IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,709 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 274 294 295 296 297 316 491
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 08.08.21)  

    сам недавно вспоминал тему пикапа)) 

    5 лет: что то суетишься, выдумываешь - решаешься...

    сейчас: По фасту подходишь и говоришь что ты мне понравилась хочу тебя трахнуть  ничего не придумывая.

    и 2й вариант работает лучше и экономит время...)) оч редко кто негативно на такую фразу реагировал.. обычно улыбка - недоумения- смех

    До этого дойдём постепенно. Курс называется с 0 до мастера. Так вот с мастера сразу начать нельзя , психику посадишь очень быстро. Это всё таки не вот шуточки, тут эмоциональные перепады будь здоров. Ты же в качалке в первый день сотку жать не будешь, если не долбоёб конечно. Тут тоже самое, только в плане эмоций разьебёт.

    2284/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, Есть пару моментов ) оч много в этой теме прохавал, пока в другом городе не нашёл своего человека.

    1) Задание , это все не настоящее, начни получать искреннее удовольствие и эмоции от этого, когда ты будешь излучать - негатива будет думаю меньше. Девчонки более социально ориентированы, так как к ним чаше подходят общаться , чем девочки к парням , и очень важно быть настоящим ) 

    2) Мы все обычные люди, я использовал всякие разные опенеры по типу : Лейтенант Зота , пикап патруль предъявите ваши документы , но потом понял что самое просто это просто сказать привет , представься или откуда ты , на вопрос : ты кто такой, сказать я парень, шёл туда то , увидел тебя - передумал 😁

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 8.8.2021, 16:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BombaZota13 @ 08.08.21)  

    начни получать искреннее удовольствие и эмоции от этого

    Такой щёлк пальцами и резко начал искреннее удовольствие получать 

    Это же так легко просто научиться кайфовать от любой херни в жизни. 

    Первое что ты ощущаешь это не искреннее удовольствие в 99% случаях - это страх. Если конечно ты не первый год в теме и у тебя 90000 повторений за спиной , тогда да, страха уже почти нет. Как первый раз сесть за руль тачки, тебя трясёт, тут тоже самое. Со временем и практикой только уходит страх, потом появляется некий азарт, а уж потом начинаешь испытывать удовольствие . Но вывод тут один - нужно больше делать и меньше пиздеть. Не важно как, по каким схемам или просто так, главное само действие. Но намного проще, когда у тебя есть чёткий план , правильно поставленные цели, понимающее тебя окружение (тусовка) . После 10-15 подхода я уже практически перестаю чувствовать какое то волнение , к 30-40 уже начинается импровизация , а дальше всё летит в потоке , уже автоматически болтаешь со всеми подряд на любые темы. Приходишь домой, ложишься спать и на утро начинаешь всё сначала. Но уже начать чуть чуть легче , чем вчера. Так и нарабатывается навык и качаются мышцы , медленно ,методично, а не по щелчку пальцев.

    2285/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, На мой взгляд ты ставишь себе цель и результат, а нужно просто получать удовольствие от общения с девчонками ) Если тебе будет легко в этом плане - то это отразиться и на собеседника , если не будешь чувствовать страха за невыполненный результат. если ты подошёл - то уже победил , все только в твоей голове )

    Помню лет 6 назад , смотрел Давида и Башира, как они Пикапили в костюмах сантехников , если не видел - посмотри, как легко ребята это делают , даж с вантузом в руках ) Для них это легко , потому что они получают от этого удовольствие, остальное все и не так уж важно 😊

    Успехов !)

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Правильная Катя #свидания

    Сегодня, вместо того что бы работать, рассказывая всем как они классно выглядят , решил сходить на свиданку. Опять же просученные бабы с тиндера, каждый раз не знаешь что тебя ждёт. Но фотки уж были слишком идеальные, я сейчас стал более избирательный , каждый битый пиксель на фотках вижу и если какие сомнения по поводу внешности, то сразу давай инсту или нахуй. Ну тут фотки хорошие, решил всё таки заколить .

    Приехал к макдаку, сижу заряжаю телефон и в окне вижу идёт по улице Женёк с девочкой, тоже на свиданке   Пожелал ему через чат удачи. Наш город кстати оживает 21 августа будет юбилей 800 лет Нижнему и из за этого почти целый год вся главная часть города была разъёбана, как будто не в центре тусишь, а на какой то стройке ебаной. Но сейчас всё потихоньку открывают и гулять становится приятнее и маршрутов всё больше. 

