Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,250 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 46
  • Цитата (SaWachka @ 29.5.2017)
    Если без шуток - мой внутренний ICMмайзер сказал, что нужно фолдить ( как-то слишком быстро и радостно опп запушил), так я и сделала, но это не помешало мне вылететь через несколько раздач.
    Вот и вся история, спасибо тем, кто отписался )


    Вообще-то я думал, что твой вопрос - это троллинг/шутка, но если ты спрашивала серьёзно, это снэп-колл с криками "иди сюда!"
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • В Украине заблочили не только Яндекс и ВКшечку, но еще и лето.
    Это единственное объяснение тому, что 3 июня я хожу в куртке, обмотанная шарфом.
    А на этом видео нам удалось заснять редкие кадры - в гидрометцентре кто-то включил VPN и несколько дней над Харьковом посияло солнце.
    псс..если долго смотреть на видео - можно найти белочку.
    Сообщение отредактировал SaWachka - 3.6.2017, 22:49
    218/311
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vadka @ 2.6.2017)
    Вообще-то я думал, что твой вопрос - это троллинг/шутка, но если ты спрашивала серьёзно, это снэп-колл с криками "иди сюда!"


    я с криками "иди отсюда" сделала всё наоборот
    219/311
    Ответить Цитировать
    7
  • Недавно у бабушки был День Рождения.
    Вместо банальных цветов и конфет к основному подарку приложила две баночки мёда - вишневый и клубничный.

    Она звонит значит, благодарит за подарок и всё такое, а я у неё, ну что мол как тебе медок?
    Бабушка - Нуу, такооое...
    cat_content_im_netz_wie_suessigkeiten_fuers_gehirn@1x.jpg

    Говорю, не понравился, так не понравился, отдашь маме или тёте.
    Она - ок, а то мне как-то не очень.

    Потом пишет мама в мессенджере - подарок бабушке передала ей всё так понравилось и бла бла.
    Отвечаю что уже разговаривала с ней, рассказала что мёд не зашел, ну и сказала чтоб она зашла забрала баночки себе.

    Через несколько часов опять звонит бабушка.
    Краткое вступление, вопросы по типу что делаешь, и потом такое - ой, а я мёд распробовала, мне понравился, очень необычный вкус
    ты- молодец, внученька.

    14090613145578.jpg


    Отлично, говорю, я тебе еще больше баночку передам
    220/311
    Ответить Цитировать
    33
  • У нас теперь всё цивильненько - по форме, красным по белому.
    Теперь никто не будет спрашивать "О,а чё это у тебя?"





    14329243295672.jpg

    221/311
    Ответить Цитировать
    48
  • На самом деле 4 всадника это:
    - завтра сделаю
    - встану пораньше
    - да лан, там на полчаса работы
    - ну сейчас чаю выпью только



    Вмести с ними я прокаталась неделю и за два дня выдала 150 баночек мёда на свадьбу.
    deal with it
    thug-life-glasses-png-image-235x190.png

    Крутила бантики так, что к концу дня связала из пальцев шарф.


    А ближе к вечеру оказалось, что уже суббота, если бы узнала раньше запланировала бы грандиозные планы.
    Ох уж эти если бы да кабы.
    Вобщем сегодня по курсу Бойцовский клуб в оригинальной озвучке.

    Я - полноооое спокойствие Джека приправленное подушкой и горизонтальным положением.
    222/311
    Ответить Цитировать
    22
  • И да, как вам такой поворот?
    223/311
    Ответить Цитировать
    7
  • На выходных ездили снимать ежегодное вручение журналистской премии "PressZvanie".

    Изначально моё воображение рисовало что-то по типу вручения дипломов в школе. Долго, скучно и очень офицально )
    На деле оказалось круто организованное мероприятие похожее на большой корпоратив.
    Оформление в стиле поп – арт, много ярких фотозон и кавер-постеров Энди Уорхола со всякими броскими фразочками, известными в узком журналистском кругу.
    На красной дорожке в качестве хостес: Дарт Вейдер, Железный человек, Супермен, Бетмен, Штурмовик, Человек-паук и Етти.

    Фоток особо не делала, ибо умею снимать на всё, кроме телефона.
    Да и времени свободного было не много.


    Если бы не рюкзак и куча штативов, можно было бы сойти за гостя


    На следущий день запланировали поход в Пинчук Арт Центр.
    Я не сильно слежу за направлением ветра в современном искусстве, но в целом экспозиции были интересные.
    свечечный мужчина,
    он весь пронизан фитильками и горит по особому алгоритму, если верить охраннику


    картины из лего - натс
    Ай Вэйвэй – «Роняя урну династии Хань»


    Демьян Хёрст. Сегодня есть, завтра нет






    более удачный, но менее творческий обзор )
    _ils9962.jpg




    Описание про этого парня я читала между строк, но интуитивно он мне сразу очень понравился.
    Писал странные вещи, мастерил космические аппараты из консервных банок - каеф.
    Википидея говорит, что он киевский чудотворец и зовут его Феодосий Тетянич.












    На последнем этаже гостям предложили пройти небольшой экспириенс – послушать тишину.
    Тебя за руку проводят в комнату где нужно скинуть часы, телефоны и прочее- прочее, завязывают глаза, надевают звукоизоляционные наушники и … ведут в другую комнату слушать тишину.
    И всё это проходит в очень сакральной атмосфере.

    Странное чувство было идти в неизвестность в темноте, держа за руку незнакомого человека.
    Было опасение оступиться или на что-нибудь наткнуться. На минуточку я даже представила, что меня сейчас подведут к открытому окошку и гг, полетели.
    Обошлось.

