IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,473 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 291 311 312 313 314 333 491
  • Цитата (dream_keeper @ 19.11.21)  

    IIcuXe9Igz, пацаны ждут жмж

    Подожду с вами поцаны  И ведь как раз недавно наткнулся на технику и в принципе ничего сложного в этом нет (в теории конечно). Если будет подходящая ситуация, естественно я попробую. Были уже прост моменты, когда не возможно слить подругу. А раз не можешь победить, то возглавь  

    Цитата (Prooshift @ 19.11.21)  

    Как не крути, а они считают тебя мч.

    Да, но при правильной проработке, принимают ту реальность, которую ты им навяжешь. Тут важно переворачивать и объяснять , что с тобой ей можно всё. Нет ограничений , как в стандартных отношениях , ты не принадлежишь мне, а я соответственно тебе. И всё, вот мы опять общаемся как не в чём не бывало. Самое важное правило - это никогда не в чём не оправдываться и чисто инстинктивно женщины всё что угодно примут. 

    Цитата (useruser @ 20.11.21)  

    Как спалила-то?

    Как вон правильно пишет кокет, они любую мелочь замечают, любое изменение. А я и не шифровался   В ящике прикроватной тумбы лежат всякие плётки с верёвками и там же презервативы. Их стало на 1 меньше просто и Оксанка это заметила. Хотя даже я в душе не знал, сколько их там было изначально)

    2421/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.11.21)  

    Подожду с вами поцаны  И ведь как раз недавно наткнулся на технику и в принципе ничего сложного в этом нет (в теории конечно). Если будет подходящая ситуация, естественно я попробую. Были уже прост моменты, когда не возможно слить подругу. А раз не можешь победить, то возглавь  

    Ну эта тема в жизни и в кино оказались двумя большими разницами. Далее немного разочаровываешься урожай раз. Может от повышенных ожиданий, может девушки попадались "несыгранные". В этом плане мжм куда более перспективный формат)

    3/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 20.11.21)  

    Ну эта тема в жизни и в кино оказались двумя большими разницами. Далее немного разочаровываешься урожай раз. Может от повышенных ожиданий, может девушки попадались "несыгранные". В этом плане мжм куда более перспективный формат)

    Это всё пагубное влияние той же порнухи на мозг. Девушки тут не причём . "Сыгранные" они только в кино. Мжм , да и вообще любое присутствие другого голого мужика, мне не нравится.  Каждому своё.

    2422/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вот и новые истории подъехали. Есть что проанализировать и пока эмоции свежие, нужно написать об этом. 

    Началось всё с долгожданного концерта Louna , на который я отправился со своими старыми друзьями. Оксанка уехала  тусить за город , а "Анжела из Микстуры" (ну не шлюшкой же из бара её называть  ) залечила что то вроде работы навалили, сил нет. Ну да ладно. Вероятно сработало всё таки "раскаяние покупателя". Посмотрим, не важно в принципе. 

    Наснимал опять максимально криво  

    На самом концерте сделал всего 2 опунера и первый был с девочкой, которая стояла около нас.  Кривой первый подход как обычно, а до начала концерта ещё примерно час стоять   Но запиздился с друзьями и это не хорошо. Почти всё время слэмился , но на середине концерта пошёл купить колы и там открыл второй сет, две девочки на 7 балов примерно ( ну опять же по моей шкале красотки) . Чокаюсь колой сначала с блондинкой, но она не понимает что произошло и показывает безразличие и тут же чокаюсь с её подругой , которая улыбнулась и даже выставила ладожду, что бы дать пять . Бля это прям такой сигнал явный и девочка прям супер. Даю ей пять и.... Сливаюсь. Знаете, есть страх отказа, а есть ещё страх удачи   Серьёзно , иногда ты от неожиданно хорошей реакции впадаешь в ступор и напрочь забываешь что надо делать. Вот у меня такое случилось. Что ж, запомню этот момент, запишу его в блог и пусть в следующий раз с внезапно лояльной красоткой , мне всплывёт этот флешбек и я сделаю всё правильно. Оставшуюся часть концерта просто танцевал и кайфовал от хорошей качественной музыки. 