    Она опоздала минут на 20 , но видно было что ей стыдно и извинилась. Девочка балов на 7. Фигуристая, загорелая , приятные черты лица, длинные каштановые волосы , стильный прикид. Вообщем фотки не наебалово. Спокойно сделал тест обнимашкой при встрече, негатива не было . Пошли гулять на главную улицу. На середине решил свернуть в сторону кафешек , переводя через дорогу спокойно взял за руку и дальше мы шли за ручку, без каких либо проблем. Понял, что в принципе девочка лояльная и нужно проходить по максимум. Хотел по классике - кальянка, сидр , засос , увоз и тд. (лмр отмороз ахах ) В процессе общения выяснилось что всё будет вообще не просто :) Девочка не пьёт вообще ничего и никогда. Не курит, даже кальяны. Даже ёбаный сахар не ест, ни в каком виде  .Отсюда собственно я и дал ей погоняло - Правильная. Ну ладно , повёл её в молоко лето пить чай. Ей там не понравилось, было очень душно , кондиционер работал херово. Бля ну тогда повёл её в кальянную свою любимую, чё делать то. Там просто почти никого нет никогда и чай вкусный тоже есть. В кальянке просто с чаем сидим, наглаживаю руку ей , всё по классике . В принципе общаемся хорошо, по калибровкам признаки заинтересованности есть. Теперь я лучше стал чувствовать тайминги и долго мы там не просидели, пока пытаться засасывать я её не стал, вышли ещё прогуляться в небольшой скверик не по далёку. Вот там я уже планировал выйти на поцелуй, но случилась забавная хуйня. Подходит какой то бомж или алкаш и спрашивает.... Нет, не закурить, не мелочи на водку, нет. Обращается почему то ко мне - А что это за дерево? . Я недолго думая просто - Клён блять. Он такой - О, спасибо и уходит. 

      Что это было вообще? Да это очень круто, мы поржали над ситуацией и нужно было снова менять локацию. Следующая локация была такси до её дома (она живёт там где я работаю, поэтому как и в других аналогичных случаях мне выгоднее до неё, а потом до себя) . В такси уже обнимашки пошли более хорошие, хоть и тачка попалась говёная и прокуренная вся и водила был вообще не аккуратный. Приезжаем к её подъезду, веду её на лавочке посидеть, ну и там спокойно вообще без сопротивления начинаем целоваться. Но без фанатизма, нежненько так. Попросил естественно зайти водички попить, но вот тут встретил сопротивление. Ситуация в целом как с Наташей один в один - можно было изъебнуться , проявить больше настойчивости и всеми правдами и не правдами попасть к ней домой, а там опять воевать с лмр и вот это вот всё. Не победить в этой войне и опять отморозить лояльную девочку  Я короче стал бояться перегибать. Отпустил ситуацию и уехал домой , пожелав добрых снов. В среду конечно попробую её позвать, но если отморозится , это уже реально пиздец будет какой то. Ладно, ничего не буду загадывать. Заранее спасибо вселенной за этот вечер и что подкидываешь мне на путь таких классных девушек ,которые реально на уровень выше тех, что у меня были раньше. Всё получится. Работаем.

    2286/3404
    Ответить Цитировать
    33
  • ты  это World of warcraft    катаешь ?    дейлики  делаешь, потом тебе за это ачивки +  опыт  профу качаешь ,  и в конце ты станешь Эльфом 80 lvl  

     

     Повестка Эмиграната 

    Поду почекаю где нафармить голды сегодня, прокормить персонажа надо , есть пару прибыльных локаций, но там  чтобы через врата пройти  надо профу прокачать,  или получить пропуск   ,на  низкоуровневых локациях щас в рублях платят   хер на  что нафармишь.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.08.21)  

      Что это было вообще?

    бомж вас открывал

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.08.21)  

    После 10-15 подхода я уже практически перестаю чувствовать какое то волнение , к 30-40 годам уже начинается импровизация , а дальше винтовка это праздник всё летит в пизду 

    IIcuXe9Igz , я без подъеба, просто шучу  

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, почему ты пытаешься засосать каждую девушку, с которой идёшь на свидание? Не может же быть такого, чтобы тебе все нравились. Наверняка бывает, когда понимаешь, что на вторую свиданку не позовешь. Сколько читаю не могу вспомнить, чтобы ты кого-то не пытался засосать)

    12/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Romana88, более того, со всеми пытается выйти на максимум)

    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хорошо хоть не каждого встречного мужика...

