IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,894 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 491
  • Цитата (-Ovechkin- @ 20.09.21)  

    Вот вообще не правильно, надо вести себя как обычно, потом если придет на вторую встречу ок.

    Если нет, то зачем тебе кто-то кому на тебя пох?

     

    а кто сказал что я как то не обычно себя веду . Наоборот уже максимально расслабился , подьебываю только в путь , уже и матные словечки вставляю , раньше как то стеснялся . Свиданки превратились во встречи с корешами , максимально конгруэнтно себя веду . Проблема низкой конверсии опять же в специфике ебаных сайтов и изобилия из них . С уличным трафиком сейчас проблема , погода херовая и по барам только в выходные

    2353/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 20.09.21)  

    Придётся видимо ещё раз как-нибудь приехать

    Или просто видос гляньте, он в принципе всё объясняет и время экономит. 

    2354/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем все с соседкой закончилось?

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 21.09.21)  

    Чем все с соседкой закончилось?

    Она не пишет и я не пишу. Всё.

    2355/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверняка спалила, что к тебе в гости дамы периодически заходят.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stranger777 @ 21.09.21)  

    Наверняка спалила, что к тебе в гости дамы периодически заходят.

    Может быть. Я с ней не планировал лтриться на серьёзной основе.

    2356/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, тс чекни личку 🤟

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера думаю , ну пора парням контента что ли нового подкинуть. Тем более что на следующий недели график 6/1 и все дни с вечера в ночь. Без свиданок.

    Пишу рандомной девчёнке из списка контактов , с кем ещё не виделся и после некоторых нюансов , договорился встретится. Она живёт там где я раньше, то есть далеко от центра и выёбывалась какое то время, что бы я к ней в ебеня поехал, а не наоборот. Ну я естественно такую хуйню скипаю и рассказал не очень умной бабе, что ей добраться потом можно будет на метро, а мне нихуя , я живу в поле блять за городом  Все нормальные свиданки в центре проводят, а не на окраинах унылых спальных районов. В итоге вроде "согласилась" , но опять же , не нужно было ей что то рассказывать - Просто да да, нет нет. Иначе я поставил себя в позицию нуждающегося , а это хуёвая позиция , не ведёт к соблазнению. Ну да ладно. 

    Закончил работать, собрался, причесался , быстро сделал все дела по дому ( ну на тот случай, если дело далеко пойдёт, в квартире должно быть адекватно) . Еду на бесплатном автобусе до пересадки на платный . Стою жду уже в городе и приходит смс от неё - "Меня тут пригласили на свидание и парень согласился поехать ко мне на район, я побежала, извини" . Думаю вот сучара   Нет, ну респект конечно ей за полный похуизм . Я думаю тоже надо так писать - Извини, но сегодня я нашёл более симпотную тёлку на вечер, давай я тебя на среду перенесу, а то та ещё ведётся вроде заебись, а ты мозги поёбываешь  

    Ну что поделать, развернулся и поехал обратно домой, хотя мог бы в поля поехать и под дождём там хуйнёй заниматься. Коплю силы на выходные, в субботу работаю с 8 до 20, а потом к 23-00 на вечеринку. Мы уже с 2017 года ходили на такие тусовки, в этот раз тоже забронировали столик , будет народ как из тусовки, так и просто мои друзья из этого самого 2007. Ну где ты ещё сможешь потусить под Linkin Park, Bullet for My Valentine, Enter Shikari, KoRn. Limp Bizkit, 30 seconds to mars, Slipknot, System of a down, The Offspring, Sum 41, Психея, Stigmata, 7 Раса, Amatory, 7000$, Jane Air, Scotch, Оригами, Король и Шут, Neversmile, Наив, Слот и многих других  

    2357/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Всё ровно, никаких особых новостей. Заседание ФРС погоды не сделало, но зато откупили очередную просадку, так бы опять закончили неделю в минусе. 

    Профит за неделю в рублях :  0,04%

    Профит за неделю в USD :  0,22% 

    -----------------------

    Покер вообще не играл на неделе, это конечно ошибка и нужно будет нагонять. 

