IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,590 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 490
  • IIcuXe9Igz, тут идеально сыграно с твоей стороны. Ведь даже если бы ты приехал, ее бы пришлось доводить до нужной кондиции и то не факт, что вышло бы. Выглядит так, что она пыталась набить себе цену, типа в первый раз не дам, во второй если приедешь и звезды в небе сойдутся так и быть дам(или опять ходить покусанным и расцарапанным). 
    Если бы сильно хотела, сама бы приехала.

    12/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.05.21)  


    Утром мы там были во фрейме знакомства , 1 этапа. А вечером в формате 3 этапа возбуждения и секса . 

    Локация одна , а состояния разные .

    Можно было пойти еще дальше и увести ее после отеля обратно домой  

     

    Да можно было и вообще всю ночь туда-сюда кататься, к утру рапорт был бы настолько ебенячий, что либо она начала сосать тебе прямо в такси на глазах охуевшего водилы, либо прибила бы тебя нахуй первой попавшейся табуреткой  

    4/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (pokedex @ 13.05.21)  

    а то тут много скептиков мол зачем себя менять ради шкуры, так есть риск выйти замуж за чучело, накроет первая попавшаяся шмара своей жирной пиздой и пиши пропало

      

    67/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Хз, какие-то фреймы-хуеймы, рапорты-хуяпорты, калибровка, ну пиздец, терминология льется рекой, как будто читаешь записки натуралиста, исследующего аборигенов. А в сухом (именно, что сухом) остатке это Понятно, когда нечего предъявить, идут научные выкладки, но здесь на пакирном форуме-то можно и попроще.   Ладно, по молодости все попадали в эти пиздосети (патентую эту рифму сразу), но в таком возрасте все еще тратить так много усилий?.. КПД же не в кол-ве и уж тем более не во времени, вхолостую проведенном вместе, а по сути в кастинге Вудмана. Конечно, всё эти твои приключения (злоключения?..) забавно читать, но "забавно" в плане "нелепо", как так можно?.. Просто ты столько времени и усилий тратишь впустую (даже "пустая" женского рода :D). Тебе даже жизнь говорит, что надо притормозить, сам же уже чувствуешь, что заебался и простыл до кучи, а это означает, что иммунитет снизился. Такие жертвы ради звезды!.. 

     

    P.S. Если ты так офигенно разработал ее ( ), чего не поехал забирать ее из клуба? Тогда смысл предыдущих усилий? Понятно, что все правильно сделал, конечно, нельзя было ехать, но просто в контексте предыдущих приключений с ней...

     

    P.P.S. А что не так с пьяными? Охренеть ты принципиальный, оказывается, внезапно... 

    8/117
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    Хз, какие-то фреймы-хуеймы, рапорты-хуяпорты, калибровка, ну пиздец, терминология льется рекой, как будто читаешь записки натуралиста, исследующего аборигенов.

    Википедия тебе в помощь . А что не понятно спрашивай. А если тебе похуй и ты пришёл самоутвердиться, самоутверждайся   За счёт других то это делать явно проще. А я не против.

    Куда мне девственнику, бегающему за бабами в пустую , ради поебушек. Так ладно. Что бы не разрушать  образ альфа самца, что я тут с самого начала пытаюсь выстраивать , отныне буду писать только истории с ошеломительными зачётами.

    2186/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, далеко за примерами ходить не надо, есть один знакомый, семь пядей во лбу умный трудолюбивый что мне и не снилось, в работе ебашит как волк, прошёл на самый верх с мат ожиданием все впорядке, а на девочку без слёз не взглянешь, ну можно же выбрать более менее, нет накрыла и всё почти первая встречная и под ней теперь послушный ходит как под начальником, и я человека понимаю, ничего не поделаешь) будет вечно должен, бабе камри себе хер с маслом

    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, да не обращай ты внимания. Не забывай, что это таки покерный форум, а значит мы тут в большинстве своём:

    а) девственники

    б) с нереально большим чсв.

    Вот и получается, что мы тут в среднем видим бабу раз в полгода да и то в борделе, но думаем про себя что нереальные ебаки и любая нам сразу даст как увидит. Оттого и критика постоянная в твой адрес что и так не так и эдак.

