IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,466 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 491
  • IIcuXe9Igz, ну вот без шуток но варианты 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.10.21)  

    пятёрочки нормально дойти нельзя,

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.10.21)  

    маршрутку сесть, так обязательно какая то фитоняшка подсядет

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.10.21)  

    прогуляться по центру это вообще дичь

    Вообще не работает. даже убер алкоголички похмелящиеся с утра не ведутся. Но в барах ресторанах девчонки знакомятся спокойно сами

    230/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.10.21)  

    Но в барах ресторанах девчонки знакомятся спокойно сами

    Да, потому что там алкоголь . Он страхи подавляет , я об этом же и пишу. А то ты до этого написал типо в России так принято, уточняй что в пьяной России) 

    А то есть же ещё парни, думающие что к ним не подходят знакомиться сами, потому что дело в них  Когда идёшь по улице с тем же Кирюхой, да бабы смотрят на него, прям жадными глазами, но никто не осмеливается подходить . Что у девушки в голове в эти секунды? - "У него есть девушка, я сегодня плохо выгляжу, у меня хуёво волосы легли, а вдруг он меня отошьёт, очень не ловко будет... Да впизду, надо будет сам подойдёт! " Выпиваем 100 грам и - "Я пошлааааа!!!!"  

    -------

    Сегодня возможно сходим с Гошаном в ПмБар проверить чё там за движухи такие в будни) Договорились полностью без алкоголя. Вообще планирую полностью от алкоголя отказаться, как уже делал однажды лет 9 назад. Тогда 8 месяцев продержался. Вот заодно проверю чисто для галочки сколько за вечер ко мне подойдут знакомится (очевидно что никто ). Если там конечно вообще кто то будет   Ну посмотрим.

    С Майей спот оказался сложным. Она пишет мне первой иногда, но при этом продолжает ебать мозги и не решается уже приехать в гости. Перестал её звать, просто поддерживаю переписку с её инициативы. Она пишет, мы болтаем ни о чём и так каждый день.  Не знаю придём ли мы к чему то или забудемся окончательно. С Иркой перестал общаться, особо некогда и не продуктивно. Оксанка уехала в Турцию на неделю. Завтра опять в Микстуру позвали на какой то взрослый квиз, но ещё днём в стоматологию надо попасть, зубы долечить. 

    Ещё решил кожей заняться , взял вот такой набор , посмотрим как сработает или нет. Ебучие мешки под глазами заебали и иногда невовремя где то вылезет прыщь. Отказаться от хуёвой пищи и пользоваться кремами, по идее должно решить эти проблемы. Есть кстати у кого успешный опыт как рожу свою поддерживать в нормальном состоянии? По идее вот этой коробки должно хватить и не дорого кстати.  

    2388/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.10.21)  

    Отказаться от хуёвой пищи и пользоваться кремами, по идее должно решить эти проблемы

    Говорят, что отсутствие экстремальных нагрузок на кожу (например ебашилово в мороз/на солнце/в пыли длительное время), отсутствие вредных привычек, регулярное умывание и самый обычный увлажняющий крем - это 95% того, что требуется для здоровой кожи. 

     

    Остальное уже скорее сжигает денежки, ибо на косметике только ленивый не наживается. А список сверху обычно выполнять лень и хочется "чудо-таблеточку", чтобы быстро и без усилий. 

    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже писать истории особо некогда , но попробую , пока выдалось хоть пол часика перед очередной поездкой на движуху  

    Сходили вчера в этот бар для ребят с графиком 2/2 и бедных студентов   Шикарные цены на бухло, только я пил кофе в чашечке с подносом , как аристократ

