IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,935 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 259 279 280 281 282 301 491
  • Завтра  по идее она первая напишет тебе )

    Интересно, как будет дальше складываться, девочка по описанию очень интересная, не затягивай со вторым свиданием)) все получится, ты красавчик, так и продолжай),

    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • "Но, не стоит забывать что всегда есть какое то НО, которое может вылезти оттуда, откуда не ждёшь"

    Но окажется, что ей не интересен парень, который экономит даже на такси  

    А вообще, удачи) круто, если это та самая Настенька и всё получится как надо)

    5/38
    Ответить Цитировать
    5
  • "Привет, а почему ты не поцеловал её? Я в рид онли твою тему читаю, думал это естественно засасывать понравившуюся девушку на первой встрече и ты это должен знать) " 

    - Вопрос от подписчика в лс.

     

    Да можно было на самом деле, но в тот момент я не думаю, что она была готова. Всё же не достаточно было рапорта . На самом деле не обязательно засасывать на первой встрече, если конечно не собрался фастить (как с Ксюшей) . Но не было такой мысли, видно было что она не из тех. На след встрече пойду до конца, вероятно это будет 9 мая. 

    Традиционный субботний отчёт :

    Инвестиции :

    Жирненько так стартанул май. Удивил в этот раз Российский рынок, которые пол года у меня лежал в ситауте.

    Один только сбер за неделю улетел в +8% .

    Профит за неделю в рублях :  +2.34%

    Профит за неделю в USD : +4.32% 

    Ну и новый максимум пробит по профиту. Так что пока живём.

    Килограммы:

    Снова замедление , но в целом пока всё устраивает, работаем дальше 

    Курение :

    Половина пути пройдена. Сейчас я уже не чувствую что мне это надо. Нет какой то ломки или ещё чего. Так что всё хорошо.

    2173/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Фотки девушек кидай...

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 08.05.21)  

    Фотки девушек кидай...

    Может тебе еще и имена настоящие?

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 08.05.21)  

    Фотки девушек кидай...

    Да я бы мог, если бы это был наш маленький закрытый канал в телеграмме , где я знал бы каждого участника и отбирал бы лично. Но тут всё в открытом доступе и я не знаю кто ещё может читать мой дневник. Мало ли долбоёбов в интернете, кто начнёт искать девушек по фото и устраивать какую нибудь хуйню.

    Всё останется абстрактно, я стараюсь описывать внешность +- , остальное включайте воображение.

    2174/3404
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.05.21)  

    Селиконовая долина

     

    Это где производят Тойоту Селика?  

    6/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Сексолог Мария #свидания

    Это было довольно необычное свидание. Я просто поехал днём наконец то менять экран на айфоне , а то бабушка говорит что битый экран - несчастье в личной жизни   Ну раз так, то кто я такой, чтобы сопротивляться. 

    Договорился с девушкой, которая живёт там не по далёку, типо пока мне будут чинить телефон, погуляем. Но она чёт пропала в переписке и я тупо поехал , не дожидаясь чё кого. Моя цель заменить стекло, остальное тупо по обстоятельствам. Прям уже на подъезде закидываю смс - "Кофейная скорая помощь уже в пути. Вам назначен санитар Александр. Время прибытия 20 минут. "  И тут она активизировалась и отправила фото что гуляет с собакой на Набережной. Она короче возит собаку гулять на тачке)) Спрашиваю типо, когда приедете - она 1-2ч. Хорошо, забил на них и пошёл искать сервисный центр. Прихожу, а эта скотина на ремонта до 10 числа. Иду дальше, нашёл другой сервис - там за замену дисплея на айфон 7 - говорят 6800р. Охуели чтоли? Пошёл дальше, захожу там никого нет и номер телефона. Звоню так и так, сделай мне айфон блеать. Говорит - завтра приходи. Иду дальше, уже заёбся. Захожу в тц , там ещё один сервис и он тупо закрыт и трубку тупо никто не берёт. Уже хотел хуй забить и уехать домой . Пошёл чекнуть последний кароче . И там нормально, сидит мужик ничем не занят и говорит за 3500 всё сделаю минут за 40. Ну слава богу. Поменял я наконец дисплей и тут Маша пишет что уже около места нашей встречи. 