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 09.08.21)  

    IIcuXe9Igz, почему ты пытаешься засосать каждую девушку, с которой идёшь на свидание? Не может же быть такого, чтобы тебе все нравились. Наверняка бывает, когда понимаешь, что на вторую свиданку не позовешь. Сколько читаю не могу вспомнить, чтобы ты кого-то не пытался засосать)

    Не все. Были такие случаи , просто я на них внимание не заостряю особо, какой смысл. Если уж тебе конкретные случаи нужны - девчёнка айтишница (когда я 2 свиданки проводил в 1 день) , девчёнка бизнесменка которая на самокате домой укатила, та что в кафе пришла как унылое говно . Я стараюсь как то отбирать с кем встречаться , поэтому редко придёт девушка, с которой внезапно не захотелось бы переспать ) 

    Цитата (Prooshift @ 09.08.21)  

    Romana88, более того, со всеми пытается выйти на максимум)

    Естественно если позитивные реакции , нужно тестировать до какого уровня этот позитивчик будет сохраняться. Девочка не скажет тебе , что вот сегодня она в принципе готова с тобой переспать, если ты тупить не будешь. Или ты ей нравишься и она не против в первую же встречу с тобой пососаться , но не больше, потому что у неё есть принципы какие то, о которых ты опять же не узнаешь, пока не протестируешь. А кто то и за руку себя повести не даст, потому что ты либо не нравишься, либо там жёсткие какие то принципы и этот спот сложный и долгий.  

    Главный косяк это останавливаться, не попробовав протестировать верхний уровень. Раньше я сам в голове у себя ставил какие то рамки или додумывал за неё, что сегодня можно, а что нельзя. Просто искусственно затягиваешь соблазнение или копаешь себе френдзону. Да да, это не девчёнки запихивают парней во френдзону, а парни сами своим поведением себя туда загоняют, как раз таки по большей части из за того, что не продвигают соблазнение настолько далеко, насколько это возможно.  Поэтому лучше пережать, чем недожать , так вы оба получите больше эмоций на единицу времени.

    2287/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Сам часто выбираюсь в поля с другом, юзаю некоторые твои фишки с переписок, создаю изобилие крч)

    Прочитал твой пост, в которым ты выполнял задание с 25 директ комплиментов. И решил сегодня 3 таких сделать, чисто для разгона. И с другом на деньги замазались, чтобы не слится. 

    По итогу 2-й директ, 2 топовые девочки 8-9, подошел сзади с открывашкой - я сдалека увидел очень привлекательные силуеты, решил подойти комплимент вам сказать и сделал паузу, и она получилась как квалификация , одна из них в ответ - вы что передумали? - говорю да нет, все таки мой вкус меня не подвел и с этой стороны вы тоже симпатичны)

    В итоге сами начали вести диалог, я подсел, потрындел с ними 10-15 минут, одна сказала(не сразу) что к парню переехала в Одессу, потом начала подругу продавать, я в контексте успел сказать, что у нас конкуренция на мужчин большая и ушел, нужно было работать. Главный + упражнения , что ты открываешь девочек с нулевой важностью и нуждаемостью. И если ты прикольную отркрывашку комплимент делаешь, то она хочет нуждаемость твою получить и сама начинает играть) У меня как раз с завышенной важностью 8+ был траблы, а тут все ок прошло. Будем дальше качать скиллы.

    И кстати, шел после пробежки и турников, у меня лук был как на твоей фотке из зала) Без спора с комрадом врядли бы подошел

    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • mr_easy, Приятно читать, что кто то  хотя бы немного вдохновляется моими текстами :) Так держать  

    Чисто мне пока , хоть это и может звучит смешно, но очень трудно работать в директе без какой либо разгонки. Сейчас я хотя бы без особых проблем отрываю девушек с соц вопросами , типо сколько время или куда идти , то есть в индиректе. Потом я с какого то раза перестаю сразу сливаться и перевожу индерект уже в директ , типо "Скок время, о спасибо, кстати, а ты классно выглядишь :)" Как то так. Потом Индерект совсем можно убрать с разгоночки без проблем сыпать уебанским комплиментом всех подряд. Со временем этот уебанский классно выглядишь надоедает и ты уже автоматом начинаешь импровизировать ситуативными открывашками или вообще открывать любой хуйнёй что первая в голову придёт (это кстати самая эффективная открывашка, эталон естественности). Попробуй разгоняться по моей схеме, тут и никакие мазы не нужны будут. 

    Цитата (BombaZota13 @ 08.08.21)  

    Помню лет 6 назад , смотрел Давида и Башира, как они Пикапили в костюмах сантехников , если не видел - посмотри, как легко ребята это делают , даж с вантузом в руках ) Для них это легко , потому что они получают от этого удовольствие, остальное все и не так уж важно 😊

    Эх. Я посмотрел ВСЕ видео с канала Давида и Башира и ещё отдельный  канал Башира , включая все их мастер классы и семинары. 

