IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,961 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 491
  • 1) как ведёшь себя, если одна из твоих текущих девушек спалит тебя во время твоих прогулок?
    2) Фотку Маши ты не показал, хотя фото остальных девушек было
    4/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 12.6.2017)
    1) как ведёшь себя, если одна из твоих текущих девушек спалит тебя во время твоих прогулок?
    2) Фотку Маши ты не показал, хотя фото остальных девушек было

    1) не было таких ситуаций. Но в теории, вообще похуй. Думаю разрулю. Ну например Танька не настроена на серьёзные отношения, только секс.
    2) Не было фото девушек. Я выкладывал только тех, с кем у меня ничего уже нет и быть не может (в теории, так то конечно всё возможно). Фото Машки выкладывать пока не буду. Она кстати мне сегодня написала,что слезла с таблеток и охуевает от происходящего. Может я её закрою в ближайшем будущем.
    1632/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля почему то не копирует много текста на форум(
    Но вот так выложу. Вот вам немного дичи под утро))

    Новый текстовый документ (2).txt (8 килобайт) Кол-во скачиваний: 573

    1633/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • общаешься, конечно, дерзко.
    у тебя в каждом предложении слово "секс"
    На счет справки поддерживаю Машку, тем более эту справку можно в среднем за сутки сделать (сдать сегодня и завтра с утра получить) + информация о собственном здоровье не помешает ТС с его бесконтрольными половыми связями)

    наверняка, девушки думают: по разным обстоятельствам (ты покерист, бухаешь, гуляешь где попало, да еще с какой-то игуаной) на первой встрече, ты не внушаешь доверия.
    5/66
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного проблема с кодировкой выложенного текста?
    7/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Все таки жалко Машку - если она молода, красива и у нее обеспеченная семья - поверь, такие варианты очень и очень редки. Ее молодость можно повернуть на себя и научить ее чему-то, построить гармоничные отношения и не разбивать ее мнение, что чувства это прекрасно и хорошо. Со временем скорее всего пожалеешь, что не заморочился с Машкой, так как натрахавшись поймешь, что хороших девушек, а именно беспроблемных - очень мало. А ее тараканы или неопытность - в данном случае совсем мелочи по сравннению со многими заебами других...
    20/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BellySmith @ 13.6.2017)
    общаешься, конечно, дерзко.
    у тебя в каждом предложении слово "секс"
    На счет справки поддерживаю Машку, тем более эту справку можно в среднем за сутки сделать (сдать сегодня и завтра с утра получить) + информация о собственном здоровье не помешает ТС с его бесконтрольными половыми связями)

    наверняка, девушки думают: по разным обстоятельствам (ты покерист, бухаешь, гуляешь где попало, да еще с какой-то игуаной) на первой встрече, ты не внушаешь доверия.

    Я же написал что это ДИЧЬ)) Не с кем так не общаюсь, кроме неё. Она уже 200 раз должна отморозиться , поэтому забавно даже. На первом свидании я не произвожу такого впечатления при котором у девушек появляется желание меня проверить на болячки
    Цитата (Nameless00 @ 13.6.2017)
    У меня одного проблема с кодировкой выложенного текста?

    Я не знаю почему форум нормально не выкладывает текст. Может кто из добрый форумчан перекодирует для тебя ,а то я в этом деле
    Цитата (megarage @ 13.6.2017)
    Все таки жалко Машку - если она молода, красива и у нее обеспеченная семья - поверь, такие варианты очень и очень редки. Ее молодость можно повернуть на себя и научить ее чему-то, построить гармоничные отношения и не разбивать ее мнение, что чувства это прекрасно и хорошо. Со временем скорее всего пожалеешь, что не заморочился с Машкой, так как натрахавшись поймешь, что хороших девушек, а именно беспроблемных - очень мало. А ее тараканы или неопытность - в данном случае совсем мелочи по сравннению со многими заебами других...

    Слишком много Машки для одного блога. Не поспоришь с тем,что она редкий экземпляр А вот что хороших девушек мало,тут ты не прав от части. Это вопрос уже мировоззрения. Хороших девушек много! Как и хороших парней. Нужно оптимистичнее мыслить А не так, что везде одни уёбки,"шкуры" и тд.
    1634/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше девушке дать справку, что нет болячек, чем потом лечится от другой, которой пох на справки.
    47/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 13.6.2017)
    Лучше девушке дать справку, что нет болячек, чем потом лечится от другой, которой пох на справки.

