IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,595 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 491
  • Цитата (mihhhhey @ 15.04.21)  

    Хорошо тебе. А мне вот заниматься сексом с незнакомой женщиной интересно, а общаться с ней - вообще нет.

    Жалко что незнакомые женщины не хотят заниматься сексом с незнакомыми мужчинами не пообщавшись   А то было бы всё изи вообще. Все книги про любовь в костёр, всё школы пикапа закрыть. А так общаться всё равно приходится, за редким исключением, когда ты весь распиздатый хватаешь девочку за волосы и тащишь в туалет клуба, но и тут есть нюанс получить каблуком по самым мягким местам. Не разбив яиц, омлет не приготовить  

    2117/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forms.gle/ijmPEaEvNLafeC5R6

    Ребят помогите выбрать фотку) От Вашего выбора зависит какой тут будет дальше контент  

    2118/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, ну хуй его знает,я вот с тиндера баб клеил когда и те которые соглашались на встречу(а это у меня обычно второе предложение)после банального Привет прелесть,познакомимся?.Так вот всегда мое предложение было берем бухла,вкусной еды,едем ко мне и соответственно все всегда заканчивалось сексом.Ни разу эта схема не подводила). То есть по факту девушки прыгали в постель к первому встречному,безо всякого предварительного общения.Ну и вообще у меня богатый в этом деле опыт,с 14 лет трахаю любую понравившуюся девочку без проблем,если проскакивает взаимная приязнь. Только 7 раз женат был,ну а в количестве чпокнутых я сбился на второй сотне и больше не считал 

    1/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Yu_dginn, А ты можешь вычислить % тех кто соглашался сразу ехать к тебе домой из всех кому ты писал?  

    При твоих текущих данных 

    Цитата (Yu_dginn @ 15.04.21)  

    Только 7 раз женат был,ну а в количестве чпокнутых я сбился на второй сотне и больше не считал 

    ещё больше выборка будет, если звать не домой , а рядом с домом в какой нибудь кабак и оттуда уже тащить домой сразу . 

    У меня рядом со старой хатой был какой то суши бар, я всех туда тащил. Но потом он закрылся, а я один хуй продолжал всех туда тащить (с бывшей именно так и поступил))), а потом изображал удивление и тащил домой   Лайфхак ребят, назначайте встречи около дома, в закрытые заведения . Вам пока идёте в сторону дома, минут 10-15 хватит поболтать и можно уже затаскивать. И всё равно 3-х свиданка. Познакомились у закрытого бара, вместе негодуете, чуток общаетесь. 2 свиданка идёте за ручку в сторону дома, ещё общаетесь, подключаете флирт . 3-я свиданка пришли домой, вино - секс.  Изи.

    2119/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, все кто соглашался на встречу в принципе все в итоге прыгали в койку,ну а так хватало двум десяткам понравившимся сообщение послать одна обязательно соглашалась на встречу. Да их там процентов 50% от недоеба страдающих,непаханное поле просто 

    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Yu_dginn, Это всё замечательно, но скажи, нахуя ты на них на всех женился то?   

    Цитата (Yu_dginn @ 15.04.21)  

    Только 7 раз женат

    2120/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Большинство конечно строят из себя Я не такая,я жду трамвая.Главное брать быка за рога и ковать железо пока горячо.Очень многие сдаются под наглым напором,приправленным кучей скабрезных шуток на тему секса.Я обычно анекдотами сыпал про секс,моментально их раскрепощает,да еще после пары бокалов.