    Вчера надо было  остаться дома и лечь спать. Но на кой то хер поехал на свиданку. По дороге встретился с Ромкой , он всё ебашит задания ходит, а я уже проёбываю навыки по новой. Опять эта хондра и страх . С 25.09.2021 года до 31.12.2021 года включительно, переведу 5000 рублей рандомному человеку, лайкнувшему этот пост, если до этой даты использую хоть один из существующих сайтов знакомств или использую любую соц сеть для знакомства с девушками. На данный момент всё удалил. В воскресенье будет сбор у нас для участников тренингов и постановка целей на октябрь, как раз когда у меня будет отпуск 21 день. 

    Так вот сходил на свиданку. "Амбициозная" Женя #свидания. Девчёнка оказалась нереально скучной для меня. Мало того, я ещё её застебал, так как научился на свиданках не сдерживать в себе то, что хочу сказать. Она работает в детском саду воспитателем, при этом ей не нравится эта работа, ну я это выяснил прежде чем разъёб устроить. Есть люди , которым нравится низкооплачиваемая, но социально значимая работа и я это уважаю, в том случае если человеку реально такая работа нравится и он её хорошо выполняет. Нам нахуй не нужны врачи работающие на отъебись или менты нарушающие закон, потому что им мало платят, или пожарные которые просто снимают Тик Токи со шлангом, вместо работы и тд . Ну я не сдерживался и напрямую сказал что хули ты не найдёшь нормальную работу, когда у тебя даже вышка есть, ало? Ну и десткое мышление не в стиле 28 летней девушки, о том как тяжело найти работу. Рассказывай мне долбоёбу с 11 классами. Живёт с родителями и мама ей весь вечер названивала, это тоже так смешно было, как будто ей лет 15 блин. Вероятно я дошёл до того уровня, когда уже решаю соблазнять ли девчёнку основываясь не только на вдул/не вдул. Хотя была бы она на пару балов выше, вёл бы себя по другому скорее всего. Не знаю, нужно проверять. . Вообщем не долго думаю проводил её на свой вагон в метро и вытащил из этого вагона Оксанку, с которой я уже по традиции еду домой после неудавшихся свиданок   Отношения у нас интересные конечно, я бы всем, кто не ищет ничего серьёзного, но хочет регулярный качественный секс, пожелал найти себе такую Оксанку. Любит секс, ничего не надо, ездит сама по первому зову (потому что ей мало пару встреч в неделю) и готова к любым экспериментам и вообще безбашенная какая то  Захотела вчера анальным сексом заняться, ну ладно чё, как я тут откажу)) Дальше видимо игрушки пойдут в ход, ролевые игры всякие , плётки. Ну либо наиграемся уже скоро, так раскрепощаться меньше чем за месяц тоже не дело. 

    В итоге я нихера не выспался, работать весь день, ночью в бар до утра и видимо меня ждёт ночь редбула с водкой, потому что хз как выжить. Но надо, ведь впереди, как писал ранее 6/1 вечерние смены, чисто покер, обучение собаки и ютуб.

    2358/3404
    Ответить Цитировать
    88
  • Если вдруг выиграю

    Переведу 2х2500 р людям лайкнувших этот пост (:

    6/166
    Ответить Цитировать
    36
  • IIcuXe9Igz, клизму делали?

    36/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 25.09.21)  

    IIcuXe9Igz, клизму делали?

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.09.21)  

    Неа, забил.

    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Вечеринки в нашем ламповом рок баре всегда отличаются особой энергетикой, которую не встретить на танцполах модных клубов. И почти каждый раз появляются интересные истории. Так и вчера кутёж удался на славу.

    Как ранее писал, после 6-ти дневной рабочей недели , да ещё поспав всего пару часов , после бурной ночи с горячей бестией, решил я отправится тусоваться на вечеринку - мой 2007. Уже в далёком 2017 году рок бар решил провести первую такую вечеринку и это была пушка. Всё поколение 90-х  вылезло вспомнить бурную молодость с ягуаром , горящим сентябрём, дабы разбавить свои "чёрно-белые дни"  . И с тех пор стало традицией ходить на все такие пати хотя бы раз в год, кроме ебучего пандемийного года, понятное дело.