    Ну пошёл с ней гулять. Блондинка , среднего роста, длинные волосы , но в таком прикиде, в каком и я обычно собаку выгуливаю. То есть что не жалко то одену. Ну можно понять, время ещё мало, а она спать легла в 6 утра и тут я прилетел в 2 часа дня. И ещё у неё очень милая собачка из приюта, как у меня. Только обученная, ходит без поводка, то есть она ей занималась, сразу видно. 

    Говорит что я в самый не подходящий момент прикатил. Сделала на днях лазерную коррекцию зрения и нельзя красить глаза (зато зрение 120%  стало). Так же сделала лазерную коррекцию лица - это вообще лютая хуйня. Когда тебе рожу жгут лазером и ты даже чувствуешь запах своей полёной плоти , ебануться)) И за это 32к ещё надо заплатить. Но видимо про прыщи потом можно забыть. Нет кожи нет прыщей  Но по факту у неё да, сильно красное лицо было, как будто она спала на трубах, прислонившись щекой к стекловате  .

    Сейчас у неё собственный бизнес, связанный с типографией , но он ей не нравится и она хочет уйти. Два высших образования в сфере экономики и ещё что то связанное с программированием, я так и не понял нихуя   . Говорит что пойдёт получать третью вышку в сфере психологии по направлению сексологии и ещё там чего то. Говорит типо люди трахаться не умеют  . А у нас в России психологи потихоньку врываются в работу, как это уже давно популярно в США.

    Ещё с подругой планируют замутить бизнес с лазерной эпиляцией, уже всё просчитали, типо выгодно. Психология это мечта с детства, вот решила туда уйти. 

    Ещё она внимание - ГЕЙМЕРША. Подпуливала хантом на танка лишние паки, за что её не любили тиммейты в WoW . Имеет статус диамонд в овердроче и качает друзьям аккаунты до золота как нехуй. Короче шарит)) 2 раза выходила замуж и 2 раза разводилась, но детей нет . В школе училась на двойки, а институт закончила с красной медалью. Сука, да как скучно я живу  . Любит спаивать друзей, при этом сама пьёт мало или вообще не пьёт, так как почти всегда за рулём. Живёт в одном из самых дорогих районов в городе (где я сам в первую очередь хотел себе квартиру, но не по балансу) , но хочет сьебать , потому что сосед алкаш/наркоман/сиделец заебал водить своих конченых друзей и устраивать попойки, чем не даёт спать половине дома. 

    Вообщем какая то суровая бой баба  С ней если и не спать, то дружить и общаться вообще норм. И в дотку закатает и по бизнесу подскажет и ебало лазером сожжёт, если попросишь   Вообщем интересно. 

    Завтра день победы и вот пытаюсь кого то выцепить на вечер. Все уехали на эти ебаные дачи )) Прям смешно даже) Завтра погода говно у нас, чисто дождь и 10 градусов тепла. Хочу найти девочку посидеть , пожрать суши и выпить пивка расслабиться, ведь 10-мая приезжают коллеги из Ростова-на-Дону ,а среди них есть 24-летняя Настька с которой у нас переписка - "Какое бельё на тебе сегодня?" - "Иди в туалет, хочу фото" - "Малышка , ты возьмёшь эту заявку очень глубоко или мне самому сделать как хочется?" . Это короче на работе от нехуй делать такие переписочки веду   А вот послезавтра она приезжает на неделю и мне ей город показывать , ну вы поняли))

    2175/3404
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.05.21)  

     

    Говорит что я в самый не подходящий момент прикатил. Сделала на днях лазерную коррекцию зрения и нельзя красить глаза (зато зрение 120%  стало). 

    120% это как? Всё видит и еще немножко мысли читает?

    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (MountainRose @ 09.05.21)  

    120% это как? Всё видит и еще немножко мысли читает?

    На самом деле эти проценты в зрении всего лишь значат, какую строчку сверху ты можешь прочитать на стандартном тесте. Условились, что десятая строчка сверху - это 100-процентное зрение, одиннадцатая - это 110 и т.д.

     

    3/55
    Ответить Цитировать
    17
  • Какую самую нижнюю строчку можете прочитать?

