IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,754 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 491
  • Цитата (TigrVO4kah @ 5.5.2019)
    две жены?

    Хоть где то насыпало
    1944/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Ясли б я был султан.
    Надо еще третью.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, как общая картина на 5?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 5.5.2019)
    две жены?


    если так, то одна явно объедает другую.
    27/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 6.5.2019)
    если так, то одна явно объедает другую.

    Та, которая с носками из хэмпа? )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 6.5.2019)
    IIcuXe9Igz, как общая картина на 5?

    Говёно. Да и играл мало. Майские праздники все дела. Но пока бр есть, кручу. Сильно в минус не ухожу, но и плюсовать не удаётся.
    Цитата (Gosha190 @ 6.5.2019)
    если так, то одна явно объедает другую.

    Да мы оба уже расжирели. Очень впадлу было что то делать. Сейчас хоть на великах кататься начали.
    Ну по факту, просто приехала двоюрная сестра моей из Кирова. Пожила у нас пару дней.

    Чуть не попёрлись в самый блядский клуб на девишник. Это мне пришлось бы пол ночи отшугивать токсикозных школьников . Вообщем 28-ми летний дед не пустил молодых 20-ти летних на тусовку

    Хотели пойти на шашлыки все вместе, но главный шашлычник всё проебал, типо погода была говно. А погода в тот день и правда была говно. Поэтому наши шашлыки перенеслись на 11-12...
    Жизнь протекает скучно. Ни тебе охуительных историй, не заносов, не поносов. Надо исправляться. А то возвращаюсь к тому, с чего начал.
    1945/3404
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 6.5.2019)
    Говёно. Да и играл мало. Майские праздники все дела. Но пока бр есть, кручу. Сильно в минус не ухожу, но и плюсовать не удаётся.

    Да мы оба уже расжирели. Очень впадлу было что то делать. Сейчас хоть на великах кататься начали.
    Ну по факту, просто приехала двоюрная сестра моей из Кирова. Пожила у нас пару дней.

    Чуть не попёрлись в самый блядский клуб на девишник. Это мне пришлось бы пол ночи отшугивать токсикозных школьников . Вообщем 28-ми летний дед не пустил молодых 20-ти летних на тусовку

    Хотели пойти на шашлыки все вместе, но главный шашлычник всё проебал, типо погода была говно. А погода в тот день и правда была говно. Поэтому наши шашлыки перенеслись на 11-12...
    Жизнь протекает скучно. Ни тебе охуительных историй, не заносов, не поносов. Надо исправляться. А то возвращаюсь к тому, с чего начал.


    Про поносов ты зря, сейчас тебе накастуют тут

    Передай той, что справа про океан в глазах, завораживающую няшность и что-нибуддь от себя )))
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Давненько ничего не выкладывал. Да жизнь идёт своим чередом. Сходили на шашлычки , почувствовали лето. Погода на редкость просто космическая, давно такого не припомню в мае. Фоток нормальных вообще нет. Я вроде бы и блогер, но никак не могу заставить себя что то фоткать.
    Наконец то завтра выплачу кредит за айфон. И жизнь станет проще. Даунстрик на 5-ках вернул меня с небес на землю и теперь план изменился.
    Буду просто выводить 100 бачей в месяц на ипотеку и всё. Уж блять 100 баксов я должен зарабатывать. (Но это не точно )
    Подъебало меня так, что аж пришлось упасть на 1 лимит. Там я быстро накрутил на тройки и на троечках нахуярил ещё 120 бачей за 2 дня. Пока держусь с бр около 250.
    Тут не смотреть товарищу майору
    Ещё недавно нам подогнали на халяву пакет травы Что б вы понимали, последний раз я курил лет 5-6 назад и то это была пара затяжек, от которых вообще ничего не почувствовал. В этот же раз было весело. Чувство, как будто тебя немного прибивает к земле и лень чё то двигаться. Включили фильм "Звонок мертвецу". Сполеры :
    Это какой то пиздец, особенно с накурки смотреть. Чё вообще блять происходит, кто этот мужик, где девка, кого блять похитили, нахуя они вскрыли какую то бабулю. Вообщем интересно было и абсолютно нихуя не понятно
    Мне рассказывали что за эффект от этого бывает и вот я наконец на себе проверил.