    Как ты себе это представляешь? Я вот не могу такую ситуацию смоделировать, чтоб она нормально выглядела.
    Гуляешь такой с девчёнкой, приводишь домой,а потом хуяк так, между делом, достаёшь больничную карту и типо смотри всё заебись, пошли трахаться Или такой уложил на кровать, раздел полностью, а потом достаёшь из под подушки...
    Показывать справки девчёнкам до секса,всё равно что открытым текстом предложить секс,а это вообще не ведёт к соблазнению,если что
    1635/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Если девушка САМА спрашивает )
    Ты ок, на следующей свиданке будет.
    И резко вырастет вероятность секса, возможно даже без презерватива.
    Секс с презервативом мало чем от дрочки отличается.
    48/152
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.6.2017)
    Как ты себе это представляешь? Я вот не могу такую ситуацию смоделировать, чтоб она нормально выглядела.
    Гуляешь такой с девчёнкой, приводишь домой,а потом хуяк так, между делом, достаёшь больничную карту и типо смотри всё заебись, пошли трахаться Или такой уложил на кровать, раздел полностью, а потом достаёшь из под подушки...
    Показывать справки девчёнкам до секса,всё равно что открытым текстом предложить секс,а это вообще не ведёт к соблазнению,если что


    я считаю, что справку надо ПЕРИОДИЧЕСКИ делать для самого себя.
    Я на 100% уверен, что тебе плевать на девок, но на самого себя-то, наверное, нет ?
    6/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (beermix @ 13.6.2017)
    Секс с презервативом мало чем от дрочки отличается.

    Ну ну Мне конечно тоже резинки не очень, но не до такой степени
    Цитата (BellySmith @ 13.6.2017)
    я считаю, что справку надо ПЕРИОДИЧЕСКИ делать для самого себя.
    Я на 100% уверен, что тебе плевать на девок, но на самого себя-то, наверное, нет ?

    Да можно конечно, только я не парился об этом никогда и на хера сейчас начинать ? Набью выборку какую ни будь и сделаю может быть
    А вообще да, тут я безответственный, пока копьё в спине не начинает мешать спать, ко врачу на пойду.
    1636/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • megarage, не в обиду но вот такие советы
    Цитата
    Со временем скорее всего пожалеешь, что не заморочился с Машкой, так как натрахавшись поймешь, что хороших девушек, а именно беспроблемных - очень мало.
    - очень часто дают те, кто не до конца перекрыл прошлое
    А вообще самое главное что бы ТС делал как ему по фану, вот тогда будет все ок, если у ТС сейчас такой период когда он просто хочет большого женского внимания в виде знакомств, общения, секса и т.п пусть его получает, когда ТС захочет конкретики какой то он получит её и опят же это будет по Фану.
    А вот это ;
    Цитата
    я считаю, что справку надо ПЕРИОДИЧЕСКИ делать для самого себя.
    Я на 100% уверен, что тебе плевать на девок, но на самого себя-то, наверное, нет ?
    - полностью поддерживаю, для ТС это важно, и прохождение такого рода обследований не обязывает не коем образом показывать кому то их
    29/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.6.2017)
    Бля почему то не копирует много текста на форум(
    Но вот так выложу. Вот вам немного дичи под утро))


    Мозгоебство какоето.

    И есть ощущение, что ты боишься делать справку. Только непонятно почему
    Сделай просто для себя.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • _malysh, Да не боюсь,а просто лень. Время на это лень тратить. И хз зачем мне это делать сейчас. Если уж начну активно закрывать девчёнок, то буду проверяться периодически, это полюбому. Но сейчас я всё равно что девственник.
    1637/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Да всё он правильно делает, cхуяли он должен идти на поводу у нее, чтоб прикоснуться к её пирожку? Он делает вид, что ему это нахуй не надо или они играют по его правилам или до свидания. И действует же, такое равнодушие и грубость. Она сама начинает навязываться, ибо чувствуют силу характера.
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, ахахаха. Помнишь я пару месяцев назад тут вещал что у меня была практически один в один такая же история? Так вот, она тоже сильно переживала по поводу возможных болячек. Правда я там сам в лоб сказал что блядую, но все таки.

    Кажется у однотипного поведения одно и те же глубинные причины и однотипные проявления.
    Завалить то ты ее конечно завалишь, но я б тебе советовал бежать от неё. Ты из мести за ее отметишься и все равно сольешся, а девица потом пару лет переживать будет.

    Хотя сам я не смог так благородно поступить и таки вдул.

    P.S. Можешь сказать ей что если у вас был незащищённый минет, то она и так уже встряла, слизистые то соприкасались.
    8/136
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, короче денег зажал
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • _Rumata_, интересный подход - если мнение не сходится с твоим - то скорее всего это проблемы, например из прошлого?))))
    В посте нет советов, исходя из большого опыта написал - вероятно, тс пожалеет когда нибудь о том, что танком по чувствам катается) умному человеку свойственно анализировать свое прошлое на предмет получения знаний для жизни в настоящем..
    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох уж эти моралфаги
    Ps Забился сегодня на вечер на свиданку. Так что ждите новую историю уже скоро) Девочка хорошенькая и живёт не далеко.
    1638/3404
    Ответить Цитировать
    6
1 194 214 215 216 217 236 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.