    Потом решили поехать в лаунч бар. Там поели немного, кальянчик, поболтали и разъехались. Мои друзья по домам, а я в уже родную Микстуру  В Микстуре уже вся тусовка в сборе, стол с депозитом, бухло, кальяны и чё то прям много нас в этот раз. Человек 10, а то и больше. А вот девчёнок реально мало, на хеллоуин было больше раза в 2. Ну что ж, надо всё равно что то сделать, раз приехал. Программа минимум всегда это либо 3 коммуникации , либо 1 телефон, ну либо фаст как в те выходные  Залетаю на танцпол и после Луны, танцевать под попсу ещё надо себя заставить   А ещё я выгляжу не очень, весь вспотел раз 10, на башке хуй знает что уже вместо волос. Но вот ловлю взгляд приятной блондинки среднего роста с хорошей фигурой и милым лицом. Однозначно это кол. Начинаю общаться с ней и с её двумя подругами. Она тут бывает раз в никогда, всё время работает и подружки чуть ли не пинками её вытащили танцевать. Это как раз целевая девочка, помним о чём я писал выше. Включается медляк) Всё вовремя просто вселенная делает) Обнимаемся, танцуем, но в этот раз по кинестетике дело не двигается. Отворачивается и уклоняется. Лицом к лицу коннекта нет пока. Хорошо, через некоторое время всё по плану, увожу её с танцпола к нам за столик, попить воды пообщаться . Там обнимаю, но девочка очень сдержанная . Назад не откидывается и не двигается ближе. Чувствую вообщем что ей такой уровень не по комфорту и нужно больше раппорта . Но тяжело создавать комфорт в баре, где музыка не даёт общаться , а она настолько заволновалась, что потащила меня обратно танцевать. В общем первая попытка не удалась  Через некоторое время повторяю, опять тащу её с танцпола на диваны и во второй раз тоже самое , пьёт воду и резко убегает опять на танцы свои  Пришла реально потанцевать. Она отшивала других парней, но ко мне уже было доверие , значит симпатия как минимум есть. Ладно, девчёнка не фастовая, вижу уже начинает одеваться и уезжать . Предлагаю на днях выпить чаю и беру номерок. Номер есть как бы хорошо. Сходим на свиданку, я уже давно на них не был   

    Ну вроде ушла и я опять пошёл на танцпол искать лояльных, но там никого свободных нет. Все нормальные уже в обороте у ребят из тусовки или с левыми пацанами сосутся. Но самое важное правила - работай до конца, до самого закрытия. Вселенная любит потролить и самые неожиданные вещи случаются, когда их уже не ждёшь. И тут я опять вижу Алёну . Да, ту самую у которой я взял номер и она вроде как уехала. Но не уехала, они просто подруг провожали. И встала она значит на самом видном месте опять танцевать и палит меня  Ну и в 3 часа ночи у меня садится батарея на телефоне и надо уезжать. Алёна тоже собирается ехать. Я конечно предложил ехать ко мне кормить собаку, но без прокаченной кинестетике шансов почти нет. Поэтому обнялись на прощанье и разъехались по домам. Можно было ещё 3 часа дорабатывать, но зарядка на телефоне кончилась и ни у кого нет вариантов зарядить. В целом программа минимум у нас выполнена и перенёс общение в телеграмм. Ориентировочно попробую вытащить её в понедельник, посмотрим что будет. 

    По обратной связи себе - больше подходов как всегда. Ещё боюсь подходить к девушкам, чью значимость я сильно завышаю, ну типо сверх востребованные - высокие , стройные , пиздатые короче , балов на 8. Ну для меня на 8, для кого то на 7 или на 6  Продолжаем прокачивать навыки . Мне нравится что уже почти полностью ушло то волнение в баре, которое было изначально. Уже чувствую там себя почти как дома, хоть халат и тапки надевай. Следующую тусовку планирую в пятницу, так как выходные работаю. Будем продолжать создавать конверсию и трафик. Вот резко чувствуется разница с этими ебучими тиндерами, где сотню бесполезных баб надо перелопатить, а тут сразу, 10 минут и всё понятно, только доведи до кровати. После нового года я его буду подключать, но уже по другому, формат изменится. В целом хороший выдался вечер, пойду отсыпаться .

    2423/3404
    Ответить Цитировать
    32
  • IIcuXe9Igz, в 40 лет ты оставишь потомка, как говоришь. А что ты ты сможешь ему дать в жизни.? Ему или ей, 18, а тебе 58 и что дальше??? Когда надо было детей воспитывать, ты хуйней страдал, а в 40 лет потомка решил оставить. Ущербный ты человек по моему мнению.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (chircah @ 22.11.21)  

    IIcuXe9Igz, в 40 лет ты оставишь потомка, как говоришь. А что ты ты сможешь ему дать в жизни.? Ему или ей, 18, а тебе 58 и что дальше??? Когда надо было детей воспитывать, ты хуйней страдал, а в 40 лет потомка решил оставить. Ущербный ты человек по моему мнению.

    Видимо тот кто тебя воспитывать был должен — тоже хуйней страдал.

    38/136
    Ответить Цитировать
    44
  • Nameless00, а ты что адвокат, или  так же в 30 лет из пизды чужие презервативы достаешь?

    2/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • Nameless00, забыл как людей наебал, теперь голову поднял, так сука существо.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • chircah, Я тебя пожалуй забаню, но на вопросы люблю отвечать, что поделать  

    Цитата (chircah @ 22.11.21)  

    А что ты ты сможешь ему дать в жизни.?