    Поехал в центр где то к 9 вечера, хотя вечеринка начинается с 23-00. Встретил там Ивана и соединил тусовку со своими старыми друзьями. В итоге изначально нас было человек 5 и мы пошли бухать пиво , пока его ещё можно покупать в спаре. Во дворах , всё как в 2007. Догнались несколькими бутылками пива и пошли в сам бар. Народу было как и ожидалось дохуя. Часам к двум ночи стало жарко. Ну как это обычно бывает в рок баре, набуханные тёлки лезут танцевать на барных стойках, пацаны слэмятся под слипкнот около сцены с диджеем. К нам заскочил Ромка , тоже немного окунуться в эту атмосферу. И ещё встретил там Санька , про которого писал как то весной , сын маминой подруги и победитель генетической лотереи. Как всегда, в своём стиле, под утро взял какую то девчёнку под руку и увёз домой, сказав ей максимум одно слово - пошли. В какой то момент я уже сильно был на веселе и полез танцевать на барную стойку с этими девчёнками, ну справедливости ради я хоть не один полез , а со своими пьяными корешами. Какая то баба начала кричать типо раздевайся и остальные её поддержали, ну и я как долбоёб снял майку и бросил её в кого то   Быстро подошёл охранник и заставил одеться, слава богу я не выёбывался и одел эту майку молча. Всё обошлось без хуйни, когда ты внезапно просыпаешься в ментовке или ещё что похуже. Потерял ремешок от фитнес браслета, обидно, но хотя бы саму капсулу нашли. Забавный момент . Потанцевал с одной девочкой у сцены, а потом пошёл в туалет и напрочь забыл про неё сразу. Возвращаюсь за наш стол, ко мне подходит рандомный парень и что то говорит в стиле , тут одна девушка интересуется куда ты ушёл. Я сначала не понял, думал это какой то байт на конфликт и щас этот парень мне хочет дать пизды просто, вероятно я приставал к его девчёнке. Уже приготовился пиздиться , но тут он такой - Ты не понял, я её друг, правда, она хочет узнать будешь ли ты у неё номер брать или нет Хех, ну я вернулся и номер её записал, точнее даже свой дал. Написала мне в телегу на следующее утро 

    Ну это закос на свиданку с хорошо лояльной девочкой. Только когда, если у меня опять работа 6/1 и ещё в вечернее время... Ладно, посмотрим, но ситуация знакомства конечно не обычная и чаще всего девочки из баров, когда трезвеют вообще не помнят кто ты и не пишут , а если помнят то стыдятся и не вызваниваются. Поэтому главное правило ночной игры - это работать здесь и сейчас, в 90% продолжения потом уже не будет. Но в этот раз будет, если она не сольётся ждать меня почти неделю. Это как не странно ещё зависит от того есть у неё тиндер или нет  Если есть, то шансов почти нет)

    Но это ещё не конец истории. Почти в 5 утра, уже выключили звук , вечеринка закончилась, все потихоньку разъезжались. Мы с Серёгой (которого я не знал до этого вечера) заобщались с танцовщицами, которые почти всю ночь около нас на стойке плясали. Одна оказалась вдовой с двумя детьми и это как то грустно было, в какой то момент она исчезла, оставив подругу. А вот подруга у неё была навеселе и я не помню каким образом, что мы там говорили, но как то оказались в такси в троём и ехали к ней домой   По дороге взяли ещё бухла в каком то ларьке и видимо это был закос под МЖМ . Но переборщили с бухлом) Картина такая - уже наверное часов 9 утра, лежу на кровати я , Серёга и она ходит около нас в одном чёрном нижнем белье, но в кровать не прыгает. А мы настолько упоротые, что реально лень встать с кровати и просто затащить её  И в какой то момент я отключился. Просыпаюсь где то в час дня в кровати с голым мужиком  , а рядом на диване валяется полуголая тёлка с открытым ртом , вообще хуй пойми живая ли   Всё как в песне 

    Очень быстро оделся, потерял один носок и убежал оттуда на такси домой. Ладно хоть мы территориально были уже не далеко от моего дома. Я ещё пьянющий был на тот момент и пошёл с собакой гулять, хотя это скорее она пошла со мной. Пришёл и отрубился на весь день. Очнулся только в 8 вечера.  Весь свой единственный выходной просто проспал. Должна была быть свиданка, но напрочь был хуй забит на всё. Да , вернул свой 2007.

