Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 46
  • Цитата (ZApacanov @ 8.11.2016)
    Харьков мой любимый город!(объездил стран 30, городов больше:))


    Чем же он тебя так покорил, раз не проиграл ни одного сравнения?
    Рассказывай )
    190/311
    Ответить Цитировать
    1
  • наверно как раз этим и поразил, что в Харькове не проиграл ни одного сравнения ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Оказывается очень круто смотреть фильм не имея ни малейшего представления о чем он.
    По правде говоря, обожаю анонсы к кинопремьерам и порой от трейлера кайфую больше, чем от самого фильма.
    Это даже лучше котиков на ютубе.
    Однако "Доктора Стренджа" я как-то умышленно упустила из - за Камбербэтча. Не взлюбила его после Шерлока и даже "Игра в имитацию" лишь слегка растопила толстый лёд.

    Но "Доктор" оказался выше всяких похвал, впечатления не испортил даже паразитический IMAX.
    Визуальная картинка - услада для глаз, особенно когда представляешь как это все делается и сколько людей над этим работает.

    Но собственно, вся эта превьюшка для того, чтобы описать мое удивление от этого ролика

    image.jpg

    Я -то думала, стоишь себе у микрофона и начитываешь с листочка.

    Прости Бенедикт, я была не права.
    191/311
    Ответить Цитировать
    19
  • Акция "Напиши сообщение - попади в топ" еще работает?
    Или что-то дельное печатать придется? :)
    192/311
    Ответить Цитировать
    3
  • В твоем случае вполне достаточно фотки :) Пост - вторичен :) А его содержание - тем более.
    16/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yurak2004 @ 20.11.2016)
    Пост - вторичен :) А его содержание - тем более.


    1301174589282.jpg
    193/311
    Ответить Цитировать
    0
  • SaWachka, Ты Yurak2004'а не слушай, ...urak2004 он (или шутитиграет с огнем). Нам содержание твоих постов важно.
    но фоточки все равно не забудь
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • псс, ребят, ХМ и НК протулс никому не нужен?
    194/311
    Ответить Цитировать
    0
  • SaWachka, А уникальный хайроллерский ХАД для Notecaddy прилагается?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • L3xan, конечно, а еще личный тренер и чит на микролимиты )
    195/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня перечитала дневничок с первой страницы и чуток понастальгировала.

    Нас тут ни много, ни мало 200+ человек. Хочется немного взаимодействия с гостями блога и небольшой дружеской беседы, да и повод есть отличный – всеми любимый, приближающийся праздник. Давайте представим, что мы не дома у своих голубых холодных экранов, а где-нибудь возле камина, сидим большой дружной кампанией и делимся рождественским настроением.

    Выбор подарков к празднику для меня настоящее испытание. Заморачиваться им начинаю задолго до торжества. Приходится проявлять внимательность, изворачиваться и хитрить, чтобы порадовать близких. Ломать голову над тем, чем же таким и эдаким удивить. Но такой подход стократ умножает ожидание от эмоций.
    Правда, я его тут же и делю, потому что презенты до красной даты у меня не доживают, при первой же возможности они оказываются в руках получателя со словами "Ой, ну мы же не маленькие, давай открывай быстрей".
    т - терпение.

    Самый оригинальный жест внимания, в совсем юном возрасте, я когда-то сделала своей бабуле.
    У нас был большой сад и огород. Летом всё свободное время она проводила там. У кого есть дача, тот меня поймет.
    Она очень уставала, и мне всегда хотелось ее порадовать и развеселить.
    Так вот, руководствуясь исключительно благими намерениями, я решила подарить бабушке букет цветов. В то время как раз цвели помидоры, её любимым желтым цветом. Никогда не забуду это изумленное лицо, на котором читались нотки радости и горя, негодования и умиления. В охапке, которая едва ли влезла в мои маленькие, напакостившие ручонки, уместился почти весь будущий урожай.