    Мне есть что передать. В материальном плане "активы" нашей семьи увеличиваются и своему ребёнку я передам больше, чем передали мне. Уже сейчас, а лет через 10 надеюсь ещё больше. Я можно сказать основал семейный фонд и планирую, что он будет развиваться поколениями  А в не материальном плане у меня уже есть жизненный опыт, который я и передам. Не одну какую то модель поведения , а несколько - и пусть выбирает сам/сама. Как раз к 40 годам думаю у меня дохуя интересного опыта и инсайдов накопится  Но это всё теории, ещё дожить надо, никто не знает как повернётся судьба. 

    Цитата (chircah @ 22.11.21)  

    Ему или ей, 18, а тебе 58 и что дальше???

    Спрыгну со скалы, ведь не существует людей старше 58 лет  

    А вообще - выздоравливай.

    2424/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Чёт подумалось... Можно ли назвать текущую ситуацию с взаимоотношениями между м/ж как "обобществление"?  у неких групп, ок, не в частных порядках.

    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 22.11.21)  

    Чёт подумалось... Можно ли назвать текущую ситуацию с взаимоотношениями между м/ж как "обобществление"?  у неких групп, ок, не в частных порядках.

    Не понятно. У каких групп? Чьи взаимоотношения?

    2425/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, 

    давно периодически читаю твой блог и нравится, что ты так активно занимаешься саморазвитием! 

    Но не понимаю почему ты (и твои друзья по интересам, хотя они может и дальше пошли) себя так ограничиваешь, учитывая сколько времени ты этим занимаешься , не думал о том что можно двигаться дальше:


    - использовать и развивать навыки по жизни в целом, карьерной лестнице (поменять должность на ту, где требуется больше личного общения, или увеличить его на текущем) 

    - если вас целая компания, то организоваться на какую-то более сложную цель (как пример, создать общественную организацию и получить на неё финансирование) 

    - и тд и тп, вараинтов масса, зачем ограничивать себя только девочками и клубами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FocusIRE @ 22.11.21)  

    - использовать и развивать навыки по жизни в целом, карьерной лестнице (поменять должность на ту, где требуется больше личного общения, или увеличить его на текущем) 

    Навыки по жизни в целом и так развиваются. Отказ от вредных привычек, создание полезных, постановка и достижение целей. Всё это вы тут и так читаете, помимо историй из жизни. По поводу работы - в 2017 я работал менеджером по продажам и почти каждый день ездил по городу и общался. Я не люблю продавать, всем сердцем эту хуйню ненавижу. Но получалось у меня не плохо, особенно после рмэсовских тренингов и воркшопов. Но нет, навыки коммуникаций я лучше буду развивать на тусовках, а работать дома в тепле за компом , развиваясь в одной из самых перспективных областей современности - кибербезе.  Моя текущая работа постоянно развивается и задач становится всё больше с каждым месяцем, карьерный рост не то что бы возможен, он не обходим в этой сфере, иначе ты проиграл хакерам  Так что тут пока что всё окей. Как только чувствую что рост перешёл в стагнацию - меняю работу. Параллельно я катаю в покер и изучаю инвестиции думаю этого достаточно.

    Цитата (FocusIRE @ 22.11.21)  

    - если вас целая компания, то организоваться на какую-то более сложную цель (как пример, создать общественную организацию и получить на неё финансирование) 

    Ага, сейчас зарегистрируем ООО "Пикап в каждый дом" - выходим на IPO   Ещё можно токенов запилить в крипте PickCoin   Учитывая , какой сейчас рынок ебанутый, уверен Теслу по капитализации обойдём за пол дня торгов  

    Цитата (FocusIRE @ 22.11.21)  

    - и тд и тп, вараинтов масса, зачем ограничивать себя только девочками и клубами?

    Чем ещё по твоему можно заниматься?) 

    Помню как то собрали денег и завезли кучу корма в приют для животных   Я как раз весной планирую эту традицию возродить, так как откладываю 1% доходов на благотворительность и сумма хорошая накопится, ещё сборы организую. 

    Даже фотку нашёл) Ещё у нас есть отдельный чат, связанный с работой. Так так некоторые имеют свой бизнес, то для ребят из тусовки могут подогнать хорошие вакансии или дать какую жирную подработку. Меня самого звали менеджером и предлагали зп в 2.5 раза больше чем у меня сейчас. Но опять же, не хочу я быть продажником.  Так что клубами и девочками ничего не ограничивается. Раньше ещё были тренинги не только про баб, но и связанные со стилем, бизнесом, харизмой, управленческими навыками и много всего. Сейчас только выездные тусовки в ебеня за миллион долларов. Типо ближайшая такая движуха - это новый год в Египте на 11 ночей за бесконечные деньги   , так что пока всё утихло. Один человек собрал всю эту банду и один её поддерживает, а это пиздецовый труд. Я знаю, я ему помогал пару месяцев, чуть не охуел. 