    68/111
    Ответить Цитировать
    21
  • pokedex, ты не понял прикола, я специально там жирным выделил )

    69/111
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, старина, не стоит ничего менять, пиши все истории, как и писал  раньше, лично мне всегда интересны детали и нюансы

    А то, что у кого-то подгорает, так это нормально, не первый же раз)

    3/14
    Ответить Цитировать
    30
  • Тем более некоторая инфа, по моему мнению, будет реально полезной для многих ребят, которые читают твой дневник,  и по разным причинам имеют какие-то проблемы в общении с женским полом, так что, ждем все истории с любым итогом :)

    4/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Так а что там кстати с той рыжей бестией, которая айтишница, общаешься с ней ? Она написала тебе не следующий день, после того свидания ?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PASHTIGA @ 14.05.21)  

    Так а что там кстати с той рыжей бестией, которая айтишница, общаешься с ней ? Она написала тебе не следующий день, после того свидания ?

    Да она подала запрос на работу в Финляндии с видом на жительство . И ей одобрили , поэтому уезжает . Молодец девченка, ничего не сказать. Либо это такой креативный слив , но все равно плюс за оригинальность:)

    2187/3397
    Ответить Цитировать
    4
  • Так она по твоему описанию вполне адекватная, и если все так и есть, как она тебе написала, то поведение ее тоже адекватное, зачем морочить себе или кому-то голову, если на горизонте ждет новая жизнь, а одноразовый секс видимо не сильно интересует ее.

    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.05.21)  

    Говорю приезжай , чаем напою и спать уложу .

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.05.21)  

    Принципы у меня ещё остались. Мне пьяных и даром не надо.

     

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 14.05.21)  

    IIcuXe9Igz, да не обращай ты внимания. Не забывай, что это таки покерный форум, а значит мы тут в большинстве своём:

    а) девственники

    б) с нереально большим чсв.

    Вот и получается, что мы тут в среднем видим бабу раз в полгода да и то в борделе, но думаем про себя что нереальные ебаки и любая нам сразу даст как увидит. Оттого и критика постоянная в твой адрес что и так не так и эдак.

     

    Так-то на покерном форуме не все профессиональные игроки в покер.  "Критика" - как-то слишком громко сказано. Я просто интересуюсь, хотя, конечно, по контексту понятно, что не со всем согласен, но в целом мне все равно, чуть подробнее ниже.

     

    Цитата (PASHTIGA @ 14.05.21)  

    IIcuXe9Igz, старина, не стоит ничего менять, пиши все истории, как и писал  раньше, лично мне всегда интересны детали и нюансы

    А то, что у кого-то подгорает, так это нормально, не первый же раз)

    Охренеть как подгорает, конечно: чувак тратит уйму времени на бесполезные варианты, а подгорать должно у меня? :D Вообще, совсем все равно было бы, просто любопытно читать таких мастеров пикапа. Не "гуру секса", хз, кто откуда это взял и зачем форсит, так даже ТС не считает. :D Просто был тут тоже один титан большого пикапа и мастер половой ебли, падение было настолько сокрушительным, что даже глумиться было неловко. И хотя там тоже были весьма сомнительные постулаты, подчас идущие в разрез с созданным имиджем, но там хотя бы была витрина "бесплатной консультации", что в некотором смысле похвально, хоть советы и были достаточно спорные.

     

    Если у кого и подгорает, так это только у ТСа. Понятно, что всем хочется, чтобы их холили и лелеяли в их блогах и не хочется видеть несогласных в комментариях, но так же не может быть, если только дневник не бумажный или с некоторыми корректировками женский. Сами сравните его и мои ответы. 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.05.21)  

    Википедия тебе в помощь . А что не понятно спрашивай. А если тебе похуй и ты пришёл самоутвердиться, самоутверждайся   За счёт других то это делать явно проще. А я не против.

    Куда мне девственнику, бегающему за бабами в пустую , ради поебушек. Так ладно. Что бы не разрушать  образ альфа самца, что я тут с самого начала пытаюсь выстраивать , отныне буду писать только истории с ошеломительными зачётами.

    Самоутвердиться? За твой счет? У тебя мания величия. И вот это уже ближе к пикаперам!  

     

    На самом деле, меня просто любопытно, как можно обладая такими знаниями и инструментами все равно иметь в сухом остатке ноль? Т.е. выборка  "пухнет" день ото дня, а перепало только 1 единожды от той, которой ТС просто подвернулся под руку? Может, до моего прихода ТС и драл весь Нижний, но после уже нет. :D 

     

    P.S. Так что там с принципами? Что не так с пьяными? Просто ты говоришь, что они тебе даром не нужны, но ты при этом ты позвал ее пьяную к себе спать, как так? Или принцип за пьяными не ездить, а если сама приедет, то сойдет?  

    P.P.S. Обратись к Коту, он вроде тоже из Нижнего, он тебе покажет swag.  

    9/117
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (valeg @ 14.05.21)  

     

    Так я бы её действительно напоил бы чаем, откачал до адекватного состояния, а потом бы прожимал, при этом не выходя из дома. Ну либо бросил бы спать на диване , ваще похуй. Мы же коллеги, должны помогать друг другу  

    2188/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, Человек ведет дневник, где довольно честно и подробно описывает свои приключения, дарит радость и веселье  читателям. Че ты доебался то?  