    долбоёб  . Ну в целом для вторника народ там есть. Только в основном все либо сидят за столиками, либо дрыгаются на танцполе. Контингент очень разнообразный, от алкаша Олега, который после завода решил ёбнуть 200 грамм и умереть в снегу за оградой, до гламурных, с перекаченными губищами и жопищами, женщин бальзаковского возраста , тщетно пытающихся этот возраст скрыть   Есть и малолетки , к которым просто не понятно стоит ли подходить или лучше не рисковать. Но и целевые девочки тоже есть , только очень мало , всё же Микстура в этом плане выглядит получше. Но в будни это единственный вариант потусоваться. Полностью оценить атмосферу не удалось, мы буквально на час зашли и вышли. После дисскуссий в блоге, решил посмотреть чё как работает в стиле "бабы сами подходят". Взяли с собой Кирюху) Закинули его в центр танцпола, где вокруг плясало куча баб. И за пол часа вы не поверите, никто к нему не подошёл. Это прям чудеса чудесные. Ему пришлось потом поднять свою жопу со стула, подойти к девахе и сказать - давай номер, увидимся потом. Это всё что он сказал   Девушка конечно отожгла, прям в голос заржали. Я номер свой кому попало не даю! 10 секунд спустя - Но ты же всё равно меня найдёшь, ладо записывай   Это называется - Хотела поломаться, а потом пригляделась кто вообще перед ней и решила самым нелепым образом своё же возражение и разрулить  . Мы с Ваньком тоже немного поделали подходов, но безуспешно , очень странные девахи на какой то своей волне, либо с мужиками пришли, либо малолетки какие то - очень опасно. Думаю туда надо после 12 ночи приходить и с набуханными уже разговаривать, в 10 вечера тухловато было. 

    А сегодня идём в Микстуру на взрослый квиз. Я вообще человек простой - какая то хуйня , где люди - сразу кол. Тем более мне сегодня проф чистку зубов ебанули, зубы блестят как новые, можно улыбаться во всю  Ну и продолжу безалкогольные пати. Возьму 1 безалкогольный коктейль , чтобы открывать девушек у баров, чёкаясь с ними, хороший лайфхак, чтобы разогнаться немного. Среда это маленькая пятница уже.

    2389/3404
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.10.21)  

    Ты - рок звезда. Когда твоё появление где либо уже заставляет людей говорить о тебе. Хм, что же проще - быть рок звездой или научиться говорить привет, классно выглядишь, я хуй его знает)

    Ну ты как в воду глядел. Рождается сверхновая.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&view=findpost&p=7047154

    Цитата:

    15 октября сего года в TNT Rock Club в Минске состоится презентация рок-клипа, где главную роль сыграл один волосатый распиздяй. И он на презентации будет присутствовать, так что если кому приспичит развиртуализоваться, то ю ар велком!

     

    Фрагмент со съёмок клипа 

     

    Ожидается полный аншлаг среди барышень. Особенно шахматисток.

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.10.21)  

    Но в будни это единственный вариант потусоваться.

    Всё, прикрыли лавочку . Не долго музыка играла . В 12 ночи приехали менты и всё закрыли нахуй по указу  губернатора   

    Вчера вообще был очень тухлый день. Приходим на квиз, а там 1 компания за столиком, 1 какой то парнишка в соло сидит и мы вдвоём  Просто вымер бар.

    Поехали в рок бар, но тут я вспомнил что там  Майя сейчас с друзьями и как то совсем не хотелось палиться   .  Поехали опять в ПМ , но вчера там было ещё более уныло. Из симпатичных насчитали реально 1. И какие то прям откровенные дети. Девочка была, блять лет 13 на вид, хотелось подойти  и спросить - доча, ты где родителей потеряла?   Настолько  ебанутый бар, что на ресепшене даже вопросов видимо не возникло, ну может просто маленькая девушка, кто его знает  Не понятно, проверяют паспорта или нет. 

    Вообщем мы там побродили немного и чёт совсем тухло стало, ушли в кальянную сидеть, время скоротать и вернуться попозже, хотя бы к 12. Но это было так тупо, проще на улице пока что то нибудь поделать, чем тупо сидеть с этими кальянами опять. К 12 возвращаемся в бар и только мы подходим, как на скорости туда влетают менты и начинаются какие то разборки. Я сначала подумал просто кто то пьяный дебош устроил, ща его выведут и вечеринка будет продолжаться. Но нет, всех выгнали и бар закрыли. Пока ждал такси, чуть не увёз с собой выпившую блондинку , но тут из ниоткуда вывалился её парень, не доброй кавказской внешности, и я вовремя оттуда съебался  Всё, кончились вечеринки. Ёбаный коронавирус  Ничего не остаётся кроме стандартных дневных знакомств , но тут ещё погода хер пойми, то дождь то солнце. Сегодня отдохну хотя бы 1 день. А в пятницу  посмотрим, куда Один направит наши души.