    2426/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Я можно сказать основал семейный фонд и планирую, что он будет развиваться поколениями 

    Можно поподробнее? Это что-то типо копилки, в которую ты откладываешь часть доходов, а потом передашь детям? А саму копилку ты куда-то инвестируешь в долгосрок?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazykid @ 22.11.21)  

    Можно поподробнее? Это что-то типо копилки, в которую ты откладываешь часть доходов, а потом передашь детям? А саму копилку ты куда-то инвестируешь в долгосрок?

    Да, так и делаю. Привил себе привычку откладывать и скупать активы, и эту привычку я постараюсь передать дальше. Того и гляди через несколько поколений станем Рокфейллерами  И стали бы, если например мой прапрадед начал бы делать так же  Хотя прогорел бы раз 10 (мировые войны, чёрный пн и тд) , но всё равно к 2021 году любая сотня долларов из 1909 уже стоила бы миллиарды   Да я бы и сам был сейчас как минимум миллионером, если б начал это делать в 18 лет, а не в 29   Надо всего лишь тратить меньше, чем зарабатываешь , а разницу отправлять на инвестиции и всё. Такой простой принцип, но живут по нему очень малое количество людей. В основном все тратят больше чем зарабатывают и упарываются в кредиты, оставляя своим детям только долги и нищету. Спасибо моей маме , что смогла даже в самые тяжёлые годы (90-тые) не только не уйти в долги, но и решить для нашей семьи проблемы с жильём. Моя задача теперь сохранить и приумножить и такая же задача будет у моих детей и так далее. Но будущее не определено, поэтому и жить сейчас я не забываю, как вы видите  А в целом, ежемесячная рубрика инвестиции - это как раз про это.

    2427/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Здарова родной, ты прям про сайты знакомств как в воду глядел, либо ебешь на 1-2й встрече либо вы больше не видитесь 

    Короче ситуейшн. мне 25 ей 24

    Познакомился с лейди на тиндере, перешли в тг, переписывались дней 10, ахуенно но встретится не могли дела.

    Встретились в субботу в баре, пиздатое общение, прошло часа полтора, я предлагаю по домам типо долго уже, она "Нет, классно же сидим, зачем?"

    Спустя пол часика зажимаемся целуемся, трогает меня я ее, без интима, все ок, от нее фраза, "Ого мы так к первому поцелую быстро перешли"

    Потом прогулялись еще на улице пол часика, целовались, сильно прижималась и тянулась, закидывала темы про будущее "Вау ты стейки умеешь жарить. обязательно покорми в след раз и ты молодец один живешь готовишь/убираешь интересно как квартира твоя выглядит и т.п", все свидание длилось  4 часа

    К себе звать ссыканул так как от алко отходняки уже пошли и просто опыта такого особо нету, но стараюсь все через силу делать лучше максимально хуево чем никак)

    не писал 2 дня, она тоже, на 3й написал "Привет, холодно то как, как согреваешься и т.п", она прочитала и уже сутки молчит, но в сети регулярно появляется

    Вопрос:

    Какие варианты есть что бы все же вытащить к себе или снова в бар?

    Просто спросить все ли впорядке?

    Или сразу к себе домой на ужин звать?

    Или это уже дохлый вариант и нужно было хотя бы предложить к себе? просто показалась не опытной и с комплексами (часто бывшего вспоминала с которым были отношения 5 лет расстались 1.5 года назад, я постоянно утилизировал эти темы и в позитив выводил)

    Сообщение отредактировал justpus7 - 24.11.2021, 13:59
    10/166
    Ответить Цитировать
    3
  • а нахуя ты ее игнорил два дня после поцелуев на первом свидании и четырехчасовой блять прогулки?))

    4/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dream_keeper @ 24.11.21)  

    а нахуя ты ее игнорил два дня после поцелуев на первом свидании и четырехчасовой блять прогулки?))

    Я ее домой на такси отправил, сразу приехала отписалась, поблагодарила за шикарный вечер

    Пообшались часик

    Ну что бы не навязываться, вроде по школе)

    11/166
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хз, братан. игнорив человека, ты кладешь на него виртуальный хуй. это мало кому понравится после первого свидания, особенно. я конечно нихуя в ваших пикаперских темах не смыслю, всю жизнь без этого обходился, но к людям надо относиться по-людски)

    5/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dream_keeper @ 24.11.21)  

    игнорив человека

    сорри, игнора не было. не правильно выразился

    я ей не писал, она мне

    12/166
    Ответить Цитировать
    0
1 291 311 312 313 314 333 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.