    Эта история непроизвольно всплыла у меня в голове, так –то я хотела всего лишь узнать какие самые оригинальные или запоминающие подарки вы получали или дарили в своей жизни? Наверняка у вас есть клевые истории, кaмон
    Не только ради праздного интереса спрашиваю, возможно что-то и для себя почерпну. Ибо мой сосуд креативности, кажется совсем опустошен.
    196/311
    Ответить Цитировать
    10
  • лучше всего дарить незабываемые эмоции, упороться с тем кто ни разу не пробовал наркотики, улететь путешествовать с тем, кто много не ездит, или ездит не правильно...и куча таких вещей
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Если мне.... Звонок, которого я ждал. Именно сегодня и именно от этого человека.

    Если я... Стать соломинкой, за которую незнакомый мне человек ухватился, не утонул, выкарабкался, потом высох, согрелся и живет себе долго и счастливо.
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть у меня друг (назовем его для конспирации Митя). Лет двенадцать назад случился у него день рождения. Дни рождения случались у него и раньше и позже бывали. Но в тот раз у меня были большие финансовые затруднения и надо было придумать какой-нить дешевый подарок, но при этом чтобы был оригинальным. Я решил обыграть известную народную мудрость.
    В связи с этим я зашел в садоводческий магазин и купил за 6 рублей (тогда это примерно 20 американских центов) семена колбасного дерева. На оставшиеся деньги взял пакет грунта и цветочный горшок. Подарок я представил в виде тоста следующего примерно содержания: как известно, каждый мужчина в своей жизни обязан построить дом, посадить дерево и вырастить сына. С первым у тебя вроде порядок (ДР отмечался в свежекупленной квартире, где Митя сделал ремонт), со вторым помогу (и достаю свой подарок), а вот с третьим уж никак помочь не могу, так что поднимаю бокал за скорейшее выполнение третьей обязанности.

    П.С. Также я и себе купил семена, благо стоили они копейки. Провалялись они у меня дома несколько лет, пока моя возлюбленная не нашла их и не высадила. Колбасное дерево у меня ныне растет и крепнет:
    а Митя свои семена так и не высадил (во всех смыслах). Вот такой несбывшийся подарок получился…
    П.П.С. Несколько лет спустя мы с подругой тому же Мити подарили другой оригинальный подарок – загранпаспорт, но за все время срока его действия он за границу так и не поехал
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Drop93rus, теперь,наверное , путевку ждет ))
    197/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SaWachka @ 1.12.2016)
    Нас тут ни много, ни мало 200+ человек. Хочется немного взаимодействия с гостями блога и небольшой дружеской беседы, да и повод есть отличный – всеми любимый


    о! ОООО!

    не_большая дружеская беседа - я за! :megusta:

    о нашем всеми любимом празднике!,:
    из подарков, запомнившихся и не без полезных обв:
    мы как-то на вписке Новогодней подарили Дружище дверь от машины
    заморочились, пошли на свалку, раскопали в укромном сугробе и навешав бантиков, приволокли!)

    он был не описуемо рад!
    и не описуемо рада была его маман, когда он числа 2го-3го приволокся домой нагруженый этой дверью!)

    ..но это начало нулевых, мы были глупые, а щас умные 100%!


    щас мы дарим нихуя. :довольный:
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SaWachka @ 10.11.2016)
    Но собственно, вся эта превьюшка для того, чтобы описать мое удивление от этого ролика

    image.jpg

    Я -то думала, стоишь себе у микрофона и начитываешь с листочка.

    Прости Бенедикт, я была не права.


    это же не просто озвучка. там он весь в датчиках - там с него снимается и фактура движений в накладке на аудио и даже мимика которая потом преобразуется в мультяшный образ. То есть по сути он не озвучивает а играет дракона.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Неимоверно жаль, что Юры Yurak2004 не стало. От всей души хочу сказать, что он был очень хорошим человеком.
    Помню еще будучи модераторами на Стретеджи, нас посадили за один стол в турнире для сотрудников сайта. Я проиграла ему выставление, а он тогда занял то ли третье, то ли второе место.
    И в качестве утешительного приза, якобы за то, что выбил меня из турнира, отправил в подарок два томика Тендлера.
    Грустно. В такие моменты хочется верить, что смерть это не конец, а только начало.
    Светлая память.
    198/311
    Ответить Цитировать
    39
  • Фуууууу ффффф ффффф ффффф.
    Это я сдуваю толстый слой пыли, скопившийся на моем дневничке.
    Была бы волком, у поросенка в кирпичном домике не осталось бы и шанса.
    Но вытянуло меня из подполья совсем не желание поздравить вас с днем влюбленных.
    ryZ6cLKNFgI.jpg

    Нет, нет, нет.