    2390/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, с марта месяца удалось много достичь, благодаря различным целям, которые ставил. Пришло время пойти дальше, странно что я раньше не догадался.

    Раз уж перестал курить, после 17 лет зависимости, всё время думая что это не возможно и будет всегда со мной. Теперь пора избавляться от алкоголя. Единовременный отказ раз и навсегда, как с сигаретами. Никаких полумер , по праздникам, "чуть чуть можно" и прочее. Хватит. С бухлом у меня вообще особые отношения. Каждый раз начиная пить я просто играл в русскую рулетку, так как мог войти в состояние не возврата , когда ты уже перестаёшь быть собой. И там было 2 варианта - Либо потеря сознания и сон, либо просыпался какой то долбоёб , творящий дичь, за которую потом пиздец как стыдно. Однажды я уже осознал проблему и бросил пить, продержавшись около 8 месяцев. Но потом как то убедил себя, что теперь я ебать какой ответственный и полностью контролирую себя, ага. И пускай хуёвых историй было меньше, но они были и случаются периодически. А ещё после пьянок обязательно появится какая то аллергическая реакция, те же высыпания на лице и опухоли и ещё какая то херня. 

    В общем представляя себе ту жизнь, к которой я стремлюсь, в ней нет места алкоголю, сигаретам и наркотикам соответственно. Все эти стимуляторы не только вредят всему над чем я работаю , но и мешают главной задаче - изменению мышления с негативного деструктивного на позитивное продуктивное. Применяя "читы" ты ничего не меняешь, а только ловишь потом откаты и усугубляешь своё базовое состояние, усиливая депрессию до следующего применения читов. Ну как собственно и любые наркотики , сознание и настроение полностью начинает быть зависимым от текущей дозы . Не покурив я не мог работать, не выпив не мог веселиться . Сейчас могу работать и более продуктивно не куря при этом, и так же научусь быть весёлым и радоваться без алкоголя.   

    А тем временем про сигареты я уже не вспоминаю. Не реагирую на курящих людей. Могу стоять в курилке и даже не вспомнить что когда то я тоже дымил так со всеми. Даже напиваясь не лез к сигаретам. А ведь всего год назад это казалось не возможным. 

    2391/3404
    Ответить Цитировать
    33
  • Цену на сиги в приложении перебей) Сейчас меньше 130 (прям ваще мин прайс) и не купить наверное уже.

    13/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Крутое приложение для мотивации, кстати. По нынешним ценам, считай минимум 30к сэкономил и это за немногим больше полугода. Считай, как будто в конце года придет премия 60к, думаю, никто бы не отказался. Ещё плюс к здоровью, качеству жизни, ожидаемой продолжительности жизни и т.д. По-моему, одно из самых плюсовых действий, которое можно совершить)

    19/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак отчёт по выходу в бар. Начну с того, что абсолютно никто со мной не пошёл. Все были то на свиданках ,то со своими ЛТРками. А Ванёк, мой вечный напарник, уехал на выходные с сыном побыть. Очень долго я просто сопротивлялся той мысли, что бы ехать туда одному. Мозг сгенерировал просто миллиард причин этого не делать. Дошло до того, что я 2 раза одевался и раздевался   Но в самый последний момент, уже в 10 вечера , решил похуй кол. Придумал себе максимально точный по таймингам план и самые простейшие задания, что бы не напрягаться сильно , потому что ехать одному это уже пиздец стресс для меня. Учитывая что алкоголь нельзя, что музыка эта меня не заводит (по этой причине я уже думал ехать не в ПМ, а в рок бар) , попиздеть с пацанами и получить пинка на подходы не выйдет. Ну ладно, я же не первый раз внедряю что то новое в жизнь и всегда первые разы тяжело, но нужно это принять, сжать яйца в кулак и сделать на похуй. Всё, чётко по плану поехал в пм бар. 