    1/19
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 14.05.21)  

    frozenatra, Человек ведет дневник, где довольно честно и подробно описывает свои приключения, дарит радость и веселье  читателям. Че ты доебался то?  

    eazzzyyyyy, я тоже их читаю, согласен, что-то забавное в этом во всём есть. Хорошо, если не будет отсылок ко мне, больше писать не буду. Думал, весело поболтаем, а ТС только злится, если с ним не согласны.   Ладно, не буду разрушать местную идиллию.  

    10/117
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    Думал, весело поболтаем, а ТС только злится, если с ним не согласны.

     

     

    Да где, весело болтаем.

     

     

    Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    Самоутвердиться? За твой счет? У тебя мания величия. И вот это уже ближе к пикаперам!  

    А что ты тогда делаешь?  Если ты пишешь - "Критика" - как-то слишком громко сказано. Значит не критикуешь, хорошо. Это мы выяснили.

    "Я просто интересуюсь, хотя, конечно, по контексту понятно, что не со всем согласен, но в целом мне все равно"

    Ты интересуешься, но при этом тебе похуй   Как то не сходится чтоли. Ты просто зашёл ко мне в хату, сказал что я мудак и вышел   Обоснования своей точки зрения, какие то факты, где я например сыграл не правильно с точки зрения эффективного поведения или хотя бы чисто твоей точки зрения и так далее. Да нахуй. Ыыыыы  ТСу никто не даёт , а он бегает по бабам ЫыыыЫЫ . ТС мудак , я пошёл.  

     

    Ладно, я люблю на вопросы отвечать , пускай тут просто сплошные подъёбы , но что поделать

     

    Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    На самом деле, меня просто любопытно, как можно обладая такими знаниями и инструментами все равно иметь в сухом остатке ноль?

     

    Почему ноль? Ты всё читал с апреля 2021 года? Именно с этого момента я вернулся в игру. И по факту уже на второй девочке было +1. А на первой девочке было ну +0.5   Знания и инструменты у меня есть да, но НИЧТО и НИКОГДА не заменит практику и навыки. Я 3 года ничего не делал и теперь заново качаю себе эти навыки. 

     

    Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    Может, до моего прихода ТС и драл весь Нижний, но после уже нет. :D 

    Я не до и не после этого не делал. Хотя мой "ученик", которого я лично ещё саппортил на тренингах, стал реально гуру в соблазнении, пока я был в афк. Но у меня и цели такой то нет по факту. Само это занятие, времязатратное , хоть и весёлое.  Найди я подходящую (по моих критериям и запросам) для отношений девчёнку, я это дело брошу и займусь отношениями и развитием в них. 

    Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    Т.е. выборка  "пухнет" день ото дня, а перепало только 1 единожды от той, которой ТС просто подвернулся под руку?

    Выборка не пухнет, она довольно печальная, так как в интернете конкуренцию я тупо не выигрываю по внешке. Против раскаченных анкет пацанов с курортными фотками и профессиональными фотосессиями , с идеальными кубиками я просто не тяну. Поэтому в ближайшей перспективе прокачивать лайф знакомства с самого нуля по чёткому спроектированному плану на каждый день, там конверсия куда выше и качественнее, чем эти тиндеры хуиндеры (которые останутся просто как доп источник).  

    Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    P.S. Так что там с принципами? Что не так с пьяными? Просто ты говоришь, что они тебе даром не нужны, но ты при этом ты позвал ее пьяную к себе спать, как так? Или принцип за пьяными не ездить, а если сама приедет, то сойдет?  

    Об этом я уже выше написал.

    2189/3397
    Ответить Цитировать
    2
  • Субботний отчёт

    Инвестиции :

    Горки туда сюда. Ничего интересного. Йелен тут всех напугала, но потом быстро переобулась. Ну и дивидендный геп у сбера , а сами дивы пока не пришли. Поэтому фиксируем небольшой минус за неделю

    Профит за неделю в рублях :  -0,94%

    Профит за неделю в USD : -1,24% 

    Килограммы:

    Ровно 3 месяца прошло, как я отслеживаю вес. 

    Ну и результат - 18.7 кг вполне себе норм. Главное отслеживать вес и продолжать правильно питаться. До цели всего 2.7кг

    Курение :

    7к типо сэкономил) Ну кстати примерно столько ушло на почти все свиданки, так что нормальный обмен  

    2190/3397
    Ответить Цитировать
    15
1 261 281 282 283 284 303 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s