    ***

    Вернулись из Киева и как-то совершенно внезапно Харьков показался таким маленьким,
    размеренным и спокойным.
    Он бы с легкостью расположился у меня на ладошке и спрятал бы всё в темном кулачке тесного кармана.
    Без полуночных пробок в центре города, перуанских музыкантов на Крещатике и сумасшедшего ритма 24/7.

    Догадались уже куда ветер дует?

    224/311
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Iplay2win @ 28.5.2017)
    P.S.S. чиркани как-нить что кушаете, что оставили из нового рациона, что убрали, что теперь по этому поводу думаешь, изменилось ли отношение, есть ли откат


    tumblr_nawix3dFLe1th46bjo2_r1_500.gif


    Со стороны может показаться что я проигнорила твой вопрос, но это не так.
    Просто пыталась прикинуть свою экспертность в области питания от 0 до 10.
    Мой счетчик зашкалил и задымился, в отрицательном диапазоне.

    Могу сказать что отношение изменилось и откат есть )
    Но напишу об этом как только смогу систематизировать свои знания и полученный опыт.



    А взамен оставлю очень крутой рассказ на тему вегетарианства
    "Под созвездием сельдерея"
    225/311
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Просто пыталась прикинуть свою экспертность в области питания от 0 до 10.
    Мой счетчик зашкалил и задымился, в отрицательном диапазоне.


    Та расслабься, здесь все фиши, я тоже себя фишом считаю, интересующимся фишом
    Так что пиши как есть, не стесняйся. Как раз опыт и интересен
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Мы не кушаем сладкое, мучное, белый хлеб, рис такого же цвета, молоко, колбасы/сосиски и полуфабрикаты, ну и прочие совсем вредные вредности.

    В идеале, я составляю меню на всю неделю, прописываю завтраки, обеды, ужины и всякие перекусы.
    В рационе есть птица, рыба, каши, много овощей и фруктов обв.
    Красное мясо дома не готовлю, но можем съесть какой-нибудь стейк в охотку. Но такое бывает крайне редко.
    Из одноразового к чаю - только чёрный шоколад 40г в день.

    Раз в неделю есть чит день, когда можно кусочек тортика скушать или булочку-слоечку пиццу

    Естественно не всегда получается соблюдать режим питания, особенно в поездках. У меня вне дома включается режим гастрономического маньяка Хочется "и того, и того побольше".


    После трех месяцев полного отсутсвия мяса в рационе, молочки и т.д мы очень сильно похудели, я еще регулярно ходила на спортик и прям совсем пушинкой стала.
    Из плюсов такой диеты могу отметить только открытие новых рецептов и продуктов в целом, типа нута и булгура, фалафеля, гуакамоле.
    Из минусов - постоянно недовольные лица родителей, слёзы бабушки и худые руки

    А вообще, как я писала несколько страниц назад - всё очень индивидуально и чтобы как-то регулировать питание необходимо знать общее состояние организма, и хотя бы раз в год проходить комплексное обследование.

    Но здесь уже открывается другая проблемма - выбор клиники, у нас для того, чтобы понять что к чему, нужно сходить как минимум, к трем разным специалистам, чтобы сверить результаты. Бывает и такое, что они везде разные.

    Но это уже совсем другая история.
    226/311
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Из плюсов такой диеты могу отметить только открытие новых рецептов и продуктов в целом, типа нута и булгура, фалафеля, гуакамоле.
    Из минусов - постоянно недовольные лица родителей, слёзы бабушки и худые руки biggrin.gif


    Понятно. Вообщем плюсов никаких

    Цитата
    У меня вне дома включается режим гастрономического маньяка facepalm.gif



    У меня при виде его

    40ce88728d286474890bce7122f53167.png


    тоже такой режим изи может включится Мне кажется, что когда я на него смотрю, я чувствую его вкус -
    заварной нежный крем и мёд. Я даже слышал мнение, что у некоторых людей один только вид сладкого (даже без ощущения запаха) может вызвать выработку инсулина

    У меня в целом кстати похожая диета, единственное - из красного мяса ем говядину. И не могу отказать себе в мороженом

    Особенно, если это

    ebff65b5958fbb1522d1bdcfa48a92e8.png



    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас такая же песня с Наполеоном

    227/311
    Ответить Цитировать
    1
  • А что это тут у нас?
    Официальный трейлер ремейка Death Note.


    Мне порой кажется, что трейлеры я люблю больше самих фильмов.
    228/311
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё одно видео от меня и обещаю снова пропасть на месяц )


    Клип получивший Гран- при на Канском кинофестивале.
    Очень зацепил трек и видеоряд. Возможно потому, что уже изначально у меня была привязка к инфе про Канны, а возможно потому, что клип и песня убер крутые.

    229/311
    Ответить Цитировать
    7
  • Iplay2win, извращенец!
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SaWachka @ 1.7.2017)
    У нас такая же песня с Наполеоном


    А ты - садист!
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadka @ 3.7.2017)
    А ты - садист!


    только по онтошению к слоеному, печеному, вкусному, мучному и сладкому )
    230/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера добавила объявление о продаже ноутбука.
    Сегодня мне уже сыпятся заманчивые предложения

    Цитата
    Добрый день )
    Я хотел бы вам, предложить обмен на отличное фортепиано с доплатой с моей стороны!
    Фортепиано по техническое части в отличном состояние )
    Внешне требует рестоврацый !
    После того как вы его отрестоврируете то минимум за 20 тысяч продадите)
    Этому фортепиано больше 100 лет!
    Это АНТИКВАРИАТ!!
    Очень выгодный обмен!



    231/311
    Ответить Цитировать
    13
  • Вместо картинки, думаю, лучше подойдёт это видео:

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 13 33 34 35 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.