    Я как парень вроде как знакомый с темой и практикующий сам и знающий лично ребят которые много лет в этом варятся , скажу так - нихуя это не легко) Для сьёмки в таких пранках , требуются часы для разгонки психики. Они приходят с самого утра на Арбат и начинают просто ходить и рассказывать всем как они классно выглядят. Для ролика в 10 минут требуется несколько часов подготовки и ещё куча часов материала для монтажа, потому что они там часов 5 проходили в костюме сантехников и нихуя интересного не было  , кроме вот этих 10 минут. Я уже молчу о том, что своё внутреннее состояние они так же готовили годами, каждый день преодолевая свои страхи и уничтожая ЭГО (это как раз та хуйня что мешает больше всего быть собой ). Сам Давид рассказывал , что для того, что бы стать настолько коммуникативными людьми, они специально годами ходили с Баширом и ходят в поисках самых сложных и дискомфортных ситуаций . Чем хуёвее ситуация , тем лучше. Например подойти к девушке в компании кавказцев или к полицейской или с бомжами какими то затусить или создать конфликт с какими то поцанами и разрулить его.   

    И когда говорят типо - "посмотри, как легко ребята это делают" у меня подгорает) Сколько стрессовых ситуаций они пережили , какие эмоциональные качели их ебашили не один год, что бы легко уже хоть в костюме говна вытворять любую дичь. Пробегись с голым членом по центру Москвы на каком нибудь тренинге Лесли, понятно что после такого шока тебе уже нихера не страшно, психика сломана просто. 

    В целом ты говоришь правильные вещи, но ставить себе цели и работать на результат необходимо , иначе не будет никакого роста. Сейчас задача разъебать страх знакомства через тренинг.

    Вот Раду снял отличный ролик на тему разгонки и что ВСЕ испытывают дискомфорт , даже те кто уже много лет в теме. 

    2288/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Метод Мистери читал? Раду, Даниель Амонт, Мартынов и другие его за фундамент брали.

    Если не читал, очень рекомендую. Там кстати, наоборот говорят о том что не дожимать нужно, а делать так чтобы баба с ума сходила от того что ты ее ебать ещё не начал)

    Я 80% открываний делаю индерективно и дальше стараюсь на невербалику смотреть и реакцию. Флиртовать если уместно. 20% директивных только когда комплимент родился в секунду и девушка рядом.

    Где бы я ни был, решил естественно и непринужденно, как бы невзначай девушку открывать и это уже становится рутиной. в голове сидит мысль, если в начале слишком много инициативы проявить, даже идти к ней через весь бар или даже 3 метра, это завышенную значимость покажет.

    Ну и Мистери рассказывает, что мы все движемся по велению гомеостаза в поиске партнеров для спаривания и жизни. И те девушки которые рядом возле тебя, скорее всего симпатизируют тебе, и неосозанно даже стараются казатся рядом.

    Начал обращать на это внимание, и всегда открываю девочек которые идя на встречу притормаживают, или резко разворачиваются. И стараюсь преподносить так вроде бы они хотят подкатить ко мне, но не решаются)

    Ну и в моих убеждениях - девушки которые трутся возле меня в социальных местах, жаждут моего внимания)

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • mr_easy, Я тут даже цитаты из книги Мистери выкладывал   , но кстати так до конца не дочитал. Заебался просто быть теоретиком и пошёл уже в поля. 

    Вот кстати иногда закидываю такие темы типо - Я видел как ты на меня смотришь, так и быть, можешь со мной познакомиться - В разогнанном состоянии. Или на свиданках - Ээээ , ты только ко мне сегодня не приставай , за мной ещё поухаживать надо   Всё оттуда по сути пошло. Ещё стараюсь по мелочам заставлять вкладываться её . Типо подержи сумку или налей мне чай , всякие мелочи, но это тоже важно . Иногда не мелочи - вызови нам такси, подбрось до дома (если девочка на тачке, я всегда эту тему закидываю :)), угости меня кофем, хули нет.   

    Цитата (mr_easy @ 10.08.21)  

    Я 80% открываний делаю индерективно и дальше стараюсь на невербалику смотреть и реакцию. Флиртовать если уместно. 20% директивных только когда комплимент родился в секунду и девушка рядом.

    Да я думаю это вообще прямо идеально в лайфстайле , но в рамках тренинга насильно надо и директ в себе качать , что бы хотя бы просто уметь это делать и держать в запасе. 