    Девушка загорелась идеей развивать инстаграм. Говорит там одна девка с 1кк подписчиков зарабатывает 20кк деревянных в месяц на рекламе.
    Поцаны, нахуя мы тут потеем, го фоткать гречу и тащить свои мульёны?
    А если серьёзно, то буду очень признателен, если кто подскажет, как в этом можно раскрутиться, может поделиться опытом. Я только всеми руками ЗА, если это её займёт и я смогу нормально катать
    1946/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • То то я смотрю ты перестал попадаться по 10 раз в день
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Девушка загорелась идеей развивать инстаграм. Говорит там одна девка с 1кк подписчиков зарабатывает 20кк деревянных в месяц на рекламе.
    Поцаны, нахуя мы тут потеем, го фоткать гречу и тащить свои мульёны?
    А если серьёзно, то буду очень признателен, если кто подскажет, как в этом можно раскрутиться, может поделиться опытом. Я только всеми руками ЗА, если это её займёт и я смогу нормально катать

    Это надо у мамочек которые сидят с малышами спрашивать, они по 50к в неделю рубят там,не миллионы конечно,но для начала подойдет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mor665 @ 14.5.2019)
    Это надо у мамочек которые сидят с малышами спрашивать, они по 50к в неделю рубят там,не миллионы конечно,но для начала подойдет)

    Это я предлагать не буду У меня и так ипотека и игуана. Перебор.

    Хотя кстати в новом районе, где сейчас живём, огромное кол-во молодых мамок. Мы просто оказались в каком то большом инкубаторе. Это кстати мотивирует не думать о том, что бы своего заводить
    1947/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.5.2019)
    ...
    А если серьёзно, то буду очень признателен, если кто подскажет, как в этом можно раскрутиться, может поделиться опытом. Я только всеми руками ЗА, если это её займёт и я смогу нормально катать


    Прям как прочитал, в голове сразу для тебя топовая тема для инсты появилась, такая бодрая, антимайорная Берешь значит два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, дальше погугли рецепт )) принимаешь, снимаешь, выкладываешь не выходя из состояния и крутишь себе ккк подписчиков)) Профит не за горами, подпишусь изи и друзей подтяну
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Parhan @ 14.5.2019)
    Прям как прочитал, в голове сразу для тебя топовая тема для инсты появилась, такая бодрая, антимайорная Берешь значит два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, дальше погугли рецепт )) принимаешь, снимаешь, выкладываешь не выходя из состояния и крутишь себе ккк подписчиков)) Профит не за горами, подпишусь изи и друзей подтяну

    Хорошая попытка товарищ майор
    1948/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и вообще пользуясь популярностью своего непопулярного блога, буду благодарен, если кто захочет помочь подпиской.
    Там в будущем будут больше фото с игуаной и возможно моя пьяная рожа тоже будет светиться периодически
    https://www.instagram.com/sofagoriachevskikh
    1949/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz,
    Вангую
    Сообщение отредактировал NightStorm - 15.5.2019, 6:01
    3/6
    Ответить Цитировать
    17
  • ща стартанём
    https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1950/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • ложная тревога. Другой чувак выйдет в ночь вместо меня. Ладно, продолжаем https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1951/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу стримов. Как многие заметили, подрубил вэбку. Так что теперь стримы будут регулярными и примерно в одно и тоже время (диапазон с 12 до 17 по МСК). Должно отображаться на джипси (справа) . Кстати отображается? Кто вчера видел?)
    Сегодня я на заводе, подрублю наверно завтра, если высплюсь до 5.
    1952/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.5.2019)
    https://www.instagram.com/sofagoriachevskikh


    у тебя инста не работает, или ссылка кривая
    140/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.5.2019)
    у тебя инста не работает, или ссылка кривая

    поменяла она
    https://www.instagram.com/sofia_nn_77/
    1953/3404
    Ответить Цитировать
    0
1 233 253 254 255 256 275 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.