    Отпечатано в типрграфии «ГОСЗНАК».

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 09.05.21)  

    На самом деле эти проценты в зрении всего лишь значат, какую строчку сверху ты можешь прочитать на стандартном тесте. Условились, что десятая строчка сверху - это 100-процентное зрение, одиннадцатая - это 110 и т.д.

     

    Если я вижу только 9 строк это очень плохо?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (unamya @ 10.05.21)  

    Если я вижу только 9 строк это очень плохо?

    Очень плохо если не видишь самую верхнею.

    Так себе юморок, сам осуждаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится как джипситим бурстит блоги иногда. Приходишь, у тебя тут всё залайкано и перелайкано. Спасибо ребят, приятно)

    За вчера контента я вам не подвезу. Все девочки уехали на дачи или с семьями отмечали , или просто отморозились. Был вариант погулять с соседкой , но я её слил, не очень она мне понравилась. 

    Вообщем вчера взял выходной, играл в покерок без особых результатов, и смотрел видео как клеить баб 10 часов подряд)) Вот после такого , уже не останется вопросов что писать и так далее. Угорный видос получился и сильный такой челенж  

    Ну а скоро я  поеду в отель за коллегой, которая успешно прилетела из Ростова-на-Дону и теперь сидит скучает   На улице погода говно, гулять не получится сегодня. Вот думаю что мы будем делать. 

    Хз конечно, но может и будет какой контент для вас  

    2176/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, 100% - это просто норма, рассчитанная исходя из зрения среднего здорового человека. Но это далеко не верхний предел зрения у людей. Есть много людей, у которых зрение 150% или даже 200%. Таких людей много среди летчиков, снайперов, спортсменов и т.п. А есть люди с уникальным зрением. 

    Самое острое зрение в мире у немки Вероники Снейдер. Она может различить человека по лицу на расстоянии 1700 метров. Тогда же, как среднестатистический человек может сделать это же действие на расстоянии 80 метров. Орел видит свою добычу на расстоянии 2500 метров. Так что Вероника по остроте зрения находится ближе к орлам, чем к людям.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Служебно-коммандировочный роман #свидания

    Как писал выше , вчера прилетела утром девочка из Ростова-на-Дону. Ранее мы переписывались с ней на работе , угорая, на всякие сексуальные темы. Конечно это все было в фрейме шутки, ведь мы оба были уверены, что никогда не встретимся. Но, никогда не говори никогда 
    Руководство решило отправить к нам в город в коммандировку несколько ребят из отдела мониторинга угроз и до кучи ее, хотя это абсолютно бессмысленное с их стороны решение  Ну обьекивно, ей у нас делать вообще нечего , смысл этой недельной поездки видимо что бы мы с ней потусили за счёт конторы 

    Вчера, время около 10 утра - пишет смс , 

    - я прилетела . Приезжай, забери меня из отеля .

    Говорю , как соберусь приеду , чтоб немножко поправить с неё корону то. 

    Не торопясь собрался и поехал к ней сразу в отель . Отель не особо далеко от дома, прям рядом с моей прошлой работой. Приехал и сразу пошёл к ней в номер , а че нет то. Открыват Дверь девочка ростом 170см с такой выраженной фигурой , грудь 3, попа выпирает . Вообщем с фигурой Проблем нет , волосы какие то красные, на лицо молоденькая. Ну ей и так 24. Вышла буквально из душа, так что сразу оценил без косметики   захожу , оглядываюсь . Номер понятно дело без излишеств , только душевая , маленький столик , шкаф и кровать . Минибар есть, но он платный,  по ебанутым ценам . Ну типичный отель , куда водят девочек за денюшку развлекаться )) сел заряжать телефон, а она пока пошла одеваться . 
    Вышли с ней на улицу и пошли гулять . Погода как всегда унылое говно, но хоть без дождя и на том спасибо. Первым делом пошли в ближайший тц, выпить кофе, она не спала уже сутки почти.