    Выхожу из такси, стоит компания парни и девушки на входе. Открываю их всех вопросом - до скольки сегодня заведение. Я кстати был уверен что до 12, так как указ губернатора, но ребята сказали до 3-х. Подумал блять, хотел всего пару часов там побыть и домой, а так придётся 5 часов торчать. Почему торчать нужно до конца - есть правило, что ты можешь съебаться только в компании девушки , один сиди там и дрочи до утра. Это как дополнительная мотивация к действиям, через выдуманное обстоятельство, но работает хорошо. Первая коммуникация есть. Так как общаться нужно не только с девушками, можно вполне и с парнями разговаривать и со смешанными компаниями , всё это психологическая разгонка. Любые коммуникации это плюс  , да и девушки видят что ты не один тут дрочишь, а у тебя вроде как есть друзья и пусть ты их знаешь минут 10, но им то откуда это знать  

    Итак захожу в бар, сук вход 500 рублей   А я ведь выбрал ПМ, ещё потому что вход свободный , в отличии от Микстуры, где вход так же 500   Думаю ну ладно, смысл так просто сдаваться чтоли и ехать обратно, проебав на дорогу. Нет уж, ничто меня не остановит. Захожу, народу просто дохрена. Есть с чем работать. Танцпол забит, танцуют девушки Go Go на сцене. По залу ходит чувак в огромном костюме белого медведя и все с ним тусуются. Вообщем намного веселее, чем в будни  И так иду к бару, заказываю безалкогольный мохито, что бы чокаться с девушками. Стою с коктейлем и вижу что никого так же у бара нет. Все на танцполе или за столиками. Слева от меня девушка с парнем общаются. Минуты через 3 парень куда то уходит и я открываю её , чокаясь напитками   Конкуренция хули   Но дальше пары слов не пошёл, мало ли там реально её парень, ещё так тупо в конфликт влезать. 

    Стою минут 10 и понимаю что всё. Залип блять, вспомнил свои охуенные походы в клубы лет 5 назад, где я мог у стены простоять до 5 утра и просто дрочить в игрушку на телефоне или что то типо того   Беру свой коктейль и решаю сделать круг вокруг бара. А там бар квадратом типо, можно ходить просто по кругу . 

    Дохожу до части где танцпол и начинаю пытаться танцевать. Именно что пытаться. Музыка хуй пойми , дрыгаться под это я не умею. Нужно выучить хотя бы пару движений на следующий раз. Вижу какого то парня и начинаю с ним типо дрыгаться как он и мы невербально начали поняли друг друга и начали махать ручищами своими. И вообщем я случайно ёбнул по голове девушке, которая мимо проходила   Начанию её обнимать и извиняться (заодно открыл чё  ) , а она резко убегает куда то обиженная   Ну отлично начал, как говорится   В пиджаке стало очень жарко и решил пойти его в пальто запихнуть, что бы в одной майке и джинсах остаться. Пришёл уже нормально начал дрыгаться. Хотя мложно убрать вот эти повадки создавать слэм, как на концертах. То кому то на ногу наступлю, возмущаются, то толкну случайно, сразу чёт о там вопят, да пошли вы нахуй, нежинки . На концерт Психеи вас надо в кучу блять, вот там бы разъебало    

    Минут через 20 понимаю, что танцевать всю ночь хуёвая идея, хоть и полезный спорт. Решил выйти на улицу постоять, перезагрузить мозги и остыть немного, а то жарко. На улице вообще 1 компания только и вышла девочка в теле, с ней уж я не стал общаться. Вообщем постоял, замёрз и пошёл обратно. Заказываю ещё один мохито, что бы пойти чокаться ещё разок. Официант где то проёбывается с терминалом и вообщем этот мохито оказался бесплатным  Мелочь, а приятно. На другом конце бара вижу милфу , которая прям резко напомнила мне актрису Веру Фармигу . Прям очень похожа. Пошёл к ней со своим коктейлем. Встал рядом и решил мегагениально её открыть, сказав что ты похожа на Веру Фармигу и даже загуглил её быстренько фото, типо с телефона сразу покажу  

