IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,800 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 491
  • IIcuXe9Igz, Вступи в любой из пулов. И сможешь смело просить у бэкеров откаты 90 на 10 в свою пользу. И тебе выгоднее, и у бэкеров почти рисков залива бабок нету.
    Сейчас с любого числа вроде принимают
    181/305
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, 90 на 10 мне в тот раз не дали. И я хз у кого щас такие условия могут быть
    1868/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.3.2019)
    IIcuXe9Igz, Вступи в любой из пулов. И сможешь смело просить у бэкеров откаты 90 на 10 в свою пользу. И тебе выгоднее, и у бэкеров почти рисков залива бабок нету.
    Сейчас с любого числа вроде принимают


    Такие условия, если збс бьешь лимит вроде
    112/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообщем пока пакет в продаже.
    Ещё 50% не выкупили. А я продолжаю набивать бр на нано лимитах.
    Не знаю почему не берут, откат даю конский и на 3-ках ожидание должно быть явно плюсовое. Не думаю что с сентября 2018 поляну заселили одни реги .
    1869/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылку на пакет можно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.3.2019)
    пробничек по 3$
    1870/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакет забрали. Будем надеяться выстрелит после перерыва.
    Сейчас у меня ебанутая история. Я то на работе сутки сижу, то бегаю по сраным госконторам за доками по сделкам с недвижимостью.
    В апреле эта хуйня должна закончится и я наконец перееду. Надеюсь интернет быстро прокинут и тогда начнётся въёбывание.
    Планирую отыгрывать по 200 в день (что 10 часов чистой катки). До середины апреля должен успеть в таком режиме.
    Графики по традиции сюда.
    1871/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... жаль я не читаю форумы( я бы прикупил. Если вдруг решишь еще продавать - пиши в личку, договоримся
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, начало вышло очень бодрое.

    1872/3404
    Ответить Цитировать
    17
  • Добро пожаловать и с возвращением в команду сильных плюсовых переапов! Хорош ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера отыграл длинную. Вышло 7.5 часов чистой катки. Думал в таком режиме сильно залью, но вышло ещё +29БИ. Недоиграл 49 турниров для графика в блог.
    Сегодня вышел на работу и вот сижу думаю что надо что то посмотреть полезное.
    Коллеги, подскажите что можно глянуть из актуального по спинам? У меня есть только канал Сторо , сейчас гляну его стрим на 40.
    Вообще с моей работой, открываются очень хорошие перспективы в покере, как не странно. Когда я занимался только покером, заниматься обучением было крайне впадлу. А теперь у меня есть сутки, что бы пересмотреть всё самое актуальное за то время, что был на выходных. Получается идеально - 2.5 дня катки, 1 день теории.
    Из этого всего только опасаюсь за переезд. Все сделки по недвижимости пройдут уже в эту пятницу. За выходные я должен успеть перевести все вещи в новую квартиру, подключить там интернет , а потом успеть доиграть дистанцию до 14 апреля. Психологически боюсь подключать 3 и 4 стол, хотя когда то хуярил на 4-х столах без проблем. Очень мелкое всё становится, не знаю как настроить, при то что монитор нормальный, 24 дюйма.
    1873/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет. График хорош! Если не трудно выложи график с красной линией. Я смотрел твои графики за 15 год там шикардос конечно. Как ты красную держишь? Агрессия? Третий глаз работает или амулеты какие под клаву кладешь? По красной линии в спинах посоветуй что почитать - посмотреть.
    Сообщение отредактировал HAMAPCEKJlACCHO - 17.3.2019, 14:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 17.3.2019)
    Привет. График хорош! Если не трудно выложи график с красной линией. Я смотрел твои графики за 15 год там шикардос конечно. Как ты красную держишь? Агрессия? Третий глаз работает или амулеты какие под клаву кладешь? По красной линии в спинах посоветуй что почитать - посмотреть.

