IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 229 249 250 251 252 271 491
  • Здесь кажется все просто. Хочешь больше стабильности за%от профита - иди в пул. Хочешь американские горки - играй от себя. Кажется grizz доходчиво обьяснял что пул на большой дистанций +ев. Поскольку диспа тебя может откинуть не только на лимит ниже ( уменьшив твой доллар в час ) но и значительно повлиять на твое псих. состояние.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, какой % от профита, оплата 2 би, если чип хороший , то получать будешь близко к 100% от ожидания. На мой взгляд 90% игроков, кто сомневается в пользе пула, как правило имеют не высокий ев винреит, и их почти никогда не ебала по настоящему диспа. Знаю людей, кто играл по 20к игр 7 лимита, ниже чем в 60 шашек, но при этом олтаим знатно перебирал, конечно нах им пул с таким чипом и вечным аппом, на сегодняшний день) . Другое дело, когда у человека хороший винреит по ев, и 3 месяца подряд в 0 и - по нет вону, вот когда хотя бы такое случится, получишь от касаря недобора в каждом месяце, даже на тех же 7, посмотрим, как поменяется их мнение
    130/175
    Ответить Цитировать
    7
  • Но тут есть еще третья сторона, знаю людей, кто имеет хороший чип ев, но ушли из пулов, или вовсе не играли в них по причине недоверия. То есть с их точки зрения, игроки не могут быть на 100% уверены в честности кефа, своими силами результаты очень сложно проверить, много переменных и есть не всегда прозрачные моменты. Сам я данная позицию могу понять больше, чем позицию, что пул также рулетка да еще и с бюрократией, и типа нах он нужен). Если человек может наебать незаметно, как правило он это сделает, не все конечно, но большинство. В покере все ищут себе +ев в микроэпизодах, а тут целый айсберг, поэтому с этой точки зрения, пулы не есть 100% панацея)
    131/175
    Ответить Цитировать
    3
  • 1 би и получаешь -0.25% от рои, что по сути -0 на 7рках, и можно даже не думать о нечестности подсчетов кефа)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, ну мои знакомые играют дороже 7 ощутимо, ну и на 7 я как бы терял и по 300-400$ из за кефа, тоже деньги
    132/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Бюрократия канечно очень сложная , я целых 10 минут трачу в последний день пула что бы заказать аудит и на сайт сылку вставить )
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • kirill-32364, у меня друг нл5к катает
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ладно поцоны , эту тему уже до дыр протёрли, как многострадальную "красную" линию.
    Бесит когда на заводе кто то болеет. Так вышло, что сегодня вторую ночь подряд сижу на работе. А хочется крутить. И вообще должны были вчера новоселье отмечать. Купили занавесок в спальню и на кухню с какими шторами и гардинами, тряпья почти на 10к рублей. Деньги только в путь улетают. Хорошо хоть скоро разъебу кредит за телефон и освободиться немного финансов. И я ещё взял за правило,что при любых , даже самых сложных финансовых обстоятельствах, 10% любого дохода конвертируются в инвестиции. Но об этом потом, сейчас обсуждать особо нечего.
    Да кстати, если один хороший лайффак, который может быть полезен многим покеристам в затяжном даунстрике В альфа банке можно заказать кредитную карту с рассрочкой платежа до 100 дней. Прикол в том, что можно заказать две одинаковые карты на одного человека. В периоды когда срочно нужны деньги, просто снимаешь с одной карты, а через 99 дней покрываешь её другой , потом через 99 дней перекидываешь деньги опять с первой на вторую Получается бесконечная рассрочка на кеш. Конечно сумму нужно будет покрыть в конечном счёте , но довольно весёлая система.

    Я немного начал, отыграл штук 50, уже выиграл десяток байинов. Аппарат продолжает сыпать, хотя вроде кешаут сделал, сейчас должно забирать
    1914/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, какой лимит у тебя на кредитке в альфе?
    133/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 31.3.2019)
    IIcuXe9Igz, какой лимит у тебя на кредитке в альфе?