    Начали общаться на тех же фреймах что и в переписке , тоесть как будто мы уже спим давно вместе . Понемногу я начал закидывать , что чтобы не случилось в Нижнем это останется в Нижнем :))

    попили кофе и поехали в центр гулять. В первые я гуляю там с девочкой , которой реально интересно и она там не была миллион раз, как все местные ))

    Прошли по стандартному пути до того самого Макдака и зашли опять в тоже японское кафе, где я половину всех свиданок провожу. В кафе фоткались , начали ещё больше обниматься , кстати все это время шли в обнимку , но типо через шутку конечно , у нас же фрейм таких любовников по переписке . После кафе я вспомнил что надо погулять с собакой, ну понятно) Поехали ко мне . 
    Дома как обычно , чай , гуляние с псом . Начинаю лесть уже целоваться , чего нет то, знакомы уже часа 3. Началось сопротивление , полезли вполне резонные ограничения . Знакомы мало , втречаться мы один хрен не будем, да и  кстати у неё остался мужик в Ростове )) но у них хуевые отношения, так что можно ))

    Такое в целом конечно тяжело разруливать . Тут нужен опыт куррортных соблазнений , а у меня такого опыта нет. Просто на ходу вспоминал из каких то старых видосов , создавая усиленную связь . 
    юго тем не менее девочка не засасывалась и я применил дальше , но все равно решил идти до конца .Хрен с ним, поехали к ней в отель , время уже 9 вечера примерно . В отеле как вы поняли начинается 18+
    Так как в номере не реально сильная слышимость , а буквально за стенкой смотрят телек наши коллеги, то это было пздц как палевно ) разговаривали шепотом , начинаю лесть и по всякому возбуждать. Мы уже как бы лежим на кровате. Засосалась все таки с 15 раза. 
    начинаю снимать майку не хочет , лезу под шорты, вообще никак не даётся . Хоть и влечения ко мне дохера, но контроль она не теряет . минут 40 короче я пытался это пробить , но в итоге заебался и захотел пожрать))  заказали пиццу в номер и там ещё час надо было ее ждать. Решил вырубить нахрен весь свет  и уже активнее ускорять события , мне эта хуйня как с Олей уже порядком поднадоела. Началась борьба :) она кусалась , царапалась , расхуярила меня всего.  Потом позвонил курьер и я пошел за Пиццей . Поели пиццу как не в чем не бывало , война войной , а обед по расписанию . 
    Поели пиццу и продолжаем . Я ещё минут 15 пристаю, убегает в душевую кабинку , я там ее просто зажимаю , начинаю чуть ли не срывать уже одежду ( как в таком страстном фильме ) , но вырывается и убегает :) . Вообщем уже не первый раз я с таким сталкиваюсь и дальше долбиться об стену не стану .

    Говорю все. Я ложусь спать , завтра нам на работу и заниматься этой хуйней до 5 утра я не стану . выключаю свет и начинаю раздеваться . разделся до трусов и просто лёг спать. Спать я конечно же в отеле не планировал , мне утром все равно надо быть дома , выгулить собаку . Просто применил дальше , подождать минут 10, посмотреть что будет . Ничего вообщем не произошло и я начал тупо одеваться , все уже час ночи почти , вставать в 7:30 , похуй . 
    Сижу на кровате , одеваю штаны и тут она сзади берет меня за плечи и роняет спиной на кровать . Потом начинает ползти медленно в сторону трусов , паралельно целуя мне живот и вот уже ....Мы уже в позе 69 вообщем лежим , только она сверху и все ещё в шортах и в майке и в лифчике . Ну остаётся последнее действие , как учили , член в руку и делай че хочешь . Учитывая в какой позе мы лежали , думал хоть миньет чтоли будет . Но нет, просто как говориться подрочила мне и на этом разошлись )) встретились сегодня на работе , сидим шифруемся . Вот такое начало служебного романа )) хз , наверное за fast это не считается , но как никак новых эмоций в жизни я получил :)

     

    сегодня с рыжей айтишницей на набережную пойдём , ждите как говориться , лето еще даже не началось .

    Сорян за ошибки , пишу с телефона

    2177/3404
    Ответить Цитировать
    39
  • Похоже среди наших альфачей объявился новый председатель

    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Хотелось бы понимать природу такой ебатории со стороны девушек.