    Цитата (mr_easy @ 10.08.21)  

    Ну и в моих убеждениях - девушки которые трутся возле меня в социальных местах, жаждут моего внимания)

    Ну вот модель приза. С такими убеждениями разъёбываешь просто любую поляну.

    ---------------------

    Забавно, спустя почти месяц, я тут наконец вроде как могу обосновать свой поступок с Лизи, который и закончил наши отношения.  Мне почему то было стыдно писать конкретику, так как на тот момент я сам сомневался что поступил правильно. Я и сейчас всё таки в этом сомневаюсь. Давайте я просто расскажу как было , а вы уже выскажите мнения - насколько это было правильно или по уебански   Ниже это вот всё что я написал в последнем посте про неё :

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 11.07.21)  

    Создал ситуацию на проверку её готовности вложиться в меня и получил закономерный отмороз человека, вообще не заинтересованного. Типо схуяли было так, а стало вдруг вот так. Ну и для меня всё ясно стало, как белый день.  

    А ситуация была следующая. Я вкладывался в неё с самого начала, причём как материально, так и эмоционально. В тот вечер, когда мы плыли на корабле , я как то начал осознавать, что начинаю привязываться и это опасно для меня , так как вложений с её стороны практически нет. Значит она не привяжется ко мне настолько же, насколько и я. Получится , что в дальнейшем она просто сможет легко мной манипулировать, если я не начну качать лодку в её сторону, заставляя так же вкладываться и в меня. После корабля, мы немного посидели в кфс , покушали картошки и пошли опять в кальянку. Куда и пришла потом её пьяная в говно подружайка. Подружайка кстати спалила своим поведением, что я просто очередной мужик для веселья , коих видимо было не мало в обществе Лизи. И тогда я почти неосознанно понял, что надо устроить разъёб. Говорю - угощает сегодня Лизи и пошёл в туалет, пока они там расплачиваются. Там я такой стою и думаю - ебать чё я щас сделал?  Я её заставил не просто вложиться , но ещё и сделать это при подруге, типо дополнительно показать что я не вот очередной и мы на равных. В тот момент я вообще не сомневался, что делаю какую то жёсткую хуйню. 

    После этого мы дошли до шаурмы, там уже я заказал шаурму, типо вот теперь моя очередь угощать. Посадили пьяную подружайку в такси, и тут Лизи просто сказала, что не ожидала от меня такого и даже как то без эмоций, просто села в своё такси и уехала домой. Ну а я поехал к себе и долго думал , сотворил ли я хуйню или сделал всё правильно, заранее спас себя от манипулятивных отношений, и ей по сути было похуй на меня, как на человека изначально.  Но всего бы этого вообще не возникло, если бы я не отключил поток девушек, оставил бы эту - как хорошую любовницу (мне кажется это её и устраивало по факту  ) , а сам дальше бы мутил свои свиданки. Вот так короче ребят, чё думаете?)

    2289/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Говорю - угощает сегодня Лизи и пошёл в туалет, пока они там расплачиваются.

    С моей точки зрения, поступил совершенно не красиво, не по-мужски, поставил её в такой тупик и шок, что она покрылась красными пятнами, хоть и будь она там шлюхой последней)) да и её подруженция 100% ещё и добила ей мозг, что типо ты вообще такой ей не нужен. Всё таки мужское достоинство нужно держать в первую очередь, тем более ты хотел с ней что-то серьёзное замутить, и не важно, что там подруга её говорила:

    просто очередной мужик для веселья

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Если девочка не может хотя бы раз угостить и у неё такая истерика

    То зачем она нужна?

    Отличный ход, сразу стало понятно кто есть кто

    Респектую

    4/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Проверить, будет ли она вкладываться в тебя - норм. Если цель была "либо прямо сейчас моя значимость взлетает вверх либо мы с ней заканчиваем" - тогда все сделано верно.

    Однако, все же постановка проверки - не очень. Т.е. прямо в момент свидания ты поставил ее перед фактом что платит она, когда ожидания и у нее и у тебя до свидания были, что платишь ты. Как я вижу, такое сработает если твоя значимость высока и от тебя в целом такое поведение ожидается.

    В отношениях я использовал более мягкий подход - говорил что-то вроде "мне бы хотелось, чтобы в следующий раз ты сводила меня на свидание" или "мне было бы приятно, если бы ты угостила меня вкусным чаем в Шоколаднице".

    5/30
    Ответить Цитировать
    9
1 274 294 295 296 297 316 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.