IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,913 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 490
  • Мои любимые нулевые катки....


    817/3397
    Ответить Цитировать
    5
  • Это были сложные 10БИ.
    ДимаНайс, если читаешь этот блог. Прости)

    818/3397
    Ответить Цитировать
    7
  • То неловкое чувство, когда одна серия Игры Престолов по картинке опережает большинство дохуя пропиаренных боевиков в 100500 D

    J9S5Go7l_dE.jpg
    819/3397
    Ответить Цитировать
    2
  • Свершилось поцаны. В воскресенье иду на свиданку. Познакомился с симпотичной девчёнкой в интернете и как то почти сразу договорились о встрече. О покере сказал. Да, было удивление и вопрос в стиле - "Это же ненадёжно и вроде не безопасно?"
    Пришлось расписать картину как мы сидим в подвале с наркоторговцами и бандюками попиваем вискарь и занюхиваем коксом . Но её это не остановило и телефончик у меня в кармане. Осталось только вспомнить пикап-мастерские навыки.

    В покере дела плохи. В очередном стрике торчу. Пытаюсь добить платину ковыряя по 2 стола. Месяц слит, только чудо поможет его выровнять за эти последние дни. Не на какие тройки спускаться не буду, это бред. Колотить до победного или завод! Но и даже вариант вернуться на завод меня не сильно пугает после всех этих пережитых говностриков. Сегодня ёбнул клавиатуру оп стол и кнопка шифт вылетела нахуй и улетела куда то. Хорошо что клава самая дешёвая. Специально брал, знал что расхерачу.
    820/3397
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.6.2016)
    Пришлось расписать картину как мы сидим в подвале с наркоторговцами и бандюками попиваем вискарь и занюхиваем коксом


    Когда это ты с Изиджеем тусовался?

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.6.2016)
    Осталось только вспомнить пикап-мастерские навыки.


    Нахрен они нужны. Не делай глупостей - и все будет тип-топ.
    225/354
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 22.6.2016)
    Когда это ты с Изиджеем тусовался?



    Нахрен они нужны. Не делай глупостей - и все будет тип-топ.

    Да я так в шутку решил описать свою работу,раз все и так думают, что так оно и есть)
    С Изиджеем опасно тусоваться, да и не по банкроллу
    Не делать глупостей это самое простое) Вся суть пикаперских навыков сходится к тому, что нужно просто быть собой. И что бы самому было весело. Но всё равно есть несколько приёмов, что бы тебя не вогнали во френд зону
    821/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильно отвлекись . Мы же живем ради эмоций, а прогулка с девушкой это положительные эмоции. Там и желание появиться покатать нон-стоп до конца месяца.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • я даже не знаю как это комментировать.... просто провал. 5-тый проёбаный джек

    PokerStars - $6.51+$0.49|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Cata92pks (BTN): 19.27 BB (VPIP: 42.11, PFR: 27.78, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
    IIcuxe9Igz (SB): 16.77 BB
    webman77 (BB): 13.97 BB (VPIP: 33.33, PFR: 4.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)

    IIcuxe9Igz posts SB 0.5 BB, webman77 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) IIcuxe9Igz has

    Cata92pks raises to 2 BB, IIcuxe9Igz calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5 BB, 2 players)
    IIcuxe9Igz checks, Cata92pks checks

    Turn: (5 BB, 2 players)
    IIcuxe9Igz bets 2.13 BB, Cata92pks calls 2.13 BB

    River: (9.27 BB, 2 players)
    IIcuxe9Igz bets 7.13 BB, Cata92pks calls 7.13 BB

    IIcuxe9Igz shows (One Pair, Queens)
    (Pre 30%, Flop 19%, Turn 20%)
    Cata92pks shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 70%, Flop 81%, Turn 80%)
    Cata92pks wins 23.53 BB

    822/3397
    Ответить Цитировать
    9
  • IIcuXe9Igz, чисто по раздаче. х100. Стоило вообще коллировать на Q7s?
    226/354
    Ответить Цитировать
    11
  • mikado, Ну это вроде как не кол был, а рейз по доезду. Ну естественно нужно везде видеть натсы.
    823/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, не, я вообще про префлоп говорю.
    227/354
    Ответить Цитировать
    2
  • Тож с сб не нравится этот кол.
    41/305
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, мисснул по минусу с телефона)