    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Молодой,глупый был.Ходил в брак как на новую работу-как только работа превращалась в каторгу без выходных,отпусков и одуревшего начальника от счастья приобретения такого ценного работника,увольнялся нахуй 

    4/38
    Ответить Цитировать
    4
  • 3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Так у меня теперь сын ебарь террорист растет,перетрахал весь класс.А недавно пришлось ходить с ним к следаку по делу об изнасиловании в котором он проходит свидетелем,так как тоже ту девочку за несколько месяцев до инцидента почпокивал.А так как ему 16 лет,то только с родителями могут допрашивать.Вот где я угорал,когда молодая следачка лет 23-25 допрашивала его когда,где при каких обстоятельствах в каких позах,был ли оральный,анальный и прочий секс.Он когда описывал все события,у следачки было такое выражение лица,ощущение что она бы прям там ему на столе бы отдалась Чувствую хапну я с ним еще горя блядского 

    5/38
    Ответить Цитировать
    15
  • Надо было сказать,  вот ты на машине, может сама заедешь?


    2121/3404
    Ответить Цитировать
    23
  • IIcuXe9Igz, а я обычно говорю, что я алкаш, поэтому машину не вожу. Ну хотя это конечно так себе вариант  

    63/111
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mihhhhey @ 15.04.21)  

    Потому что в таком случае никто не даст  

     

    В смысле, никто не даст ? Если парень выглядит несовременно и тупит, ему конечно вряд ли кто даст. Если он начнет действовать строго по конспектам рмэс, при этом оставаясь таким же несовременны и тупящим, что-то изменится что ли ? С другой стороны, если парень будет нормально одет, нормально себя вести и искать в соответствующих местах,  то у него тот же "рои" 10% будет и без всяких рмэсов-хуесов.

    3/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Традиционный субботний отчёт.

    В понедельник наконец то еду на новую работу. Почти месяц оформляли   Но вот наконец то начинаю новую главу в жизни. 

    Инвестиции :

    Профит за неделю в рублях : +0.47%

    В долларах : +2.56%

    Валютная переоценка, санкции и полный игнор рынком любого негатива. Когда обвал то? 

    Килограммы :

    -1.3кг с прошлой недели. Тенденция замедлилась, но пока худею и ладно. В принципе вес уже почти нормальный. Почти 15кг за 2 месяца это всё равно жёстко. 

    Курение :

    Тут всё уже наладилось. Иногда снятся реалистичные сны, где я опять курю. Просыпаюсь в ужасе от такой хуйни. Зато когда осознаю что это был сон, сразу на душе хорошо становится 

    Свидания/Соблазнения/Секс 18+ :

    Ваша любимая рубрика. Кто помнит сыграл я в рулетку на прошлой встрече с Марией. Так вот вчера был последний день проверить в какую сторону ко мне повернётся ГСЧ. Договорились ещё в четверг, встретиться в пятницу вечером у меня. И тут пропала, не слуху не духу. Думаю, ну ладно, отморозилась, бывает. Потом в последний момент вдруг пишет - Я вызвала такси, еду. Я такие вещи сразу подмечаю, когда девушка вкладывается чуть больше, чем обычно. От Маши вообще никаких шагов в мою сторону до этого момента не было. Ни разу первая не написала, никуда сама не звала, признаки заинтересованности хрен разглядишь. Думаю, ну типо опытная барышня , умеет эмоции скрывать, чтоб не считывали. Но вот этот момент, что вызвала такси , для меня это уже было сигналом, что секс не избежать.  Главное не накосячить просто и всё делать постепенно. 

    Встретились у магазина и пошли закупаться. Накупили мне жратвы и ингредиентов для салата. С собакой я уже погулял, так как не думал что она вообще приедет и не стал ждать, да и пёс уже не мог терпеть. Пришли домой и начали готовить. Сделали вкусный салатик , покушали, поиграли с собакой. Вообщем всё миленько, по домашнему. Вырубаю свет, включаю кино "любовь и другие лекарства". 