    2359/3404
    Ответить Цитировать
    40
  • Так получше будет.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.09.21)  

    Просыпаюсь где то в час дня в кровати с голым мужиком

    Цитата (BellySmith @ 25.09.21) 

     

    IIcuXe9Igz, клизму делали?

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.09.21) 

     

    Неа, забил.

    17/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот стоило объявить челенж отказа от ебучих тиндеров, как ситуация усложнилась. Я проходил тренинг , но на октябрь его продлевать не стал, так как организатор решил помочь нам смотивироваться и ничего умнее не придумал как поднять цену в 2 раза. Теперь выходить в поля придётся одному и это сложнее уже, хотя иногда наверно сможем кооперироваться с "коллегами" . А ещё впереди самый длинный отпуск за всю жизнь, уже не помню когда в последний раз я аж 21 день оставался без работы. Составляю план на каждый день, дабы максимально эффективно потратить это время. 

    Тут был целый обзац нытья, о том как тяжело перестраивать свою жизнь под холостяцкие реалии, когда ты привык торчать в отношениях. Но я его стёр нахуй. 

    Что по факту то - тренировки, обучение собаки , медитации , покер и конечно выход в поля . С последним сложно, нужно придумать адекватный маршрут, с учётом что солнечный октябрь - не самый приятный месяц для уличных прогулок. Только недавно узнал, что есть у нас в городе бар , где КАЖДЫЙ день проходят тусовки с 9 вечера и до 2-3 ночи. Место типо очень популярное среди тех, у кого график 2/2 или что то вроде того   Надо будет посетить для прикола в какой ни будь вторник. А так пора перебираться в торговые центры , там я уж года 4 не полячил, будет трудно. Но разнообразие необходимо, важно не привыкать к одному месту , а ебашить везде и всегда. По иронии, самые лучше знакомства происходят в самых не подходящих для этого местах. Сколько уже было проёбано возможностей , не сосчитать .

    2360/3404
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.09.21)  

    Только недавно узнал, что есть у нас в городе бар , где КАЖДЫЙ день проходят тусовки с 9 вечера и до 2-3 ночи.

    Как называется?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTHERRUSSIA, https://www.instagram.com/pmbarnn/

    2361/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрьскими зачётами запахло. Ближе к зиме активизируются. Ещё пару дней дома сидеть и начнутся истории. 

    2362/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Итоги сентябрь 2021 :

    Не очень рационально каждую неделю делать отчёты, поэтому разделяю на более традиционные периоды. 

    Инвестиции :

    Первый за год месяц с отрицательной доходностью. Пока ещё нет чётких сигналов к развороту рынков , но посмотрим. Впереди сезон отчётностей и после шикарного прошлого сезона , нас скорее всего ждёт много разочарований . 

    Профит за месяц в рублях :  -2,46%

    Профит за неделю в USD :  -1,82% 

    Сравнение портфеля с SNP500 

    Портфель - +17,37%

    S&P500 -  +15,25%

    Общий график по портфелю за 2021 год.

    ----------------------------------------

    Покер :

    Сыграл мало, но что есть то есть. 

    -------------------

    2363/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот и наступил солнечный октябрь и уже я к вам с новыми историями. Как не парадоксально на улице действительно стало чуть теплее, после самого наверное злоебучего по погоде на моей памяти - сентября. Ну вот отработав 5-ю подряд смену , суббота в этот раз выпала выходным днём и пора было вылезти из своего человечника обратно в город грехов  Записался заранее на стрижку и уже по традиции после неё договорился на очередную свиданку с уже практически остывшей с прошлой субботы .... Майя из Рок Бара #свидания 

    Да, эта та загадочная девушка , знакомства с которой я помню лишь кусками. Даже как она выглядела я почти не помню, так как был уже упорот. Помню только этот забавный момент , как она отправила знакомого парня спросить у меня номер телефона. Ну вот после целой недели ожидания мы наконец встретились. 