    Только я подхожу, она сама наклоняется ко мне и открывает фразой , чё у меня за напиток   С одной стороны, охуеть, бабы сами тебя открывают, с другой стороны я так пиздато всё спланировал, поэтому отработаю свою открывашку  Быстро ей отвечаю про мохито и сразу закидываю свою фразу. Зашло на все 100%. Ну ещё бы, она же сама лояльность проявила. Она оказалась тоже очень общительная, ну так делают, когда пытаются понравится. Всё же в близи я понял , что не стал бы с ней спать. Она оказалась старше меня лет на 5 минимум. Да, хорошая фигура и в голодные годы, это был бы точно кол. Но сейчас не голодные годы, безудержный секс скоро вернётся из Турции и учитывая какая она нимфоманка, будет весело   

    Это конечно забавно, я хочу девочек определённого уровня, но когда вижу таких, сразу начинаю тупить. Хотя это же логично, я же всё это изучал уже и хули тогда удивляюсь. Ну ладно, это был первый выход в соло и я вообще не ожидал, что хоть какие то движения будут. А дальше было вообще нечто. 

    Стою я значит во всю общаюсь с Линой (так звали эту милфу) , обжимаемся, всё нормально, как тут мне в спину что то тычут. Думаю , ну какой нибудь ща пьяный мудак решил доебаться ... Поворачиваюсь, а там две девчушки на вид лет по 17. И такие типо - Ты очень симпатичный. Я говорит Алина, а я Арина. И живём мы тут не далеко через дорогу. Я вообще нихуя не понял. Меня типо сейчас сразу 2 малолетки пытаются склеить или что?   Спрашиваю, вам хоть 18 то есть? И такие да, паспорта есть с собой. Говорю и чё делать будем с этой информацией? - Возьмёшь нам выпить что нибудь? А, фуф, я уж подумал что небеса разверзлись и вселенная такая - Сань, тут кароч жмж для тебя со студентками, изи. Ну ты там это, не тупи ток. Говорю - Я вас не знаю девчёнки, а не знакомых я не угощаю   И возвращаюсь к своей Лине. Потом минут через 15 Лина идёт в туалет и эти две опять возвращаются. Это твоя девушка? Мы ждали пока она уйдёт. Ты правда очень симпатичный и одна начинает меня за талию приобнимать и смотрит прям в рот, типо засасывай меня. Вторая с другой стороны начинает обнимать. Блять, ну всякое же было в жизни и всё равно надо подкинуть что то, что бы я растерялся да. Мой мозг отказывался принять , что они реально вдвоём меня клеили и я прям уверен был , что вот щас я поведусь, выйду с ними и меня тут же отпиздят и ограбят или ещё что. Ну не бывает же такого   Да они набуханные слегка, но не на столько. И почему только до меня то, там дохуя парней. Возвращается Лина, видит что я обжимаюсь с этими двумя пиздюшками, я уже начал включаться в игру, флиртовать. И Лина уходит на танцпол плясать. Впринципе надо было её там и оставить и посмотреть, что будет дальше с этими, интересно же пиздец   Но тревожность не покидала и я бросил этих мелких и забрал Лину с танцпола. Говорю пошли подышим - Это часть техники ППР (постепенное принятие решения) . Выйти на улицу, одеться и оттуда уже вызвать такси до дома. Прикол в том, что на улицу можно было выйти, но зайти обратно уже нельзя было. С тебя снимали браслет и гуляй нахуй. Ебучий короновирус. 

    Вышли на улицу, говорю надо с собакой погулять . У неё тоже собака , мелкая хуйня этот йорк. Но прикол в том, что она работает в эту ночь. У неё не далеко от бара офис и они там с коллегой дежурят по очереди. А пока коллега работает, Лина пошла в бар тусоваться   Бля, мне бы такие смены. Ей надо было вернуться и подменить её. Ладно, проводил Лину до офиса, взял номер. Закинула мне предложение типо пойти как нибудь вместе в рок бар, она там никогда не была, но тематика интересна. Может быть и сходим, она хоть внешне не тот уровень что я сейчас хочу, но зато потусоваться с ней весело и общительная она . 