    Вчера наткнулась на многообещающий канал "Хочу домой" со слоганом "Путешествие не в то место и не в то время".
    Парень ездит по местам, в которых вам вряд ли захочется оказаться.
    Первое видео про Пакистан.

    Если вам нравился старый, добрый Бродяга Фишай, то это точно зайдет.
    199/311
    Ответить Цитировать
    29
  • За моими делами по горячим следам.

    Спасибо ребятам за стрим, за то, что вернули немного энтузиазма к писанине, и самое главное за то, что не делали запись. Аминь.
    Сразу предупреждаю, и как бы заочно извиняюсь, - многобуков.
    Почти прочитала книгу «Пиши, сокращай».
    Очень понравилась. Сокращать не научилась.


    Хотела как всегда начать с лирики, приготовилась писать. Вдохнула, выдохнула. Набрала стакан воды, а он не снимает трубку.


    Обычно новый год ассоциируется у людей с переменами. Я не исключение. Ах, да с прошедшим, кстати. Лучше поздно чем никогда.

    Если бы начало года сделали весной, то все наши планы выполнялись бы с гораздо большим энтузиазмом. Мы бы сразу начали бегать по утрам, правильно питаться, планировать свое время
    и в целом делать то, о чем пишут во всяких мотивационных пабликах.
    Хардер, бетер, фастер,стронгер.

    Но давайте вернемся немножечко назад, к тому моменту, когда мы решили заниматься видеосъемкой.
    Помните, логотип вместе с вами выбирали.
    Умышленно пропуская неинтересные и рутинные детали, перейду сразу к неожиданному откровению, которое снизошло на меня внезапно и некстати.
    Я – интроверт - социофоб ( автоккорекция предлагает заменить на «социолог», хорошая попытка).

    Несколько лет размеренной и нелюдимой жизни, дали хороший отпечаток на социальной адаптации. А ведь одним из своих главных, для резюме, качеств я всегда считала коммуникабельность.

    Чтобы заинтересовать людей новым форматом, который смотрится интересно только с ВР боксом, мы ходили по свадебным салонам, ивент агенствам, автосалонам, риелторам, в общем по всем, кому хотя бы капельку могла быть полезна наша услуга. Представляете сколько знакомств в день

    Для видеосъемки зима не самый лучший сезон, с учетом того, что мы нацелились по большей части на свадьбы. Была даже спонтанная мысль поехать на сезон в Тай. Наснимать там свадеб для портфолио, срубить баблишка и сразу же спустить его в разгульном угаре.
    14111392661040.gif

    Взвесив все «за» и «против», решили приберечь эту идею для следующего сезона, а съемку – до весны.

    Я перестала заниматься фотографией. Пропала искорка, захотелось чего-то большего и всё такое.
    vwqrl-67Hv0.jpg

    На самом деле я просто обалдела от конкуренции в большом городе. Открываешь в соц.сетях друзей любого рандомного человека и у него каждый второй – фотограф.
    Как люди раньше-то без них жили.

    Ладно, песня совсем не о том, это история достойна отдельного опуса, который я писать конечно же не буду.

    Под новый год мы познакомились с очень клёвыми ребятами, я встретила такую девушку, ну просто родную душу, понимаю как это не однозначно звучит, но столько положительных эмоций от общения я давно не получала.
    Она умница, у нее свой успешный бизнес, она много читает, у неё крутое чувство юмора но самое главное ОНА ТОЖЕ БЕЗ УМА ОТ ГРАВИТИ ФОЛС и ЮЖНОГО ПАРКА!
    В общем у меня появилась первая классная подруга в Харьков, в телефоне я сразу подписала её лучшей.
    DkcAONYo-VM.jpg


    После Нового года, определился четкий курс – ежовые рукавицы.

    Но о нем я расскажу после рекламы. На улице весна - солнце светит так, что сидеть дома - грех даже для закоренелых атеистов.

    И крутая песенка вдогонку.

    200/311
    Ответить Цитировать
    46
1 10 30 31 32 33 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.