей такси до её дома вызвал  

    За свой конечно

    А теперь самое интересное

    За 2 дня блять?)

    Так что я теперь понимаю почему ТС на девушек особо не тратится)

    Чс и некст

     

    13/166
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    Чс и некст

    Эх не) Признаки обиды подавать никогда нельзя   Пожелай ей удачи , поблагодари за хороший вечер и будьте "на связи" . Держи её где нибудь в соц сетях, если ты их ведёшь, пускай периодически видит твою интересную насыщенную жизнь)  Бывают интересные моменты, когда спустя месяц, два или три, давно отморозившиеся девчёнки вдруг вспоминают о тебе   Мне Майя пишет до сих пор по всякой хуйне, хотя уже месяц прошёл с последней встречи) Это не значит что теперь нельзя общаться. Я думаю вообще позвать её в пятницу с нами по бабам в бар   , только как друга , чтоб за стол скидывалась со всеми   Это нормально, мы так делали и делаем иногда   Сошал пруф, окружай себя женщинами, не обязательно с ними спать, но это повышает твою ценность перед другими. Так что отморозившиеся девушки это как холодные лиды, которые могут внезапно вернуться   Никаких чёрных списков , ты всегда на позитиве и тебе всегда похуй что у вас не вышло переспать. 

    Тем более девочка вполне лояльно тебя отшила  

    2431/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Коварность твое второе имя 😆😆😆

    14/166
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, это да, фигура человека всегда растёт на дистанции, если была симпатия. А про влюбилась в другого это она скорее от обиды ебанула. Ни в коем случае никаких чс и никаких объяснений почему не написал. Только поблагодарить за прекрасно проведённое время и прекратить общение. Вырастет фигура на дистанции, тогда пойдёт от неё запрос, только ни в коем случае не кидаться на него как голодная собака на кость. Отвечать позитивно-нейтрально с лёгкой заинтересованностью

    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

     вроде по школе)

    Это не по школе, по школе надо прожимать.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и термины у вас в этой "школе" 😐

    7/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Inkin @ 24.11.21)  

    Это не по школе, по школе надо прожимать.

    Это старая школа. По новой школе девушки прожимают тебя, а ты ещё ломаешься до последнего. Ушли от этой стратегии из за высокой вероятности лмр и как следствие унылый секс. Прожимают сильно нуждающиеся, у кого в принципе никакого секса нет.

    2432/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.11.21)  

    По новой школе девушки прожимают тебя, а ты ещё ломаешься до последнего.

    Кстати, ни разу не пикапер, но в плане реализации у меня обычно это был лучший вариант. После слов "я тебя хочу, но сегодня мы заниматься сексом не будем" меня обычно дожимали  А когда вёл себя так, словно всё уже решено, нередко в последний момент съезжали, а особого опыта борьбы с лмр  у меня нет )

    4/70
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.11.21)  

    Это старая школа. По новой школе девушки прожимают тебя, а ты ещё ломаешься до последнего. Ушли от этой стратегии из за высокой вероятности лмр и как следствие унылый секс. Прожимают сильно нуждающиеся, у кого в принципе никакого секса нет.

     

    IIcuXe9Igz, Так ты получается сейчас так уже не делаешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В лмр нет ничего плохого

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inkin @ 25.11.21)  

     

    IIcuXe9Igz, Так ты получается сейчас так уже не делаешь?

    Проявляю настойчивость и гибкость, но в рамках стандартных проверок. По факту я концентрируюсь на других вещах, которые приводят к обратному соблазнению. Высокая ценность, доминантность, сошал пруф и абсолютное безразличие к результату. Я заряженный чувак, у которого достаточно качеств быть привлекательным для женщин. Моя задача - это правильно продемонстрировать, что бы вызвать влечение. 