    Вот такой первый выход в клуб в одиночку. В целом интересно было, особенно ситуация с потенциальным жмж или пиздюлями   Об этом мы уже не узнаем, но был бы я бухой, то точно бы узнали. Тяжело вытягивать общение с выпившими на трезвую. Но надо учиться, возможно  всё. Самооценку тоже не плохо себе поднял  

    Из ошибок - нахер эту Лину, если уж понял что не хочу эту конкретную девочку, нужно было переключиться , что за ебучие костыли я ищу, что бы ничего не делать. Полно было целевых , на них энергию надо тратить. Не пугаться внезапной лояльности тех, кто сами подходят. Я же охуенен , есть полно опыта подтверждающего , что мой уровень уже выше того, к которому я привык. Работать с самооценкой. Научиться находиться на одной волне с выпившими  - это трудно, но весело на самом деле. Выучить хотя бы пару движений для танцев на дискотеки. Игнорировать танцпол не дело. 

    В целом для первого выхода в соло, думаю очень даже не плохо. План я свой перевыполнил, при этом 0 алкоголя.

    2392/3404
    Ответить Цитировать
    34
  • IIcuXe9Igz, кто не рискует, тот не пьет шампанского. 

     

    Видишь, с тобой тоже девушки сами знакомятся(и не только милфы), даже на танцполе для этого не надо отжигать. 

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.10.21)  

    Возьмёшь нам выпить что-нибудь?

    Надо было переворачивать, что раз я вам понравился, может вы меня угостите? Сразу бы их намерения прояснились на счет того, хотят ли они тебя на бабки/коктейли разводить, или ты действительно им понравился.

    21/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Virus94 @ 17.10.21)  

    Надо было переворачивать, что раз я вам понравился, может вы меня угостите? Сразу бы их намерения прояснились на счет того, хотят ли они тебя на бабки/коктейли разводить, или ты действительно им понравился.

    Я сначала так и хотел сделать, но присмотревшись поближе понял, что лучше я им на такси до дома хоть докину   Бедные студентки, всю стипендию на вход проебали   Не, первый раз я их нормально отшил, тем самым ещё ценность свою поднял. А вот когда они второй раз подошли уже без выебонов , надо было засасывать обеих  На этом моменте растерялся. Когда тебя девочка начинает обнимать за талию - это уж прям ярко зелёный цвет. Я пока не привык к такой быстрой эскалации, которая как раз таки в клубах и работает. Точнее отвык уже. Есть ещё игры прикольные - Типо угадаешь сколько мне лет, я тебя даже поцелую. Девушка называет любую цифру - засасываешь. Да полно фишек, но знать не значит применять правильно и в нужный момент. Так что нарабатываю опыт.

    2393/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, фу, что это за "засасываешь" всех подряд.

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 17.10.21)  

    IIcuXe9Igz, фу, что это за "засасываешь" всех подряд.

    Не всех подряд, а кто внешне заходит только. Я ещё выбираю, а вот есть мясники у нас, кому ваще похуй   В клубы приходят пить и за сексом. Это точно не то место , где нужно изучать тонкую душевную натуру каждой мадмуазель. Ещё от себя заметил, что вербальное общение убивает влечение , а не создаёт комфорт, как это происходит на классических свиданках. Поэтому всё это дело пропускается и врубается флирт и чисто не вербальное соблазнение. Засос это чисто тест на согласие уехать с тобой , больше шансов , чем если делать это в тупую без интимной кинестетики, без возбуждения. Там что схема простая - открыл-закинул флирта-приобнял-утащил в тёмный угол или на диванчики-засосал-предложил выйти подышать- увёз.  На любом этапе будут возражения и тут только на опыте разруливать и уметь быстро переключаться на другие варианты, чего у меня пока не получается. 

    На следующие выходные пойду на юбилей группы Элизиум  - 25 лет. Был кстати на концерте 20-ти летия, уже традиция видимо .

    Клипак снимали в нашем нижегородском баре Тарантино  

    Потом Пашка возвратился из Москвы и собирается врываться в ночную жизнь. Так что это только начало.