    Стоит отметить , что я решил одеться как криминальный лондонский авторитет   Белая рубашка с длинным рукавом, чёрные джинсы, пиджак, тёмное пальто. Как будто в оперу собрался или в британский паб. Она же пришла скромно, синие джинсы, чёрная куртка косуха без излишеств и простая красная кофта. Не ожидала она, что парень, который неделю назад бухой обнимался с барной стойкой , вдруг оденется как персонаж из классических фильмов Гая Ричи.  Что можно сказать про неё. Девушка оказалась очень естественно красивой . Бывают красотки, с явно выделенными деталями, над которыми они работали часами в залах или тратили миллионы на косметологию (накаченные задницы, выпирающие груди, губищи , но без переборов, когда красота уже граничит с дефектами). Бывают девушки простые, но при этом имеющие правильные , я бы сказал "приятные" , формы лица, сочетающиеся естественным образом с фигурой и пропорциями тела. Так вот Майя как раз второй тип, для меня это уже 7 балов , раз я опять покатился в эти банальные ошибки , о которых позже. 

    Мы встретились на Покровке , напротив кинотеатра Октябрь . Пошли с ней сразу вниз по покровке в сторону пл. Минина , всё по классике. Я уже заранее сообщил что зарезервировал столик в своём обычном лофте на 8 вечера, мы встретились в 7 и было время как раз немного прогуляться. Почему важно перед заведением ещё пройтись? Да потому что добавляется +1 локация к вашей свиданке, а чем больше локаций, тем больше чувство комфорта и именно в этот вечер, этот принцип смены мест  как раз хорошо сработает. Вспоминаю секунд через 10 пути, что девочка не из тиндеров ебучих, мало того сама проявила инициативу и лояльность на этапе знакомства и сразу беру её за руку. Никаких проблем на этом этапе, всё мы во фрейме "парочка". Весь путь занял около 30 минут, за это время можно вполне пройти весь первый этап общения человек-человек. Но, она оказалась опять гиперболтливой. Почти всю дорогу трещала без остановки , я там может процентов на 20 только вкладывался. Когда то я ошибочно считал что болтливые девчёнки это отлично, ведь по сути от тебя не требуется вкладываться в общение , кивай только да слушай. Техника ЗИС (заткнись и слушай). Но, в этом есть большой минус . Разговор на ведёт к теме ебли, не продвигается эскалация в общении, бабы трещат только на поверхностные темы, на уровне, который далёк от нужных нам тем отношений, секса и так далее. Есть ещё один существенный минус , если ты молчишь. Ты не можешь продемонстрировать высокую ценность , через свои истории , а значит вызвать влечение становится сложнее. Важно вкладываться в общение равномерно и использовать дисквалификацию, если не удаётся создать баланс  - "А ты всегда так много болтаешь? Ну ты и болтушка! " . Но у меня банальный, древний как мир косяк, что когда девочка сильно нравится, про дисквалификацию мы все напрочь забываем   Я про это забыл пока мы шли в лофт и уже сидя там, тоже самое. 

    Заказали кальян и чай. Она короче плотно сидит на этих кальянах , тут я угадал. Но алкоголь с каликом мешать не захотела, поэтому чай вместо сидора. Просидели мы там довольно долго, тут я всё таки тоже вкладывался в общение и какие то истории рассказать удалось. Девочка в целом интересная , разносторонняя личность. Занимается волейболом и 7 лет ходила в музыкальную школу, умеет играть на фортепьяно. Работает там каким то менеджером в московской компании службы логистики . Была замужем , в 2018 развелась и до сих пор судиться с бывшим мужем по поводу квартиры в ипотеку. Детей нет, живёт одна с тремя котами и собакой , с кредитом и ещё ипотекой и судом. Как она выживает, хуй знает  При этом мы с ней оказывается миллион раз пересекались на концертах, когда я ещё активно по ним ходил. И ещё пересечёмся. Очень движовая девчёнка, иногда участвует в каких то марафонах по бегу, путешествует по Европе и может в любой момент сорваться уехать в Питер. А ещё говорят я интересно живу. Ну такое. 