    Если я калибрую что не достаточно заинтересованности у девушки в моей личности, значит нам не по пути. А если заинтересованности достаточно, я просто беру доминирующую позицию и пошагово веду девушку до кровати , всю дорогу закидывая опасность, что ещё не факт что у нас будет секс. Мне нравится когда девушка старается и вкладывается , так и секс будет намного веселее и приятнее, чем эти унылые прожимы. 

    Цитата (Prooshift @ 26.11.21)  

    В лмр нет ничего плохого

    Плохого нет, но и приятного мало. Зависит от того, какие игры тебе по душе. Робкая стесняющаяся монашка, которую ты злой ёбарь собираешься жестоко наказать   Или такая девочка "шлюшка", которая хочет всего и сразу с особой страстью. Мне второй вариант больше интересен. 

    Поэтому пришёл простой вывод, что "прожимы" и лмр мне не интересно. Если я с этим дома столкнусь, то забью на девчёнку болт и пойду катать спины или лягу спать. Пускай либо исправляется и начинает меня соблазнять, либо пиздует ко всем хуям из дома   Ну это я утрирую конечно   Не выгнал бы, поиграли в игру -" нам ваш секс и нахой не нужон " пошли смотреть сериалы и закажем пожрать   Такой реакции мало кто ожидает и это провоцирует девушку опять же на соблазнение тебя. "Ну он и правда не зависит от секса, тогда можно и дать" - вот такая хуйня возникает у девушек в голове  И когда она начинает действовать, ты начинаешь карать её, её же оружием   Что то я подустал, и вообще мы мало знакомы, где мои цветы и рафаэлки  Через какое то время тебя так жёстко трахнут, что не в одной порнухе ты таких стараний от девушки не увидишь  А если не сработало, да и похуй, одну выгнал, другую позвал - изобилие даёт тебе выбор и избавляет от дикого желания получить результат. Как в покер катать просто на чиле и графики с кассой никогда не смотреть.

    2433/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (justpus7 @ 24.11.21)  

    За свой конечно

    Я думал, во времена всеобщего обладания такси-приложениями, а также вполне здорового нежелания давать свой адрес малознакомому чел-ку, вопрос с оплатой кем даже не стоит, т.е. это надо прямо постараться и настоять на оплате тобой. Конечно, теоретически у нее тел мог сесть, но, я так понял, это не твой случай.

     

    P.S. Хотя у меня как-то было, что посадив одну на такси до ее дома, где ей ехать надо было буквально минуты 3, максимум 4 со светофорами просто вдоль по главной большой улице, она по приезде мне сказала, что я поступил не как мужчина, дескать, надо было с ней сесть и довезти на этом такси до ее дома (общежития), а так я ее "подверг опасности", поэтому ггбб. Видать, занимать пришлось... Что-то в духе твоей, которая даже будучи очень занятой, уже успела переключиться на другого.

    18/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.11.21)  

    Я заряженный чувак,

    Что это значит?


    Всегда думал, что это подразумевает под собой большое количество денег, крутую тачку, двухуровневую хату, etc


    Чем заряжен ты, и какие в себе качества ты считаешь привлекательными для женщин?

    17/84
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, Что бы быть заряженным нужен только член и уверенность в себе.

    Не хватает уверенности - выписываешь свои качества и уверенность повышается + удачные кейсы. 

    Цитата (crashe @ 26.11.21)  

    большое количество денег, крутую тачку, двухуровневую хату, etc

    Всё хуйня относительная. Большое количество денег это сколько? Крутая тачка это какая? Двухуровневая хата это типо заебись или дом в Майями попизже будет?   У тебя уже есть всё что нужно, а если кажется что чего то не хватает - это просто твой мозг придумывает отмазки что бы нихуя не делать . Это не значит что нужно перестать прокачиваться, но и не нужно бездействовать оправдывая свои страхи "недостаточной привлекательностью" .

    2434/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Здесь больше вопрос был, что ты вкладываешь в "заряженный". Если ты про какую-то "заряженность" у себя в голове - вопросов нет.

    18/84
    Ответить Цитировать
    7
1 292 312 313 314 315 334 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.