    - Я смотрела этот фильм, они там щас будут трахаться в подсобке. Никогда его не досматривала))

    - Я тоже  

    Ну вообщем проходит 10 минут фильма и начинается. Никакого сопротивления , всё легко и просто (не то что с Олей блин) . Ещё в процессе выяснилось, что она очень стеснительная. Я такого не ожидал. Как обычно, всё выясняется только в постели. Хоть и редко девочки сразу раскрывают весь свой сексуальный потенциал, но мне хочется как то драйвовее чтоли, побольше экшена. Это я не буду, это я стесняюсь и тд. Ну окей, обычный такой, не примечательный ничем секс. Напряжение сбросил и ладно. Вот когда захотелось больше всего курить то. Не после кофе или алкоголя, а именно после секса. Прям вообще ни о чём думать не смог и пошли мы пить чай и досматривать кино. Спросил почему она не поехала со мной в прошлый раз , ответ банальный и простой - эти дни. Так что пацаны, если вас игнорят, то не всегда это какие то ваши косяки. Начал распрашивать на тему секса (раз до секса инфы из неё не вытянуть было) , типо какие любимые позы, интересные места, орал анал и тд. Застеснялась ещё больше . Выяснил только что у неё были отношения почти 7 лет с парнем и жили они вместе и все дела. Вероятно парней было не много, поэтому ей нужно время ко мне привыкнуть, что бы раскрыть весь свой потенциал. Я тоже по началу не мог девчёнкам говорить, что мне нравиться, только на 3,4,5 раз. А сейчас , с каким то опытом, вообще похер стало. Хоть в пятёрочке, здравствуйте мне пожалуйста пакет и ещё я люблю кончать на лицо, хорошего дня  

    Не знаю что будет дальше, вероятно будем иногда встречаться. Но чисто на ней я останавливаться не буду. Пока я девочке ключи от квартиры не дал, мы оба свободны. В воскресенье пойду гулять с Ириной, такая губастенькая рыжуля. Посмотрим что да как. Вот так вот "рои" 100% пока, оба спина затащил можно сказать   


    2122/3404
    Ответить Цитировать
    49
  • IIcuXe9Igz, новая работа тоже интернет провайдер?

    21/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 19.04.21)  

    IIcuXe9Igz, новая работа тоже интернет провайдер?

    Нет. Вот сюда иду https://rt-solar.ru/ . Защита данных, кибербезопасность, все дела.

    2123/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, всегда была машина, но использовал ее на свиданках довольно редко, так-как заранее планировал прибухнуть, изредка мог заехать на такси, но с такой ситуацией, как на скрине, лично никогда не сталкивался. Вообще подобное довольно легко предсказать, ведь таких баб обычно видно сразу, ещё по первым сообщениям в диалоге, тем более насколько я помню, ты любитель относительно долгих переписок онлаин до первой встречи.

    173/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.04.21)  

    я помню, ты любитель относительно долгих переписок онлаин до первой встречи.

    Как бы наоборот) Я не любитель долгих переписок. Могу поотрабатывать какие то возражения ("я не встречаюсь не пообщавшись", "не даю телефон всем подряд" и тд. Что то в пределах адекватного, что легко разрулить) от девочек, если внешне кажется заходит. Но по дефолту я сразу назначаю встречу после 2-3 сообщений, беру телефон и там дальше уже планирую что и где. 

    Та хуйня что на скрине - это уже не возражение , а потреблядская картина мира. Мужик должен/обязан/я блять королева и тд. Это сразу в блек лист , если в интернете. А если в реале на такую нарвался не дай боже, то чисто по фану можно её наказать , соблазнив (что сложнее, учитывая что она потреблядь) и кинув нахуй. Но я бы не стал заморачиваться и тратить время, просто бы ушёл.

    2124/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, долго- понятие относительное, для меня 10 смсок в соц сетях- уже много, так- как всегда звал на всречу на 3ем, 4ом сообщени

    174/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.04.21)  

    звал на всречу на 3ем, 4ом сообщени

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.04.21)  

    сразу назначаю встречу после 2-3 сообщений,

    Ты проиграл , долго  

    2125/3404
    Ответить Цитировать
    3
1 252 272 273 274 275 294 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.