    Как раз году в 2015 я замарачивался на линиях красная/синяя....Поработав с ребятами из школы Вплюсе, а после и в гиперскул, посмотрев графики других регов,напрашивается один вывод. Каждый дрочит по своему, и только от стиля игры меняются эти, по сути ничего не означающие линии.
    Я видел графики с плюсовым винрейтом у ребят с красной улетевшей в космос и так же в ад. И даже когда красная идёт ровно с синей.
    С тех пор никогда не включал эти 2 линии. Есть только зелёная и жёлтая. Жёлтая для души и бекинга
    Так как сижу на работе, графика нет под рукой, но думаю у меня красная на дне или спускается ближе к преисподни. Играю довольно пассивно,полная мне противоположность наверное свиткокет Только когда с ним играем ХА, изображаю какую то несвойственную мне хуйню, но по другому с ним никак
    По ощущениям поляна 3 бьётся всё тем же префлопом что и в 2015. На постфлопе , чаще получается реализовать свой "план" , чем проебаться.
    Научился выкидывать 2 пары, некоторые стриты , флэши и даже фул хаусы , чего раньше никогда не делал. Заставляю себя сразу включать голову в сложных спотах. Ну посмотрим как оно дальше пойдёт.
    1874/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного фото нового микрорайона, куда переезжаю.
    Конечно это не Лондон и даже не Берлин, но для меня это новый уровень, учитывая в каком уёбищном районе жил большую часть жизни. Хотя зимой всё выглядит хуёво, но на самом деле там хорошо. Улицы чистые, везде камеры, дороги новые, есть зона двора без машин. Все необходимые магазины через дом.
    В самих домах, собственная котельная, где можно в каждой квартире "регулировать" температуру воздуха. Подъезды выглядят как бизнес центры с холами для гостей и специальными помещениями под велосипеды и прочие фишки. Есть свой ФОК ,крупный ТЦ и даже блять бесплатные автобусы, велодорожки и всякая такая херня. .Воздух чистый,рядом лес, поле , красота.
    Вот сразу видно, что строят для людей. Как будто не в Россию попал. Не сравниться с тем, что я сейчас вижу во дворе. Хотя у меня ещё не самый злоебучий район. Вот до этого, я жил в такой приятной местности, где местные жители выкидывали пакеты с мусором прямо из окна , тебе на башку и дойти до магаза не получив пизды, было подвигом. Приятно наконец уехать в нормальное место. И надо ебашить, что бы побыстрее всё выплатить.
    6kpfCupkrHg.jpg

    vErVZZzn7e8.jpg

    9uhLf7_QKBk.jpg

    4OguyO_PU5A.jpg

    eHV7Tb5fSN0.jpg
    1875/3404
    Ответить Цитировать
    23

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Поздравляю с переездом.
    По поводу графиков - кончен 200 туриков ни о чем не говорят, но вообще круто.

    По поводу 2 столов и более. Сам катал 3 и 4 стола. Но сошелся на мысли, что между большой дистанцией и подъема по лимитам я выбираю второе. Играя даже 3 стола я переставал принимать осознанные решения. Т.е. 7 часов катки на 2 столах - я вставал и мог сказать: я отыграл на 4 из 5. Были ошибки, но я доволен игрой. Отыгрывая 3 стола я вставал и вообще не понимал, что происходило последние 5 часов.

    По поводу линий. Все же(сугубо личное мнение) сложно иметь хороший винрейт, если красаня идет вниз. Так что не думаю, что она у тебя идет вниз. Есть много маленьких спотов, в которых фиши оверфолдят. И именно за счет них красную можно держать около нуля. Говорю по собственному опыту.

    Удачи. Кстати думаю, что бекеры тоже люди и если ты попросишь недельку дополнительного времени, показав графики и дистанцию. Что ты не хуй забил, а просто не успеваешь - они пойдут легко тебе на встречу.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah,
    Спасибо. По моему опыту (а это в сумме около 60к спинов с 0.25 по 15 , из из 15 лимит около 20к) всё выглядит немного сложнее , чем фиши оверфолдят
    По поводу количества столов, тут тоже не всё так просто. Можно держать качество и на 11 столах . Просто навык и скил. Обычное спортивное усиление нагрузки. Чаще 11 столов 30-ток дают больше ожидания 2 столов по 100 или 500.

    Из нового : Возобновляю регулярные стримы, с ними хочется отыгрывать больше (с) Фрик. Да и немного веселее. Кто забыл мой ламповый канал https://www.twitch.tv/iicuxe9igz. Анонсы буду выкладывать в блог, как и в старые добрые.
    1876/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • где мотивацию находишь после 15 лимита тройки катать ? на 7 лимит бы выставлял сразу пакет, думаю нашлись бы покупатели. или освежить навыки просто хочешь и следующий пакет уже выше будет ? здоровья, удачи и ждем стримов !
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nef681 @ 18.3.2019)
    где мотивацию находишь после 15 лимита тройки катать ? на 7 лимит бы выставлял сразу пакет, думаю нашлись бы покупатели. или освежить навыки просто хочешь и следующий пакет уже выше будет ? здоровья, удачи и ждем стримов !

    Следующий отрезок планирую играть от себя, хотя бы те же тройки. Ну это как насыпит. 15 не играл уже очень давно . А мотивация появилась после смены работы на удобный график. Да и вообще наличие работы, убирает фактор "белки в колесе" , когда ты должен как бешеный, каждый месяц крутить до нужного кешаута.
    1877/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    1878/3404
    Ответить Цитировать
    1
1 223 243 244 245 246 265 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.