    впрочем да, колл хуеват) ( Будешь колировать такие руки, будешь стабильно в таких ситуациях на постфлопе)
    да и ставка ривера не хороша, такого размера точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ривер чек пас
    18/27
    Ответить Цитировать
    3
  • До новых встреч !
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера перед сном грандиозная мысль пришла !
    Придумал новую игру! я как игрок, привык достигать топового результата , а игру придумал + EV на дистанции! Название этой игры ( ИГРЫ СКИЛА )
    Игра заключается в следующем!
    В покере два важных направления 1. Техника 2. Психология
    в 1 и во 2 случаи делятся на 10 рангов в Техники и в Психологии покера . Смысл в том , что в каждом ранге 10 под пунктов . за каждое выполненное задание ставиться + Пример возьмем психологи 1 ранг будет называться например НОВИЧОК ! у новичка как и в последующих рангов 10 проходных этапов. чтобы получить галочку или плюсик нужно в день уделить 1 час над работой над тильтоустойчивостью или что то другое в направление психологии которая относится к покеру Это книга по тильту например или видио по тильту и.т.д.
    В технике соответственно то же самое но внимание на качество игры . Это разбор раздач с более опытном игроком который видит ошибки и может показать где ошибки. ( хорошо что у меня друг рег НЛ 30 $ ) а я очень редко над игрой работаю но если работаю то только с ним ! Большое спасибо NiceHandgghf респект Братан за то что ты меня поднатоскал в покер за последнее время я только сейчас стал замечать свой уровень и уровень оппонентов!
    И так вернемся к игре ! (иры скила) одним словом за каждый 1 час работы над Техникой или Психологии сам себе ставишь галочку или плюсик ! всего 10 Рангов в каждом ранге 10 этапов , что бы получить максимальный ранг нужно 100 часов уделить в Техники и 100 часов в Психологии ! Думаю игра просто пиздатая для тех игроков которые смыслят в скиловых играх!!! ))) смысл игры думаю понятен ! Начну играть в нее со следующего месяца ! Но Для начала ранги придумаю как наиминовать всех ! Да вот еще что если ты позанимался 58 мин в день то + или галочку ставить не возможно правило 1 час ! но если пример . я уехал в деревню и читал книгу джерарда по тильту примерно 3 часа 25мин то в ранге можно поставить 3 + или 3 Галочки но если позанимался 30 мин в день то не в коем случаи не ставить + это главное правило игры ! коне что когда в эту игру челове 20 играть будет тогда 200 часов на скил потратит это + EV )))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче даже нет настроения спорить. Кол на сб действительно не очень против спектра батона. Я уже про все забыл находясь в бесконечном даунстрике. И как следствие игра поплыва по пизде (прошу прощенья) . Пора заняться теорией и ковырянием в программах, а то это вообще никуда не годится...
    824/3397
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписываюсь, слежу, лака и джеков!
    1/95
    Ответить Цитировать
    1
  • бро ты че после проёба х100 ушел в запой жёсткий гринд? Как дела то?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • fender0405, Да так себе дела. Всё заливаю без остановки. Перешёл на вечернюю катку, хотя ручонки трясутся опять клиент запустить.
    -----
    Та девчёнка в воскресенье меня продинамила, договорились вроде завтра в кафе посидеть. Она меня старше аж на 6 лет, так что хер знает, что из этого выйдет.
    ----
    С июля буду учиться в школе Андрея VPluse (Ну ты и сам знаешь). Наконец то появится работа вне столов.
    ----
    Ем одну гречку с яичницой. Раз в неделю бывает мясо курицы в микроволновке пожарю Без всего. Худею, экономлю.
    Так и живём.
    Вот как то так
    z2-tcQoEvVY.jpg
    825/3397
    Ответить Цитировать
    8
1 75 95 96 97 98 117 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s