    Нам только по 20к рублей дали. Я брал одну на себя, другую на подругу. Но есть подтверждённый факт, 2 человека с работы взяли 2 кредитки на себя по 100к рублей на каждой и гоняют деньги туда сюда. Пользуйтесь пока не пофиксили. Есть правда одно НО , много не дадут, если официально нигде не работаешь. Но по 20к раздают почти всем подряд.
    1915/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 31.3.2019)
    Нам только по 20к рублей дали. Я брал одну на себя, другую на подругу. Но есть подтверждённый факт, 2 человека с работы взяли 2 кредитки на себя по 100к рублей на каждой и гоняют деньги туда сюда. Пользуйтесь пока не пофиксили. Есть правда одно НО , много не дадут, если официально нигде не работаешь. Но по 20к раздают почти всем подряд.


    Да не, у меня дебетовая альфа, сначала дали одну, на 130к, потом другую тоже 130, потом повысили лимиты, итого у меня 300к без работы, еще кредит почти на лям втюхивают, но там справки нужны, да и кредит мне не нужен. Кредитки дают клиентам банка изи, если они видят, что бабки туда- сюда двигаются, то есть есть стабильный доход, сам я даже не подавал заявку, предложил оператор в саппорте, одобрили за пару минут, пошел получит, все дела. Ну за лимит в 20-50к думаю заморачиваться смысла мала
    134/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 31.3.2019)
    у меня дебетовая альфа, сначала дали одну, на 130к,


    Шо значить дебетовая на 130К. Дебетовая - это карта, на которой лежат твои деньги, хоть миллион. А 130К - это деньги банка, которые он тебе дает в кредит по мере надобности. Значит и карта кредитная.
    336/354
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado, была дебетовая, потом предложили две кредитки, вот одна такая, вторая тоже самое почти

    ba9a83fffbb8.png


    Итого сейчас 3 краты, дебетовая и 2 кредики
    Саша забыл самое главное преимущество альфы сказать, съем в любом банкомате до 50к без % раз в месяц
    135/175
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, понятно. Мне постоянно пытаются всучить - но уж больно коллекторы у них отмороженные. Ну их нафиК.
    337/354
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, ну мне девушка сказала, что представители альфы по задолженности еще ничего, получше чем во многих других банках, по работе пересекаются, ну а я всегда вовремя гашу долг, не было проблем, даже наборот, при получении второй кредитки, девушка- менеджер втюхала мне доп какой то страховой, я вроде все читал, но она сказала, там все 1 в 1 , как и у первой кредитки, и допов нет. Оказалось не так, узнал когда списали рублей 4-5, % от долга , типа страховка какая то для близких, ну я позвонил в саппорт, объяснил ситуацию, мужик ответил в стиле старзов, мол я ценный , старый клиент, и можем написать претензию, чтобы аннулировали те списания, типа он принимает, и передает дальше, в течении недели банк рассмотрит и если посчитает нужным - вернет все списанное. В итоге извинились за сотрудницу, все вернули
    136/175
    Ответить Цитировать
    3
  • С альфой рабочая схема мне каждый месяц звонят предлагают оформить вторую карту и юзать схему предложенную ТСом , карты оформляют со слов клиента так что можно сказать что есть бизнес не официальный, лимит 50-70к без проблем должны дать.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое главное забыли написать.
    Какая процентная ставка.
    У меня кредитка от сбербанка, ставка 23,9%.
    Погашу задолженность и закрою данную кредитку. А то дороговато выходит
    18/66
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, 1100 оплата годовая за карту, я не знаю, какая ставка, три месяца без процентов период, только мин платеж, и все, а к концу периода я гашу всю задолжность
    137/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно. Мне вторую кредитку не предлагали в Альфе, хотя желание её открыть у меня есть. Заявку подавал лично в банке, но её отклонили с аргументацией, что я уже пользуюсь кредиткой такого типа (100 дней без процентов) и просят выбрать другой продукт.
    Лимит 500 000.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Delight001, как раз ничего странного. Одно дело выдавать по 10-20к - пускай крутят нахаляву и платят за годовое пользование картой 1 рубль, а вот давать нахаляву крутить 500к уже видимо никто не даст. Правда непонятно, что мешает открыть в втб24 аналогичную карту со 100 дневным беспроцентным сроком и кидать туда-сюда, или я че-то упускаю?
    56/92
    Ответить Цитировать
    1
1 229 249 250 251 252 271 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.