     

    Причем это ведь не частный случай, т.к, например, как-то давно и у меня была подобная ситуация - остался у мадам ночевать, лежали в одной постели одни в её квартире, но когда на подкаты началось такое же поведение, у меня лично не хватило терпения, и я тупо решил уснуть, а утром с первыми лучами солнца соскочил. Больше мы с ней не пересекались.

     

    Ведь все всё понимают - к чему это всё? загадка))

    10/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (traxting @ 11.05.21)  

    Хотелось бы понимать природу такой ебатории со стороны девушек.

     

    Причем это ведь не частный случай, т.к, например, как-то давно и у меня была подобная ситуация - остался у мадам ночевать, лежали в одной постели одни в её квартире, но когда на подкаты началось такое же поведение, у меня лично не хватило терпения, и я тупо решил уснуть, а утром с первыми лучами солнца соскочил. Больше мы с ней не пересекались.

     

    Ведь все всё понимают - к чему это всё? загадка))

    У меня был случай однажды. Познакомились в центральном баре клубного типа. Худая блондинка 30+ с короткой стрижкой. Дизайнер одежды. Была на тусовке с каким-то якутским вором в законе или типа того. Номерочек брать было не удобно, но когда она показывала фотки на телефоне успел запомнить ее инстаграм. На прощание поцеловал в ушко. 

     

    Через пару недель написал, позвал погулять. Забрал ее с работы из ее шоурума, сводил в техно-лапшичную и пошли тусить на спорт площадку. Покатал ее на качелях, пообнимались, начали целоваться. Погуляли немного, я предложил поехать ко мне. Она сказала, что поедет только если я не буду к ней приставать. Ок. Дал ей слово. Отвез домой. Накормил мамиными сырниками со свежими ягодами. Решила остаться у меня. Но с уговором, что приставать не буду. Да-да, уже договаривались. Попросила пижаму. Дал ей. Лег с ней в кровать. Лежим. Не пристаю. Целуемся. Она заводится, но установка не давать сильна. Но я держусь и не пристаю. Засыпаем. За ночь она просыпалась раз 10 и все 10 будила меня и ныла, как ей неуютно в чужой постели. С пониманием выслушиваю. Ну а утром начала сама ко мне приставать. Вот она награда за терпение. В итоге потрахались. Единственное, когда поставил ее раком, она сказала что раком не ебется. Ну ок. Трахнул полураком))

     

    Мне кажется природа такой ебатории со стороны девушек в том, что они не достаточно возбуждены в момент, когда мы хотим им присунуть. Поэтому вместо того, чтобы применять насилие, нужно просто окопаться и дать ей возбудиться. Или возбудить самому. Сделать массаж спины плавно перетекающий в массаж ягодиц. Вы думаете после такого она сама не набросится на вас через какое-то время?

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 11.5.2021, 16:57
    4/55
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (traxting @ 11.05.21)  

    Хотелось бы понимать природу такой ебатории со стороны девушек.

     

    Причем это ведь не частный случай, т.к, например, как-то давно и у меня была подобная ситуация - остался у мадам ночевать, лежали в одной постели одни в её квартире, но когда на подкаты началось такое же поведение, у меня лично не хватило терпения, и я тупо решил уснуть, а утром с первыми лучами солнца соскочил. Больше мы с ней не пересекались.

     

    Ведь все всё понимают - к чему это всё? загадка))

     

    Сопротивление последней минуты . От анг lmr. Явление старо как мир . Причин овердрхуя , попробую разжевать 

    1) не достаточно возбудил . у каждой это состояние по разному будет . Были девочки , которым чо шепни на ухо и она потекла . Но бывают и такие случаи, когда нужно часами просто разогревать. 
    Мужик это как газовая плита - поднес спичку и пламя захуярило во все стороны , все готово . Девушка это электрическая плита , включил и она медленно разогревается , иногда остывает , если тупить и не поддерживать постоянное высокое напряжение)

    2) банально месячные , забыла побрить ноги / интимную зону , хуевое нижнее белье одела . Там короче причин может быть вагон, банально она изначально ничего не планировала . 
    3) НЕХ. Неводомая ебаная хуйня. Ну тут обьяснять нечего , вспоминаю случай с Машей 27 Летней девственницей. И такие истории бывают , просто смериться .

    2178/3404
    Ответить Цитировать
    15
1 259 279 280 281 282 301 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.