    Когда она рассказывала про кредиты и суды, приобнял её типо ободрить что всё будет хорошо) Ну это хитрый способ эскалации по кинестетики для прямого доступа к шее, губам, засосам.. Положила голову мне на плечо, есть контакт. Думаю, ну чего тянуть, уже часа 1.5 сидим, целую в губы. Но нежно, сразу совать язык не стоит , для начала достаточно лёгкого поцелуя. И вот тут она вербально типо изобразила отрицательную реакцию типо - "ЭЭээ, мы с тобой нормально знакомы только 2 часа, давай как помедленнее. Хотя нам по 30 и куда уж тормозить))) (сама своё же возражение разрулила, прикол  ) " Я добавил типо - "Вот именно мать, нам уже по 30, рассыпимся быстрее" . В целом уровень комфорта на тот момент был уже очень хорошим, мы не выбирали выражения, она уже чуть ли не материлась как сапожник   Это с одной стороны хорошо, с другой стороны у неё нет чувства опасности меня как то задеть или проебать такими речами. Ну окей, кальян кончился, надо было уходить. Иду в туалет , возвращаюсь и говорю пошли . Но она пока не хочет . Знает что если сейчас выйдем, то разойдёмся по домам, а этого ей видимо не хочется. Но и позволять мне сразу всё, тоже не позволяет ещё уровень комфорта. Ситуация тупиковая, потому что сидя в одной локации долго, раппорт будет только угасать, а уходить уже не куда, только ко мне. Ну я предложил конечно погулять с собакой , на что естественно получил отказ   Сейчас думаю, бля а чего я забыл что она одна живёт (у меня почему то уже в голове перемешалось и я спутал с другой бабой, которая до неё была и с родителями живёт) , надо было ехать к ней и гулять с её собакой   . Ну в итоге мы сидим, ничего не заказываем и кальян уже давно остыл, продолжаем болтать и я от нехуй делать, ещё раза 4 попробовал выйти на засос. В итоге применил ложную дисквалификацию - Типо ну не хочешь и хуй с тобой и отвернулся . Говорю ну пошли короче на метро тебя провожу ( время ещё нормально, чтобы вызвать на ночь Оксанку  ) . И вот улица перезапустила процесс , снова стал наращиваться комфорт , в итоге мы прошли мимо метро и пошли опять гулять по покровке с того же места, где и встретились   По дороге зашли в британский паб Юнион Джек. Там я взял себе кровавую мэри, а она лонг айлэнд и каких то гренок на закуски , пошла жара  По телеку показывали футбол и тут я узнаю что она ещё и футбол любит смотреть , узнала там матч Итальянской премьер лиги (вроде я хз или Испанской) . Ну ваще огненная девчёнка, я начал понимать откуда у неё столько друзей парней и вроде без френдзон. Не я в итоге создавал высокую ценность, а она, что тоже ошибка с моей стороны. Сидим значит, смотрим футбол , уже болтаем как старые кореша и я просто опять её целую в губы и... Пошла реакция, начинаем сосаться . Всего одна смена мест и то что не работало там, сработало в новом месте за 10 минут. Но время уже много, надо решать чё делать, мне на работу к 8 утра, ей на тренировку по волейболу. Выходим из паба, идём заказывать такси. Конечно же я попытался ещё её уломать поехать ко мне, но тут уже без шансов, она твёрдо помнила что дома у неё тоже своя собака ждёт выгула. Пока ждали машины всё время довольно таки  страстно сосались . 

    От кальяна у меня разболелась башка на столько , что я не смог уснуть и теперь меня ждёт 12 часов страданий... Но это была очень классная свиданка, с необычной приятной девочкой , не без косяков конечно. Но после анализа событий, я хотя бы смогу попытаться не повторять ошибки снова. И нужно добавить в схему ещё одно место заранее, с чёткими таймингами. Встреча- прогулка- кафе- лофт- увоз . Вот так чётче будет. 

    А в целом не понятно что будет дальше. Тут ситуация почти как с Лизи, влечение есть, но действий с её стороны нет. Подержу стандартное 3-х дневное молчание , а там выйду на связь сам. Либо у неё сработает "раскаяние покупателя" и она исчезнет , либо прервёт молчание сама (это наилучший вариант) , либо я опять буду куда то звать. А пока встречусь с той, что сама гулять зовёт, это горячие лиды, надо брать пока не остыли  

    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 3.10.2021, 10:51
    2364/3404
    Ответить Цитировать
    42
1 283 303 304 305 306 325 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.