    2394/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, дай пару советов тезисно по фастам? Например кинестика, смена локаций и тд. И вазе запмлм пост про это)

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 20.10.21)  

    И вазе запмлм пост про это)

    Про что?.. Я лтр-то не могу запомнить, что означает, а тут вызов сатаны какой-то...

    17/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prooshift @ 20.10.21)  

    IIcuXe9Igz, дай пару советов тезисно по фастам? Например кинестика, смена локаций и тд. И вазе запмлм пост про это)

    В интернете же миллиард часов видео снято на эти темы. Сотни книг написаны. У меня нет достаточной компетенции давать какие то советы, разве что совсем зелёным парням, у кого было там 1-2 девушки за жизнь. Забавно, мне 31 год, но опыта у меня дай бог на 21 . Потому что 10 лет я был выключен из игры. Очень похоже на покер, вроде начал, что то стало получатся, а потом ну его нахуй и забил на 3 года. 3 года спустя заново начал, а потом опять забил ещё на пару лет. Так и живём. 

    По поводу фастов, ну что знаю я. Во первых сразу надо откалибровать фастовая девочка или нет. Соц программирование большинство девушек учит не при каких обстоятельствах не спать с парнем на первой встрече и что бы такое разрулить требуется применять сложные манипуляции , кто умеет это делать, таких вопросов и не задаёт. Работа с подсознанием, когда нужно разрушить/изменить какое то ключевое убеждение в голове девушки. Опять же, этим только опытные могут заниматься на уровне осознанной компетенции , простые смертные типо нас, могут только подстроиться под обстоятельства и менять стратегию.  

    Вообще стратегия именно быстрых соблазнений подразумевает под собой чистый экспойт , слишком большое количество переменных влияет на успех. Итак что бы успешно фастить, нужно в первую очередь.... Забить вообще хуй на фаст или не фаст. Научиться получать удовольствие в моменте от того что происходит сейчас и не пытаться с серьёзным ебалом прогнозировать будущее. Ничего не получится , когда целенаправленно ставишь себе целью результат. Я называю это - позитивный похуизм , когда ты делаешь только то что реально хочешь, не задумываясь о последствиях для соблазнения или ещё чего. Не надо выёбываться или искать одобрения. Если любишь играть в доту, то так и говори - я люблю доту и  ваще похуй насколько это понижающий ценность факт обо мне. Девушка говорит что любит Моргенштерна, а ты с детства измученной дорогой выбился из сил?   Ну пусть тогда идёт нахуй с таким музыкальным вкусом. Как мой друган Саня, который может из своего дома выгнать бабу на мороз , если она хоть какую нибудь хуйню ляпнет касательно истории.

    Ладно, есть всё таки некоторые рекомендации касательно быстрых соблазнений. Тайминги - надо заранее рассчитать в какой момент вы должны оказаться в месте для секса. Логистика - Смена мест , опять же по таймингам, таким образом что бы создать больше рапорта, об этом я уже писал, как это влияет на восприятие девушек. Кинестетика естественно должна наращиваться, тут ключевое это тестировать до тех пор, пока не встретишь сопротивление . Сопротивление = не достаточно комфорта . Вот и переключайся туда сюда, наращивая кино и комфорт примерно на одном уровне. 

    Но опять же фасты где, откуда? Бабы с тиндера, там своя специфика. Знакомства с улицы более заточены под быстрый секс, если в моменте попадётся лояльная девушка. Клубы и бары вообще отдельная история, где половина стратегии выбрасывается за ненадобностью. 

    Цитата (frozenatra @ 20.10.21)  

    Про что?.. Я лтр-то не могу запомнить, что означает, а тут вызов сатаны какой-то...

    Я перевёл как - ваще запили пост про это. Это не пикаперские термины, думаю это в переводе с русско-алкогольного.

    2395/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, а насчет зап млм? Есть смысл  иди ограничиться инструментами попроще?

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 21.10.21)  

    IIcuXe9Igz, а насчет зап млм? Есть смысл  иди ограничиться инструментами попроще?

    Сейчас даже я не понял .

    2396/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.10.21)  

    малолетки какие то - очень опасно

    Почему?

    3/70
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.